Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#91 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:04

*Маргарита никогда не пила хоть что-нибудь алкогольное, и сейчас не собиралась. Потому вежливо отказалась. Они никак не хотела никого обидеть, просто, не в её это принципах.*
И без этого будет весело-*заулыбалась Перо*
-Уж извините, пожалуйста. Но я буду рада присоединиться к веселью и празднованию и без этого-*улыбнулась всем Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#92 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:13

- Отлично. *Чериус допил свой бокал залпом и взял в одну руку Злату, в другую Софи. Юноша вывел спутниц на площадку более-менее пригодную для танцев и провальсировал одновременно обоих парой па.*
Сделал гадость - на сердце радость

#93 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:20

*София глупо захихикала и, прикрыв лицо в момент наколдованным веером, сделала аттитюд, изумив этим до глубины души незадачливого вампира, перед носом которого за секунду пронеслась изящная женская ножка.* - А я еще и глиссад и сисон умею!

#94 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:26

*Маргарита, тем временем, стояла в стороне и с интересом и легким восторгом наблюдала за, довольно изящно исполняемыми, танцевальными па*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 16 Май 2015 - 20:26

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#95 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:30

- Замечательно! Прекрасно! Значит научите и мисс Снежную. *Чериус подмигнул Софи, затем и Злате, а после оставил девушек одних. Он уже направлялся к Лори и Маргарите.* - А вы чего застыли? Вперед к танцам! *Чериус сватил девченок за руки и вытащил на танцпол, повторив па как и с предыдущими партнершами.*
Сделал гадость - на сердце радость

#96 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:35

*Злата смущенно посмотрела на подругу и сделала шаг назад.* - Эм... Ой... Я пожалуй без пары потанцую. - *Злата отошла еще на пару шагов и встала истуканом, скрестив руки на груди, всем своим видом высказывая недовольство.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#97 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:43

*Маргарита была сильно удивлена, что её просто куда-то потащили. Тем более на танц.площадку. Ну раз уж на то пошло, почему бы и нет. Перо сделала небольшой реверанс и пару изящных, так называемых, шане. После чего немного засмущалась и тихо рассмеялась*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#98 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:54

*София отошла к Злате.* - Что-то случилось?.. - *тихо спросила она.*

#99 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 21:00

- Нет. Все хорошо - *Девушка холодно улыбнулась и начала танцевать какой-то свой танец, двигаясь будто под восточные ритмы очень напоминающие ритуальный танец. Немного запыхавшись, Злата крикнула сквозь движения:- Нам нужен ритуальный костер.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#100 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 21:04

- Пойду-ка я дров принесу. *Девушка отошла от поляны ближе к опушке и начала собирать ветки для костра Златы.*

#101 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 21:20

* Когда граф, неожиданно подскочив, потащил девушек танцевать, Лори от волнения позабыла все танцевальные па, так долго разучиваемые. Да еще выпитый бокал вина ударил в голову. В итоге Лори умудрилась чуть не упасть, больно наступив при этом Чериусу на ногу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#102 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:27

*Чериус улыбнулся и показал клыки.* - А вы опасная штучка, Лори Флауэр. *Чериус подмигнул девушке и стиснул в объятиях Маргариту.* - Позвольте, я поведу. Заодно расскажите мне историю, почему вы Перо.

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 16 Май 2015 - 22:27

Сделал гадость - на сердце радость

#103 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:35

*Маргарита была удивлена, но сопротивляться не стала.* -Неужели это так интересно? Раньше об этом не спрашивали.-*смущенно улыбнулась Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#104 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:37

*Чериус повел девушку по площадке в туре вальса.* - Это конфиденциальная информация? *Парень приподнял бровь в вопросительном жесте.*
Сделал гадость - на сердце радость

#105 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:48

-Нет, конечно. Просто это весьма забавно. Одна из причин: смешение двух имен, второе из которых я не назову, которому придали более вещественное значение, скажем так.
*Маргарита на ходу вспоминала движения танца и на свое удивление ни разу не ошиблась. Улыбка не сходила с её лица.*
Как же давно я танцевала в последний раз.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#106 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:12

- Значит перо.... А мне кажется вам больше подойдет Марго. Звучит нежно и одновременно дерзко. Самое оно для столь юной особы как вы. *Чериус закружил девушку, после чего неожиданно остановил и поцеловал руку.* - Вы не устали? Может быть пройдем за стол?
Сделал гадость - на сердце радость

#107 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:13

*Лори недовольно надула губки, наблюдая как граф переключил свое внимание на Перо.*
Ну подумаешь, слегка на ногу наступила, сразу сбежал! Пойду-ка я лучше к имениннице, а то она что-то загрустила
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#108 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:20

-Мы не капризны по отношению к имени или прозвищу. Называйте, как душе вашей угодно.-*одобрительно сказала Маргарита* -Да, пожалуй. А то мы как-то отвлеклись от остальных-*Девушка искала взглядом Лори*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 16 Май 2015 - 23:23

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#109 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:25

*София тем временем вытащила к площадке неплохую такую гору ломанных веток и сучьев.* - Чериус, уважишь дам живым огоньком? *Девушка кокетливо провела пальчиком по губам.*

#110 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:32

- Марго, пойдем поможем Софии. *Вампир взял девушку за руку и потянул в сторону будущего костра, но в последний миг остановился и вопросительно посмотрел на спутницу.* - Ты со мной? Мне не хочется тебя отпускать... *Чериус внимательно посмотрел в глаза девушке и провел большим пальцем по ладони, которую держал в руке.*
Сделал гадость - на сердце радость

#111 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:35

*Маргарита была сильно смущена. Девушка, найдя взглядом Лори, извинительно на нее посмотрела* -Ну, хорошо-*неуверенно ответила она Чериусу*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#112 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:41

- Конечно странно просить помощи в разведении огня у факультета воды. *Чериус подтрунивал над Софи, но сделал пару пасов руками и развел огонь. Приобняв Марго, юноша показал на небо.* - Видишь красную звезду рядом с малой медведицей?
Сделал гадость - на сердце радость

#113 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:43

*София фыркнула и пробурчала:* - Кто-то на Аквантис хотел, между прочим, но его на Санторис распределили. *Она села близко к огню и стала жарить зефир.*

#114 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:47

-Да, вижу-*ответила Марго Чериусу* *Маргарита услышала фразу Софии* -А у кого-то наоборот-*улыбнулась Маргарита*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 16 Май 2015 - 23:51

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#115 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 00:00

*Злата подошла к Софи и села у костра, положив голову на плечо подруги.* - Знаешь, мы таким же успехом могли бы жарить головы опоздавших гостей.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#116 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 00:15

Бедная Маргарита! Прицепился же к ней этот нахальный тип, а она бедняжка небось сама уже не рада, или рада?
*Размышляла Лори, подходя к костру. *
- Девочки, можно присесть с вами? Злата, а ты что загрустила? У тебя столько гостей, столько подарков...
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#117 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 00:33

*Костер приятно потрескивал, освещая теплым светом, собравшихся гостей. Иван из далека осмотрел берег и обозначив цель, тенью подошёл к костру. Злата не заметила приблизевшегося парня. Юноша достал из кармана давно уже готовый подарок и аккуратно надел кулон на именинницу.*Изображение
- Надеюсь я не сильно опоздал.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#118 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 00:43

- Как раз в тот момент, когда я была готова зажарить тебя на костре. -*Девушка вскочила на ноги и крепко обняла Ивана, не побоявшись его замочить.* - Я скучала! Спасибо за подарок. *Девушка принялась крутить кулон в руках.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#119 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 00:50

*Девушка оказалась мокрой.* Видимо опять поплавать приспичило
- Надеюсь, я все же избежал участи шашлыка?
* Пока Злата рассматривала подарок, Иван рассмотрел присутствующих. не со всеми он был знаком лично.*
- Приветствую всех собравшихся!
*Учтивый поклон. И вновь внимание, обращено к Злате.*
- Тебе нравится?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#120 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 00:55

- Очень! Ты же знаешь, красные розы мои любимые! -*Злата оглядела гостей.* - Это Лори, это Маргарита, можно звать Марго или Перо. Это Софи, вы должны быть знакомы. Аза и еще Чериус. Тоже с аквантиса, его ты тоже должен знать. У нас хелоуин. Ты должен быть в маскарадом костюме!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей