Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#361 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 03:37

- Получается хреново,-*скептически продекламировал юноша.* * Спустя 10 минут подобной практики, он начал понемногу приходить в себя. * - Спасибо,-*процедил Ксандр, отодвигаясь от девушки.*- Ну что, продолжим?!-* Как ни в чем не бывало произнес парень.*

#362 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 03:41

-Ну так, сколько времени без практики. Не у всех родители маги, кому-то приходилось учиться самому, на личном опыте,-*несколько радостно сказала Марго, увидев, что Александру становится лучше.* -Продолжим,- *улыбаясь добавила Маргарита*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 03:43

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#363 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:20

*Юноша не вмешивалсятв процесс "лечения". Иван не привык предлагать свою помощ дважды. Но вот, побледневший Лекс, стал больше походить на человека, а не на зомби. * - Раз уж, все решили продолжать... *Иван в раздумиях дожовывал последнее яблоко. * - Крысы.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#364 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:46

- Упырь,-*быстро нашелся парень....*

#365 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:49

-Носферату,-*вспомнилось Маргарите её недавнее маленькое приключение.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#366 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:55

- Хм... *Иван не встречался с такой нежетью.* - Книга сказок. *Последнее упоминание, он встречал именно там.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#367 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:11

- Гримм, братья Гримм,-*ответил Ксандр.* * Юноша вспомнил свою сестру. Вспомнил, как она днями напролет сидела в библиотеке, словно и не было больше комнат в, их, родовом поместье; словно нет ничего, кроме, этих, пыльных фолиантов. Сначала она опустошила полки со сказками. Андерсен, Перо, Гримм - так начиналось ее увлекательное путешествиее в "жизнь". Но, девочка взрослела, и теперь, книжку сказок, на прикроватном столике, сменил Макбет. Магии не меньше, а суть - ближе. Бальные туфли отправились в топку, оказалось, в берцовках удобнее топтать дороги жизни. Воображаемая волшебная палочка, утеряла всякое достоинство и была заменена на вполне реальный меч... Единственное, что всегда было неизменным: она любила библиотеку; и это объединяло их.

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 12:16


#368 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:39

Вранье*Так бы ответил Иван, но сейчас не его очередь. По этому юноша потянулся, разминая занывшие плечи.*
- Пока Марго размышляет, я пожалуй схожу за напитками и едой.
*Уже собираясь уходить, юноша опомнился, вспомнив о хороших манерах.*
- Вам что - нибудь принести?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#369 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:45

- Новый желудок пожалуйста и чистую кровеносную систему, ну и самую мелочь: немного еды.-*Проиронизировал парень.*

#370 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:59

- А новый мозг или хотя бы чувство меры, не желаете? *Иван насмешливо усмехнулся и целенаправленно подошёл к столику, у которого еще не останавливался. Не долго думая, он скинул с подноса лежащие на нем фрукты. Начал придирчиво выбирать фрукты, сладости и напитки. Яблоки, финики, незнакомая юноше выпечка, три кружки, графин с водой и волшебный кофейник.Кофе в нем всегда было горячим. Полностью заставив поднос яствами, молодой человек направился обратно, ловко лавируя между танцующими школьниками. На балконе в одиночестве стояла Кристина. Не долго думая, он подошёл к девушке.* - Если вдруг тебе наскучит вид Агробы, приходи к нам. Там будут плюшки и кофе. *Подмигнув, Иван вышел на прежний маршрут и без приключений доставил поднос к облюбованному месту.* - Угощайтесь.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#371 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:13

* Парень нарочито алчно взирал на кофейник и сдобу. Алекс не ел уже около двух дней и пожалуй, это было его самой дебильной особенностью. Он мог быть настолько увлечем чем-то, что забывал обо всем на свете, в особенности о себе самом. За что, впоследствии и получал выставленный организмом счет...*
- Ну, колдани чашку что-ли,-*скептически произнес юноша.*
Когда же меня уже распределят?!? Чертово чувствово: ощущать в себе магию, но не иметь возможности использовать. Словно мне опять шесть лет...

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 13:13


#372 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:19

*Иван скептически изогнул бровь. * - Лично для тебя, в порядке исключения, могу и колдануть. *Юноша деманстративно поднял с подноса одну из чашек, которую предусмотрительно прихватил с собой.* - Или все же не побрезгуешь обычными? *Молодой человек уже наполнил чашку, ароматным горячим напитком и протянул Лексу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#373 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:36

* Парень недоуменно уставился на поднос, он мог поклясться, что чашки там не было. Но еще он прекрасно понимал, что это и есть "счет" любезно предъявленный его телом. Галлюцинации, рассеянное внимание, головокружение и тошнота- ярый признак недосыпа и длительного отсутствия пищи в одном органе. И еще, в совокупности, алкоголь, который был выпит им на голодный желудок. Он повел себя словно тупой подросток, впервые попробовавший отцовский бренди. Впрочем, ему было наплевать, бывало и хуже... Алекс перенял чашку...сделал глоток...вкусовые рецепторы пришли в экстаз. Он наслаждался напитком, жадно вдыхая его терпкий аромат. Парень ощущал, как нечто горячее обволакивает гортань, пищевод и медленно движется к желудку. И это не было похоже на ту жижу, в придорожных мотелях, именуемую "кофе", коею ему приходилось употреблять последние два года. Еще мгновение и юноша потянулся за булочкой, отломив кусочек он наскоро запихал его в рот...*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 13:47


#374 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:46

*Иван с некоторым недоумением наблюдал за Лексом. Юноша поглащал кофе и плюшки, так как буд -то он не ел несколько недель. Хмыкнув, юноша наполнил свою кружкуи отпил ароматный напиток. Кофе он уважал, но особого восторга напиток в нем не вызывал. Марго видимо задремала или находилась в плену своих мыслей и фантазий.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#375 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:55

- Время здесь словно стоит,-*сделав еще глоток, произнес юноша, практически шепотом, стараясь не разбудить прикорнувшую Маргариту.*- Наверное скоро рассвет... * Ксандра клонило в сон только утром, потому он был уверен, что скоро явят себя первые лучи солнца и вяло потыкают в спящих студентов, заставляя тех чертыхаться и задергивать шторы. Для него уже вошло в привычку встречать рассвет в этой школе..*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 13:56


#376 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:02

- Иногда мне тоже так кажется. *Отпив бодрящий напиток, молодой человек обратил свой зор в сторону балкона. Занималась заря. Сколько рассветов он уже встретил в этой школе, а сколько ещё встретит? Сколько новых друзей появится в его жизни, а сколько уйдёт навсегда?* - Лекс, думаю эта школа, приняла тебя, за своего.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#377 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:03

- Что ты имеешь в виду?-*Вопросительно уставился парень.*

#378 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:11

*Юноша усмехнулся и взьерошил волосы, пытаясь взбодрится.* - Разве это имеет значение?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#379 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:14

- По сути, ничего не имеет значения,-*философски отметил парень.*

#380 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:19

-Неее.... *Иван болезненно сморщился и поттер виски.* - Философия, явно не моё. Тем более не с утра. *Юноша беззлобно улыбнулся. * - Ты же можешь нормально говорить. Так чтобы не бесить окружающих. Я сам слышал!

Сообщение отредактировал Иван Зима: 22 Июнь 2015 - 14:31

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#381 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:33

*Маргарита уже давно вышла из своих глубоких размышлений и с интересом слушала беседу, хотя выглядела слегка задремавшей.*
Не прерывать же столь чудный разговор.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 14:33

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#382 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:36

- Нуу, я достаточно пьян, чтобы философствовать,-*рассмеялся парень.*
И во мне достаточно макулатуры Канта, Софокла и Фрейда. Всех этих старых любителей мудрости, что на деле оборачивается простым соитием с мозгом...

#383 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:45

- А я достаточно трезв, чтобы у меня голова болеть начала. *Юноша выудил самую большую плюшку, откусил и прожевав отложил обратно.* - Слишком сладко. А философы в купе споей, всеми трудами своими имели лишь желания произвести акт любви с неокрепшим мозгом учеников своих. Простые истины житейские облика в обертку сложных слов и запутанных доказательств. *Немного помолчав, юноша решил, что речь вышла не плохой.* - Единственный филосов, которого я, можно сказать уважаю - Эпиктет.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 22 Июнь 2015 - 14:46

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#384 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:56

- Народный философ и потчеватель добродетели... * Ксандр скептически оглянул бальную залу и тяжело вздохнул. Впервые за вечер ни одной мысли не было в его голове. * - Я пожалуй пойду,-*произнес он, подрываясь с облюбованного пуфа.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 22 Июнь 2015 - 14:56


#385 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:02

- Смотри не заблудись. *Иван поудобнее устроился, допивая кофе.* -Ну или хотябы не перелома себе все конечности.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#386 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:07

* Ксандр ухмыльнулся и отправился прочь из зала.*

#387 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:31

*Маргарита взглядом проводила уходящего Александра.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 28 Июнь 2015 - 23:09

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#388 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:18

-Я конечно люблю одиночество, но становится как-то тоскливо, - *подумала Кристина и решила вернуться в зал*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#389 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:34

*Лори, наконец-то, очнулась от раздумий и решила, что пора поменять обстановку.* - Марго, может и нам пора уходить? Что-то я устала слегка.-* она вопросительно посмотрела на подругу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#390 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:53

-К чему так спешить? Ты и пришла не так давно,-*улыбаясь ответила подруге Марго*-Вот и Кристина идет, может присоединится к нашей компании. Вдруг повеселее будет,-*Маргарита посмотрела на девушку, что выходила с балкона, и веселым взглядом пригласила присоединится.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей