Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#331 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:43

*Не дожидаясь приглашения, молодой человек сел рядом с Марго. Кивнул в знак благодарности.* - О чем беседуете?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#332 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:55

-Обо всем, но в то же время ни о чем,-*как всегда улыбаясь ответила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#333 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:13

* Иван так же лучезарно улыбался в ответ.* - Не самая интересная тема, для разговора. Не находишь? *Юноша огляделся. Другие ученики были заняты своими глубокомысленными беседами или просто дремали. Трудно определить.* - Может сыграем в асоциации? Правила просты, до безобразия! Правила простые: Называется слово, следующий называет более-менее логически обоснованную ассоциацию к данному слову, следующий такую-же ассоциацию к слову, названному предыдущим игроком и так далее, например, "яблоко", -"вкусно" - "шоколад" - "горький" и так далее.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#334 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:16

-Что ж, любопытно, можно попробовать,-*подумала Маргарита.* -Попробую начать. "Луна",-*робко пролепетала девушка*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 01:16

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#335 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:20

*Юноша на несколько мгновений задумался, потирая подбородок. Хотя первая асоциация и была самой очевидной, но сомнение и некоторая нерешительность заставила его поразмышлять.* - Злата. С тех пор, как мы познакомились, она ассоциируется у меня с луной. *Иван улыбнулся своим мыслям и воспоминаниям. Первая встреча, первое впечатление, первая ссора. Теперь, луна для него, это обновление и перемены.* - Теперь ты.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#336 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:23

-Хм, наверно капризность,-*подумала Маргарита вспоминая все, что знает о Злате.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#337 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:29

- Розовый леденец. *Перед внутренним взором появился приторно сладкий, круглый леденец в шуршащей обертке, с розовым бантиком.* - Но ты не думай о Злате, так плохо. У этой девчонки много придури, но на самом деле, она верный друг и преданный соратник.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#338 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:30

- Облако, пурпурное облако, -*проговорил сонный Ксандр и прикрыл глаза...*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 01:31


#339 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:36

-Я и не собиралась плохо думать о Злате. Я знаю, насколько она хорошая девушка,-*улыбнулась Марго и стала размышлять над ассоциацией Ивана.* -Роза,пожалуй, -*ответила Маргарита.* -Александр, ты тоже решил поучаствовать?-*обратилась Перо к другому юноше.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 01:36

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#340 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:38

-Угу,-*неразборчиво промычал парень.*- А чья сейчас очередь?-* Юноша привстал на локтях и посмотрел на ребят..*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 01:38


#341 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:41

-Хм, Александ, вы решили к нам присоединиться? *Юноша иронично изогнул бровь.* - Тогда сейчас моя очередь, следующим отвечаете вы, а потом Марго. *Иван немного замялся, подбирая правильное и емкое определение своей ассоциации.* - Дача прабабушк. * Утренний аромат роз, под окнами. Самое очаровательное воспоминание.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#342 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:48

- Можно и на ты,-*Ксандр шумно плюхнулся обратно на подушки и уставился в потолок, который отчего-то кружился...* - Три старые ведьмы,-*протянул он.* * Чертовы старухи, вечно внушающие страх семилетнему мальчишке, так "удачно" пристроенному безответственным папашей на время каникул...*

#343 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:51

С этим много что ассоциируется.
*Немного подумав Маргарита промолвила.*
-Зельеварение,-*улыбнулась девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#344 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:53

- на ты, да на ты... *Юноша пробомрмотал, что - то невразумительное. и сосредоточился на доставшемся ему слове. С зельями у Ивана сложились своеобразные отношения. Раз на раз не приходилось, либо полный крах, либо что - то занимательное.* - Отработка у Алхимика.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#345 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:58

* Низкий потолок кружился и раскачивался все быстрее. Виной тому была выпивка или же множество благовоний переполняющих помещение. В черных глазах юноши отразилось пламя свечей...* - Старый заносчивый маг,-* который, впрочем, дал неплохую основу юноше, хоть тот, в последствии, и выбрал иной Путь...*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 01:59


#346 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:59

-Неудачный магический эксперимент,-*сразу подумалось Маргарите.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#347 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:05

- Военная школа. * Ивана передернуло, от воспоминаний муштре и ненавистных построений. В конце концов, он разрушил лишь часть поместья. Такое наказание было явно не адекватным.* - Лекс, с тобой все нормально? *Мутный взгляд юноши, вызвал некоторое беспокойство.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#348 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:13

- Исключение из школы,-* Ксандр решил не отвечать на вопрос Ивана, давая понять, что помощь ему не нужна.* * В голове крутились обрывки воспоминаний. Потолок, мысли - все завернулось в бурный водоворот, в животе что-то отчаянно переворачивалось. Парень старался прогнать любые ощущения... Его исключали чуть ли не каждые пол года. Алекс всегда ненавидел систему... *

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 02:14


#349 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:18

-Поиск себя,-*предположила Марго. Маргариту никогда из школы не исключали, и никто ей об этом не жаловался, так что ей незнакомо было чувство, которое испытывает человек при этом. Увидев, что Александр чувствует себя неважно, она взяла его за руку. Раньше это помогало знакомым приходить в себя. Марго надеялась, что и сейчас это поможет.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#350 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:21

- Компас. *Иван не собирался, предлагать помощ, тем кто ее не желает принимать. А вот поиск себя, он ассоциировал исключительно с путешествиями. Новые люди, новые места, новая жизнь.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#351 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:29

- Тропики, влажные листья создают микро-порезы и начинает чесаться все тело,-*полушепотом произнес парень.*
Йо-хо-хо...и бутылка рому!
* Алекс ощутил тепло окутывающее его ледяную ладонь. Его ладони никогда не были теплыми, они были бледны и обрамлены широко выступающими, по всей длине, венами. И оттого парень слегка вздрогнул, удивляясь такой резкой смене ощущений, пока не понял, что это просто теплая рука Марго...*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 06:56


#352 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:45

-Грозовые ливни,-*почему то подумалось Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#353 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:48

- Дракон. *Первое что пришло в голову. Где и когда он мог видеть дракона в грозу, юноша даже не представлял.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#354 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:50

- Война,-* моментально отчеканил юноша, и о войне он знал не понаслышке..*

#355 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:57

-Ярко красное пламя,-*Маргарите часто приходилось слышать о войне, она чувствовала, что это значит.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#356 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 03:01

*Иван прикрыл глаза и постарался описать проявившиеся видения.* - Подземелье. Лязг железа. Громкие голоса. *Странные картинки всплывали в памяти. Толи книга прочитанная и забытая, то ли давно забытые воспоминания.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#357 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 03:13

- Плен, плененный противником мальчишка,-*Медленно и размеренно проговорил Ксандр, окунаясь в воспоминания.* * В горле у юноши пересохло, моменты всплывающие вновь - лишь усугубляляли состояние парня. К тошноте добавилась бледность и сухость. Ксандр потянулся к фляжке с водой и отпил немного, остальное плеснул на лицо.. отряхнулся и прислонился спиной к стене, капли продолжали беспорядочно падать вниз.*

#358 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 03:20

-Темнота, сырость,-*Маргарита не отпускала руку Александра, но видимо это не помогало.* -Может выйдешь на свежий воздух или принести тебе еще воды?-*с беспокойством девушка смотрела на юношу, как он вылил на себя последние капли воды.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#359 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 03:26

Чертово ПО, когда мне уже вернут эти способности?!
- Хочешь помочь? Тогда сядь напротив меня, коснись воды на лице и представь, что эти капли впитывают весь алкоголь, с каждой упавшей каплей он выходит из моей крови.

#360 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 03:30

Впрочем вполне стандартный набор действий. В любом случае, давненько я не практиковалась, но навыки не должна же была растерять.
-Впрочем, почему бы и не попробовать.-*девушка полностью повернулась к юноше и стала действовать именно так, как он сказал.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 03:33

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей