Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бальный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#121 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:46

-Милый Кондратий. Если бы я не хотела с вами танцевать, мы бы не танцевали. -*Злата улыбнулась, но потом припомила "на плечо и в пещеру". * - А почему вас так заинтересовал журнал? В вас проснулась писательская жилка? Или, быть может, у вас будут какие-то предложения? *Используя паузу в танце, девушка отослала воздушный поцелуй брату и вновь обратила свое внимание на змия*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#122 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:54

*Кати отшатнулась от стола. Корона явно... мигнула? Девушка тряхнула головой и снова посмотрела на сияющий приз. Нет, с ним все было в порядке, но не с платьем Ши...*
Ну вот, сок пролила, платье запачкала! - *возмутилась Катариша, безуспешно пытаясь очистить главный предмет одежды заклинанием и привычно не обращая ни малейшего внимания на то, что платье меняет цвет, а пятно остается. Последнее было досаднее всего* - Да еще и мигающие короны!.. Все, надоело! Мне срочно нужно присесть!
*Пятно наконец сошло, цвет платья вновь оказался серебристым, и Тари, тяжело вздохнув, присела в стоящее у стены кресло*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#123 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:28

*Изи хихикнула глядя на Кондратия в страном для него наряде.* -Да Ника это наш Кондратий. *Девушка уже хотела предупредить подругу по-поводу еды но неуспела...Никины огненно красные волосы на миг засветились и перекрасились в болотно-зеленые.* -Да нет впринцыпе ничего...Теперь. Просто ты...у тебя...волосы. Как сказать просто кто-то *Она многозначительно глянула на Чериуса.* подсыпал что-то в еду и напитки.
if you can dream it you can do it
©Disney

#124 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:49

-чтооооо?? *Ника перекинула свои волосы со спины на плечо и ахнула.* -я Убью того, чью это шутка!*девушка совсем уж в неприличном жесте, а точнее ткнула пальцем в Чериуса.* -А это вообще кто?

#125 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:28

*Чериус услышал свое имя и оглянулся.*
Так-так, что у нас имеется. Две дамы, и у одной из них шикарные волосы.
*Чериус расхохотался во весь голос. Довольный собой, юноша подошел к ученицам и приобнял их за плечи.*
- Скучаете?
Сделал гадость - на сердце радость

#126 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:00

*Изи почувствовала что что-то не так. Похоже плохое самочувствие это было не все что готовил ей напиток. У девушки откуда не возьмись у нее появился хвост и уши как у льва. Тут к ним подошел Чериус и она вскипела. Да как он смеет.
Она взяла со стола еще один бокал с шампанским и резким движением выплеснула содержимое в лицо стоявшему рядом юноши.*
-Уже нет.
*В голосе Изи было наверное больше яда чем в самой отравленной змеи.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#127 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:06

*Ника засмеялась на выходку Изи с вином. И почувствовав руку на своем плече, сделала так, что дальнейшие события разворачивались настолько быстро, что никто и глазом моргнуть не успел. Четкий разворот, перенос центра тяжести, бросок через плечо, и вот уже этот наглый тип лежит на полу.* -это тебе за мои волосы! *Девушка потрясла для видемости своими зелеными волосами перед лицом парня.*

#128 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:13

*Изи рассмеялась. Хоть этот негодяй и виновник ее перевоплощений. Но выходка Ники заставила ее пожалеть его.* -Ника ему же больно будет он меня конечно тоже...эм огорчил *Сквозь смех выдавила Изи и закружилась демонстрируя хвост и уши. Но резко остановившись она запуталась в своем хвосте и повалилась на пол.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#129 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:19

-Хоть эта гадость чернопакосное и симпотичное,но мне его и не чуть почти не жалко.ии и вообще это был рефлекс. *Никара с невиным видом посмотрела на Чериуса.Запутавшись в хвосте, Изи шлепнулась на пол.* -ахах, Изи, ты прилегла с ним отдохнуть?

#130 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:24

*Изи хмуро глянула на Нику. Она еще шутит...*
-Да что-то я устала а ты разве нет?.
*Девушка схватила подругу за подол платья и потянула вниз. Ника не удержав равновесия полетел на Изи но та успела вовремя откатится.
if you can dream it you can do it
©Disney

#131 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:49

-Я древний как этот мир. И не знаю слов любви. Но бросить леди посреди танды не в моих правилах. *Выдав сие, василиск прошел со Златой еще круг. А потом обратил внимание на окружающее. Творилось...* -Злата, сссвет очей моих - ваши волосы! Я тут вссспомнил, что мне пора подвести результаты конкурса. Поэтому ван момент! Подождите меня несссколько минут. И ссслетаю за книгой, чтобы объявить вассс победительницей. Ведь вы были хороши! В образе кикиморы особенно. *Последнюю фразу василиск прошипел, уже на взлете, чтобы сохранить свой хвост от ловких ножек девушки.* -Я сссскоро вернуссссь!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#132 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:38

*Молодой человек грохнулся на пол. И расхохотался. Человеки всегда были глупы, а их детеныши особенно. Радуясь полученным эмоциям, которые Черничная удачно впитала себя, и продолжая хохотать, существо перестало себя контролировать и растеклось по полу формальным пятном.*
- Еще эмоций, еще негатива!
*Раздалось над залом в этот момент. Пятно исчезло. Вместо него появилась темно-синяя дымка.*
Ну хватит на сегодня! пора и честь знать!
*И дымка тоже исчезла, не оставив и следа.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 20 Сентябрь 2013 - 19:38

Сделал гадость - на сердце радость

#133 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:46

*Никара сочтутсвенно посмотрела на Черничную и вслед помохала хвостом.* -обращайся, будет тебе негатива)))*крикнула исчезающей девушка.* -таксс.. Изи, и как я по твоему в этом сердобольном платье-балахоне должна поднятся.. Может ты подставишь мне свое сильное мужское плече, а?

#134 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:05

*Изи ошарашено смотрела на то место где только что лежал Чериус.
Старые знакомые...Черничная
Девушка поднялась на ноги и с сочувствием глянула на Нику.*
-На счет сильного мужского плеча не уверена. А на мою руку можешь рассчитывать.
*Она протянула руку Нике также заметив что Кондратий исчез. Наверное скоро скажут кто победил.
Рука задрожала. Она нервничала.Сильно...*
if you can dream it you can do it
©Disney

#135 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:14

*Катариша почувствовала, что свободное платье стало чуть тяжелее. С обреченным вздохом она встала и осмотрела себя. И тут же заливисто рассмеялась. Она перевоплотилась в гейшу*
Изображение
*Ши огляделась и увидела набирающий обороты скандал, в эпицентре которого был бедный шутник*
И чего им не нравится? Мне бы такие ушки или волосы... А хвостик! - *Кати зажмурила глаза, представляя себя в таком экстравагантном образе и снова рассмеялась*
*Все еще подхихикивая, Тари подошла к вставшему с пола Чериусу и прошептала:*
- Спасибо. Давно хотела примерить кимоно, - *девушка задорно улыбнулась, поудобнее перехватила зонт, чмокнула парня в щеку и отступила*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#136 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:18

*Ну конечно же прохвост не явился на место пакости. А вот книга в зале все ж появилась. Благодаря тонким переплетениям магии в миг морок короны сменился сияющей волшебной книгой.* -Всем-всем-всем! Поздравляем Злату Снежную, студентку факультета разума, с титулом первой Королевы красоты Китеж-Града! Честь и слава победительнице, прошедшей огонь, воду и медные трубы на пути к короне, не растерявшей красоту тела и духа. Всем, дошедшим до финала участницам, прошедшим свой путь духа, администрация дарит учебные баллы. Успехов вам в новом семестре! А корону получает Злата Снежная. *Торжественная речь была завершена. Книга закрылась и уснула. Даже блеск камней на ее обложке стал тусклее. Артефакт спал, защищенный многочисленными защитами, там, где прежде была корона.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#137 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:20

*На мгновение очнувшись, книга выдала последнюю фразу и уснула.* -Танцуют тут, понимаешь ли, шли бы лучше на пикет! Вон на улице шумят...

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#138 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:23

*Кати резко повернулась к заговорившей книге. Та сообщила, что корону получает Злата Снежная. Девушка улыбнулась. Она была очень рада за победительницу. И чесно заработанным баллам, конечно*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#139 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:03

*Юноше уже наскучило этот балл. Все как обычно, все как всегда. Небольшой переполох слегка оживил празднество, но зачинщик вскоре исчез... И скука вновь было завладела юношей. Но странные звуки привлекли его внимание. Выглянув в окно он увидел странное скопление народу, транспаранты и флаги. Все внимание юноши было приковано к непонятным волнениям. Когда Иван уже собирался покинуть помещение, для разведки на местности, краем уха он уловил, что Злата стала королевой чего-то там...* - Ну вот... * Иван отошёл от кона, через которое собирался незаметно улизнуть и повернувшись к залу, начал искать взглядом свою непутевую родственницу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#140 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:06

*Злата послала воздушный поцелуй невидимому кому-то и встревоженно оглянула зал, ища Ивана. * -Эй, там что-то происходит и без нас! Пойдем посмотрим.-*сказала девушка брату, подойдя к нему, и утаскивая его в указанном книгой направлении.*- Эй, девочки, вы пойдете?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#141 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:09

*Молодого человека долго уговаривать не пришлось. Подхватив сестру под руку, они удалились из зала.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#142 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:12

*Изи помогла Нике подняться как раз тогда когда объявили Злату королевой. Изи совершенно не расстроилась а наоборот была искренние рада за соперницу. Решив не трогать сейчас Злату а поздравить потом Еще нас ей сейчас не хватало. она решила проверить о чем там говорила книга.*
-Ника а давай сходим на этот пикэт...
*Честно говоря она не сомневалась что Ника согласится поетому потащила ее к выходу.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#143 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:15

*Ника приняла руку подруги и поднялась с пола. Этот наряд ей уже конкретно надоел и для эфекта щелкнув пальцами девушка уже стояла в том наряде, в котором сюда пришла. Показав подруге язык она с немым вопросом уставилась на неё.*

#144 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:18

*Изи через плечо глянула на Нику и закатила глаза но ничего не сказала. Выйдя за дверь они помчались по коридорам на улицу.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#145 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:34

*Катариша удивленно оглянулась на убегающую победительницу со своим братом. Следом из зала исчезли Изи с Никарой. Тари пожала плечами, стряхнула с одежды заклинание и призвала прямо на себя новые вещи: шорты, топ и кеды, а платье переместила в гардероб. Тряхнула вновь изменившими свой цвет (Опя-а-ать! Гр-р-р!) волосами и спокойно пошла следом*

--->Пикет
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#146 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:43

*Зал украсили ко Дню рождения школы. Вокруг мигали цветные огни, висели гирлянды и поздравительные флажки. Аза появилась точно в центре зала и немного покружилась. Всё было готово. По лёгкому мановению руки появился пьедестал для складывания подарков, столы с угощением и стулья эпохи того самого Людовика, обтянутые драгоценной парчой. Довольная улыбочка заиграла на губах Азарлин. В Версале и не хватятся. Удобно устроившись на одном из оных, волшебница принялась полировать ногти в ожидании гостей.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#147 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:44

*Довольно скоро ногти стали идеальными, на них появился сияющий фиолетовый лак. Никто не шел, и Азе стало скучно. Девушка огляделась в поисках развлечений. Странная улыбка скользнула по ее губам, и Азарлин подняла руки, что-то шепча. Из стен стали выходить призраки, портреты ожили и сошли с полотен на паркет. Минула еще пара мгновений, и зал наполнился потусторонними гостями. Колыхались бликами тьмы и света ткани платьев и камзолов, сияли нездешним светом украшения. Девушка сотворила еще один пьедестал и воспарила на него. Она заговорила, и ее звонкий голос легко разнесся по огромному залу.* - Приветствую вас, уважаемые! Добро пожаловать на бал в честь дня рождения школы! Некоторые из вас учились здесь раньше, - *тут последовал кивок в сторону знакомых лиц,* - некоторых и я вовсе не знаю. Но все вы так или иначе имеете отношение к Китежу, и потому этот праздник - и ваш тоже! - *Аза щелкнула пальцами, и в руках у гостей появились бокалы с напитками. Она подняла свой, салютуя такой странной и жутковатой компании.* - Я пью за тех, кто в школе! *Раздались громкие аплодисменты, смех и одобрительные возгласы. Аза вдруг оказалась в облаке из лепестков роз - оказывается, призраки тоже умеют неплохо колдовать. Она сошла вниз и ее сразу обступили гости, приветствуя и обнимая. От их прикосновений оставались необычные следы света и тончайшая пыльца на одежде. Ее буквально передавали из рук в руки, все хотели поздравить и поговорить с ней. Девушка болтала и смеялась, наслаждаясь своим сотворенным балом.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#148 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:51

*Постепенно вызванные гости вернулись на свои прежние места обитания. Аза мигнула, погасив огни в зале. До следующего праздника. Исчезли столы, стулья, сумерки протянулись от углов к центру. Полная луна величаво выплыла из облаков и приникла к стеклянному куполу зала. Её лучи разделили пол на сектора, и пыль заиграла в белом свете. Азарлин окинула взглядом зал ещё раз и вышла. Высокие резные двери за ней с тихим стуком закрылись. В коридоре девушка протянула руку вперёд и на ней тут же появился свиток. Она развернула его и углубилась в чтение, направляясь к выходу из замка.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#149 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:50

*Чтобы открыть двери, Сойке пришлось приложить усилие. Двери с треском открылись и перед девушкой открылись просторы бального зала. Ровно на минуту, показалось, что даже сердце остановилось. Вокруг была тишина. Сойка обошла весь зал. Подошла к сцене. С легкостью поднявшись на нее, увидела, где можно включить музыку. Заиграл вальс Джузеппе Верди. Сойка закрутилась в Вальсе, представляя, что на ней прекрасное платье, а рядом юноша, который в нее безумно влюблен. А вокруг ее близкие и друзья. Глаза девушки были закрыты, даже голова кружилась от удовольствия. Когда музыка закончилась девушка остановилась и немного смутилась. Оставив бальный зал в прежнем состоянии, она тихонько закрыла двери и ушла.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#150 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:01

*В середине зала рассыпался ворох искр и из эпицентра, аки саламандра, появилась Азарлин. Она окинула взглядом полузапущенный зал и украсила его к празднику. Всякий конец есть начало. Сразу два праздника справим - конец и начало семестра! Повсюду, на полу, стенах в подсвечниках и в люстрах под потолком, запылали свечи, появились столики с угощением, заиграла негромкая приятная музыка. Подумав, она добавила таинственности с помощью развевающихся полотен ткани. Сама же волшебница, не дожидаясь гостей, скрылась в комнатке рядом с залом.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей