Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет семинарских занятий


This topic is in the process of being archived.
Сообщений в теме: 601

#10441 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:54

В данном кабинете будут проводиться общие семинары для всех учеников вне зависимости от факультета и курса.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#601 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 00:06

Что же нужно для того, чтобы магия работала? Этот вопрос я задаю себе настолько часто, что даже невозможно представить. Я считаю, что магия это особый механизм, но к сожалению всех винтиков и колесиков для его запуска я не знаю. Но могу отнести к этим винтикам кое-что, например: намерение, ритуал, заклинание (не всегда), помощь (вот только сложно сказать, что именно я подразумеваю под этим словом. Это как то интуитивно. Помощь потусторонняя, что ли... Простите за мои, возможно бредовые мысли.)
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#602 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 23:38

Анга, разумеется, способы есть, если хотите, обсудим их приватно, потому что все зависит от ритуала и магии, которую вы использовали. Если больше вопросов ко мне нет, думаю, мы можем закончить. А все остальные подробности вам расскажет Оберон на лекциях.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии