Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#181 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:52

-Придется иногда заходить к нему в гости, чтобы покормить, - *сказала Кристина и широко улыбнулась*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#182 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:59

-Вполне прав. Хотя я боюсь доставить людям неудобство, обидеть их, только и всего. Но то, что каждый думает о себе, касается лишь его самого. Насколько тебя поняла, ты все еще ждешь девушку, по имени Элизабет?-*улыбнувшись сказала Маргарита Александру.*
Да, я тоже надеюсь, что придет один человек.
-Может она и заглянет, в чем я достаточно уверена. Насколько её помню, у вас чем-то схожий характер.-*добавила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#183 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:13

- Не то, что жду. Просто хочу отдать должное. Она забавная,-* нелепо улыбнулся парень.*- И довольно грустная, насколько я успел заметить. По сути, все мы кого-то ждем,-*Алекс подмигнул Маргарите*-..или чего-то.
Но не всем так повезло, некоторым ждать некого и их тоже некому ждать...
- Расскажи о себе, а то, этот вечер становится унылее, чем фильм фильм "Дневнеки памяти" на похоронах,-*Отшутился юноша.*
* Алекс не хотел больше думать о прошлом, прошлое не приносило боль, оно приносило пустоту. И в этом было его личное проклятье. Проклятие существования разума разрушенного червоточиной безумия и умирающего от голода. Он обратил все свое внимание к девушке, глаза юноши больше не сияли задорным огнем, они потускнели и теперь напоминали темную бездну..*

#184 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:17

-А здесь на балах вообще танцуют, - *спросила Кристина громко, то ли так сказалось вино, то ли она привыкла ко всем, но она перестала стесняться*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#185 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:20

-Прости, но ты именно ждешь её. Это видно. Хотелось бы мне познакомиться с ней поближе.-*улыбаясь ответила Маргарита и стала смотреть прямо, просто, в пустоту.*-Рассказать о себе? Но если я расскажу о себе, я должна буду услышать и рассказ о тебе. Но я же вижу, что тебе этого не хочется. Тем более, что я и моя жизнь весьма скучна.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#186 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:28

- У меня просто маленький должок к ней,-*ихображая Гринча и азартно потирая ладони произнес он, явно играя на публику.*- Не люблю быть должником...
Мне кажется, что вскоре твое ожидание явится сюда, не позднее 30-ти минут от этого разговора,-*загадочно продекламировал парень.*. Хорошо, тогда иначе. Расскажи любой забавный факт о себе, а я о себе. И мы будем в расчете. Но начинаешь ты.
* Парень не мог ничего о себе рассказать, он просто ничего о себе не знал. У него не было предпочтений, только если то, что воде он предпочитал двойной бурбон. *
Ты на балу! Улыбнись грустное чмо! -* Подумал он в укор себе.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 22:30


#187 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:30

- Танцуют! А ты уже не стесняешься? Нужно найти тебе партнера по танцам! *Злата хитро посмотрела на брата:* - Иван, ты же потанцуешь с Крис?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#188 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:34

-Хорошо, не буду оспаривать. И я знаю, что тот кого я жду придет, мне, можно сказать, был незаметно сделан намек на это.-*улыбаясь ответила Маргарита* -Забавный факт....я не помню больше половины своей жизни. Достаточно интересно?-*тихо рассмеявшись сказала Перо.*-Твоя очередь.-*и девушка повернулась к юноше, приготовившись слушать, но чутко и незаметно присматривалась к двери в зал.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июнь 2015 - 22:34

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#189 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:42

- Я бы многое отдал, чтобы не помнить хоть неделю своей жизни. * Алекс улыбнулся ожившей и повеселевшей девушке, ответно разворачиваясь к ней.* - Я никогда не был влюблен!-*Ксандр перешел на более синтементальные темы, пытаясь привлечь всецелое внимание девушки..*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 22:42


#190 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:45

А я бы многое отдала, чтобы вспомнить.
-Взаимно. Почему ты так не любишь свое прошлое, извини за нескромные вопрос?-*с любопытством спросила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#191 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:00

*Кристина подошла к Александру и Маргарите* -Я конечно извиняюсь, что прерываю вашу беседу, но не мог бы кто-нибудь из вас потанцевать со мной, а то я скоро умру со скуки, - *грустно сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#192 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:00

- Это мой подводный камень,-* слепо таращась на одну из ламп зала вещал уставший парень.*-Прошлое никогда не бывает хорошим, в нем куча того воображаемого хлама, который мы зовем составляющей нашей личности. Но это только хлам. * Парень не мог любить прошлое. Ведь как только Алекс замирал или останавливался, хоть на минуту, чтобы огляделся. Прошлое подобно злому чудовищу, настигало его. Но не убивало на месте, как порядочный упырь или нацыга. Прошлое не разрывало на части, оно не придушивает, не выпускает клыки с которых стекают болезненные воспоминания. Нет, оно обращается с жертвой крайне бережно, словно дотошная мать с отпрыском своего чрева. Сначала обдирает лишнюю прослойку счастья, потом тщательно оплетает тело в вязкие гниющие нити сотканные из нейронов, оставляя открытой только голову. А после пронзая всю сущность болью ушедшего, эта тварь вонзает острое ядовитое жало в живот. Яд прошлого слабый, он медленным параличом расползается от груди и постепенно достигает разума. Разум протестует, ищет носителю оправдания, но не находит. А после ты не ощущаешь боли, только холод...ты мертв. Вот почему юноша не любил прошлое, он его до одури ненавидел. И не хотел делать частью себя, не хотел принимать...*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 00:47


#193 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:06

-Может ты и прав, не мне об этом судить. Вижу, тебе трудно говорить об этом, поэтому не буду больше этим мучить.-*ответила Маргарита.*
На сколько вопросов я нашла бы ответы, просто вспомнив...
*Но тут подошла, еще не знакомая Маргарите, девушка.*
-Александр, прости, может потанцуешь со своей новой знакомой? Кстати, мы же еще не знакомились, я Маргарита, а ты?-*улыбаясь ответила Марго девушке.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июнь 2015 - 23:16

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#194 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:10

- Я Кристина, можно Крис. Приятно познакомиться, - *с улыбкой сказала Кристина*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 20 Июнь 2015 - 23:11

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#195 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:11

-Приятно познакомиться,-*улыбаясь ответила Маргарита Кристине.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#196 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:22

- Если ты не против Маргарита,-* парень встал и слегка кивнул собеседнице,*- то я с радостью потанцую с Кристиной. * Бал был в самом разгаре. Парню ничего не оставалось помимо того, как натянуть маску и идти дальше. Ксандр перевел взгляд на Кристину, взяв ее за руку он повел девушку в зал. Она с интересом поглядывала на него, держась впрочем на расстоянии. Несомненно парень производил некое впечатление, возможно иногда даже благоприятное. * - Прошу,-*произнес Алекс, жестом приглашая ее в центр.* * Прозвучала необычайно красивая и до боли знакомая музыка.* - Танец выбирает дама,-*улыбнувшись произнес Ксандр.*

#197 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:26

Вот и чудесно. Наверно.
*Маргарита улыбаясь проводила взглядом пару и вновь осталась наедине с собой. Теперь девушка вновь могла наблюдать за всеми присутствующими.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#198 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:28

Хорошо, тогда смотри и повторяй за мной, - *сказала Кристина и начала танцевать* - я вижу как тебе тяжело улыбаться, не знаю, что у тебя случилось, но расслабься и не притворяйся, - *спокойно, но не равнодушно сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#199 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:41

Вот и отлично... Крис пристроили
*Девушка улыбнулась и вновь вышла на балкон. Злата допила бокал и поставила его на пол. Перекинув волосы на одну сторону, девушка сначала уселась верхом на перила, а потом и вовсе поднялась на ноги. Изображая цирковую артистку, Злата раскинула руки в стороны и несколько раз прошла туда и обратно. Летний ветерок играл с волосами девушки, и, посмотрев в даль, Злата улыбнулась своим мыслям, поняв, что безгранично счастлива.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#200 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:48

*Лори неспеша вплыла в зал. Остановилась, оглядываясь.*
Мило! И народу много! Интересно, Марго уже здесь? - * Лори поискала глазами подругу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#201 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:49

*Они танцевали, погрузившись каждый в свои мысли..Ксандру давно не приходилось танцевать под подобную музыку, и он немного чувствовал себя не в своей тарелке; однако важно было заставить себя расслабиться.* - Я не понимаю о чем ты,-*парировал парень.* * Его печаль давно уже сменилась эйфорией востока. Вначале движения парня были сдержанными и плавными, но постепенно он, плюнув на все, полностью отдался танцу. Из клубов дыма периодически возникали фигуры подростков, на оголенных частях тела танцующих искрами блестел пот. Бьющая через край энергия пьянила юношу. Мелодия продолжала струится нескончаемым пьянящим потоком, а в голову исподтишка закрадывалась мысль о том, что все было бы отлично, если бы эта мелодия не заканчивалась...*

#202 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:52

*Взгляд Маргариты упал на дверь.*
Лори, я знала, что придешь!
*Девушка обрадовалась приходу подруги и быстро подскочила к ней, не мешая остальным присутствующим в зале.*
-Я так рада тебя видеть! Я переживала за тебя, боялась, мне надо было вернуться за вами-*торопливо на радостях говорила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#203 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:54

- Все ты понимаешь, - * сказала Кристина и улыбнулась* - но в сущности это уже не важно, ведь теперь ты больше не похож на печальную каменную статую, - *Кристина опять широко улыбнулась*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 20 Июнь 2015 - 23:54

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#204 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:57

* Лори обняла подругу в ответ, радуясь искреннему восторгу Марго.* - А я знала, что с тобой будет всё в порядке и не переживала! Ты же кого угодно покоришь своим обаянием, и чудище, думаю, не стало исключением! *Лори подмигнув подруге, потянула её слегка за руку.* - Пойдем потанцуем! Обожаю восточные танцы!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#205 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:01

* Парень рассмеялся, и продолжил этот великолепный танец. Ему казалось, что вся Вселенная корчась от удовольствия лежит у них под ногами. Мелодии сменяли друг друга, но он и она продолжали сгорать в этом божественном совокуплении с миром хмельной музыки. * -Не останавливайся, только не останавливайся,-*прошептал он, задавая совсем иной ритм танцу и разворачивая девушку к себе. И, не давая опомниться, он решительно увлек ее в круговорот нового причудливого действа.* * Теперь девушке приходилось повторять за Ксандром. Как только он позволил себе сконцентрироваться на странной мелодии, ее причудливый ритм тут же подхватил их- и закружил в вихре, моментально избавляя от всех сомнений и оставляя только странное ощущение непревзойденной легкости, затейливый восточный мотив и сильные руки, уверенно ведущие партнершу сквозь изменчивый поток музыки. Все это напоминало отнюдь не танец, все это напоминало полет..*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 21 Июнь 2015 - 00:02


#206 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:01

-К сожалению, без последствий не обошлось.-*Марго показала свои руки, где еще были, не до конца зажившие, укусы-синяки.*-Благо никто не заметил, синий наряд это прекрасно нивелирует. А с остальными, сопровождавшими нас девушками, надеюсь, тоже все в порядке?-*улыбаясь говорила Марго и жестом приглашая подругу сесть.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#207 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:06

*Кристине ничего не оставалось кроме как широко улыбаться и следить за движениями партнера. Еще никогда она не чувствовала такой свободы и легкости. Поэтому была ужасно счастлива*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 21 Июнь 2015 - 00:06

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#208 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:12

*Лори сочувственно посмотрела на руки Марго.* - Ах, бедняжка! Досталось же тебе! *У Лори как-то сразу пропало желание танцевать, они присели на ближайший диванчик.* - Расскажи мне всё, - *попросила девушка подругу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#209 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:17

-На самом деле весьма забавная история-*тихо рассмеялась Марго.*-Меня спасли бутерброды, которые мы взяли для пикника, как бы это не звучало странно. Я ему предложила бутерброды, а он сразу решил их всех съесть и челюсть выпала. Потому съесть меня не вышло, но покусать существо попыталось.-*улыбаясь рассказывала Маргарита подруге.* -Если пойдем в следующий раз, то тоже возьмем с собой бутерброды,-*подмигнула Перо*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 21 Июнь 2015 - 00:20

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#210 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:26

- Я рада, что всё окончилось хорошо! Пойду принесу, пожалуй, восточных сладостей! Тебе захватить? И, кстати, как тебе мой костюм? Твой- просто изумительный!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей