Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#91 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:25

* Парень остался наедине со своими мыслями и алкоголем. Он решил вновь впасть в прострацию, но заметил стоящую около столика с напитками девушку. Ему стало немного неловко.* - Эмм, выпьем?-* Алекс вопрошающе смотрел на нее.*

#92 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:26

- Эй, это же мое яблоко! - *Злата недовольно хмыкнула и забрала откушенное у Ивана. Девушка, поднося яблоко к губам, случайно выронила его с балкона.* - Ой... Тогда и это мое! *Злата забрала второе яблоко у Ивана и откусила.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#93 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:32

*Флер подошла к компании и сделала глоток вина.* - Так, а что на счет игр? Или игрищ? Кому что по душе... *Флер вежливо улыбнулась.*
Сделал гадость - на сердце радость

#94 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:36

-Эй! *проворонив оба божественных фрукта, Иван остался нисчем. * - Вот нахалка! *Юноша насупился но слезать с удивительно удобных перил, не собирался.* - К стати да, вы там какие то игры начинали...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#95 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:37

*Кондратий подлетал к компании на балконе, едва увернувшись от яблока. Пробурчав под нос: -Ещшшше и яблоками убить пытаютссся. Вот вам и радушшшие... *Василиск спланировал на балкон и взмостился на ограждении.* -Зссдравсссствуйте, милоссстивые дамы и господа. Юная Зсслата, вы как вссссегда великолепны.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#96 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:40

*София во все глаза глазела на легенду, о которой так много слышала.*
Кажется, в Китеже наступают совсем иные времена...
- Ребята, познакомьте меня... - *внезапно севшим голосом проговорила девушка.*

#97 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:41

А народ снова начинает прибывать.
*Маргарита оглядела всех присутствующих, теперь уже на балконе.*
А Александр, видимо, не угодил им характером, раз все решили переместиться сюда.
*Девушка мельком увидела подлетевшего василиска.*
А это, видимо, Кондратий, о котором ненароком приходилось много довольно слышать.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:50

*Злата взвизгнула от восторга и обняла Кондратия за шею, набравшись наглости, чмокнула василиска в нос, не забыв как следует зажмурится.* - Спасибо на добром слове, милый Кондратий. Если это, конечно, было доброе слово...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:52

*Артемис не могла долго оставаться в стороне, и также, вслед за учащимися вышла на балкон.* - Всем добрый вечер, и с наступающим Солнцестоянием.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#100 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:53

-А давай, - *ответила Кристина* -Все-равно никого не знаю, - *уже про себя сказала она*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#101 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:54

*Василиск оторвал от себя радостную девушку и фыркнул обслюнявленным носом. Лучше б, конечно, в обморок упала от счастья, было бы поэтичнее... Усмехнувшись зубастой пастью, Кондратий поставил Злату рядышком и чуть-чуть положил на нее лапу, зафиксировав от новых объятий.*
- Иван, я вижу все тут же с сестрой и не спешите закончить обучение. И то верно, нет предела совершенству. Мое почтение, старый знакомый.
*Кондратий кивнул юноше. И посмотрел искоса на остальных.*
- Может быть стоит представиться?

Сообщение отредактировал Кондратий: 20 Июнь 2015 - 18:55

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#102 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:55

*Иван немного сдвинулся в сторону, во избежание падения. Балкон хот и не из маленьких, но васелиск тоже, на голубя совсем не смахивает. Особенно когда крылья расправит. Юноша несколько удивила реакция сестры. Но о приличии забывать не стоит, Иван склонил голову в приветственном жесте.* - хочу получить, все возможное и не возможное. *Юноша хмыкнул* - Да и Злату одну оставлять боязно...

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июнь 2015 - 18:57

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#103 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:55

* Алекс протянул бокал девушке. Он улыбнулся и заговорил:..* - Ты вроде тоже пока на ПО? Я кажется видел тебя на лекциях.

#104 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:56

*София сделала книксен.*

#105 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:01

*Флер подозрительно посмотрела на ящера, посмотрела на ауру и чуть не присвистнула.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 20 Июнь 2015 - 19:03

Сделал гадость - на сердце радость

#106 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:02

*Кристина взяла бокал и сделала глоток* -Да и уже не могу дождаться распределения, - *Кристина ответила и улыбнулась парню*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#107 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:04

- А куда бы хотела именно ты? Я имею ввиду факультеты,-*заинтересовался парень.*

#108 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:12

-Что-то вы вссссе притихли при моем появлении. Я вроде не сссстрашшшшный, а ссскорее наооборот ссссамый обаятельный и привлекательный васссилиссск на ссссвете. Кондратий. Приятно позссснакомитьсссся... *Кондратий раскланялся присутствующим и подмигнул загадочной даме, явно не из учеников.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#109 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:15

-Я бы хотела на Рациоторис или хотя-бы на Санторис, но скорее всего буду на Аниматеррисе, - * Кристина томно вздохнула*- А ты? Куда бы ты хотел?
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#110 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:20

*Флер улыбнулась.* - Ой да ладно всем скромничать. Это Софи, Марго и новый профессор О`Нил. *Флер обошла всех, кого представляла.* - А я, вдруг вы забыли, Флер, ученица Рациоториса. А вы какими судьбами? Соскучились по шалостям?

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 20 Июнь 2015 - 19:22

Сделал гадость - на сердце радость

#111 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:27

*Ивану было несколько неловко, Кондратий все же напомнил, что он давно забросил учёбу. Совесть немного помучала юношу, да и отпустила с миром.* - Видимо по шалостям. Или все же с официальным визитом?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июнь 2015 - 19:28

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#112 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:29

Зссначит, професссссор О'Нил...
*Василиск отпустил Злату и переместился ближе к загадочной даме, оставив без ответа заданные вопросы. Вссссе можшшет быть...*
-Госсспожа профессссор, чудессссный вечер, не правда ли? Что сссегодня за празсссдник в Китежшшше?

Сообщение отредактировал Кондратий: 20 Июнь 2015 - 19:30

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#113 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:31

-Я бы хотела на Рациоторис или хотя-бы на Санторис, но скорее всего буду на Аниматеррисе, - * Кристина томно вздохнула*- А ты? Куда бы ты хотел?

- Как же у тебя все запутанно,-* рассмеялся парень.*- Я не против Санториса. А остальное не особо мне подходит.
* Алекс тяжело вздохнул и критически осмотрелся.*
- Слушай,-*он подскочил и потянул девушку за собой*- может уйдем отсюда? Мне уже тошнит от этих запахов, всё одно здесь не с кем поболтать, кроме тебя конечно. И еще я слишком пьян, дабы остаться в переполненном зале и с кучей народу! Ну так как?

#114 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:33

- Здравствуйте, - *профессор кивнула василиску.* - Не ожидала Вас так скоро увидеть. *Девушка поправила волосы.* - Окончание семестра отмечаем, бал в восточном стиле.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#115 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:38

-А пошли! Все-равно я здесь никого не знаю, - *с нотками грусти ответила Кристина, ведь и правда даже не знает имена половины ПОшников*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#116 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:43

*Кондратий из воздуха взял фужер с искрящимся напитком для новой знакомой.* -Предлагаю зссса зссснакомссство выпить это чудесссное игриссстое вино. Как вашшшше имя, госсспожа профессссор? *Другой лапой василиск извлек тарелку с различным шоколадом. И поставил на перила.* - Угощшшшайтесь. Всссе.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#117 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:45

*София подбежала к Алексу и новенькой девочке с ПО.* - Пойдемте общаться, что в стороне сидите кукситесь! *Она подхватила обоих за руки и потащила на балкон.* - Ты Кристина, я видела тебя при поступлении. Что ж ты со всеми не идешь знакомиться? Здесь все семь лет по углам не отсидишься.

#118 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:48

*Иван недоверчиво посмотрел на конфеты. Обычно такие вращения заканчиваются неожиданными превращениями. По крайней мере в этой школе. Молодой человек решил подождать и понаблюдать, за теми кто уже попробовал.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#119 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:50

*Артемис взяла из лап Кондратия бокал, сделала из него небольшой глоток и закусила взятой из тарелки шоколадкой.* - Артемис О'Нил, - *девушка склонила голову.* - К вашим услугам. Преподаю Мантику во всех ее проявлениях.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#120 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:50

* Алекс виновато уставился на Крис, мол лучше согласиться, ибо это единственные способ выйти отсюда живыми. Он немного ошалел от такого напора и не сразу понял, что это действительно Василиск, а не остатки бутылки вина в его крови.*
Я кажется навсегда перестану употреблять...
- Добрый вечер,-*парень поздоровался со столь неожиданным гостем и преподавателем.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей