Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет проректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#181 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 15:08

*Сойка глянула на предмет и резко отвернулась, продолжая разглядывать фото.* - Может все таки чаю, а то смеркается уже. *Сказала девушка глядя на ребят и кладя фотографию на место.* -Кто какой чай пьет? *Спросила Сойка и невинно улыбнулась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#182 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:12

*Изи удивленно заморгала. Что это с ней? Решив что надо будет потом осмотреть детальнее этот предмет она закрыла коробку и спрятала ее на место.*
-Эм..я пью с ромашкой.
*Глянув за окно она к своему удивлению заметила, что уже и правда смеркается. Мы засиделись.*
-Думаю нам пора сматываться. Не хватало что бы нас еще застукали. Сойка, бери Ивана и показывай дорогу.
*Весело подмигнув ребятам Из положила странный предмет в карман.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#183 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:20

*Сойка подошла к Ивану и провела ладонью перед глазами, не дождавшись эмоций, аккуратно, с женской нежностью, взяла его под руку.* - Знаешь, мне кажется не стоит это брать с собой, это может нас выдать, мы лучше придем позже и еще раз все рассмотрим и поищем информацию обо всем найденом! *Девушке было уютно рядом с юношей и она аккуратно протянула его за собой. Сердце стало стучать сильнее, но Пересмешница боялась показать свои эмоции. Подхватив и Изи, она вышла из комнаты с ребятами и прикрыла дверь. В коридоре уже горел свет, а Сойке было впервые уютно в школе.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#184 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:59

Здравствуйте, уважаемая Катарина Люциевна! В комментарии к домашнему заданию по 3 лекции истории магии, а так же в аппеляции по этой же лекции Вы говорите, что у меня нет ответа на третий вопрос, поэтому Вы оцениваете его в 0 баллов. Позвольте с Вами не согласиться. В домашнем задании третий вопрос звучит так : "3) Что осталось для вас неясным? Не менее двух вопросов. Попробуйте сами ответить на эти вопросы.". На вопрос " Что осталось для вас неясным " я ДАЛА ответ : " Пока все ясно". Итак, есть вопрос - есть ответ. Если у меня нет вопросов по лекции, почему я должна выполнять вторую часть задания, которая предлагает мне задать по лекции вопросы о непонятом и самой же на них ответить? Вот если бы вы предложили СОСТАВИТЬ уточняющие вопросы ( не менее двух) по лекции и дать на них ответ, то в таком случае, я была бы согласна, что мой ответ на вопрос не выполнен до конца. Согласно требованиям к выполнению домашнего задания " ответ в одно предложение оценивается в один балл". Имею желание настоять на том, чтобы Вы пересмотрели мою оценку за домашнее задание по 3 лекции истории магии, а конкретно - за третий вопрос. Спасибо.

Сообщение отредактировал Дея Риате: 21 Декабрь 2015 - 00:00

В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#185 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:06

Здравствуйте, Дея. Раз Вам все ясно, то Вы автоматически не справились с заданием. И оценивать нечего в виду отсутствия ответа.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#186 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 01:25

Уважаемая Катарина Люциевна! Я считаю, что я справилась с домашним заданием, потому что ответы есть на ВСЕ три вопроса, только оценены почему-то первые два. Я так понимаю, что Вы не хотите идти на компромисс. В таком случае, как педагог по жизни( я закончила педагогический колледж), могу сказать : Нет нерадивых учеников, есть учителя, которые не могут в полной мере донести материал ученику, а что бы не признавать своих ошибок, списывают все на нерадивость учеников. Я не буду пересдавать домашнюю работу, так как считаю, что право на моей стороне. Было очень интересно учиться в Вашей школе, жаль, что не долго.До свидания.

Сообщение отредактировал Дея Риате: 21 Декабрь 2015 - 01:36

В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#187 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:11

*В комнату влетела белоснежная сова. Оставив письмо на самом видном месте, птица скрылась так же внезапно, как и появилась.*

В моих комнатах кто-то устроил погром. Погибло дорогое мне существо. Прошу разобраться и принять меры. Пожалуйста. З. Снежная.


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#188 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 21:30

*Катарина поднялась на этаж, где располагался ее кабинет, приблизилась к знакомой двери. Уже пять лет прошло... Чуть заметно погладив резную ручку, отворила дверь в кабинет и вошла. На столе лежал конверт, вокруг царил порядок, поддерживаемый домовыми.
Подойдя к креслу, девушка плавно в него опустилась и побарабанила пальцами замысловатый ритм по столу. Через несколько минут домовой поставил на стол поднос с чайничком, кружечкой и прочими приборами. Из кармана мантии девушка извлекла сверток и аккуратно его развернула. В свертке лежал пакетик, наполненный узкими, похожими на еловые иглы листочками цвета темной насыщенной зелени. Щепотка листьев отправилась в подогретый чайник, туда же полилась горячая вода. Через пару минут проректор слила заварившийся чай в кружку. Упаковала пакетик и положила в стол. Все-таки есть плюс в этих командировках. Например, этот великолепнейший Гёкуро, обошедшийся в круглую сумму, но несомненно стоивший этого.
С кружечкой в руках Катарина расслабленно откинулась в кресле и довольно принюхалась к необычному терпковатому и яркому аромату настоя. Цвет тоже был яркий. Прозрачная изумрудная зелень - отличительная особенность этого сорта. Благодаря специфичному выращиванию и обработке настой получался более ярким и зеленым, нежели чем у других популярных сортов из Китая. Кати же любила и мягкий округлый вкус, и аромат, и необычный цвет именно этого японского чая, поэтому при любой возможности изыскивала японские зеленые чаи на просторах родины в многочисленных командировках.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#189 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:19

*Закончив чаепитие, девушка отставила чашку и потянулась к конверту. Бумага зашуршала в ладони, листок письма оказался в руке. Пробежав строки глазами, Катарина задумалась. И погрузилась в размышление, словно перед мысленным взором вставали картины происходившего в школе за время отсутствия проректора. Пара раз девушка хмыкнула, единожды губы слегка обозначали усмешку. Последние события вызвали тень недовольства. Массируя виски, Кати снова откинулась на спинку кресла и задумалась. Жертвоприношение? Безумие? Черные дыры? Бардак какой-то...
Ученики явно стояли на ушах. И тут еще конец семестра и подведение итогов. Девушка решила, что ей потребуется еще чай прежде, чем совершить обход школы и заняться происходящим бардаком. Заварив чашечку чая и вынув из стола стопку домашних работ, преподаватель принялась за проверку. Перо ловко скользило по листу, выводя комментарии и оценки. Аромат чая приносил удовольствие и освежал мысли.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#190 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:33

*Закончив со стопкой работ, которые после последнего росчерка пера исчезали и направлялись в архив, а оценки - в ведомость ученика, девушка решила, что стоит вознаградить себя еще одной чашечкой чая. Перекатывая во рту чай, Катарина наслаждалась чудесным вкусом, который к тому же великолепно освежал тело и мысли. А мысли были весьма тяжелые. Ведь требовалось отправиться наверх в башню Рациоториса и разобраться с произошедшим в комнатах Златы Снежной. И уже сейчас все произошедшее совершенно не нравилось проректору. А уж когда я окажусь на месте, то и вовсе...
Но оттягивать неприятное дальше было нельзя. Закончив чайную церемонию, Катарина попросила домовых все убрать и направилась на синий факультет.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#191 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 22:28

*В кабинете Катарина подвела существо, что когда-то было Златой, к стулу и усадила. Ленты плотно привязали девушку к стулу, не давая сдвинуться. А сам стул был прикреплен к полу.
Проректор полюбовалась своей работой и пару раз обошла сидящее перед ней, раздумывая что же делать. Может Волкова позвать? Он у нас специалист по всякой нечисти и живности. Хотя... Тут случай другой. Магическое безумие.*
- И что же мне с вами делать, деточка? До такого состояния вы дошли сами, а выходить из него не хотите. Может отправить вас в чащобу Зачарованного леса? Будете бегать с такими существами жутковатыми, наслаждаться воздухом и природой.
*Проректор уселась за свой рабочий стол напротив существа и стала готовить чай. Этот напиток порой производил чудодейственный эффект. В голове появлялась новые неожиданные идеи.
Так случилось и в этот раз. После второй чашки, Катарина усмехнулась. Гениальная по своей простоте идея посетила ее. Достав чистый лист и письменный прибор, девушка принялась выводить письмо. Любезный сударь. Может быть вы соблаговолите оказать одну скромную услугу... Мысли выстраивались в текст, который рука тут же переносила на бумагу. И вот, все закончено. Перечитав и удовлетворенно усмехнувшись, проректор запечатала письмо и конверт личной печатью и магией. В комнату влетела сова и, получив письмо, взмыла в воздух и столь же бесшумно, как появилась, улетела.*
-Подождем.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#192 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:40

* Болотник добрался до кабинета проректора с помощью подсказок домовых. Постучался и вошел.*
- Здравствуйте, Катарина Люциевна.
* Злату, свою неудавшуюся невесту он заметил не сразу, что неудивительно. Вид у той был преужаснейший. Такую я в невесты не взял. Бог чуть обозначил поклон головы и приблизился к столу.*
- Позволите, присяду?
*И сел, не дожидаясь согласия, как то полагается божеству.*
- Смотрю здесь у вас интересный случай. Что произошло с такой красивой девушкой? Как я понял из письма, требуется поцелуй, чтобв расколдовать ее. Кто так зло над ней пошутил?

#193 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:11

*За дверью послышались шаги. Сойка подошла к дверям и указала на них.* -Мы пришли. *Добавила она, взглянув виновато на мага.* -Спасибо вам. *Более тихо сказала Пересмешница и громко постучала в дверь*.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#194 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:20

*Катарина поприветствовала гостя и кратко обрисовала ситуацию.*
-Вот видите это чудо-юдо самозаколдовалась. Магическое бешенство. Да вы, наверно, все лучше меня видите. Ну и как то завещают сказания, нужен принц и поцелуй.
*Проректору было не совсем комфортно обсуждать с божеством подобный вопрос. Хотя каков! Болотный бог, сразу видно, что бог. Древнющий поди как камни фундамента школы...
Стук в дверь прервал занимательную беседу.*
-Прошу простить.
*Девушка поднялась и вышла за дверь, не забыв плотно ее затворить.*
-Здравствуйте. Вам, собственно, чего?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#195 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:26

-Здравствуйте. Нам собственно врача бы или кого нибудь ответственого. *Маг вышел вперёд. Намереваясь сгрузить свою ношу ближайшему человеку.* - В лесу шастала, покусатедьство перенесла, в себя не приходит.

#196 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:28

*Сойка сиротливо прижалась к двери и опустилась на корточки.*
Мы спасены...спасены...
*В висках стучала кровь.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#197 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:31

-Бардак. Судя по всему, вторая - ходячая, целая и живая?
*Катарина вызвала домового и велела ему перенести Изабеллу в ее комнату вместе с Сойкой. Но перед этим она обратилась к стоящей девушке.*
- Вы, мисс Пересмешница, сейчас отправитесь в комнату вместе с Изабеллой и носу оттуда не высунете, пока я не разрешу. Домовой займется лечение вашей сокурсницы. А вы будете сидеть тихо как мышка, не мешать и готовить для меня объяснения. Все, кыш!
*Домовой соорудил портал для девочек в комнаты Изабеллы и забрал пострадавшую из рук Кощея.*
- Любезный сударь, может вы кратко поясните, что произошло?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#198 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:43

*Проректор коротко извинилась и прикрыла глаза, сосредоточившись на происходящем в школе. Я кому сказала, сидеть в комнате Изабеллы и носу не казать оттуда?! Гневная мысль материализовалась в небольшой багряный конверт с крылышками, и девушка открыла глаза, удерживая его.*
-В комнаты Сойки Пересмешницы.
*Конверт выпорхнул и отправился по адресу.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#199 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:48

-Думаю, мои пояснения не будут иметь особой ценности. Но в просьбе не откажу. *Бессмертный слегка склонил голову. * - Почувствовав странный магический фон, в жилом корпусе. Я заинтересовался и не смог отказать себе в любопытстве. Вычислив нужную дверь, я вошёл в место, которое прежполагало код собой, наличие жилой комнаты. Но открыв дверь и войдя в помещение, я обнаружил себя, в странном месте. Более всего напоминающем сердце леса. Осмаьреться толком я не успел. Девица, которая сейчас прибывает в более приличном состоянии, врезалась в меня. Видимо долго плутая, она потерялась и испугалась. Чуть позже, я обнаружил за ближайшим дубом, ее подругу. Уже в бессознательном состоянии. На руке у неё следы от укуса. Подобрав девиц, я решил что не года им оставаться в таком месте. Не без труда выведя подруг из леса и направился прямиком к вам. Как человеку обличенному властью и ответственностью в этой школе. *Маг ещё раз слегка кивнул, давая понять, что рассказ окончен.*

#200 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:54

- Бардак. *Повторила проректор. И кивнула в знак благодарности Кощею.* - Благодарю вас, что учениц вывели. Предложила бы напитки и удобное кресло, но к сожалению мой кабинет занят. *Катарина чуть улыбнулась.* - Меня ждут гости, вынуждена откланяться. *Девушка кивнула на прощание и скрылась за дверью кабинета. Там, к счастью, все было по-прежнему.* - Ваше болотнейшество, быть может чаю? Или сразу...?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#201 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 00:07

*неоднозначно хмыкнув, Бессмертный ушёл из каридора.*

#202 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 00:07

*Она сидела и взглядом полным ненависти взирала на окружение. Так чувствует себя зверь, пойманый на потеху людям. Из груди вырвался зловещий рык. Зачем чужие пришли в ее мир? Зачем забрали ее и держат связаной, почти в клетке? Она снова зарычала, но притихла, принявшись когтем ковырять веревки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#203 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 09:12

*Болотник кивнул вышедшему проректору и присмотрелся к сидящей. Та рычала и явно была недовольна.*
-Девочка, хочешь обратно в лес? Или ко мне на болото? Там таких любят.
*Вернувшаяся Катарина Люциевная спросила его о плане действий. Постучав в задумчивости пальцем по подлокотнику, бог поднялся.*
- Сразу.
*Создание ворчало и пыталось снять веревки. Взяв его за голову, болотник ухмыльнулся. продемонстрировав ряд острых треугольных зубов. Прям как мои кикикоры и болотницы. И неторопливо поцеловал. Закончив, отошел и сел обратно в кресло.
Процесс обратного превращения начался.*

#204 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:28

*Та, что когда-то была Златой, недовольно зарычала, хотела укусить чужого, но не успела. Вскоре рык перешел в вой, а тот в крик. Все тело девушки сотрясали судороги, причиняя дикую боль, зверь отступал. Когда веревки перестали держать Злату на стуле, она упала на пол, отчаянно сжимая ладошки в кулочки, чтобы хоть как-то утихомирить боль. Когда же сил не осталось даже не стоны, зверь ушел. Девушка прерывисто дышала, и ей ужасно хотелось оказаться с кем-нибудь близким, чтобы ее успокоили и убедили, что она в безопасности. Но вместо этого она лежала на полу в кабинете проректора. Взгляд девушки был направлен в сторону кресла, и она, все так же не шевелясь, принялась с интересом изучать зеленые ноги. Когда в ногах не осталось ничего не изученого, Злата приподнялась на руке и села:* - Добрый...-*девушка замолчала, не имея представления какое сейчас время суток. Увидя бывшего жениха полностью, она тут же приосанилась, едва сдержавшись, чтобы не скривиться - боль в спине давала о себе знать.* - Вы не поможете мне встать?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#205 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:45

*Перед Катариной исходил ароматным паром отвар из трав и ягод. Бодрящий, дающий сил, успокаивающий и согревающий. Сама собирала.
Когда превращение завершилось, она поставила перед гостями две глиняных чашки и налила туда отвар.*
- Мисс Снежная, поднимайтесь, пейте и рассказывайте.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#206 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:50

*Болотник нанулся к девушке и легко подхватил ее на руки. Усадил на стул.* - Госпожа проректор, у вас найдется плед? *Кружку с отваром поместил в руки Златы, вернувшейся в свой прежний вид, хотя выглядела она сильно страдающей. Поправил ей волосы и даже мимоходом погладил по голове.* - Все закончилось. Ваш внутренний зверь ушел в тень вашей души. Все будет хорошо. *Он вернулся обратно на свое место, захватив свою кружку.*

#207 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 21:29

*Злата с благодарностью посмотрела на бога, едва улыбнувшись уголками губ. Крутив в руках кружку с напитком, девушка размышляла. Руки приятно жгло кружкой. И это тепло было единственным якорем ясного сознания, не дававшему впасть в истерику и выплеснуть весь шок от происходящего. Самое пугающее, Злата не помнила и не понимала, что с ней произошло и как. Девушка сжала кружку крепче, тепло стало обжигать сильнее, внутренний голос перестал дрожать. * - Я не знаю, что произошло. Сначала мы гуляли в лесу, а когда я вернулась домой, то обнаружила, что моя комната разгромлена. После чего, я отправилась к Ивану. Дальше ничего не помню. Мы не проводили ни каких экспериментов, я не пила ни каких зелий. Я не знаю. *Девушка вновь сжала кружку и посмотрела на проректора.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#208 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 15:42

*Катарина достала из стола тонкий и легкий плед и передала болотнику. Девушка еще не отошла от произошедшего, поэтому преподаватель решила немного пояснить студентке что с ней случилось.* - В результате сильного шока у вас случилось так называемое магического бешество, когда внутренний зверь - порождение подсознательных эмоций и чувств, все неконтролируемое и нередко порочное вырвалось наружу вместе с первобытными инстинктами. К счастью, ваше сознание успело спрятаться и осталось неразрушенным. Поэтому мы сейчас сидим и беседуем с вами. Поскольку в ваших комнатах сущий бардак, то вы можете остаться здесь или отправиться в любое иное удобное для вас место. Как я заметила, вы близко знакомы с гостем. *Проректор поставила локти на стол и сцепила руки замком.* - Ваше болотнейшество, благодарю за помощь.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#209 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 17:42

*Белоснежная сова влетела в кабинет. Вначале наличие стольких людей смутило ее, но приноровившись она нахально уселась на стол проректора. Пару раз ухнув на на всех присутствующих она при помощи клюва развезала красную ленту держащую письмо на ее лапке. Лист бумаги скрученый в трубочку упал на стол.

Уважаемая мисс Эль-Демони! Доброго времени суток!
Мы хотели бы узнать, как долго мы обязаны безвылазно сидеть в комнатах и когда нам позволят из них выйти?
Хотелось бы побеседовать вместе, также о том, когда нам можно сдавать ЗУМ и знаете ли вы что-нибудь о домовике по имени Тихон!
Раскаявшиеся Сойка и Изабелла Гилл!

Снежинка нагло осмотрела всех по очереди, как бы подгоняя их прочитать написанное. Улетать без ответа она не собиралась, но и сидеть здесь ей не хотелось. Ленивая сова была зла на хозяйку за то что та потревожила ее сон и заставила лететь в такую даль.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#210 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 20:28

*Бог снова поднялся и взял плед. Накинул Злате на плечи.* - Пожалуйста, леди Катарина. Что ж, Злата, пойдёмте, если вы закончили. Доведу вас куда вы там собрались.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей