Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк тысячи звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#91 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:35

-Сейчас уже в бокале сок,-*улыбнулась Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#92 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:35

*Бессмертный недовольно нахмурил брови.* - Дело ваше, чем себя разрушать. *Для поддержания беседы, маг обратил внимание на книгу.* - Чем интересуетесь?

#93 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:38

- Значит был не только сок... *Иван хитро улыбнулся.* - Кто же заставил тебя, изменить своим принципам?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#94 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:39

-Ну, я долго жить и не собираюсь, потому наплевать,-*рассудила Шантинель.* -Классикой скрепленной толикой философии,-*небрежно бросила Эш.*

#95 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:40

*Лина прошла по парку, выискивая знакомые лица. Заметив Кощея и Шантинель, женщина подошла к кромке воды* - Это за платье. - *Лина кинула Шантинель несколько золотых монет* - Рада видеть вас, Кощей!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#96 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:42

-А ты как считаешь?-*так же хитро улыбнулась Марго Ивану* -А в принципе, сама на это подписалась, но по сути мои принципы остались нерушимы,-*добавила Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#97 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:50

-Ну чтож, может не так все и плохо. Юношеский максимализм, что может быть прекрасней в своём разрушительном танце с мудростью жизни. *Маг ненадолго задумался, когда из грёз прошлого, настоящего и будущего его вывел приятный женский голос.* - Взаимно. Прошу прощения что не присутствовал на свадебном торжестве. *Маг слегка склонил голову, приветствуя Длину Лет Фей.* - Неотложные дела в королевстве...

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 31 Август 2015 - 01:51


#98 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:56

- Ты права, можно было и не спрашивать. *Иван залпом осушил свой бокал. Сморщившись, юноша поставил пустую тару на землю.* - Не люблю тыквенный сок! Такая гадость несусветная...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#99 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:56

*Лина понимающе кивнула* - Дела в королевстве - это святое! У самой вечно полно дел в мирах богов и чудищ. Тяжело быть Матерью Тьмы... Признаться, несколько жалею, что не вышла замуж за короля пострашнее. Все-таки я Лина Чудовищная и должна соответствовать - *Женщина рассмеялась ледяным смехом * - Нектара богов? * -Мать чудищ достала из кармана небольшую бутылку с янтарной жидкостью и показала ее Кощею*

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 31 Август 2015 - 01:57

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#100 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:01

*Маргарита представила вкус тыквенного сока и незаметно поморщилась .* -Может принести тебе яблок? Они явно повкуснее будут,-*улыбаясь предложила Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#101 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:02

- Не откажусь. *В следующее мгновение, в руках мага появились два бокала.* - А где ваш супруг? Мы кажется не знакомы с ним.

#102 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:03

- Не хватало еще, что бы за мной девушка ухаживала! *Иван вскочил на ноги и направился к столу, на полпути обернулся, обращаясь к Марго.* - Тебе что нибудь захватить?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#103 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:05

Моё дело предложить
-Нет, не нужно, -*ответила Марго Ивану*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#104 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:07

- Где супруг? Да кто его знает... Обещал прийти, если придет - познакомитесь. *Разлила нектар по бокалам и один взяла себе* - он у меня существо загадочное...
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#105 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:09

- Загадочное... Загадочность опасна в своих проявлениях. *Кощей поднял бокал.* - За вас и вашу новую жизнь!

#106 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:11

*Злата играла одну мелодию за другой, пока не поняла, что для следующего исполнения ей понадобиться вторая пара рук. Быстро оглянув присутствующих, девушка пришла к мнению, что попросить составить компанию ей некого. Присев в книксене, Злата поблагодарила музыкантов за предоставленную по ее прихоти возможность сыграть. Довольная собой, Злата поспешила к Марго.* - Отдыхаешь?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 31 Август 2015 - 02:13

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#107 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:12

- и за вас! *Лина сделала глоток из бокала*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#108 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:12

*Юноша кивнул в ответ и продолжил путь. Рядом со столом стоял незнакомый молодой человек. Судя по всему ученик ПО.* - Приветствую! Менят зовут Иван, а ты кто? *Иван с интересом рассматривал новичка, при еэтом не забывая выбирать особо приглянувшиеся закуски.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#109 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:15

*Рори взглянул на юношу.* -Привет, я - один из новичков. Рори О'Ши, а ты?

#110 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:16

*Буквально через несколько минут к Марго подошла Злата.* -Да, отдыхаю, не забывая при этом наслаждаться твоей игрой,-*улыбаясь сказала Маргарита, предлагая жестом присесть*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#111 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:18

*Бессмертный пригубил напиток. Приятные ощущения разлились по телу. Воспоминания былых лет, ратные празднования, весёлые пиры, приватные беседы.* - Надеюсь, вы не из тех, счастливых девиц, что после свадьбы теряют всякий интерес к приключениям и славным битвам?

#112 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:22

*Юноша быстро опомнился отряхивая наваждение.* -Ты вроде уже назвался, вино у вас крепкое,-*отшутился парень.*

#113 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:22

*Рядом с Линой Ле Фэй в сиянии золотых искр появился высокий мужчина с серебряными волосами и глазами цвета янтаря. На мужчине был длинный, почти до пола, плащ насыщенного синего цвета, поверх которого было одето множество металлических браслетов, цепочек и украшений с драгоценными камнями. Если присмотреться, можно было заметить необычне татуировки, покрывающие руки и тело. * - Приветствую! Надеюсь, я не сильно помешал?
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#114 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:25

- Хотела немного отвлечься от действительности, а музыка как нельзя лучше этому способствует. Правда, я только сейчас вспомнила, что обещала научить тебя играть.-* Злата улыбнулась и поправила волосы.*- Знаешь, теперь меня тянет на приключения. Хотя, их-то мне и должно было хватить с лихвой. *Девушка оглядела парк, заметив на берегу озера беседующих. Злата почувствовала, что что-то где-то у нее кольнуло. Щеки налились румянцем, и невольно девушка заерзала на месте.* - Там ведь действительно Лина, мой бывший декан, и Кощей Бессмертный?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#115 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:27

*Иван усмехнулся, выуживая яблоки из дальнего блюда.* - Ты поосторожнее с напитками, а то и не такое может привидится... *Юноша хитро подмигнул, оголяя ряд острых клыков в хишьной улыбке. Но в следующее мгновение, зубы приобрели нормальный, человеческий вид.* - Не надоело еще тут стоять? Если хочешь, пойдем со мной, познакомлю с местными ученицами.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#116 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:28

*Лина рассмеялась* - Ну уж нет, оседлой семейной особой я никогда не стану! Что может быть лучше славной битвы? Только еще одна битва! А мое сердце способен согреть лишь звон монет и драгоценностей, вытрясаемых из сундуков с сокровищами! Замужество - лишь способ скрасить вечность, к тому же это ... Не навсегда? Не знаю, помрет мой король или нет, но вроде бы он бессмертный... *Лина услышала рядом с собой знакомый голос и прибавила* -,А вот и он, легок на помине.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#117 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:28

*Маргарита посмотрела туда же, куда и Злата.* -Да, вроде именно они,-*ответила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#118 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:31

-Надоело, ужас как надоело.
Дантист у них видимо хороший...
*Юноша усмехнулся и решил отправиться вслед за Иваном.*

#119 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:33

*Глаза девушки загорелись адским пламенем, когда она говорила о битвах и сокровищах. Маг лишь довольно улыбался, когда к беседе присоеденился новый персонаж. бессмертный кивнул в знак приветствия.* - Лина, это все прекрасно. Но может вы нас представите?

#120 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:36

*Иван направился к скамейке, где сидела Марго. За время набега на закуски, к ней присоединилась Злата.* - О! Наконец то ты здесь! *Юноша сел рядом с сестрой. Благо скамейка была достаточно вместительной, чтобы все могли здесь отдохнуть. * - А это, еще один новый знакомый. Звать его Рори, а это Злата и Марго. Прошу любить и жаловать!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей