Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бальный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#91 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:53

*Ника хихикнула на порывы Изи* -Изи блин, если будешь так обнимать то эта будет наша последняя встреча.*девушка отступила на шаг и поправила свой высокий хвост на голове, попутно вытащив от туда осенний лист.* -хех, где я только не была.*Ника не определенно махнула рукой.* - А что? мне мой наряд нравится.*и на место ее милой улыбки пришла хулиганская.* -а в честь чего гулянье?

#92 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:02

*Изи отошла на пару шагов и посмотрела на Нику с таким удивлением что она должна была смутится но что-то подсказывало Изи что она не смутится.* -Как? Ты не знаешь? Вся школа только об этом и говорит. У нас конкурс красоты.Не поверишь как здесь над участницами поиздевались. *Она оглядела подругу и заметила ели заметную рукоятку кинжала и задористо улыбнулась.* -А мне казалось что на бал оружие приносить нельзя...
if you can dream it you can do it
©Disney

#93 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:29

*Пока Иван изображал смертельно обиженного, Злата сменила свой гнев на очередной приступ родственной любви. Но молодой человек не спешил менять свое настроение. Прищурившись он еще раз осмотрел сестру, более внимательно...* - Тааак... Я в отличие от некоторых, где бы ни пропадал всегда возвращаюсь в целости и сохранности... * Но напускная серьезность долго не продержалась на лице юноши. Он широко улыбнулся и взьерошил вновь приобретенные кудряшки девушки.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#94 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:31

*Девушка смутилась не над своим незнанием, а над замечанием про оружие, но быстро перевела тему и театрально в ужасе округлила глаза.*
-о! и как тут издевались?ой, все интересное пропустила что ли(
-и вообще это не оружие, а простой ножичек.

#95 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:40

*Изи закатила глаза* -Ну да! Ну да... *Но решила не развивать эту тему а посвятить бедную ничего не знавшую Нику в курс дела.* -В начале все началось очень даже безобидно. Мы все просто общались в холле. А потом...Нас похитили поочереди и заставили часть своей жизни отдать а потом еще и посадили писать сочинение. Затем снова забрали нас видите-ли фант свой угадывать а потом в Медузу Горгону превратили. Затерасколдовали и на бал отправили а потом еще и в Пегаса преврашали. И пожар устроили. *Девушка тараторила без умолку илишь когда закончила перевела дыхание.* -Ну вроде все.
if you can dream it you can do it
©Disney

#96 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:50

*Никара засмеялась услышав про Горгону, представив вместо ее волос маленьких извивавшихся змеек.*
-ой, не могу.. я никогда себе не прощу, что такое пропустила. *потом девушка стала смеяться еще громче уже представив Изи Пегасом, да еще и вместо гривы тех же змеек.*
-Изи, как я вам сочувствую*продолжала Ника смеясь*да-да, я само сострадание.

#97 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:57

*Изи скрестила руки на груди и попыталасьхоть как-то выглядеть обиженой. Но актерским талантом она не была наделила поетому в ту же секунду рассмеялась.* -Это не смешно. *Заливаясь звонким смехом сказала Изи.* По крайней мере мне было не до смеха тогда. *Она легонько толкнула подругу по плечу.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:03

- Ну хватит! -*Злата завертелась, пытаясь вырваться из объятий брата, но куда ей против его силищи?*- Прическу-то не порть! Пойдем лучше танцевать! Кстати, обрати внимание на корону. *Злата указала головой на украшение и хитро-хитро смотрела на Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:06

-да ладно, это было в прошлом, а сейчас можно и посмеяться. *Никара показала подруги язык. Девушка вновь обвила взглядом помещение, задержав взгляд на единственном из присутствующих представителей мужского пола мда, не густо и наконец нашла то, что искала.*
-Изи, как ты смотришь на то, что бы выпить?

#100 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:07

*Катариша спокойно отнеслась к очередному исчезновению Азы*
Раз тревогу не забили, значит надо, -*пожала плечами девушка и подошла к короне, призывая из графина яблочно-виноградного сока в свой опустевший стакан*
Интересно, - *подумала девушка, разглядывая очередной слой защитных заклинаний,* - Почему Кондратий столько всего намешал? Неужели были инциденты?..
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#101 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:08

- Танцевать дак танцевать! *Не выпуская сестрицу из рук, он перехватил ее руку и увлек за собой в танце, поближе к танцующим парам.* - И что это за корона такая... Интересная? На ней стооолько защитных заклинаний... * Ритм ускорился и молодой человек закружил партнершу в быстром ритме танца.* - И вообще, что у вас тут происходит? Стоило только ненадолго отлучиться...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#102 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:11

*Изи прищурилась.*
-Аяяй...Ты всего пару минут на балу а уже к алкоголю лезишь.
*Девушка нервно хихикнула.на самом деле она никогда не пила ничего крепче коктейля. Но ведь все бывает в перый раз. *
-Ладно. Думаю ничего плохого не случится.Так ведь?
*Не дожидаясь Ники девушка подошла к сталу с напитками и поставила свою тарелку с тортом. Оглянувшись на подругу она незамедлительно взяла бокал с шампанским.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#103 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:17

*Ника опять засмеялась.* -Изи, но я вообще-то не про алкоголь говорила, но раз ты меня так уговариваешь, то я пожалуй попробую шампанское. *девушка вслед за подругой подошла к столу и взяла бокал.*

#104 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:34

*Изи мысленно разозлилась на себя но потом решила что будет то будет. Она поднесла бокал к губам и сделала глоток. На вкус оно было сладким и это ей понравилось поетому она спокойно выпила оставшаеся шампанское в бокале.*
-Знаешь а не плохо. Я думала что будет...а не важно!
*Изи потянулась за тортом. Когда она уже собиралась продолжить есть торт голова у нее немного закружилась и по телу прошлась какая-то теплая волка. Схватившись за стол что бы не упасть она напрочь забыла о тарелке и рузко сдвинув руку тарелка с кусочком торта полетела на Нику. Когда Изи немного пришла в себя она увидела что тарелка валяется на полу а на Никикой тунике красуется пятно от крема.*
-Прости пожалуйста! Я сейчас все исправлю!
Неизвесно откуда в руках Изабеллы появилась палочка. Сделав пару затейлевых манипуляций Нику окутал блестяший туман. Когда он рассеялся перед Изи сояла ее подруга только в красивом голубом платье и рассыпаными по спине волосами.*
-Так-то лучше. Не волнуйся твой просто ножичек у меня в комнате.
*Сказала Изи прекрасно зная что сейчас на Нике не сапоги а босоножки.*
http://www.ladyfromr...lnoe-platye.jpg
if you can dream it you can do it
©Disney

#105 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:49

*Василиск с подозрением взглянул на Азу, почему-то ставшую невидимой. Ну да, странно было, что он смог это сделать, но... В общем магия по-прежнему работала странновато из-за ранее произошедших буйств. Мысленно махнув на это лапой, Кондратий обратил свое внимание на девушку.*
-А что мне им хвастаться? Я его сейчассс кааак лизну... В смысле у меня слюна придает предметам свойства портала. Как там Асфи сказала... Потрабельные слюни? Хмм... О чем это мы вообще?
*Судя по всему, василиск прослушал часть речи девушки, придавшись воспоминаниям.*
-Не мой формат? Ну да, ну да. Я знаете ли все больше по золоту, да по деликатесным девицам. В смысле по злачным местам. Тьфу ты! По Златам я. Чщщщерт! По злату и серебру.
*Василиск сбился и последние слова прошипели скомканно.*
-Собственно, Аза. Хотите отдохнуть? Нам уже один раз не дали договорить. Будем надеяться, что юноша, небезызвестный мне, сможет отвлечь внимание на себя...
*Кондратий поводил хвостом по полу, как большой чешуйчатый кот, намеренно царапая паркет шипами.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#106 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:39

*Аза от души, заливисто, искренне рассмеялась. Злачные места... Златы... Она вытерла слезы, и с чувством сказала.*
- Да, я хочу отдохнуть! И даже не буду брать слово, что вы вернете меня живой, невредимой и точно в срок. Так куда отправляемся? И... что, прямо сейчас? Что мне брать?
*Девушка извлекла из воздуха меховое манто, которое взяла в одну руку, в другой материализовалось парео.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#107 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:49

*Василиск в ответ извлек из воздуха весло и произвел обмен одного манто и парео на весло.* -Гребете вы! Затем облизнув награду, стоящую на подставке, предложил ее взять Азе.* -Весло не потеряйте. *Награда тем временем раздвоилась. Правда копия не была любовно обслюнявлена.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#108 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:03

*Аза растерянно хлопнула ресницами, когда вместо роскошного манто и тончайшего парео у нее в руках оказалось весло. А затем Кондратий протянул ей корону. Аза слегка ошарашенно приняла ее двумя руками, поудобнее перехватив подмышкой инструмент гребли.* - Это что... что, кража? Прямо посреди праздника? - *голос девушки звенел то ли от ужаса, то ли от восторга. Одно она могла сказать совершенно точно - такая проделка привела ее в невообразимый трепет. Глаза светились, руки... нет, руки не дрожали. И ноги тоже. Она почувствовала себя расхитительницей гробниц. Ну, в данном случае, похитительницей праздничных артефактов.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#109 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:08

*Как и было предсказано, портабельные слюни сработали на ура. Девушка перенеслась в некое место, где ей явно пригодится весло. У Кондратия в запасе было немного времени, пока не развеется иллюзия за ворохом защитных заклинаний. А пока никто еще не знал о похищении короны и Азы. Поэтому, чтоб отвести подозрения от себя, василиск пошел в народ делать алиби. Благо, морок награды выглядел не хуже оригинала.* -Мисссс Ссснежная. *Змей перехватил у молодого человека девушку, и увел в очередную танго-танду. Удерживая в объятии Злату, василиск аккуратно вел ее по залу, сжимая крепко, но не вредя коже когтистыми лапами.* -Как вам вечер?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#110 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:40

*Девушка слегка обомлела и растерялась, сменив ритм танца и партнера. От растерянности Злата наступила змею на хвост.*
- Ох, простите, обычно я не танцую как бревно...
*Взяв себя в руки, Злата эффектно выгнулась в изящном па. Еще бы розу, в зубы или пасть или ох... еще бы розу!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#111 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:44

*Змей продолжал танцевать и нашептывал на ушко девушке.* -Это правда, что вы - редактор школьного журнала?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#112 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:56

* Нет... Василиск это конечно... Большая змеюка, да еще и когтистая... Но как то молодому человеку не очень понравилось, что его так бесцеремонно оттеснили. Да еще и Злата, вела себя, как то не очень сдержанно и скромно. Короче не так как подобает благовоспитанной девушке.* - Совсем тут без присмотра распустилась... Тоже мне, кукуруза - царица полей! * Пока юноша недовольно ворчал, необычная пара продолжала кружиться в ритме танца, не обращая ни на кого внимания.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#113 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:56

- Правда, равно как и Аза. Вы зря меня смущали, наверняка, у вас какое-то деловое предложение? *Злата расстроенно хлопнула ресницами и уже нарочно наступила змию на хвост. После улыбнулась самым невинным образом.* - Кстати, вам идет ваш костюм.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#114 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 23:25

--> Острова

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#115 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 23:30

*Чериус довольно наблюдал произведенным эффектом. Радости ему добавляло и то, что гости набросились на еду, в которую юноша заблаговременно добавил своих порошков.*
Что у нас там? дымящиеся уши? огненный рот? ожившие волосы? не помню, проверим на практике.
*Затем Чериус вновь уставился на корону.*
Хм, а может выкрасть ее под шумок?
Сделал гадость - на сердце радость

#116 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:07

*Василиск недовольно прошипел, когда Злата в очередной раз оттоптала ему хвост.* -А может вы не хотите со мной танцевать, милая леди? Так я вас сейчас верну тому юноше обратно в руки. *Кондратий вывел девушку на пару вращений подальше от хвоста и снова вернулся к нашептываниям.* -И какие же у вас планы для следующего номера?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#117 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:45

*Ника ошалелым взглядом оглядела свой новый наряд.* -Изи, верни всё назад! *Начала было говорить Никара грозным голосом и скаждым словом указывать на свою подругу хвостом.* -В этом балахоне ходить не возможно..Верни а? мои штааники и сапожки. А то...

#118 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:45

*Ника ошалелым взглядом оглядела свой новый наряд.* -Изи, верни всё назад! *Начала было говорить Никара грозным голосом и скаждым словом указывать на свою подругу хвостом.* -В этом балахоне ходить не возможно..Верни а? мои штааники и сапожки. А то...

#119 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:54

*Изи улыбнулась и почему-то глянула через плечо на Чериуса. Что-то ей подсказывало что это его рук дело.*
-Неа. Ничего помучаешься и тебе так больше идет.
*Заметив что Ника выпила шампанское девушка насторожилась. Что-то произойдет.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#120 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:28

*Никара мстительно сузила глаза."
-Знаеши,Изи, месть моя будет жестока..но не сейчас...Изи, что ты так напряглась-то?
*Ника глянула через плечо подруги и увидела..*
-Изи,это вассилиск что-ли.Кондратий наш?
*Ника не отрывая взгляда уставилась на хвост василиска.*когда такое увидишь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей