Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#271 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:49

*Кондратия присмотрелся к костюму девушки и поинтересовался:* -А вы ссслучайно не танцуете танецссс жшшшивота? *И хитро прищурившись, понизив голос, сказал:* -Я вссссегда могу рассссссказать эти рецсссепты вам лично.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#272 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:58

- Случайно не танцую, - *София рассмеялась.* - В программу моего обучения входили более классические танцы: испанский, риверданс, русский, молдавский. *Она понизила голос.* - Я с удовольствием перейму мудрость Вашей прабабушки.

#273 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:59

- Ну раз играть не хотите, тогда, Алекс, расскажи что-нибудь занимательное, а мы с Марго с удоаольствием послушаем!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#274 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:05

-Восссточный бал и восссточные сссказки! Кто какие зссснает? Сссофии вы похожшшиии на Шшшахерезсссаду. Когда-то мы такжшшше с ней пили чай и предавалисссь нессспешной бессседе. *Василиск задумчиво повел хвостом в воздухе, вспоминая былое.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#275 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:08

* Воспользовавшись небольшой перепалкой между Златой и Кондратием, юноша незаметно переместился к столику с едой и напитками. Набрав яблок и прихватив бутылку вина, молодой человек скользящей походкой, пританцовывая направился в самый укромный уголок зала. Где расположился с комфортом и стал лениво наблюдать за происходящим в зале.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#276 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:36

- Алекс, ну расскажи, например, что привело тебя в Китеж?- *снова обратилась Лори к Алексу, надеясь, что хотя бы завяжется интересный разговор на этом скучном мероприятии.*
Вот пень, сидит и молчит, не догадается развлечь милых дам!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#277 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:42

В общем, однажды в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел...Был сильный мороз...Так достаточно интересно? Как же я не люблю подобные вопросы...
- Судьба! А вы верите в судьбу, Лори?-*Сменил тему парень, явно давая понять, что рассказывать о себе не желает.*
* Алекс мельком взглянул на дверь и вновь обратил всецелое внимание к девушкам.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 17:42


#278 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:47

*Маргарита даже несколько с сожалением смотрела на Александра.*
Что ж, другого ответа я и не ожидала.
*Теперь Маргариту охватил интерес,так как намечался довольно интересный разговор между её подругой и юношей.*
-Прости, Александр, почему ты так не любишь рассказывать о себе?-*решила поинтересоваться Марго.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 21 Июнь 2015 - 18:24

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#279 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 18:58

- Потому что бессмысленно это.-*Проговорил парень глядя в пустоту.*- Все это подобно звездному свету. Много лет он стремится от небесных тел к нам. И в итоге, мы видим не звезды, а лишь их старые фотографии,-*Алекс погрустнел и вертя бокал в руках продолжил.*- А рассказ о себе, как известно, всегда предполагает рассказ о прошлом. И за этим прошлым вам никогда не удастся рассмотреть звезду, только ее потертую винтажную фотографию...
* Ксандр закончил свой рассказ, осушая залпом бокал..
Он и представить себе не мог, что когда-нибудь захочет вернуться в прошлое. Все это было слишком больно и не к месту. Счастливые или болезненные воспоминания способны изрядно подпортить вечер, испачкать его грязью тоски. Словно подставить сверло к виску и включить дрель, забрызгивая ошметками плоти новые обои и паркет...*
Прошлое - всего лишь указательный знак, на обочине вековечной дороги жизни...

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 23:35


#280 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:32

-По-моему, ты слишком преувеличиваешь. Но ведь можно рассказывать о себе, не привлекая своё прошлое. Например, интересы, увлечения и тому подобное. На самом деле, не позавидуешь человеку без прошлого, ведь именно оно формирует его таковым, кем он является в настоящем. Неужели, твоё прошлое было настолько мрачным, что о нем так тяжело вспоминать?-*стала расспрашивать Маргарита.*-Прости, я же обещала тебя этим больше не мучить,-*вспомнила девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#281 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:35

- Допустим я скажу, что увлекался фехтованием. Раньше. Значит это прошлое, допустим расскажу трагическую историю своего существования - это тоже прошлое, в настоящем только этот момент, эта секунда и это мгновение.-*Терпеливо повторил парень.* - Прошлое, несомненно, формирует будущее, но от него всегда можно отказаться, переделывая настоящее.

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 23:36


#282 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:47

-Хорошо, но ведь необязательно говорить чем ты увлекался раньше, можно говорить о твоих настоящих увлечениях, без привлечения твоего прошлого. Но сейчас не просят рассказывать трагическую историю из твоей жизни, хотя было бы интересно об этом услышать, и ведь даже это мгновение повествования той самой истории, можно превратить в нечто прекрасное, интересное и захватывающее. Прошлое не формирует твое будущее, а формирует то, кем ты сейчас являешься и от этого уже зависит то, кем ты будешь являться в будущем, от твоего настоящего,-*у Маргариты вновь разыгралось сильное любопытство, при чем, что разговор весьма занимателен.*
И я, похоже, как всегда запуталась в потоках своих многочисленных мыслей.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 21 Июнь 2015 - 19:49

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#283 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:00

- Мы повествуем об одном и том же, просто не понимаем друг друга. Я не хочу говорить о прошлом, не хочу знать будущее, мне достаточно этого момента. И да, он прекрасен. Прекрасен без пустых реплик. Хочешь что-то узнать обо мне: задай конкретный вопрос.-*Отчеканил юноша, расслабляясь и приободряющее подталкивая Кристину, ( дабы ввязалась в разговор и не скучала ), а также погружаясь в нотки пряного вина.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 20:03


#284 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:09

-Вот и чудесно,-*улыбнулась Маргарита, чувствуя, что все же несколько разозлила юношу.*
А ведь почти разговорился, благо, что хоть вовремя спохватился.
-Может тогда Кристина расскажет что-нибудь интересное о себе?-*поинтересовалась девушка.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 21 Июнь 2015 - 20:11

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#285 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:10

- Мда, что-то я опять замечталась, - *подумала про себя Кристина* - интересно о чем они говорят?
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#286 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:16

- Да нечего мне и рассказывать то, - *сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#287 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:18

-Кристина, не стесняйся ты так, не бойся,-*улыбаясь сказала Маргарита, увидев некое скрытое смущение девушки.* -Или же ты тоже не любишь говорить о себе, как наш Александр?-*поинтересовалась девушка*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 21 Июнь 2015 - 20:20

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#288 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:24

- Эээй, у меня резонные причины на это!-*веско заметил юноша.* - Крис, когда мы танцевали, на нас глазела толпа, здесь глаз меньше.

#289 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:26

-Да мне и правда нечего вам рассказать, - * немного печально сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#290 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:30

-Только не обижайся на меня, пожалуйста. Кстати, если я захочу, то могу разговорить кого угодно,-* улыбаясь заметила Марго, обращаясь к Александру.* -Эх, не хочу я в очередной раз задавать одни и те же вопросы, вроде :"Что привело тебя в эту школу?", может расскажешь, как ты жила, до прибытия сюда? Чем увлекаешься?-*расспрашивала Маргарита Кристину.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 21 Июнь 2015 - 20:31

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#291 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:31

- Кааааак я тебя понимаю,-*протянул парень.*- Эти люди крайне любят домагаться с расспросами. Все, кыш!-*Отшутился Алекс, подтягивая к себе Кристину и заваливая ее на пуф рядом с собой.* - Хотите что-то унать, спросите! Каждый задает странный вопрос и каждый отвечает.

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 20:37


#292 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:36

-Хорошо, хорошо, отстала,-*улыбнулась Марго.* -Но ведь ты же не задаешь странных вопросов, значит не каждый,-*заметила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#293 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:44

- Эй, ребята! Что ж вы такие скрытные? Вас никто не просит рассказывать всю подноготную вашего бурного прошлого! Мы с Марго задали простой вопрос: что при-ве-ло вас в Ки-теж?! Неужели так трудно ответить и никого не путать! - * Лори слегка разозлилась от такой тупости.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#294 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:44

-Какие же вы здесь разговорчивые, - *с улыбкой сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#295 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:46

- Лори, у всех есть свои тайны. Правда, Алекс? - *девушка провела кончиками пальцев по шее и усмехнулась.* - Не нужно спрашивать очевидного. Нас сюда знания привели.

#296 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:50

- Ох, правда?-*Наигранно улыбнулся парень.*- Способности и желание учиться, думаю это очевидно. Здесь же никто не скрывается от русской мафии, никто не зашел просто в туалет или переночевать!-*Вызверился парень.* - Слушай, я просто хочу отдохнуть, без всяких глупых вопросов.-*Смягчился Ксандр, соглашаясь с Софией.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 23:40


#297 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:54

- Тс! - *цыкнула Соня на Алекса.* - И откуда в тебе столько негатива, а? *Девушка подошла к парню сзади и стала легко разминать ему плечи.*

#298 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:57

- Милая, мой отец некромант. Как же иначе?-*Промурлыкал юноша.*

#299 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:00

-Серьезно, твой отец некромант? - *заинтересованная его словами спросила Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#300 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:02

- Угу,-*Равнодушно ответил парень.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей