Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#84 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:24

*Небольшая светлая комната. По центру стоит светло-коричневый диванчик и небольшой резной дубовый столик. На столе чайник и чашки для хозяйки и гостей.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#91 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:44

*Эйра пропустила Мерри в комнату, после чего сказала:*
-Располагайся, тут все кровати свободные, кроме одной. Я заняла ту, что у дальней стены.
Стесняется наверное... - *Подумала Рэн, наблюдая за девушкой.*
-А ты есть не хочешь? Я тут неподалеку столовку видела, может сходим перекусим?

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#92 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:56

Девушка подошла к кровати у окна и сказала: - Я буду здесь... Я действительно очень голодна. Пошли! И Мерри улыбнулась.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#93 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:23

*Эйра немного замешкалась, одевая пальто, а Мерри уже убежала в столовую.*
Видимо и на самом деле очень проголодалась...
*Подумала Ри и пошла в столовую со смешным названием.*
Эйра направилась в столовую "Карапузы-спиногрызы".

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#94 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:55

* Мерри вошла в комнату и подойдя к своей кровати грустно опуская голову уронила блестящую слезу*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#95 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:11

*Вернувшись из столовой, Эйра развила кипучую деятельность, она достала свою новенькую мантию и надела поверх повседневной одежды, заплела волосы в косу, чтобы не лезли в глаза и не мешали писать конспект, если потребуется, достала тетради, и только тут обернулась к Мерри.* -Тебя что-то тревожит? Или печалит? Ты выглядишь удрученной...

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#96 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:16

* Мерри как будто не замечала ничего, она села на кровать и тихо начала собирать портфель, потом девушка всё таки услышала свою подругу и улыбнувшись ответила*
- Нет! Совсем нет! С чего ты взяла?
Я лучше не буду забивать ей голову. У неё и своих проблем небось полно!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#97 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:59

*Запихнув тетради и ручку в сумку, Ри внимательно посмотрела на Мерри.*
-Конечно, если это секрет, можешь не говорить. Но когда делишься печалью с кем-то её тяжесть становится меньше.
*Ри подмигнула Мерри, подхватила сумку и направилась к выходу.*
-Ну, пошли? Преподаватели нас одних ждать не будут.
*Рен ободряюще улыбнулась и направилась на занятия*

*Спустя какое-то время девушка тяжело ступая вошла в комнату, волоча свою сумку за собой по полу.*
Мой мозг сейчас лопнет от такого количества информации
*Переобувшись в тапочки Ри прошла в комнату, бросила сумку на стул, а сама плюхнулась на свою кровать.*
-Уф... тяжелый был день, столько занятий сразу.. теперь еще домашних работ кучу делать...
И наверняка без похода в библиотеку не обойдется...

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#98 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 22:12

* Мерри уставше собрала портфель и быстрым шагом отправилась на лекцию. Придя с лекции Мерри увидела изнеможённую Ри* - Фуууххх.... Ты тоже устала? * И девушка плюхнулась на кровать*

Сообщение отредактировал Мерри Грейнджер: 17 Декабрь 2010 - 22:49

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#99 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:01

-Не могу выразить словами, насколько, - *Ри подняла голову, чтобы посмотреть на соседку, та тоже выглядела довольно измученной.*
-Зато можно теперь расслабиться, хотя бы немного.... - *Девушка тяжко вздохнула и положила голову обратно на кровать.*
-Во всяком случае, до следующих занятий.
*Рэн закрыла глаза и расслабилась.*
Конечно здорово, что я все посетила за сегодня, но знания должны быть дозированными. Домашние работы буду делать постепенно, а то за пару дней ударного темпа меня можно будет в окно вместо стекла вставлять. - *Ри улыбнулась своим мыслям.* - Прозрачная стану от изнеможения.

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 17 Декабрь 2010 - 23:01

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#100 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:04

* Мерри увидела как Ри легла и слегка улыбнулась, затем девушка достала фото и начала его внимательно разглядовать* - А у тебя есть мама? * Тихо и неожиданно спросила Мерри*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#101 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:11

*Эйра уже почувствовала первые прикосновения сна, когда Мерри задала вопрос. Ри открыла глаза и комната стала выглядеть забавно-размытой в легкой радужной дымке.* -Мама? Есть, но она сейчас далеко... *Постепенно комната собралась на месте, а дымка исчезла, Ри смогла сфокусировать взгляд. Хотя сонная расслабленность никуда исчезать не собиралась, поэтому Ри не стала садиться, а просто повернулась на бок, чтобы видеть собеседницу.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#102 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:17

* Мерри видела что Ри уже начала засыпать и не стала отвлекать её от сна* - Прости, ты начала засыпать........ * Девушка положила фотографию и медленно отправилась к двери* - Если что я в столовую.... - *Проговорила Мерри.* *Девушка натянула лёгкую курточку и не спеша отправилась в столовую*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#103 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:45

*Когда Мерри зашла в комнату, Ри уже спала, Мерри посмотрела на девушку с улыбкой и подойдя к своей кровати, снова легла.*
Интересно что ей сейчас сниться?
*Подумала Мерри и сама не заметила как её тяжёлые веки закрылись и она уснула*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#104 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:18

*Когда Рэн заснула, она и сама не помнила, на утро она встала рано, Мерри еще спала. Ри потянулась и сладко зевнула.*
Надо же, в мантии заснула... она теперь вся мятая...
*С грустью подумала девушка, заправляя кровать. После чего сняла мантию и начала обследовать комнату на наличие утюга, коего не оказалось нигде...*
Интересно а можно домовых как-то попросить принести утюг?
*Подумала Эйра, рассеяно глядя по сторонам, никаких домовых не наблюдалось. Ни как они выглядят, ни как их просить, девушка понятия не имела. А может они и вовсе невидимые, как тогда их найти? Ри обреченно вздохнув плюхнулась на диван в гостиной, все так же сжимая мятую мантию в руках.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#105 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 12:18

* Когда Мерри проснулась, она обнаружила что Ри уже не спала. Девушка увидела озабоченый взгляд Ри у которой в руках была помятая мантия* - Ааа! Что это под моей кроватью? Риииии! * Закричала от неожиданности Мерри, но потом опомнилась и посмотрела под кровать* - Ри!!! Быстрей сюда!!!! Там какой то гномик!!!!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#106 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:19

*Эйра задумалась, что делать, как вдруг из комнаты раздался крик Мерри.*
-А! Что случилось?! Какой гномик?!
*Эйра подскочила с дивана и рванула в комнату, мало ли чего там может оказаться под кроватью. Осторожно заглянув под кровати Мерри, Рэн и в самом деле обнаружила небольшого человечка. Он был слегка испуган, наверное его испугали крики Мерри.*
-Доброе утро, - *тихо сказала Ри незнакомому существу,* - Вы случайно не тот самый домовой, которого Лис попросила достать мне мантию? А то у меня произошел небольшой казус... с вашим подарком...
*Ри совершенно не понимала что делает, может это был и не тот домовой, или и вовсе не домовой. Существо хмыкнуло, показало рукой в сторону кровати Эйры и... пропало! Девушка недоуменно протерла глаза. И только тут обнаружила, что мантию выронила где-то по пути.*
-Он... он исчез... - *Сказала она Мерри.* - Это что вообще было?
*Девушка выпрямилась и посмотрела туда, куда указывал неведомый гость. На кровати Майри лежала чистенькая, выглаженная мантия.*
-Вот так чудеса... Спасибо, - *Сказала она в пространство, надеясь, что её благодарность будет услышана.*
Хватило бы просто утюга, я бы и сама погладила... Но видимо здешние жители считают, что ученики должны больше уделять времени учебе...

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 18 Декабрь 2010 - 18:20

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#107 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:27

* Мерри увидела что произошло с мантией Ри и удивлённо посмотрела под кровать* - Под моей кроватью что..... Живёт домовой? Интересно, кто ещё кроме нас живёт в комнате? * И девушка посмотрела на подругу* -Кстати, с добрым утром! * И Мерри вежливо улыбнулась* - При встрече я забыла тебе сказать..... Ты можешь называть меня Мер! * И Мерри начала вставать*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#108 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:11

*В комнату влетела сова и опустила перед Мерри грейнджер свиток*

Уважаемая, Мерри Грейнджер, поздравляю Вас с переводом на факультет Аниматеррис!
Котофей Иванович немного задерживается, но обязательно посетит вас с подарками.
Можете пока собирать вещи и переезжать в комнату на факультете, которую вам подготовит декан.
С уважением, ректор школы магии Китеж-Град З. А. Моранова


*Сова громко ухнула и вылетела из комнаты в окно*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#109 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:43

* Мерри так и села от неожиданности.Девушка была в растерянности и незнала что делать - плясать? Или может быть расстроиться потому что пока что не увидется со своей подружкой. Ри не было в комнате и Мерри решила оставить ей записку*
Дорогая Ри! Мне было приятно с тобой познакомиться,
но меня уже перевели на 1 курс Аниматерриса .
Надеюсь мы с тобой ещё увидимся!
* Было написано в письме*
*Мер собрала свои вещи и отправилась в комнату Аниматерриса.*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#110 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 15:15

*Когда проблема с мантией была решена, Ри сразу же засела делать домашнее задание, но вот реферат пришлось идти писать в библиотеку. А когда Эйри вернулась обратно, Мерри в комнате уже не было. Зато девушка обнаружила от подруги записку у себя на столе. Пробежав по строчкам глазами, Эйр улыбнулась.*
Поздравляю, Мерри, ты молодец... Учись и дальше хорошо!
*Мысленно пожелав подруге удачи, Ри вновь уселась за домашнюю работу... Девушку ждало задание, написать сочинение, чем она и занялась.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#111 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:03

* Мерри решила проведать свою подружку и деликатно постучавшись в дверь, зашла в коридор* - Тут есть кто? Ри!?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#112 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:24

*Ри оторвалась от чтения очередной книги и подняла глаза на Мерри, которая только что вошла в комнату.* -О! Привет! Как у тебя дела? Ты так быстро убежала, что я тебя даже с переводом не успела поздравить. Ты уже была у себя в комнате? Как тебе там? Тебя никто не обидел? *По глазам Эйры было видно, что в её голове созрела еще куча вопросов, но она остановила поток слов, чтобы дать собеседнице время ответить.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#113 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:29

* Мерри мило улыбнулась расспросам Ри и начала отвечать* - Дела хорошо, правдо с учёбой завал.... вот домашку надо будет пересдавать... Ты знаешь, я сначало хотела на Рацик поступить и вначале даже расстроилась... Но потом познакомилась с соседками...ммм..... Наш коллектив оказался самым дружным и конечно меня никто не обижает!!! Комната просто супер, ща фотку покажу. * И девушка начала рыться в своей сумочке*

Прикрепленные изображения

  • __________________________.jpg

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#114 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:42

-Просто замечательно! Я за тебя очень рада, а мне скоро должны сообщить куда меня направят. *Ри посмотрела на фотографию.* -Да комната действительно красивая, очень уютно. *Эйра была рада за Мерри, хотя они не так давно знакомы, но уже успели сдружиться.* -А на счет домашки не переживай, я уверена, ты всё сможешь сделать. Главное не торопись и не волнуйся. А скоро мы будем на одном курсе и ты сможешь спрашивать у меня что-то, что тебе не понятно, а я буду спрашивать совета у тебя, если я что-то не пойму. *Рэн мило улыбнулась.* -А если что-то вместе не поймем, то спросим у кого-то другого, или вместе пойдем в библиотеку! Согласна?

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#115 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:45

* Мер подошла и с хитринкой сказала* - Конечно! И в библиотеку идти не надо. Я уже познакомилась с одной девчёнкой с 3 курса. Я думаю она если что нам поможет. * Мерри мило улыбнулась* Я была бы рада, если б мы были на одном факультете! А когда тебе должны сообщить результаты?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#116 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:01

-Я все условия для перевода выполнила, видимо со дня на день должны сообщить... Да даже если и на разных факультетах будем, ведь это же не повод не помогать подруге, правда? *Эра встала и начала собирать тетради и книги.* -Надо сразу собраться, чтобы потом не суетиться, - *Сказала она, покончив со складыванием учебных принадлежностей и пошла в комнату, она сняла мантию ПО и аккуратно сложила её на стуле. После чего принялась складывать свои немногочисленные вещи в небольшую спортивную сумку.* -А ты уже выбрала себе предметы, по которым ты будешь ходить на курсы? Друидизм, там, или алхимия, или что-то еще?

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#117 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:05

* Мерри с улыбкой посмотрела на Ри* Я не совсем понимаю в этом..... ну Друидизм, это теперь основное. Я ещё думала про Ангеловедение, Зельеваренье.....
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#118 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:16

-Ты наверное не читала... про мастеров способностей. Нет? Ну какие магические способности ты будешь развивать? Что тебе ближе всего? Я вот например хочу пойти к мастеру алхимику и к мастеру целителю на обучение... Они всякие задания будут выдавать, жуть как интересно! Не могу уже дождаться, когда же наконец я смогу записаться.
*Рэн замерла, её взгляд мечтательно устремился в даль. Через пару секунд она спохватилась и продолжила складывать вещи. Вскоре и с этим делом было покончено.*
Жаль тут нету таких же скатертей, как в столовой, даже чая не попьешь...
*С досадой подумала Ри.*
-Ты можешь почитать на досуге, у меня есть брошюрка, вот смотри...
*Эйра протянула Мер небольшую книжечку, на которой было красивым шрифтом написано "Мастера способностей".*
-Бери, у меня еще одна такая есть, они на стойке лежали, рядом со столом, где анкеты заполняли для принятия в школу. Там справа указатель и можно подробнее прочитать про каждого мастера.

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#119 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:19

*В комнату вновь влетела сова и увидела тех же девочек. Теперь она подлетела к Эйре и бросила ей на голову свиток. После чего вылетела в окно*

Уважаемая Эйра Майрэн.
Поздравляем вас с переводом на факультет Рациоторис. Можете собирать вещи и переезжать. Если возникнут вопросы обращайтесь к ректору или префектам Рациоториса.
С уважением, администрация школы магии Китеж-Град


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#120 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:19

* Мер взяла книгу и тут...* -РИ!!!!!!!!!!! Ты перешла на Рациоторис. Ты теперь студентка!!! Ах, Ри, как я за тебя рада!!! * Мерри даже подпрыгнула от радости*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей