Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#121 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:52

*Девушка подтолкнула парня и девушку в спины, чтобы те вошли на балкон, а сама осталась стоять в дверях.*

#122 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:53

*Флер оглянулась на Софи и подошла к ней.* - Развлекаешь новеньких? *Флер обняла за плечи Кристину и прошептала, чтоб никто не слышал.* - Не скучай, я тебя познакомлю со всеми и устрою экскурсию по школе после бала.
Сделал гадость - на сердце радость

#123 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:54

*Кристина была в шоке, поэтому просто повторила фразу за Александром* -Добрый вечер, - сказала она
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#124 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:55

- Спасибо, - *также шепотом ответила Кристина Флер*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#125 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:58

- А кому это еще делать, кроме меня? *София хитро подмигнула Флер.*

#126 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:59

*Кристина была в шоке, поэтому просто повторила фразу за Александром*
-Добрый вечер, - сказала она

* Алекс протиснулся к дальнему краю балкона, подзывая к себе Крис.*
- Свалить не вышло, давай хоть продолжим пить,-* произнес он, протягивая бутылку вина и искоса поглядывая на Кондратия.*
* Алекс уставился на небо.*
- Здесь прекрасно! Мириады печальных звезд, а что если они, сегодня, светят только для нас?-* Весело сказал парень, легонько подталкивая девушку.*

#127 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:59

-А вы ожидали меня увидеть? Сразу видно, что преподаете мантику, даже предрекли нашу встречу. Может еще расскажите мне о моем грядущем, Артемис? -Василиск выпил вина и захватил сразу несколько шоколадок.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#128 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:05

- Я верила в нашу встречу, - *Артемис лукаво улыбнулась Кондратию поверх бокала.* - А о грядущем... Разве уместно доставать Таро в праздничный вечер? - Юноша! - *О'Нил погрозила пальцем Хейлу.* - Умеренность во всем, в том числе и в винопитии. Мы сюда общаться пришли. Не расстраивайте прекрасных девушек тем, что вам придется рано удалиться спать.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#129 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:06

- Кхе, кхе кхе... *Юноша обратил на себя внимание, Алекса и новенькой девушки.* - Не хочу нарушать атмосферу, звезды, вино,шоколад... Хотя кого я обманываю? Конечно хочу! *Иван ловко перехватил бутылку вина из рук Алекса и наполнил боуал.* - Значит тебя зовут Кристина? Я Иван.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#130 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:07

- Я верила в нашу встречу, - *Артемис лукаво улыбнулась Кондратию поверх бокала.* - А о грядущем... Разве уместно доставать Таро в праздничный вечер?
- Юноша! - *О'Нил погрозила пальцем Хейлу.* - Умеренность во всем, в том числе и в винопитии. Мы сюда общаться пришли. Не расстраивайте прекрасных девушек тем, что вам придется рано удалиться спать.

* Парень поперхнулся вином и рассмеялся..*
- Ну что вы, как я посмею расстроить милых дам? Да и я же не сам пью, в основном, других угощаю,-* лукаво улыбнулся Алекс.*

#131 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:07

И все решили собраться на балконе. Как мы тут все умещаемся?
*Маргарита улыбнулась своим мыслям и с интересом разглядывала каждую группу в одной большой компании.*
Боюсь долго не вынесу такого количества народа. Нужно побыть хоть немного одной. Главное, чтобы никто не обиделся.
*Марго еще раз оглянула всех и ушла с балкона в зал. Запахи пряностей вновь окутали её. Она подошла к столу и налила из кувшина в стакан себе немного воды и стала наблюдать за гостями. Она была не так далеко от них, потому ей все было видно и слышно.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июнь 2015 - 20:08

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#132 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:07

- Конечно! Для вас! И еще почти для десятка человек, которые вместе с вами на одном балконе. *Флер хихикнула и посмотрела на Александра, как на маленького ребенка.*
Сделал гадость - на сердце радость

#133 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:09

- Не, я больше пить не буду, а то с утра на пробежку не встану, - *сказала Кристина и подошла еще ближе к перилам*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#134 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:09

- Кхе, кхе кхе...
*Юноша обратил на себя внимание, Алекса и новенькой девушки.*
- Не хочу нарушать атмосферу, звезды, вино,шоколад... Хотя кого я обманываю? Конечно хочу!
*Иван ловко перехватил бутылку вина из рук Алекса и наполнил боуал.*
- Значит тебя зовут Кристина? Я Иван.

- Мне вот интересно, ты везде с собой бокалы носишь? - * Продекламировал Ксандр искоса поглядывая на бокал.*
- Да и можно ли мне хоть с кем-нибудь сегодня поговорить, без твоего пристального внимания!
* Алекс тоже постарался протиснуться к перилам, места было катастрофически мало. Он протянул Крис, все туже, фляжку с водой. *
Ну и какого гхыра я не ушел раньше?

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 20:12


#135 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:10

-Веритассс ин вино. *На русском латинском произнес василиск.* -Но почему же Таро? Восссточный ссстиль, а зсссначит благовония воссскурены? Так как нассссчет пойти в зссал и в клубах дыма прочитать грядущшшшее?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#136 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:11

-Приятно познакомиться.
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#137 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:12

- Нельзя. *Юноша добродушно улыбнулся. * - А бокал можно и создать и призвать не говоря уже об особо ухищренных методах... *Иван беспечно болтал ногами, сидя на перилах.* - Взаимно. Вот теперь ты почти со всеми знакома. Теперь веселее будет учится!

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июнь 2015 - 20:14

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#138 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:13

- Со мной поговори. - *София картинно похлопала глазками.* - Что там насчет уравнения Эрвина Шредингера для поведения электрона в атоме? *Она не выдержала и захихикала, глядя на искреннее недоумение в глазах парня.*

#139 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:17

Как будто меня хоть раз останавливали запреты..
- А я Алекс, ну думаю тебе лучше пообщаться с любителем стеклотары! Всё одно он от меня не отстанет! Поэтому прошу прощения, еще увидимся. -* Отрезал парень протискиваясь к выходу.*
* Когда, наконец, ему удалось обойти всех присутствующий: Алекс практически вполз в зал и возведя глаза к небу поблагодарил всех Богов оптом. *
- Думаю, что ты любишь науку, а я забавные фамилии,-*рассмеялся парень, в ответ на замечание Софии.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 20:19


#140 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:18

*Артемис едва заметно наморщила носик.* - Здесь подбор благовоний не совсем верный, и было бы нечестным с нашей стороны превращать бал в практическое занятие по мантике, Вы не находите?
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#141 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:22

*София обиженно шмыгнула носом. Было почему-то неприятно. Чтобы не вдаваться в ощущения, девушка достала из кармана траву ромашки и слегка потерла ее в пальцах, вдыхая запах. Подчиняясь тонким девичьим пальчикам с довольно жесткими мозолями, растертые в труху цветы медленно поплыли по воздуху.*

#142 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:22

-Увидимся, - *крикнула ему вслед Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#143 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:23

-А кто говорил о практическом зсссанятии?
*Кондратий огляделся по сторонам в поисках зачинщика.*
-Всего лишшшшь маленькое разсссвлечение в восссточном ссстиле для нассс сссс вами. Ведь бал - это мессссто для отдыха и рассзвлечений. И для новых зссснакомсссств в зссагадочных клубах восссточных ароматов.
*Василиск протянул Кристине шоколадку и новый фужер розового вина.*
-Не пережшшивайте, у нас весссело.
По крайней мере раньшшше было... А Зсссслата сссовсем притихла.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#144 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:26

- Спасибо, - *бодро сказала Кристина, хоть и немного еще побаивалась его*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#145 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:28

- Что ж, если Вы настаиваете... *Артемис прошла в зал и присела прямо на пол, игнорируя скамейки и кресла.*
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#146 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:30

*Василиск прокрался следом.* -Как же я могу нассстаивать. Вы жшшше дама... Всссе иссключительно по вашшшему жшшшеланию. *Кондратий разлегся как кот на чудном ковре, вливая в себя вкуснейшее вино из запасов ректора.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#147 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:31

- хм...какой впечатлительный... *Иван проводил Алекса взглядом и потеряв всякий интерес к молодому человеку, обратился к Кристине.* - А ведь ты наблюдаешь сейчас одного из старейших жителей школы. Хотя Кондратий давно уже не радует нас своими визитами.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#148 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:31

- О, поверьте, как раз таки то, что я дама, позволяет Вам убедить меня в том, в чем Вам угодно. Такова женская природа, и не нам ее оспаривать. *Артемис взяла со столика бокал и наполнила его розовым вином.*
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#149 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:33

- Ну кто ж мне виноват, что у меня классическое образование?.. - *пробурчала себе под нос девушка.* - Вот и сбегают все от меня...
И этот тоже... Не везет мне что-то...

#150 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:35

Вот как всегда, стоит уйти сразу появляется народ.
*Маргарита налила себе в стакан еще немного воды и села на скамейку рядом со столом и стала наблюдать за действием, которое происходило уже в зале.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей