Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#151 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:36

-Я знаю, нам говорили об этом на лекции, - * ответила Кристина и улыбнулась Ивану*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#152 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:36

-Убедить, но не нассстоять. Так что вам видитссся в грядущшшем? Я зсснаете ли долго отсссутссствовал в посссследнее время. А тут сссстоль интересссная леди, вы, Артемисссс *Кондратий подцепил лапой клубок дыма и попытался свить из него фигурку своей когтистой лапой.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#153 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:39

Даже ВАСИЛСИК флиртует на этом вечере, а все вызверились на тебя..
* Подумал парень. *

#154 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:40

*Юноша улыбнулся в ответ. * - И о чем ещё интересном на лекциях вам рассказывали?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#155 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:44

*Артемис совсем не по-преподавательски хихикнула.* - А что, если я скажу, что вижу Вас?
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#156 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:47

-На лекциях ПОшек вообще не особо интересно, если быть честной, - *с улыбкой ответила Кристина*- А ты на каком курсе кстати?
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#157 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:49

*Кондратий посмотрел на даму и протянул ей рюмку с арманьяком.* -Неудивительно! Ведь я перед вами. А можшшшет быть что-то ещшшше?

Сообщение отредактировал Кондратий: 20 Июнь 2015 - 21:01

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#158 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:51

*Маргарита обратила внимание на Александра, который протиснулся в зал с балкона.*
Что ж, мне было бы неприятно если бы и ко мне так относились.
*Девушка встала и подошла к юноше, но аккуратно, не мешая Кондратию и Артемис.*
-Прости, не хочу показаться навязчивой и грубой, но я вижу, что ты не сильно поладил с окружающими?-*смущенно, но улыбаясь, проговорила Перо.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#159 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:51

- Эй! А почему у меня вместо бокала яблоко? - *Девушка скорчила недовольную рожицу, обращаясь ко всем и одновременно ни к кому.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#160 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:53

*Иван несколько смущенно улыбнулся.* - Я слишком ленив, по этому успел побывать на трёх курсах, иногда по наскольку раз... *Юноша отпил вино.* - А что тебя в школе заинтересовало?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#161 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:55

-Даже не знаю, просто сразу показалась какой-то уютной.
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#162 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:57

- Иии? -* Удивленно уставился на Маргариту парень, расправляясь с очередным фиником.* - Слушай, я не особо ищу друзей, потому мне в кой-то мере даже приятно такое отношение. Ну не создаю я впечатление приветливого и милого парня, как Иван например. Я зашел в зал и все сразу насторожились, это просто заложено у каждого из вас,-*продекламировал Ксанд машинально отсыпал горсть фиников девушке.*-Если философ, то сразу - пошлый; если поэт - слащаво пафосный; если любитель женского пола и не любитель рассказывать о себе - бабник с "напускной" загадочностью. Тебе, как я вижу тоже не особо нравится шумная компания?-* Улыбнулся юноша, поскорее переводя тему*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 20:58


#163 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:03

- Да, школа уютная. *Иван задумался на мгновение.* - Ты только одна по окрестностям не броди...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#164 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:04

- Еще?.. - *Артемис задумчиво вгляделась в клубы дыма.* - Полагаю, в ближайшем будущем Вас ждет встреча с некоей загадочной дамой, с которой Вас когда-то связывали тесные отношения. *Профессор нахмурилась.* - А еще, кажется, Вам пора расплатиться за некогда оказанную Вам услугу.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#165 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:04

-Прости, но я бы не стала говорить за всех. Я не знаю почему у многих, из здесь присутствующих, сложилось такое впечатление о тебе. Но я рада, что это не испортило тебе настроение.-*Маргарита положила финики на место, откуда они были взяты и отпила воды из стакана.*-Да, предпочитаю одиночество. Появляется некая душевная тяжесть, после нахождения в особо большой компании. Хотя это все скорее привычка.-*улыбаясь ответила на вопрос Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#166 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:06

- Если бы и решила, то все-равно не с кем, - *хоть Кристина и познакомилась со многими, она понимала, что скорее всего никто и не вспомнит про нее после бала*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#167 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:07

-Сссколь удивительно прекрасссны и зссагадочны клубы дыма в сссвоем переплетении... А что вы рассссскажете о сссвоей будущшшности? И о насссстоящшшшем? *Василиск сделал ритмичну музыку чуть громче. Она была восточной и очень расслабляла, несмотря на ощутимый ритм. Подрагивая кончиком хвоста, василиск задумчиво вглядывался в лицо Артемис и дым.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#168 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:10

- Зря ты так... *Иван немного помолчал, собираясь с мыслями.* - Если тебя никто не зовёт гулять, это ещё не значит, что тебе не рады. Многие ученики в нашей школе довольно занятые ребята. Иногда просто нужно позвать кого нибудь и тебе не откажут.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#169 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:11

- Люди любят ярлыки. И я их не осуждаю, так много проще разложить по полочкам хаотичный до несуразности мир,-* отстраненно повествовали парень.*- Сложно испортить то, чего нет. Может присядем? * Алекс указывал на место в дальнем углу помещения. Он с настороженностью взирал на эксперимент профессора. Парень не любил мантику, никогда не нравилось знать наперед, но выбора у него особо не было.*

#170 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:14

- А меня, если я не ошибаюсь, дома ждет очень интересный карточный эксперимент, - *профессор улыбнулась.*
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#171 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:14

- Как я не старалась, я всегда была очень стеснительной и предпочитала проводить время наедине с книгой, - *сказала Кристина и грустно вздохнула*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#172 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:18

-Всссе эти новомодные карточные расссклады и прочая... То ли дело чтение дыма или узор выпавших зерен или пессска читать. То ли было время... *Василиск придвинул рюмку арманьяка преподавателю. И свою наполнил.* -Я предвижшшшу, что вашшши зссанятия осссвежшшат атмосссферу Китежшша. Или это ужшше вашшше настоящшшшее? Я запуталссся. Поэтому предлагаю выпить-ссс.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#173 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:22

- Тем более, поступление в школу, это прекрасный повод, начать новую жизнь! *Юноша спрыгнул с перил и приобнял девушку за плечи.* - Пойдём, познакомлю тебя с сестрицей. *Иван провёл Кристину к дальнему углу балкона, где возмущалась несправедливости Злата.* - А этот тебе за жажность и наглость... *Молодой человек забрал яблоко у Златы и вручил ей бокал вина.* - Познакомся, это Кристина.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#174 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:25

-Ярлыки я считаю глупостью, хотя ты во многом прав. У всех свой взгляд даже на самые элементарные вещи.-*Маргарита кивнула в ответ на вопрос Александра и они прошли в угол зала.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#175 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:28

-Ээм, привет, - *как-то нерешительно сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#176 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:35

*Злата вежливо улыбнулась.* - Злата Снежная, префект пошек. Вот и познакомились. - *Девушка чуть отпила из бокала и взмахнула кудряшками.* - Как тебе школа, Крис?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#177 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:38

-Мне здесь очень нравится, а вам? - *не в тему ляпнула Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#178 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:48

- И мне очень нравится. -*Злата улыбнулась и продолжила, указав пальчиком на Кондратия.* - А вот это, школьный василиск. Покинул школу больше года назад, и вот сегодня вернулся. Не смотри ему в глаза, иначе обернешься камнем. И иногда, когда Кондратий голоден, он ест пошек. Будь осторожнее. *Девушка улыбнулась самой вежливой улыбкой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#179 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:49

-Ярлыки я считаю глупостью, хотя ты во многом прав. У всех свой взгляд даже на самые элементарные вещи.-*Маргарита кивнула в ответ на вопрос Александра и они прошли в угол зала.*

- Но и без ярлыков не куда. Вот ты например! Все скорее всего лезут к тебе с вопросами, предложениями, прогулками и ты машинально соглашается, хоть и порою не хочешь. Ты цепляешься за определенного человека и возможно именно его высматриваешь весь вечер,-*парень сделал легкую паузу, но после решительно продолжил.*- Тебе спокойнее одной, не нужно думать о остальных, не нужно волноваться. Хотя ты даже одна будешь думать о окружающих. Но тебя начинают считать нерешительной одиночкой, причем не окружающие, а ты сама. Я прав? -*Решил удостовериться парень, смотря на нее своими черными очами.*
* Ксандр неуклюже задавал вопросы, но всегда был честен. Честность ведь она разная: он же не лжет, а лишь искусно недоговаривает.
Парень хотел было выпить вина, но передумал взглянув на преподавателя и ее "ухажера". Он отодвинул пуф приглашая собеседницу присесть; убедившись, что девушка удобно устроилась, сам сел подле нее.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 21:54


#180 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:51

*Кондратий развалился на ковре и вдыхал благовония, при этом внимательно прислушиваясь к окружающей обстановке. Услышав слова Златы, змей ухмыльнулся.* -Юная Криссстина, не волнуйтесссь, вассс не ссссъем, только есссли вы не зсссапишшшшитесссь в кабинете у несссравненной Касссарины ко мне на обед. *Василиск немного громко обратился к девочке.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей