Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет проректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#91 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:54

*И... ничего не произошло. Аза решила подыграть Злате, и присоединилась к поиску ведра. Необычность ситуации увлекла её, и она хихикнула, заглядывая за портьеру.* - Конечно помогу! Тут же обязательно должно быть ведро...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#92 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:17

*Злата в задумчивости обошла кабинет еще раз, на счастье девушки, ее взгляд упал на шкаф.*
Скорее всего шкаф с мантиями...
*Злата смело шагнула к нему и распахнула дверцы шкафа. Девушка оказалась права, на вешалках здесь мирно располагались несколько черных мантий, а в самом темном углу шкафа спряталось старое, местами ржавое ведро.
Злата облегченно вздохнула. Схватив ведро в обнимку, девушка начала носится по кабинету в бешеном танце, напоминающим ритуальные танцы африканских шаманов во славу богатого бананового урожая.
Однако радость была не долгой. Злата прекратила танцевать так же неожиданно как и начала.*
- Аза-а-а... а где нам взять воду-у-у???
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#93 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:24

*Ведро было обнаружено. Задача становилась всё интереснее: как в закрытом кабинете найти воду и тряпку?*
- Ну давай здесь посмотрим... - *Аза наугад открыла соседнюю дверцу. На полочках стояло великое множество пузырьков и склянок с зельями. Аза сунула нос, вглядываясь в полумрак в поисках подходящего.*
- Ооо, нашла!
*Девушка осторожно вытащила высокий стеклянный кувшин с прозрачной жидкостью. Осторожно это может быть что угодно поставила его на столик.*
- Похоже на воду. Как думаешь, пойдет?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#94 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:40

*Какая осторожность? Злата теперь схватила кувшин и принялась кружится по кабинету в вальсе, так и норовя расплескать неведомую жидкость... Пару раз девушка чуть не запнулась об Кондратия.
Закончив свой танец, девушка смело вылила жидкость в ведро, хватило ровно на ведро. Злата окунула палец в жидкость и ничего не произошло - палец не поменял цвет, не начал цвести и даже не отвалился.*
- Кажется, это вода обычная... Эх... нам бы еще шампуньку для мытья полов... ну или с чем там принято мыть полы? Ой... только тряпки и не хватает...
* Вопрос с тряпкой решился сам собой, когда взгляд Златы упал на небрежно брошенную мантию. Решение пустить вещь на тряпки было принято молниеносно.
Ловко разорвав ткань, будто всю жизнь только этим и занималась, Злата выбрала кусок по приличнее и, придвинув ведро к себе по ближе, окунула туда руки и новоиспеченную тряпку.
Злата с неописуемым восторгом наблюдала как вода смачивает тряпку, постепенно промакивая ее. С восхищением ощущала, как вода оставляет следы прохлады на руках, чем больше опускаешь руки в ведро...*
Какое наслаждение мыть полы? Почему я раньше этого не делала?
*Девушка наконец-то достала тряпку из ведра и, отжав ее, принялась натирать пол, опустившись на колени...*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#95 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:23

*Пока Злата буйствовала с собственной мантией, Аза снова заглянула в шкаф.*
Пробрало-то её как, кайфует от мытья полов.
- Тааак, а это что у нас? - *Аза взяла небольшой бутылёк и прочитала надпись.*

Жидкое мыло

- Злааат, смотри-ка, что я нашла!
Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#96 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:40

*Злата на секундочку прервалась от дела. Пока Аза рассматривала полки, девушка натерла пол в большей части кабинета. Злата устало убрала рукой непослушную прядку со лба, кажется и устала, но девушка испытывала неимоверный восторг от происходящего...* - Что там у тебя? - *Злата рассматривала бутылек в руках подруги.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#97 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:45

- Написано, что жидкое мыло. Пахнет вкусно. Добавим? - *спросила Аза, уже выливая половину жидкости в ведро. Та чуть зашипела и запенилась при соприкосновении с водой.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:01

*Злата принюхалась к зеленой жидкости, пахла чем-то приятным. Размешав руками, чтобы новая жидкость растворилась в воде, девушка на секунду нахмурилась. Оглядываясь она произнесла:* - Это я половину кабинета вымыла без мыла? Это мне теперь все перемывать придется? - *Злата притихла и через секунду ее лицо снова просияло восторгом! С радостными визгами "Да! Да! Все перемывать" Она принялась танцевать вокруг ведра...* - Я-хо-о-о-о... я хо-хо... и бутылка рома... *Девушка несла тарабарщину, но радости ее не было предела! Вдоволь натанцевавшись, Злата снова опустилась на колени и заново принялась натирать полы. Чем больше натирала Злата полы, тем лучше чувствовался запах мыла в кабинете.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:14

*Пока Злата начисто мыла пол, Аза подобралась поближе к Кондратию и стала рассматривать его чешую.*
Главное пальцем не колупать на память, а то на месте съест, *мысленно улыбнулась девушка, любуясь переливами на свету.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#100 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:33

*Злата бережно дотерла полы, не обращая ни на кого внимания. Поставив ведро обратно в шкаф с мантиями, она оглянулась. Полы идеально блестели. По кабинету разнесся аромат мыла, или что там в пузырьке было? Злате показалась, что ее разум, окутанный неведомой пеленой возвращается в норму. Девушка достала волшебную палочку из волос и встряхнула ими. Неожиданно волосы стали принимать свой родной белоснежный цвет. Но Злата этого не заметила.* - Аза... *Злата сделала шаг в сторону подруги и поскользнулась, так и не договорив. Равновесие она не смогла удержать, поэтому грохнулась на пол и ударилась головой. Хотя сама Злата внимание не обратила ни на удар ни на легкую боль в голове. Рассматривая узорчатый потолок, девушку внезапно озарило:* - Аза? Я что сейчас мыла полы?... *Злата испуганно прикрыла рот ладошкой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#101 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:35

*Кондратий быстренько сцапал от греха подальше уроненную книгу. Ага, а то вдруг буйная, еще покусссает кого, а ссссвалят все на меня... И продолжил наблюдать за развернувшимся шоу. Лишь успевая бормотать под нос.*
-И зачем рацикам книги, вон как шшшшикарно моют полы, надо будет предложшшить ректору перевести рациков в общшшшественные помощшшники.
*Тут к нему сзади приблизилась Аза с явно недобрыми мыслями. Кондратий неторопливо обернулся и пристально взглянул девушке в глаза.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#102 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:44

*Аза так увлеклась рассматриванием василиска, что пропустила момент, когда он посмотрел прямо на неё. На бесконечное мгновение ей показалось, что она падает вниз, падает, падает, падает... от этого ощущения слегка закружилась голова и девушка потеряла ориентацию в пространстве. Скользнула мысль:* Всё, вот и всё, я окаменеваю... это случилось. Вот так просто, буднично. Стоило беречься раньше? Аза успела только выдохнуть:*
- Даааа, дорогая! Ты два! два раза отдраила пол и безумно балдела от этого!
*и замерла на месте.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#103 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:58

*Злата свернулась в клубочек и приняла позу эмбриона, обнимав руками поочередно то колени, то голову, бубня между делом "Как такое могло произойти... я мыла полы...". Предложение Кондратия перевести рациков, а значит и ее, Злату Снежную, в общественные помошники, только усилило эффект внезапной истерики.
Провалявшись несколько минут на полу, Злата неожиданно вскочила на ноги и подбежала к василиску и подруге:*
- Вы ведь никому не скажете? Не скажете?
*Девушка с рыданиями бросилась на шею Кондратию, вернее на то место, где у василиска предположительно должна была быть шея, затем кинулась обнимать подругу...
Аза не двигалась, не обняла в ответ. Злата отступила назад и удивленно уставилась на подругу. Слезы по поводу полов пропали. С открытым ртом, девушка таращилась на окаменевшую подругу, затем для уверенности постучала по голове...*
Действительно, будто каменная...
- Кондратий... ты это зачем??? Она же хорошая... Что нам теперь делать-то??? А ты ее обратно можешь??? А я тебе тортик испеку? Ну миленький, не молчи, пожалуйста

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 10 Апрель 2013 - 17:06

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#104 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:13

*Кондратий недовольно отряхнулся от слез и объятий и любовно взглянул на дело...глаз своих.*
- Хорошшша! А какой хвост и рожки!
*По сколькому полу статуя легко оттащилась к входной двери, где ее было невозможно не заметить. Затерев значок на груди Азы, василиск прицепил табличку.

Подарок Катарине Эль-Демони от санторисов!

Ехидненько похихикав, змей окутал обрывками бывшей парадной мантии Катарины свое творение на манер плаща. Любовные письма зсссначит... Поди к этому Иксссу? Шшшш! Покусссаю! Мссстю за неверноссссть! Я к ней сссо вссссей любовью... Злата наблюдала за его действиями с широко раскрытыми глазами. Искоса взглянув на мольбы девушки, василиск ответил:*
-Тортик? Ммм...а мы, хтонические, разве жшш тортиками питаемссся? И вообще полюбуйтесссь какая крассссота получиласссь. Вы, кажется, демона сссобирались вызвать. Щасссс.
*Кондратий аккуратно поставил на полку взятую Азой книгу. Достал 1000 и 1 шутку инквизиции, установил в руке Азы. И пошел искать другую книжку. Наконец найдя искомое, он показал обложку студентке.*
-100 вопросов к Знающему. Сойдет?

Сообщение отредактировал Кондратий: 10 Апрель 2013 - 17:15

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#105 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:23

- Нет, я не эту книгу хотела... - *Каменеть не хотелось, впрочем как и оставлять Азу тут. Но и книжка была не та, которую девушка хотела. Злата прикинула, что знает о василисках. Воевать с ним девушке не хотелось, да и какие были шансы?* - Кондратий? А на меня у тебя какие планы?
Если сожрет, то хоть не стыдно будет за свои поступки... *Хотя и быть сожранной Злата не особо горела желанием.* А не сожрет, надо выбираться, И Азу с собой забрать... А там уж как-нибудь расколдуем...

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 10 Апрель 2013 - 17:24

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#106 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:31

-Объясссняю для профанов. По этой книжке мы можем вызсссвать какую-нибудь потустороннюю всезсснающую шшштуку, которая ответит на нашшши вопросы. Более близсского к демонологии нам тут вряд ли что удасссстся найти. Не хранит Касссарина такие книги у сссебя в открытых шшшкафах...
*Забалтывая девушку, змей подобрался к ней поближе и закинул на спину. С книжкой в лапах и студенткой на спине василиск вылетел в окно, на прощание прошипев Азе:*
-Не волнуйтесь, как только Кассарина вернется из отпуска, она вассс сразу же рассколдует, как только поймет кто вы. Или если нас демон не сожрет, то я принесу для вас мандрагоровую настойку.
*И полетел в сторону факультета Санторисов. У этих белых зазсснаек нассс точно будут в поссследнюю очередь иссскать.*
Топка

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#107 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:56

*Проректор в выдавшуюся минуту затишья решила зайти в свой кабинет и почитать легкую книгу, с комфортом расположившись на любимой софе. В мыслях девушка почти реально ощущала гладкость листов под пальцами и комфортную обивку диванчика, но неожиданно не поддавшаяся дверь кабинета выдернула ее из мечтаний. Какого черта я не могу попасть в собственный кабинет?!
Подергав ручку, Катарина поняла, что здесь явно или чья-то шутка, или что похуже. Применив пару заклинаний, проректор решила перейти сразу к кардинальному методу. Аккуратно уколов палец булавкой, которая была приколота к мантии, девушка размазала капельку крови по дверной ручке. В миг запирающее заклятье пало. И чьи это штучки? Конечно нужды в таком радикальном способе не было, но Кати хотела как можно скорее попасть к себе.
Дверь легко открылась, и девушка вошла. Возле двери обнаружилась непонятная статуя весьма специфического вида в виде девушки с рожками. И хвостом..*
-И что это у нас тут?
*Обойдя кругом статую, проректор удивленно узнала обрывки собственной мантии.*
-Да что тут произошло?!
*Более того, она увидела табличку с дарственной подписью. И в этот самый момент чуть не растянулась на невероятно сколькозком полу.*
-Да в конце-то концов, какого черта тут творится?
*Статуя смутно напоминала одну из учениц Санториса. Да и с полом надо было что-то делать. В итоге домовике исполнили просьбу и застелили скользкий пол ковром, а статую перетащили в центр кабинета. Катарина расположилась наконец на софе, но не с книжкой, а с чашечкой кофе, пытаясь разобраться в произошедшем.
Дверь, статуя, плащ, пол... Чьих же это рук дело?
И тут взгляд девушки упал на книгу в руках каменного творения. Книга была из экслюзивной коллекции Кати, поэтому вряд ли могла оказаться у кого-либо еще в школе.*
-Чьи же это проказы?
*Призвав книгу к себе, девушка углубилась в размышления, пролистывая раритетное издание и освежая в памяти некоторые главы.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#108 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:03

*Сознание плыло в пространстве, бескрайнем и бесконечно прекрасном. Аза не чувствовала ни себя, ни свое тело, даже мысли были иными. Она даже не было уверена, что это она. Такой, как себя помнила. Стоило остановить свое внимание на одном из окружающих её узоров, как он приближался и захватывал своей необыкновенной красотой. Отдавшись потоку, Аза полностью расслабилась, и чувство восторга от путешествия расцвело. Здесь не было памяти, осознанных фраз, форм. Ничего из привычного мира. Она сама стала этим - восторгом, узором, пространством... всё перетекало, как капли ртути, в бесконечном цветном узоре, из одного в другое.*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#109 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:50

*Расслабившись, девушка решила заглянуть в ментальное поле. Может хоть мысли пакостников остались... И была весьма удивлена излучаемой статуей ментальной энергией.*
-Да что же тут происходит?!
*Катарина решила еще раз внимательно оглядеть подарочек. И наконец под подарочной табличкой она нашла затертый значок с эмблемой Санториса. Неужто сантики пошутили? Хотя свою же в камень превращать... Или... С негодующим криком "Кондратий!" девушка прошла к шкафчик с запертыми зельями и достала флакончик сбереженной мандрагоровой настойки. Распылив зелье на статую, Катарина произнесла короткое катализирующее заклинание. И стала наблюдать за происходящим, предусмотрительно, наложив обездвиживающее заклинание.*
-Ну если это твоих рук!...лап дело, Кондратий, то я....
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#110 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:12

*Аза выплывала из разноцветного поля, глаза сами открылись, и она увидела перед собой всё тот же кабинет проректора. Только теперь она была здесь одна, и не могла ничем пошевелить. Ой... нет, не одна. Девушка распахнула глаза, увидев Катарину. Профессор с несвойственным ей выражением обеспокоенности и даже тревоги на лице заглядывала в лицо девушке. Аза до сих пор не могла шевелиться, но появились ощущения - все тело покалывало маленькими иголками, и побежали мурашки. Как будто я отсидела сразу всё... Эммм... что же произошло-то? меня Кондратий окутал своим взором? И где Злата?..

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#111 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:15

*Судя по виду оживающей статуи обездвиживающее заклинание было не лишним. А то еще упала бы посреди кабинета. Оно мне надо? С кого спрос будет про поломавших во время падения конечности учеников будет? Отлеветировав хвостато-рогатое создание на софу, Катарина попросила у домовых стакан воды для девушки, сама же грозно нависла над ожившей статуей. Обездвиживающее заклинание пришлось снять.*
-И что у нас тут. Воды?
*Пока девушка приходила в себя после состояния окаменения, проректор подергала и постучала по ее рожкам, покрытым фиолетовой пылью.*
-Апчхи! Простите.
*Внимательно проверила реакцию зрачков на свет, и стремительно избавила девушку от обрывков некогда бывшей любимой мантии. Значок на груди ожившей девушки явно относил ее к Санторису. Да и в живом состоянии стала видно похожесть на одну из учениц.*
-Аза'рлинн? Не хотите ли дать пояснений по поводу...обо всем происходящем?
*Катарина пристально и тяжело посмотрела в глаза ученицы ничего хорошего не обещающим взглядом, вынуждающим рассказать всю правду.*
-И про то, как у вас оказалось раритетное издание поведать не забудьте.
*Катарина помахала перед лицом девушки книгой.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#112 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:34

Ау, по рожкам-то за что?
*Аза залпом выпила стакан воды, утоляя возникшую жажду, всё более приходя в себя и раздумывая над ответом.*
Вот повредничать, покаяться или как есть рассказать?..
*Девушка изогнула хвост сложной фигурой, покачала им в размышлении, и склонилась к третьему варианту. Вздохнув, она подняла фиолетовые глаза на Катарину и ответила:*
- Да, профессор. Конечно. Ну, всё началось с того, что Злате понадобилась одна книга. Предположив, что она может быть у вас, мы пришли сюда, с просьбой нам ее дать почитать. Вдруг дверь захлопнулась, - *Аза всё больше увлекалась рассказом и начала жестикулировать, дополняя рассказ картинками в воздухе.* - и мы не смогли выбраться. Стали ждать, а потом...
потом... эххх, это мне что ж, всё придется пересказывать?!.. Злааата! Мне тут одной отдуваться? *Аза мысленно воззвала к подруге в надежде, что её не съели, не утащили в какое-нибудь жуткое логово, не заморозили или ещё что. В школе воистину может быть что угодно!*
- Потом на нас свалилась странная пыль, у меня вот рожки с хвостом выросли, у Златы фиолетовые волосы стали, а еще на неё нашел приступ чистоплотности, и она помыла вам тут пол два раза, - *Аза не сдержалась и хихикнула при воспоминании об этом.* - А, только мы добавили туда жидкое мыло, но от этого всё стало скользким. Но пахло вкусно! Потом появился Кондратий, мы с ним мило пообщались, он лапочка... был таковым до того момента, как превратил меня в камень! - *девушку передернуло при воспоминании. Да уж, необычный опыт.* - А потом я увидела вас. Куда они делись, понятия не имею. И откуда эта книга - тоже.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#113 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:05

*Злата забежала в кабинет проректора. На удивление девушки, даже двери свободно открылись. Злата раскраснелась и тяжело дышала, в боку неумолимо кололо. Все таки пробежки не были любимым развлечением девушки, а ведь всю дорогу от комнаты до кабинета Злата проделала бегом, к тому же домашние тапочки и банный халат не совсем подходящая одежда для пробежек.
На софе мирно беседовали Аза и профессор Демони.*
- Ах, Аза, ты живая...
*Жадно хватая воздух, произнесла девушка и сделала пару шагов в сторону подруги, чтобы обнять. Но где-то отдаленно в сознании мелькнула мысль, о том что Злата находится в глупом положении. Испуганно глядя на профессора, Злата присела в книксене, здороваясь с проректором.*
Никто ничего не узнает, мы собственно ничего плохого не сделали, Аза жива и здорова - это главное... А спросят, куда волосы девала - на спор обрезала... Ой, глупости какие... все равно не спросят... главное не разреветься...

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 15 Апрель 2013 - 20:08

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#114 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:32

*Закончив выслушивать невероятные приключения Азы, Катарина призадумалась и села рядом с девушкой на диванчик. Все расчудеснее и расчудеснее, все страньше и страньше... Тут в кабинет влетело нечто, оказавшись Златой Снежной, ученица Рациоториса, с обещанными фиолетовыми неожиданно короткими волосами и в банном халате.*
-Хм...
*Проректор попросила стакан воды уже для себя и залпом выпила.*
-Мисс Снежная, здравствуйте. Вы бы сходили для начала оделись и привели себя в надлежащий вид. А еще от вас перегаром пахнет.
*Недовольно сморщив нос, произнесла проректор. Так, ученики еще и напиваются... Потом готовь для них антипохмельное зелье...*
-А мы пока с вашей подругой пообщаемся.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#115 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 00:59

- Угу
Чем чем от меня пахнет? Что за слово-то такое странное...перигор...Может такой запах остается после общения с хтоническими существами?
*Злата попыталась незаметно к себе принюхаться, но посторонних запахов не уловила, только клубничный, плохо смытый шампунь.
Как учили в детстве и как требовал того этикет, девушка снова сделала книксен и развернулась к двери, как в голове мелькнула мысль, что обратно идти в таком виде это уже через чур.*
Стыдоба-то какая... Видимо, это судьба - появляться перед проректором в самой нелепой одежде...
*Тяжело вздохнув и покраснев, девушка ретировалась за дверь, направляясь в свои покои.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#116 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:48

*Выпроводив одну головную боль, девушка занялась оставшейся. Судя по всему и рожки и хвост ощущались для Азы как самые настоящие. И не оторвешь так просто... Да и разобраться с тем, что тут вообще устроили, не помешало бы. Катарина еще раз внимательно посмотрела на Азу, потом еще раз... И при финальном осмотре ехидно заявила:*
-А вам рожки и хвост вполне идут. Хотите, оставим их вам навсегда? Ну или до летних каникул. Вряд ли ваши родители оценят, если вы явитесь к ним в таком виде...
*Отправив книгу на полку, кстати да, книга. Какого черта они взяли именно эту книгу? избавившись от остатков мантии, а еще же мантия, точно... проректор встала и направилась к своему столу. Из потайного ящичка девушка достала маленький флакончик зелья и накапала пару капель в стакан. По кабинету разнесся яркий аромат мяты и мелиссы. Выпив порцию успокоительного, проректор села за стол и призадумалась.*
-И вообще, Аза, вы как себя чувствуете? Особенно после того, как побывали камнем. Черт! Еще же и Кондратий. Ууу! И где эту ящерица оперившуюся носит, хотелось бы мне знать?!
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#117 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:00

- Хочу, - *также ехидно ответила Аза.* - По крайней мере, хвост мне нравится... - *она задумчиво поскребла рожки.*
Ого-го, Катарина Люциевна пьет успокоительное... исторический момент! *подумала девушка, распознав запах напитка. Аза поправила край платья, делаю красивую волну. Судя по всему, профессор не на шутку озабочена происшедшими событиями.*
- Чувствую себя неплохо для восставшей... ммм, из зада неприлично прозвучит... да и не в тему. Живой я себя чувствую, - *серьезно сказала девушка, глубоко вдыхая. Иначе замечаю привычные мелочи и радости. Всё познается в сравнении...* - Что с нами будет?
Казнить нельзя помиловать. Знаки поставьте сами. И что нам будет за шастание по проректорским кабинетам? Или всё-таки?.. *Аз с надеждой взглянула на Катарину. И что приключилось со Златой? Где ее волосы? Где Кондратий? Сколько еще неясного...*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#118 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:00

*Успокоительное уменьшило желание немедля всех исключить. А Кондратия подвергнуть таксидермии. Катарина поставила локти на стол, сложила руки и уперлась подбородком во всю эту конструкцию, прикрыв глаза после последнего вопроса Азы.*
-Что-то с вами определенно будет.
*В более спокойном состоянии духа проректор уловила эманации недавних событий. Древний бог в школе?! Да я могу в отпуск раз в два года нормально сходить? Хорошо ректору, она у нас по жизни работает в режиме свободной занятости. А разбираться со всем произошедшим значит мне?! Уволюсь! К черту! И отчислю всех. А Кондратия... Поток разошедшихся мыслей Катарина успокоила глубоким вдохом. Потом еще одним. А затем чуть слышно вздохнула.*
-Аза, вы случайно не искали книгу по призыву существ?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#119 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:52

*Аза замерла от вопроса, а хвост от неожиданности дернулся. Задел что-то на столике за спиной девушки, это то-то упало и, судя по звуку, разбилось. Ой, кажется я продолжаю громить кабинет. Оно само, я еще не привыкла к хвосту и его габаритам! И вообще, мы тут пол помыли...*
- Случайно искали... Неужели это так очевидно?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#120 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:01

Это не школа, а просто склад с взрывчаткой...
*Катарина склонила голову набок и пристально наблюдала за манипуляциями хвоста девушки. Стоящий на столике стакан благополучно разбился. Не меняя позы, проректор взглядом послала небольшой сгусток магии, заставивший стакан собраться и вернуться на стол. А столик отъехать подальше от ученицы. Воздух от вспышки магии казалось чуть звенел.*
-Может вы мне еще поведаете какую именно книгу вы искали и кого собирались вызывать с мисс Снежной? Древние боги, конечно, не игрушки, но хоть не темный демон. Хотя...нет, вроде более менее приличный бог был, хотя...плату приличную взял. И раз Аза говорит, что с ней все в порядке, то расплачивалась Злата. А Кондратий-то интересно что в это время делал? Или превратил в камень ученицу и слился как обычно?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей