Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#151 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:06

Сегодня Перо явно пользуется успехом! Я рада, что ей удалось перебороть свою застенчивость
*Лори кивком головы приветствовала юношу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#152 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:09

*Кощея забавляла эта игра. Да и эта девушка тоже забавляля.* - Это честь для меня. *Маг галантно проводил Злату, до импровизированной танцевальной площадки. Звучала приятная медленная музыка. Кощей приобняв девушку за талию, начал неспешно окружить ее в ритме танца.* - вы неплохо вальсируете. *Лёгкая улыбка блуждала на лице мага.* -Признаться я уже и не помню когда в последний раз танцевал... С такой занимательной партнершей.

#153 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:12

- Приятно познакомиться! Лори, не желаете ли перекусить? * Юноша поднялся, собираясь к столу. Чериус не обращал внимания на происходящее, видимо погрузившись в свои мысли.* - К стати, Марго. Не против танцев?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 17 Май 2015 - 03:13

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#154 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:15

*Лори вдруг почувствовала, что сильно проголодалась.*
- Да, пожалуй не откажусь! А ты как, Марго?

Интересно, о чём это задумался Чериус?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#155 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:17

-Стакан воды не помешал бы-*улыбнулась Маргарита Лори*
-И я уже не возражаю-*ответила она Ивану*
Только я надеюсь, что Чериус не будет ли возражать.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 17 Май 2015 - 03:19

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#156 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:19

- Мне кажется, вы явно намекаете на что-то неприятное. -*Злата хмыкнула, решив вредничать дальше.* - Позвольте, все же поведу я. А то мне не совсем удобно. *Девушка наступила на ногу Бесу и невинно захлопала глазками:* -Вот видите.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#157 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:20

* Иван одобрительно улыбнулся.* - Тогда так, сначала - танец. А после обязуюсь принести закуски! * Юноша протянул руку Маргарите, увлекая ее в танец.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#158 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:21

- Перо, ну что ты всё воду пьешь? Пойдем уже поедим нормально!- * сказала Лори,глянув на вкусности на столе.*Но не успела она оглянуться, как Перо с Иваном закружились в танце.* - Эээ.., ну ладно! Надеюсь, они недолго будут вальсировать, а то я с голода помру!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#159 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:23

-Я просто не очень голодна-*на ходу отвечала Маргарита Лори, идя на танц.площадку вслед за Иваном*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#160 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:27

- Я рад, что ты согласилась. * Иван аккуратно, обнял девушку, начиная движение.* - Надеюсь, твоя подруга не обидится. *Юноша ускорил темп, ведя в танце свою партнершу.* - Позволь быть нескромным... Почему Перо?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#161 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:28

-Я потерплю. *Кощей, не уступил главенства в танце. Лишь сильнее прижав к себе девушку. Теперь Злата почти не касалась земли.*

#162 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:32

*Сначала Злата хотела возмутиться. поведением мага, как заметила танец Ивана.* - Каков нахал! А обещал весь вечер быть только моим принцем! Вы все мужчины такие? Эй, а ты не мог бы сделать вид, что угрожаешь мне или что-то подобное. Хочу, чтобы кое-кто поволновался.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 17 Май 2015 - 04:55

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#163 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:33

*Маргарита вновь на ходу вспоминала движения. Но сейчас это давалось уже легче.* -Неужели это стало так всем интересно.-*улыбнулась Марго* -Хорошо. Одна из причин: смешение двух имен, второе из которых не назову, которому придали более вещественное значение. Забавно, не так ли?-*улыбнулась девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#164 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:37

- Не знаю, кому еще было интересно... Я ведь недавно пришел! * Юноша заметил выпады сестрицы, но проигнорировал их.* - Но ты мила и интересна. Наверно по этому, люди и пытаются узнать о тебе как можно больше.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#165 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:43

-Да, не отрицаю. Просто раньше как-то не интересовались, вот и все.-*смущенно ответила Марго* -Я бы так не сказала, но спорить не буду-*улыбаясь ответила Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#166 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:46

- Все. *Маг ответил на вопрос, нотпросьбу не выполнил.* - Вашу просьбу я пожалуй проигнорирую. * Во избежание, дальнейших гневных тираж, Кощей пояснил своё решение.* - вы же понимаете, что безо разная драка испортит весь вечер. А ваш брат, будет упокойны, за вас умереть готов. Это будет печально.

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 17 Май 2015 - 03:50


#167 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:46

*Лори заметила вдруг, как нелепо смотрится Перо в этом платье, что наколдовала им Софи. Она оглядела также и себя.*
Эти ночные сорочки совершенно не подходят для танцев. Надо вспомнить, какое заклинание произносила София...
*Вспомнив, Лори прошептала заклинание и тут же на ней и на Маргарите появились прекрасные бальные платья. Лори удовлетворенно хмыкнула.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#168 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:55

*Маргарита даже немного испугалась оттого, что на ней вдруг появилось другое платье. Хоть ей первое также нравилось, второе было более нарядным и изящным. Девушка взглянула на Лори, в глазах читалась благодарность.*
Ох уж эта Лори. Спасибо ей большое. Надо чтобы и она с кем-нибудь потанцевала.-*улыбаясь подумала Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#169 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 05:03

- Значит, все... -*Злата вырвалась из объятий Беса и отступила на шаг, прерывая танец. Девушка серьезно смотрела на мага, пытаясь найти ответ во взгляде Кощея. На какой вопрос, Злата и сама не знала. Девушке не хватало кислорода. Жадно хватая воздух, Злата отступила еще на шаг, а потом и вовсе потеряла сознание, упавши на землю.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#170 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 08:44

Ах! Это лиловое изящное платье так ей к лицу!- *думала Лори, умильно глядя на подругу.*
Может быть меня в этом чудесном коралловом платье тоже кто-нибудь пригласит потанцевать? Например, Чериус, который как истукан сидит рядом, задумавшись о чём-то своем. Наверное, вспоминает заклинание, как сделать, чтобы провалился сквозь землю Иван, уведший Марго! - * Лори искоса взглянула на Чериуса*
Хотя вряд ли он меня пригласит, небось боится, чтоб я ему вторую ногу не отдавила!
*Лори, не удержавшись, хихикнула.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#171 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 10:58

*София не стала вместе со всеми бросаться к имениннице. Ну, во-первых, ее должен был успеть подхватить Кощей, а во-вторых, девушка бросила горсть сушеных трав в костер и быстро проговорила заговор, отгоняющий духов со злыми намерениями. От тела Златы отделился сиреневый дымок, который с визгом умчался к верхушкам самых высоких деревьев в чаще леса.* - А теперь признавайтесь, кто хотел отравить именинницу?

#172 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 17:36

- Признаюсь честно, это был я! *Гордо произнес Чериус и театрально выпятил грудь. А потом с укором посмотрел на Софи, намекая, что девушка не совсем хорошо соображает. Да вообще никто из здесь собравшихся.* -Я вас умоляю, это ж Злата. *Чериус подошел к девице и начал ее щекотать за бока.*
Сделал гадость - на сердце радость

#173 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 18:38

*Злата захихикала и начала извиваться, стараясь избежать щекотки.* - Ой, ой! Все, сдаюсь, я притворялась! - *Девушка поднялась с земли и недовольно взглянула на Чериуса. Злата начала отряхать грязь, злобно глядя на молодого человека. Пользуясь тем, что девушка истекает водой как настоящая русалка, Злата слепила водяной шар. Кинув его в Чериуса, девушка с визгом убежала прятаться за Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#174 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 00:22

*Чериус рыкнул и увернулся.* - Ах ты зараза мелкая! *Юноша кинул в сторону Златы водяной шар. Цели он не достиг, зато попал в Марго, которая стояла рядом с Иваном.* - Ну все мелкая! Ты труп! Марго, прости, мои искренние собалезнования. *Чериус кинул еще один водяной шар в Злату, но уже попал в Ивана.*
Сделал гадость - на сердце радость

#175 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 00:26

*Маргарита рассмеялась. Она намокла сегодня уже второй раз* -Да ничего страшного-*ответила она Чериусу, выжимая волосы. Затем она с улыбкой посмотрела на Ивана, который тоже промок, и Злату, спрятавшуюся за юношей.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 18 Май 2015 - 01:55

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#176 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 02:21

*Чериус снова кинул шар в Злату и снова попал в Ивана. Смело подойдя к девушкам и Ивану, Чериус взял Марго за руку.* - Пойдем к костру. Надо высушить твою одежду. А то ведь танцевать умеют все, а на заботу нет времени. Ты можешь заболеть. И я еще не все рассказал тебе про звезды.
Сделал гадость - на сердце радость

#177 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 03:32

Нет, ну надо же! Вот негодяй! Я уже в красивом платье, вроде, а не в ночной рубашке. И всё равно - ноль внимания!
*Лори мило улыбалась подходившим Марго и Чериусу, но в душе у неё всё кипело.*
- Перо, мне пора домой, ты не обидишься, если я уйду?
*Сказала Лори, вставая и отряхивая с платья листья и мелкие сучья.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#178 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 04:42

- Мне кажется в роли мавок вы с Лори смотрелись благороднее нежели в этих расфуфыренных платьях. Я поправлю? *Чериус щелкнул пальцами и вернул Марго в ее сорочку и венок, а заодно и высушил одежду. Юноша заправил прядь волос за ухо и поправил венок.
Сделал гадость - на сердце радость

#179 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 05:46

- Лори! Не уходи! Начинается самое веселое! -*Злата запустила в девушку водяной шар. Немного подумав и оценив способности всех гостей, девушка наколдовала по среди праздника несколько бочек с водяными шарами. Злата кинула еще парочку шаров в Кощея и Азу, замочив гостей.* - Кажется, хелоуин превращается в вечеринку в мокрых майках! Кто останется сухим, тот обойдется без торта!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#180 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 10:45

- Ааа!!! - *закричала от неожиданности Лори. Но, быстро сориентироваашись, подбежала к бочке и взяв один шар, запульнула им в Чериуса.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей