Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#121 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:05

*Юноша повернулся к собравшимся.* - А меня зовут Иван. Иван Зима. Рад знакомству с новыми учениками и еще больше рад, встрече со старыми знакомыми! *Достав палочку он произвел несколько пасов и облик его поменялся.* - Но раз уж, у вас маскарад, постараюсь не выделяться! * Красный плащ, белый камзол расшитый золотом, шпага украшенная драгоценными камнями и золотая корона.* - теперь я принц. Коня правда наколдовывать не буду... Но повертеть, что он белый.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#122 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:12

- Шикарный принц! На зависть всем! Только не кружи школьницам голову. - *Злата снова обняла брата, вновь оставив мокрые следы.* А пойдем танцевать?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#123 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:20

- Кто кружить? Я кружить? *Изобразив притворное удивление, юноша осмотрелся* - Неужели, ты плохо обо мне думаешь! *Откинув плащ, Иван склонился в поклоне перед сестрой.* - Сегодня я только твой принц. * Выпрямившись, он протянул руку Злате.* - Позволь пригласить тебя на танец.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#124 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:22

*Девушка взвизгнула от восторга и утянула Ивана танцевать.* - Вальс или танго? Но я поведу!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#125 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:28

*Злата, как всегда была мила и непосредственна. Подхватив запал девушки, юноша прошёл на свободную площадку.* - Раз уж ты ведешь, то я выбираю танец! Танго! *Иван неловко принял руку девушки, все же ведомым ему еще не приходилось быть.* - Надеюсь ноги ты мне не оттопчешь? *Молодой человек с легкой издевкой изогнул бровь.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#126 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:38

- То есть как это не оттопчу? Я ведь именно для этого и затеяла танцы! *Злата потянула Ивана в танец, специально наступив ему на ногу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#127 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:45

- Настоящая ЛЕДИ, себя так не ведет! *Иван немного поморщился, но игру принял.* - Хотя День рождения, лишь раз в году! * Зазвучала пламенная музыка танго. Юноша стараясь не перехватить инициативу, подчинялся сестре. Юноше было весело, да и самоиронией он обладал не плохой. Оставалось лишь гадать, как выглядит со стороны, принц изображающий знойную испанку.* - Но учти, синяки и мозоли я к тебе приду лечить!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#128 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:49

*Злата ошалело посмотрела на брата:* - То есть ты решил совсем без ног остаться? *Девушка еще раз наступила на ногу брата, но уже не так сильно.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#129 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:51

- Не думаю, что такая мелочь как ты, сможет нанести мне серьезный ущерб... * Иван хотел было увернуться от очередного наступления, но тщетно.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#130 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 01:57

*Маг, вышел из темноты и сел на ближайшее свободное место. В руках он держал 101алую розу. Рассмотрев присутствующих он задержал внимание на Чериусе. Встретившись взглядами, маги лишь кивнули друг другу, в знак перемирия. Кощей устроившись удобнее ожидал, когда же освободиться хозяйка торжества.*

#131 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:00

*Маргарита обратила внимание на, вновь прибывшего, гостя. Она с интересом слушала, как юноша общается с именинницей.*
Как забавно
*Марго очень сильно заулыбалась, когда Злата и Иван стали танцевать. Вскоре пришел еще один гость, но одного только взгляда на него хватило Марго, чтобы почувствовать некую обеспокоенность.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 17 Май 2015 - 02:01

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#132 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:05

*Злата остановила танец, больно наступила на ногу брату и отошла на шаг, надувшись и уперев руки в бока.* - Я не мелочь! *А потом девушка увидела Кощея и замерла, поборов желание спрятаться за Иваном. Все же неудачный момент Злата выбрала для спора.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#133 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:10

*Иван не сразу понял, почему же сестра не продолжила гневную тираду. Но последив за ее взглядом, юноша сразу все понял.* - Зачем пожаловали? *Молодой маг постарался встать так, что бы сестра оказалась за его спиной.* - Мне кажется вас не приглашали. * Юноша, как ни странно не чувствовал опасности, от мага. Но перестраховаться не мешало.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#134 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:16

- Похвальное рвение. Но я прошло, хоть и без приглашения, но повод все же достойный. *Маг встал и подошёл к брату с сестрой.* - Я лищ хочу принести свои извинения, за неподобающее поведение и ложные обвинения. *Кощей выжидательно смотрел на юнных волшебников.*

#135 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:23

*Злата потеряла дар речи и все еще боялась, что спрячется за Ивана. А потом решила мстить брату.* - Все с вами ясно. Пойдемте, провожу к столу. -*Девушка показала язык Ивану за спиной Беса.*- Кстати, извинения не приняты.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#136 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:27

*Мягко говоря, Иван опешил от такого поведения Златы.* - Вот так всегда, замаячит ухажер получше и меня бросают! * Состроив оскорбленную невинность, юноша ушел к костру, при этом продолжая потихоньку наблюдать за магом. Заняв стратегически удобное место, он обратил внимание на девушку, находящуюся рядом.* - Приветствую! Если я правильно понял, вас зовут Маргарита?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#137 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:32

*Кощей прижержал Злату за локоть.* - Хоть извинения вы и отказываетесь принять, надеюсь от цветов вы не откажитесь? *Маг внимательно наблюдал за выражением лица спутници. Предлогая принять розы.* - Надеюсь на вашу благосклонность. *Бархотный, низкий голос как буд - то обвалакивал и успокаивал.*

#138 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:36

*Маргарита все это время с интересом наблюдала за разговором юноши, именинницы и нового гостя. Вскоре подошел Иван.* - Добрый вечер, да именно так, а вас Иван, верно?-*улыбаясь ответила Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#139 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:39

*Девушка почувствовала себя спокойно и уютно, совсем удивившись перемен своему настроению. Злата немного подумала, как вдруг:* - Эй! Ты магичишь! Магичишь, чтобы расположить к себе? Ты совсем обнаглел?! -*Девушка недовольно возмущалась, хотя через мгновение мысли привели ее в другое русло.* - А что? Просто понравится девушке без магии уже не можешь? *Злата самодовольно уставилась на Беса, искусно изогнув одну бровь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#140 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:40

-Верно! * Краем глаза продолжая наблюдать за бестолковой сестрой, Иван обратился к новой собеседнице.* - Может перейдем на "ты"?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#141 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:42

-Я не возражаю-*ответила Перо Ивану*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#142 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:45

*Кощей был взбешён. Ещё никогда его не обвиняли так нагло и безосновательно! Маг, все ещё помня, свою оплошность, постарался содержаться.* - Юнная леди, если бы я хотел вас околдовать, вы бы даже восходя на костёр об этом не догадались. *От былой учтивости не осталось и следа. Бессмертный говорил сдержанно, с ледяными нотками в голосе.*

#143 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:47

*Юноша тепло улыбнулся. Девушка казалась застенчивой, но обаятельной.* - Как я вижу, мы на одном факультете. Но позволь поинтересоваться, какими путями, ты попала в эту школу?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#144 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:51

*Злата рассмеялась, искренне и заливисто.* - Пугать ведьму костром? Серьезно? Может вы еще и драку со мной затеяте? Только вам стоит боятся. Это же мой день рождения, а в такие дни случаются чудеса совсем не подвластные нам. *Девушка подошла совсем близко к магу и дерзко уставилась в глаза.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#145 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:54

*Маргарита была смущена тем, что в один вечер к ней было обращено достаточно много внимания. Она периодически погладывала на Лори и Софию, дабы не оставлять их морально одних. Может они этого и не замечали, но Перо чувствовала себя спокойней.* - Да, на одном. Раньше пыталась учиться самостоятельно, но позже поняла, что интересней все же учиться в школе и начала поиски. Увидев Китеж, меня он очень заинтересовал. Сейчас я понимаю, что я сделала правильный выбор, поступив сюда. В общем, как и большинство, как мне кажется-*улыбаясь отвечала она Ивану*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 17 Май 2015 - 02:56

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#146 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:55

*Лори, сидя у костра, с интересом наблюдала за вновь прибывшими гостями. *
Вот теперь именинница заметно повеселела
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#147 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:56

*Бессмертный притянул девушку ещё ближе и наклонив голову так, что губы их почти соприкосались, прошептал.* - Главное, что бы вам это боком не вышло. *Отстранившись, маг вложил цветы в руки девушки.* - Позвольте пригласить вас на танец?

#148 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:00

- Марго, я рад, что школа приняла вас. * Потянувшись, юноша удобнее устроился. Пропуская мимо "мелкие" шалости сестры и мага.* - Мне всегда казалось, что в эту школу люди попадают неспроста. Может, хочешь перекусить или выпить? Вино, сок?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#149 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:03

- Нет. -*Злата прошептала ответ, наклонившись еще ближе, но сохраняя миллиметры пространства между собой и магом. Довольная собой, девушка забрала цветы и пристроила их на столе. Злата взяла Беса за руку и потянула танцевать.* Это я приглашаю вас танцевать.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#150 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:05

-Может и неспроста-*одобрительно пожала плечами Перо* *Маргарита посмотрела на Чериуса, который стоял рядом с ней* -От стакана воды я бы не отказалась-*ответила Марго* -И да, ты же не знаком с Лори-*девушка вежливо указала на её подругу*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 17 Май 2015 - 03:06

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей