Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#181 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 15:46

*Взяв два огромных шара, Злата по очереди запустила их в Ивана. Девушка схватила еще один шар и ловко кинула его в Чериуса.* - Ну же! Лежебоки! На вас просто нужно вылить бочку воды, чтобы вы очнулись?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#182 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 16:38

*Иван, который не на шутку забеспокоился о здоровье сестры, теперь насупившись сидел у костра. Последний водный шар, стал последней каплей терпения. Юноша встал и стремительно покинул поляну... Правда не на долго, через несколько минут, он вернулся с двумя бочками полными воды. Стихийная магия, никогда не давалась молодому магу легко. Другое дело, воспроизведение предметов!* - Ну все! Теперь ты точно искупаешься! * Сверкнув глазами, Иван нацелился на злату, намереваясь окунуть ее в бочку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#183 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:04

*Злата взвизгнула и отбежала на безопасное расстояние к столу, задорно смеясь.* - Чудилка ивановая! Я и так мокрая, я же русалка! - *Злата запустила в брата три шара разом!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#184 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:22

- Вот и будет теперь - Русалка в бочке! Вместо огурцов соленых... *Иван изловчившись, перехватил сестру и перекинув ее через плече, потащил к бочкам. Громкий ПЛЮХ, Залат оказалась полностью погружена в бочку с морской водой. Вынырнула же она вся перемазанная и с водорослями на волосах. Улыбаясь, как кот объевшийся сметаной, юноша довольно осмотрелся.* - Кто еще искупаться хочет?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#185 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:33

- Ах ты мелкий пакостник! *Девушка соскребла с себя водоросли и грязь и кинула ими в Ивана. А совсем выбравшись из бочки, запрыгнула ему на спину и ловко измазала лицо все теми же водорослями и грязью, а сверху кинула водный шар, уже убегая в сторону, по пути кидая шар в Кощея.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#186 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:44

- Ах ты!!! *Иван не успел сбросить Злату со спины. И теперь больше напоминал лешего повздорившего с болотной кикиморой, а не принца.* - Кикимора ты! А не русалка! *Юноша соскреб водоросли с головы и запустил ими в сестру. Однако девушка оказалась быстрее и изворотливее, так что растительность попала в совсем другую девушку... Тепеь прическу Лори украшали зеленые патлы водорослей.* - Прошу прощения! Но на войне, как на войне... * Иван извиняюще улыбнулся и во избежании ругательств, поспешил догонять кикимору.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#187 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:01

*Маргарите же, во время всего этого происходящего, буквально чудом удавалось оставаться более-менее сухой. Немного воды все же попало на нее, когда водные шары попадали в Чериуса, Ивана и Лори. Но сейчас она сидела у костра и с интересом наблюдала, как Иван гоняется за Златой*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#188 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:06

*Иван стараясь догнать Злату, все же не отличился особой ловкостью. Он случайно перевернул вторую бочку с водой. Теперь мокрыми были все. Ведь вся вода вылилась, на скромную девушку, тихо сидящую у костра.* - Ох, Марго! Прошу прощения!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#189 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:11

*Что же, счастье длилось недолго и Маргарита теперь ни чем не отличалась от остальных, теперь она так же как и все промокла до нитки. Она не смогла сдержать смех* -Спасибо, Иван-*улыбаясь сказала Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#190 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:15

* Юноша широко улыбнулся, от всей души радуясь, что не обидел девушку.* - Всегда пожалуйста! * Иван отсалютовал Марго.* - Если что, у меня есть еще одна бочка. *Молодой маг приглашающим жестом указал на бочку в которой недавно купалась Злата.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#191 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:21

-Нет, пожалуй, благодарю-*улыбаясь ответила Марго Ивану, выжимая волосы*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#192 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:28

*Показав язык Злате, юноша оставил попытки догнать девицу. В конце концов у нее достаточно кавалеров, на этот вечер.* - Марго, позволь поделиться... Плащем-полотенцем. На удивление, он остался почти сухим. * Иван накинул красный плащ на плечи девушки.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#193 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:31

-Благодарю, но как же ты? Ведь ты не суше меня.-*улыбаясь спросила Маргарита, когда Иван накинул на нее свой плащ*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#194 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:34

*Молодой человек безразлично пожал плечами, присаживаясь рядом.* - Я же на половину медведь. Хоть это и самая маленькая половина, но все же здоровья мне не занимать. *Иван улыбнулся, протягивая руки к огню.* - Так что, такая мелочь, для меня не страшна.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#195 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:39

-Что же, приятно слышать-*ответила Маргарита. Но она не могла не подумать о своей подруге Лори, которая так же была вся мокрая* -А как же Лори? Она же тоже наверно замерзла-*улыбаясь сказала Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#196 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:44

*Юноша не долго думая, подскочил к Лори и не спрашивая разрешения, усадил ее рядом с Марго.* - Думаю, вам хватит одного плаща на двоих, а костер согреет вас. *Иван не спешил вновь садиться на облюбованное место. Он подошел к столу и выбрал бутылку красного вина, сок и бутерброды. С провизией молодой человек вернулся к девушкам.* - Еда и вино тоже неплохо согревают. ну или сок. В нем много витаминов.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#197 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:51

*Маргарита села поудобней, чтобы плащ мог достаточно укрыть Лори* -Что ж, от стакана сока я бы не отказалась-*улыбаясь, как всегда, ответила Марго и взяла стакан из рук Ивана. Но, почувствовав небольшой голод, взяла еще небольшой бутерброд.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#198 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 11:29

- Спасибо, Перо!- *Лори благодарно взглянула на Маргариту, трясясь от холода и пытаясь выбрать из волос водоросли.* - ты тут, похоже, единственный адекватный человек?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#199 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:20

- Да ладно? - *девушка, ранее с интересом наблюдавшая все действо, скептически смотрела на новую знакомую.* - Мы отдыхаем в соответствии с правилами, ничего сверхъестественного не вытворяем.

#200 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:51

-Правда?- *недоверчиво сказала Лори, с жадностью откусывая бутерброд, предложеный Иваном.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#201 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:00

- А по нам не видно? - *София приподняла бровь.* - Все идет так, как и должно быть, в соответствии с тем, как оно должно быть. *Она подошла к Чериусу и положила ему руку на плечо, словно предостерегая.*

#202 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:00

- Да, да... Лори! Иван здесь единственный адекватный, а все остальные с придурью, включая тебя и Марго. Ты это хотела сказать? - *Злата грозно посмотрела на девушку, игряя в руке водяным шаром.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#203 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:10

- Воу, воу, воу... Таки будет драка между девочками? Я бы сбегал за попкорном, но боюсь вы уже опять разойдетесь. Поэтому я принимаю меры... *Чериус проговорил детскую считалочку и стал показывать по очереди на Лори, Софи и Злату.* - Эники, беники ели вареники. Выходит Лори... Прости малышка. Это похищение! *С радостным воплем юноша закинул Лори на плечо и пошел в сторону моря. Чериус зашел в воду по пояс и только после этого скинул девицу в воду.*
Сделал гадость - на сердце радость

#204 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:16

- Между прочим, Чериус, это очень подло! - *ответила Злата, запустив шар в след Чериуса. Предугадывая события, девушка прижалась к спине брата, уж он-то защитит, когда нужно.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 19 Май 2015 - 16:19

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#205 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:41

*Задумавшись, Иван совсем выпал из реальности и пропустил момент, когда Лори очутилась в воде. Да и Злата уже не убегала, а наоборот. Старательно пыталась слиться со спиной брата.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#206 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:41

- Помогитеее!!! Я плавать не умею-уу! -*завыла Лори, высунув голову из воды, затем снова ушла под воду.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#207 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:46

*Маргарита увидела, как Лори тонет. И, быстро сориентировавшись, ринулась спасать подругу* -Держись-*обеспокоенно крикнула Марго* *Через пару минут, с небольшим усилием, но Лори была вытащена на берег* -Ты в порядке?-*беспокоилась за Лори Маргарита*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 19 Май 2015 - 16:53

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#208 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:53

-Не совсем, - *слабым голосом ответила Лори, закатив глаза и едва дыша.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#209 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:53

*Иван помог девушкам добраться до костра* - Не стоит так паниковать, Чериус конечно подлец! *Юноша немного замялся, подбирая правильные слова.* - Но там ведь было не глубоко...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#210 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:59

*Добравшись до костра, Маргарита накинула на Лори плащ Ивана* -Надеюсь, что теперь все более-менее хорошо*-с переживанием смотрела Марго на подругу*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей