Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет ректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:44

- Никогда не бывал, но чувствую что очень хочу туда попасть! А если накормишь то я тебя туда и на руках отнесу! *Юноша с легкостью подхватил девушку на руки.* - Показывай дорогу, мой капитан! *Молодые люди покинули кабинет смеясь и подшучивая друг над другом.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#122 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:50

*Злата тихо вздохнула, заходя в кабинет ректора. Уборка предстояла немаленькая. А как прибираться, девушка совсем не знала. Не умела. Да и учиться не хотела. Злата снова вздохнула. Когда-то на помощь должен был придти Иван, но придет ли? Девушка заранее обиженно надула губки. По среди кабинета появились тряпки, метлы, веники, ведра с водой и небольшая кучка моющих средств. Отсортировав, какими тряпками и что мыть, мисс Снежная, взяла ведро почище и тряпочку поприличнее и отправилась в сторону окна. За окном медленно кружился снег, приближение весны ничего не предвещала, а учеников уже согнали на субботник. Девушка думала о дедовщине в школе и несправедливости в мире, пока совсем не потеряла мысль и принялась мурлыкать песенку про анархию и ее защитниц, которые всегда побеждали. Заметно повеселев, Злата вымыла окно и подоконник. Слегка обтерла книжные полки от пыли. За борьбу с пылью девушка взялась основательно, решив выбить ее настолько, сколько сможет из кресел. Девушке думалось, что кабинет ректора самый пыльный, поскольку пользовались им реже всех. За исключение кабинета проректора, которым не пользовались совсем. Сначала Злата выбивала пыль руками, но, смекнув, что выбивать пыль всем телом будет эффективнее, девушка принялась прыгать на креслах как на батуте. Пружинили они превосходно, поэтому, вдоволь навеселившись, Злата решила, что война с пылью окончена. В этой битве победила она, Злата!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#123 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:29

*Девушке уже осталось вымыть полы, подмести ковер и прибраться на столе. Злата уже начала переживать, что ей придется драить полы самой, как неожиданно ее посетила гениальная идея. Аза уже делала единожды, почему бы и Злате теперь не воспользоваться ее идей? Девушка подошла к кучке с моющими средствами и выбрала с надписью "Волшебно-моющие пузыри". Протанцевав по кабинету в ритме сальсы, Злата разлила по полу моющее средство. Кабинет наполнился ароматами свежескошенных трав. Девушке он не понравился. Немного подумав, Злата вызвала небольшой ураган и пустила его по ковру. Когда ветряной вихрь поднял всю пыль и грязь с паласа и кружил ее туда сюда в себе, девушка поймала ураган в ведро с крышкой. Когда же ветер улегся, Злата высыпала оставшийся мусор в камин. Когда с ковром было закончено, девушка призвала грозу, которая полилась проливным дождем на пол. По мере громыхания грозы, кабинет наполнялся мыльной пеной. Девушке нравилось происходящее, пена была похожа на снег. Злата могла бы и поиграть с ней, но дело требовало приборки! Вновь тяжело вздохнув, девушка начала приборку стола. Разобрав бумаги по числам и сложив их в аккуратную стопку, Злата расставила канцелярию в порядке. Почти уже закончив, девушка обратила внимание на маленькую бегущую точку на столе. Взяв лупу тут же на столе, Злата опознала в точке муравьишку, бегущего в ящик стола. Злата взвизгнула. Как и все девушки, она боялась жучком и паучков. Страх девушки усиливался от знания того, что муравьи насекомые коллективные. Где один - там и второй, а где второй, там целый муравейник. Кое-как поборов свой страх, Злата открыла ящик, в который так торопился муравьишка и уже закричала в полный голос, обнаружив в столе целый муравейник. А муравьи тем временем разбегались кто куда. Откуда в кабинете ректора муравьи, девушка не догадывалась. Наверное, пошутил кто-то из учеников. Подавив паническую атаку, Злата заколдовала пену, которая была по всюду так, чтобы мыльные пузыри напали на муравейник. Волна пены устремилась к столу и через несколько секунд все муравьи были заперты по отдельности в мыльных пузырях, словно в камерах одиночках. Девушка подбежала к окну и распахнула его, направив мыльную пену с пленниками прочь из кабинета. Кабинет был чист, только громыхала гроза. Злата прекратила и ее. Кабинет был чист и свеж. Еще раз окинув взглядом стол, Злата вновь тяжело вздохнула и вышла. От пережитого стресса девушке срочно требовалась стакан клюквенного сока и новые туфли!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#124 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:00

*Посреди кабинета открылся портал, и оттуда вывалились на самый высокий шкаф Злата Снежная и Сойка Пересмешница.*
Сделал гадость - на сердце радость

#125 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 01:11

*Злата стукнулась о шкаф и потерла ушибленное место. Сверху на девушку упала Сойка. Злата недовольно застонала от боли. Спихнув с себя тяжесть в виде Сойки, девушка села на шкафу и попыталась определить расстояние до пола* - И зачем ректору такие высокие шкафы? - *Девушка недовольно фыркнула и уложила голову Сойки себе на колени в надежде, что девушка придет в себя. Усевшись поудобнее, Злата плпыталась позвать на помощь, но измученное горло выдавало лишь жалобные писки.* - Кто-нибудь...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#126 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:06

*Маргарита, прогуливаясь по школе, услышала вдруг странные звуки. Ей показалось, что кто-то звал на помощь. Она заглянула в соседний кабинет, из которого, по её мнению, доносились звуки. Оглянувшись, сначала Маргарита ничего не заметила, но вдруг её взгляд упал на высокий шкаф, на котором находились две девушки, одна из которых была без сознания*
Надеюсь, я смогу чем-то помочь- *подумала Маргарита.*
-Здравствуйте, я услышала, что нужна помощь, я могу чем-то помочь вам?-*обратилась она к девушкам.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 26 Апрель 2015 - 02:06

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#127 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:58

*Злата надеялась, что ее крики, приравненые к стонам, привлекут Ивана, который обычно всегда оказывался поблизости, когда девушке нужна была помощь. Но в кабинет заглянула незнакомка. Злата придирчиво оглядела новенькую.* - Если у тебя в сумочке завалялась лестница, то ты будешь крайне полезна.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#128 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:24

- К сожалению, лестницы с собой у меня нет, но можно поставить несколько стульев друг на друга или вроде того. *Маргарита заметила, что её приходу не очень-то и рады, видимо ждали кого-то более старшего. Но в любом случае, она не могла оставить их в беде, может хоть чем-то незаурядным, но поможет.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#129 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:05

- Лестницы - это базовая человечекая необходимость. Как можно так беззалаберно относится к человеческим потребностям! - *Злата недовольно взмахнула кудряшками.* - Ты еще и пошка, как назло. Колдовать тебе нельзя! Ну давай, попробуй соорудить пирамиду из стульев. Только торопись, пока ректор не вернулась и нам не пришлось обьясняться, как мы тут оказались, и докзывать, что мы во все не хотели рушить кабинет самого главного в школе.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#130 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:29

- Хорошо, прошу прощения за мою безалаберность, в следующий раз обязательно буду держать при себе лестницу. А могу вообще не откликаться на помощь. И вместо фразы "Кто-нибудь", сразу, пожалуйста, выражайте пожелания, кого-бы вы хотели видеть. Прошу прощения.
*Маргарите не очень понравился тон девушки, но все же остаться в стороне она не могла. Шкаф был достаточно высокий. Маргарита нашла несколько стульев и начала ставить их друг на друга. Сооружение казалось достаточно хрупким, но все же спуститься по ней вполне было возможно.*
-Спуститесь сами или мне все же можно вам помочь?-*произнесла Маргарита.*
Надеюсь, что прозвучало не очень грубо-*подумало Перо*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 26 Апрель 2015 - 16:30

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#131 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:42

- Ох, какие все нервные и ранимые! - *Злата недовольно фыркнула и посмотрела на Сойку.* - Лезь сюда и подумай, как мы можем спустить это бренное тельце без магии и грубой физической силы. Только предупреждаю, оно очень тяжелое.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#132 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:51

-Мы не нервные и совсем не ранимые, но очень любим язвительность. *Маргарита аккуратно стала лезть по пирамиде из стульев. Они порой немного качались. И вот, она наверху. Она внимательно осмотрела двух девушек.* -Нужно постараться разбудить её. У вас, случайно, в сумочке не найдется пузырек нашатырного спирта?-*не смогла удержаться Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#133 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 17:09

- Я не уточняла, что речь о тебе. - Ответила Злата надменно уставившись на новенькую, будто бы не на шкафу сидела, а на троне.* - И, конечно, в моей сумочке есть нюхательная соль, только, когда меня похищали из моей комнаты, я забыла ее с собой захватить. Ты не заметила, я даже палочку не смогла взять. Давай, помоги ее на стул усадить. *Злата толкала Сойку к краю шкафа, удерживая ее за плечи от падения и, заодно, быстрого спуска.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#134 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 17:36

-Я вовсе не говорила о себе. - *ответила Маргарита, ловя на себе недовольный взгляд.* - И вы уж извините, но я не знаю причин, по которым вы попали на шкаф, да и не время сейчас узнавать все подробности этой истории.-*Добавило Перо*
* Маргарита спустилась на стул ниже и стала "ловить" девушку, которая была без сознания. Девушка действительно оказалась достаточно тяжелой.*
Аккуратно, аккуратно- *думала про себя Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#135 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:00

- То есть говоря мы, ты не имела в виду cебя?* - Злата хитрюще посмотрела на собеседницу.* - У тебя проблемы с логикой, юная леди. *Девушка спустилась на стул и снова принялась пихать Сой к краю, чтобы спустить еще ниже.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#136 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:15

-Да, именно так. И это не имеет никакой связи с моей логикой.- *Улыбнулась девушке Маргарита, она знала, какая будет реакция на те её слова. Маргарита также спустилась на ниже и продолжила помогать спускать девушку*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#137 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:24

- Ты забыла представиться. *Злата между делом поправила волосы и чуть не потеряла равновесие, однако устояла и продолжила спускать тело одноклассницы, находясь уже всего в паре метров от пола.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#138 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:45

-Маргарита, но можно звать меня Пером. Но, прошу прощения, как ваше имя и имя этой беспомощной девушки? *Маргарита испугалась и за переживала за девушку, которая чуть не упала. И вот уже пол, можно твердо стоять на ногах. Перо последний раз "поймала" девушку без сознания и уложила её на пол, пока спускалась с пирамиды из стульев другая*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#139 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:10

*Злата, как только спустилась на твердую поверхность, принялась перебирать пальцами кудряшки. Еще несколько раз взмахнув волосами из стороны в сторону, девушка убедилась, что волосы легли идеально. На конец, она продолжила разговор:* - Я - Злата, это - Сой. Не могу сказать, что мы подруги, скорее сестры по несчастью, связались с одним высокомерным выскочкой!-*Сказав это, девушка густо покраснела, потому что сейчас, находясь в безопасности, она вспомнила, что у Беса интригующий взгляд и очень красивая аура.* - Так, отдохнули и потащили ее к тебе!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#140 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:18

- Вы можете мне рассказать, что с вами такое приключилось, что вы оказались на этом шкафу? *Маргарита подхватила Сой, как её ей представили, и приготовилась её тащить. Так же она заметила, что Злата немного покраснела, но не стала узнать почему*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#141 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:33

- Меня похитил один не очень умный маг, Сой, кажется, пошла меня спасать, в итоге ее магией привязали к деревю, потом появилась какая-то незнакомка и потребовала нас отпустить. Но судя по тому, как она появилась, я могу предположить, кто это был. В итоге незнакомка развеяла чары Беса, того выскочки, что меня похитил, и Сойка упала с дерева и потеряла сознание. Выбрав удачный момент, я убежала к Сой и потом нас кинуло в портал, а портал перенес на шкаф. Хм, теперь я уверена, в личности незнакомки. Так, -*Злата за руки взяла Сойку.*_ Показывай, где живешь, только скорее, долго я ее тащить не смогу.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#142 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:39

-Да уж, вот это история. *Маргарита обрадовалась даже немного, что все это пока что кончилось для них более-менее хорошо. И они потащили Сойку в красный домик ПО*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#143 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:12

*С высот Рациоториса добираться до кабинете Златы стало определенно дольше. Но Мефодий с этим справился. В школе было довольно пустынно. Выходя с факультета, парень, кажется, слышал, негромкие голоса в одно из комнат, но вот проходя мимо других этажей, не заметил никого. Учатся все что ли.
Дошел новоявленный декан без приключений. Вот и знакомая дверь. Легонько постучав и не дожидаясь ответа, парень вошел в кабинет. Хозяйка отсутствовала. И судя по состоянию кабинета очень давно. И где это мы изволим-с быть, госпожа ректор? Мефодий по-хозяйски обошел кабинет, содержимое книжных шкафов его заинтересовало.*
-Отличное издание. "Из Старого в Новый Свет: Мифы народов мира", а? Как тебе Ворон.
*Птицы недовольно клацнула клювом и взлетела с плеча, перебравшись на рабочий стол ректора, повторила маневр хозяина, но только в пределах стола. И выцепива какой-то лист пергамента, стала изучать содержимое.
Парень пожал плечами и расположился в кресле у окна, решив почитать до прихода хозяйки. Пухлый конверт, который он принес, отправился на подоконник, загадочно чуть слышно шурша.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#144 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 18:31

*Ректор бесшумно материализовалась у себя в кабинете, приземлившись в кресло за своим столом. Как же давно я сюда не заглядывала.. Оп-па, а это кто у нас тут? Девушка увидела на своем письменном столе крупного ворона, который явно перед ее появлением читал один из пергаментов. Внимательно рассмотрев птицу, девушка огляделась вокруг и увидела в кресле сбоку читающего Мефодия. Злата тепло улыбнулась*
- Какие люди забрели в мою обитель! - *практически пропела она, привлекая к себе внимание*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#145 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:12

*Мефодий медленно оторвался от книги и обернулся на голос. Улыбнулся и отложил том на подоконник, захватив шуршащий конверт взамен. Поднялся и направился к Злате.* -Ну здравствуйте, госпожа ректор и мой непосредственный руководитель. Как ваше ничего? *Приблизившись к креслу, парень одной рукой вытянул из него девушку и обнял.* -Привет! Давно не виделись. Вот тебе подарок. *Вложил шуршащий конверт в руку Златы, продолжая ее приобнимать.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#146 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:14

*Ворон каркнул на явившуюся хозяйку кабинета и, подхватив листок, взлетел на плечо парня, явно демонстрируя желание поучаствовать в объятии.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#147 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:56

*Девушка радостно улыбнулась Мефодию. Когда же он подошел вытянул ее из кресла, она прильнула к нему с радостью принимая объятия* - Что здесь? - *спросила Злата беря в руки конверт и с любопытством глядя на Мефа.* - Ну скажи! А то вдруг там какой-нибудь особо ценный паук. а я испугаюсь и от страха наврежу ему? Ты же меня знаешь - я сначала кричу и кидаю, а потом соображаю. *Злата опять улыбнулась лукаво молодому человеку все еще не решаясь вскрыть нечто шуршащее.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#148 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:59

*Мефодий засмеялся над слова девушки, да и ворон закаркал хрипло, словно смеясь. Склонившись к ухо девушки, он прошептал.* -Это маленький сюрприз, который должен привести тебя в восторг как нового декана Аквантиса. Это маленький волшебный василиск. Может использоваться как брелок, браслет или заколка. Он волшебный, с ним и поиграть можно и попросить превратиться в браслет, например. Как тебе такой подарок? Василиск-браслет. Красивый, блестящий. В общем как вы девушки любите. *Содержимое конверта, словно слыша, что говорят о нем, зашевелился сильнее.* -Ну, открой же, я помогу тебе закрепить его в волосах.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#149 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:19

*Услышав ответ Мефа, Злата пискнула от восторга и открыла конверт. Перевернув его она увидела у себя на ладони самую чудесную вещицу в мире* - Ааааа! Спасибо!Спасибо!Спасибо! *Девушка бросилась парню на шею в восторге повторяя благодарность и рассматривая артефактную змейку в руке. Через несколько секунд он отпустила Мефодия, встала на цыпочки и поцеловала его благодаря за подарок. А затем протянула змейку ему чтобы он помог артефакту занять свое место в прическе* - Сделай мне что-нибудь шедевральное! *Попросила Злата и опустилась в кресло. Девушка вынула шпильки из своей прически села так чтобы у Мефодия был удобный доступ к ее волосам и подала ему расческу. Василиска она при этом забрала и стала поглаживать как кошку* - Я подержу ее пока ты творишь! -*мурлыкнула Злата отдаваясь ощущениям*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#150 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:28

*Усмехнувшись, Мефодий пальцами аккуратно расчесал волосы девушки. Тоже мне котика нашла, подумал парень, глядя как Злата гладит змейку. Ворон слетел с плеча и снова отправился на стол, изучать документы.
Мягко разбирая пряди волосы девушки, юноша думал чтобы такое сотворить.*
-Я, конечно, не профи... - произнес он негромко.
*Аккуратно подняв пряди над ухом, Меф начал их скручивать. Нежно подхватил волосы над другим ухом и скрутил во второй хвостик. Аккуратно расправил остальные распущенные волосы и попросил у Златы артефакт. Василиск переполз к нему на руку и стал меняться в соответствии с пожеланием. Соединив две скрученные пряди вместе, Мефодий поднес к ним змейку, которая обвила пряди, а хвостом плотно закрепила их. Мгновение, и на волосах девушки была красивая заколка, напоминающая классически скандинавские украшения для волос со шпилькой-зажимом.*
Изображение
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей