Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#301 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:03

*София легонько ударила парня по спине, но со стороны могло показаться, что отнюдь не легко.* - Солнце, ты у меня так всех девушек уведешь! *Она потерлась своей щекой об его.* - Впрочем, развлекайся. *Она чувствительно провела ноготками по его спине от лопаток до поясницы и вышла на балкон.*

#302 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:07

- Оо, переходим на более жесткий массаж, впрочем приятно.-*Прошелестел парень.*- Но я не Солнце, скорее Месяц Ясный.-*Улыбнулся юноша.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 21:10


#303 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:15

- Хоть не Королевич Елисей с его некрофилией! - *догнал его с балкона громкий женский голос.* *София облокотилась о перила. Почему-то было безумно тоскливо... Но вместо того, чтобы предаваться унынию, девушка извлекла откуда-то из складок костюма простой вязальный крючок, взгромоздилась на перила спиной к пропасти, послюнявила пальцы, "скрутила" из лунного луча тонкую серебристую нить и начала довольно споро вывязывать из Лунной нити узор полотна.*

#304 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:19

* Алекс рассмеялся и вновь откинулся на пуф, возвращая внимание спутницам.*
Надеюсь Лори не сильно обиделась, девушка все таки..

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 21:20


#305 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:34

*Кристина захотела пить, поэтому встала и на всякий случай спросила* -Никому ничего не надо? А то я пойду возьму попить.
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#306 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:35

- Захвати воды!

#307 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:46

-Ок, - *сказала Крис не поворачиваясь и направилась к столу* - Какие-то здесь голодные студенты, - *сказала про себя Крис увидев полупустой стол* - О, здесь есть морс, как же я его люблю, так и надо не забыть воду, - * она взяла 2 стакана и вернулась к столику* -Держи, - *сказала она Алексу и протянула ему стакан*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#308 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:47

- Благодарю, что бы я делал без тебя...

#309 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:49

-Ну тогда всё с тобой ясно - тяжелая наследственность! - *притворно вздохнула Лори, закатив глаза к расписному потолку.* - Кристина, а тебе нравится учиться здесь?- *Лори улыбнулась девушке.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#310 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:57

- Я бы не был так критичен, дедушка - светлый мольфар.-*Рассудил Алекс, улыбаясь в ответ на театральное притворство Лори.*

#311 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:57

*Маргарита отвлеклась от разговоров, что велись в их небольшой компании, и с интересом оглянула зал. Все снова были заняты своими разными делами. Марго останавливала свой взгляд на каждом, но не особо долго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#312 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:59

-Да, а тебе?
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#313 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:19

- Мне? Да еще как! Учёба здесь - это исполнение моей мечты..-*Лори ответила и увидела, что Марго загрустила. * - Девочки, может пойдем потанцуем, что зря наряжались?!- * Лори взяла за руки Марго и Кристину.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#314 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:20

*Маргарита отвлеклась от своих размышлений.* -Лори, нет, я не танцую,-*быстро отреагировала Марго и улыбаясь посмотрела на подругу, но в её глазах читался полный отказ от этой идеи.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#315 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:25

-Может выйдем на балкон, там сейчас почти никого нет? - *предложила Кристина первый попавшийся вариант, она чувствовала, что они все начинают скучать*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#316 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:37

- Это хорошая идея, но я всё же пойду танцевать, хочется размяться немного! - * Лори улыбнувшись девушкам, покачиваясь в такт музыки, вышла на середину зала и погрузилась в стихию риьмичного восточного танца.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#317 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:41

-А вы? - *сказала Кристина Маргарите и Алексу*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#318 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:44

-Я бы с радостью, но боюсь это неправильно, оставлять Лори,-*улыбаясь, но с легкой ноткой сожаления, сказала Маргарита.* -Уверена, Александр с радостью составит тебе компанию,-*добавила девушка, посмотрев на юношу*.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 21 Июнь 2015 - 22:44

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#319 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:52

- Нет.-*Просто завершил парень.*
* Алекс смотрел на танцующую девушку, чье тело ритмично изгибалось в такт напористой мелодии... *
А ведь в этом что-то есть...Возбуждает...

#320 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:56

-Как хотите, а я все же схожу, - *Кристина встала и направилась в сторону балкона*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 21 Июнь 2015 - 22:56

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#321 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:27

*Лори полностью отдавшись танцу, не замечала что происходит вокруг, как вдруг музыка закончилась и тут только она поняла, что устала. Она ленивой неспешной походкой направилась к компании, которую недавно оставила, захватив по дороге стакан минералки.* - Марго, жаль ты не пошла со мной! Знаешь, восточный танец вводит в своеобразный транс...-* плюхнувшись на диван, сказала Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#322 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:29

*Маргарита несколько сожалеющим взглядом проводила Кристину.* -Я может и потанцевала бы у себя в комнате, одна, когда никого нет, а так меня вряд ли заставишь,-*улыбаясь ответила Маргарита.*-Красиво танцуешь,-*добавила девушка.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 21 Июнь 2015 - 23:30

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#323 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:37

- Спасибо! Скромность украшает тебя, к сожалению я не имею этого прекрасного украшения!-*ответила с улыбкой Лори-и перевела взгляд на Алекса.* - А что это наш новый друг загрустил? Твоя подружка тебя оставила?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#324 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:46

- Скромность красит только платья, но не девушек. Хотя если у тебя есть огромная смелость в комплекте со скромностью, то...это сочетание вполне прекрасно,-*задумчиво протянул Ксандр, поглядывая на Марго.*- Какая подружка?-* Искренне недоумевал парень.*
Какая из подружек???

#325 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:52

*Кондратий заскучал. Общение с новенькими не ладилось. Артемис предавалась медитациям и отвечала изредка. Заметив в стороне Ивана, василиск решил последовать его примеру и занять позицию наблюдателя. Жшшаль, что зсснакомсссство с Артемисссс не сссладилоссссь. Она так похожа на Касссарину.
Устроив себе чайный церемониал, василиск поставил чистую чашку неподалеку для желающих выпить чай со сладостями, привезеннвми из путешествий.*
Не всссе жшшш алкоголь изссс ректорссских запасссов тырить. Дажшшее Ссснежшшная куда-то деласссь.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#326 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:54

- Ну эээ.. Кристина, конечно!
Этот парень считает себя настолько неотразимым, и наверняка думает, что все девушки Китежа от него без ума! -* подумала Лори и рассмеялась вслух своим мыслям, подмигнув Марго.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#327 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:59

-Не мне судить о своих качествах характера. Со стороны виднее есть ли у меня смелость или та же скромность, или же их нет.-*проговорила Марго, улыбнувшись на подмигивание Лори.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 00:08

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#328 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:01

- Она не моя девушка, это был просто танец.-*Задумчиво произнес парень, выгибая бровь...*

#329 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:28

*Юный маг, уединившийся наблюдал за гостями бала. Но в большинстве своем ученики предпочитали тихие беседы и лишь иногда выходили танцевать. Вскоре Ивану это наскучило и юноша погрузился в воспоминания. Волшебные ночи, загадочные закаты и невообразимо красивые рассветы. Коварные существа, жестокие люди и верные друзья. В стенах этой школы, Иван многое пережил, встречи и расставания, предательство и преданность. Школа учила не только магии но и жизненные уроки преподавала частенько.* - Хех, не ожидал я, что жизнь может так круто измениться в стенах этой школы... Хотя... *Юноша встряхнул головой, отгоняя печаль и тоску. И вот, лучезарная улыбка вновь озаряет лицо молодого человека. Не тронутая бутылка так и осталась в одиночестве у подушек. Иван же, направился к компании новых учеников.* - Не возражаете, если я присоединюсь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#330 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:40

-Конечно нет,-*ответила Маргарита, подошедшему к ним, Ивану и жестом предлагая сесть.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 00:40

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей