Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет ректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#91 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:41

*На секунду девушка оторвалась от книги и взглянула на лжеЗлату. Прикинув кого ждать дольше, ректора или пробуждения пленницы, девушку неожиданно посетила мысль помочь пробудится двойнику. Брезгливо потыкав палочкой в лжеЗлату , Злата произнесла:* - Эй, ты. Просыпайся!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#92 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:45

*Сойка поежилась, но открыла глаза.* -Я все объясню. *Начала Сойка.* -Но хотелось бы попросить не тыкать в меня палкой.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#93 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:53

*Злате очень хотелось рассказать, что тыканье палочкой это еще самое приятное, что ждет лжеЗлату, но мудро промолчала, мысленно закатив глаза.* - Я жду объяснений! И немедленно! - *девушка грозно сложила руки на груди*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#94 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:02

*Ближайшем кабинетом оказался кабинет ректора. Увиденное заставило девушку попятится. Две Златы и одна из них связана. Решив ретироваться по тихому она начала отступать к двери. Внезапно она стукнулась головой о стену.*
-Черт!
*Уйти не замеченной не вышло. Будем теперь хоть роль Ивана играть, перед Златой. А перед какой, хоть играть надо.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#95 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:16

- Только не вздумай меня упрекать! Иначе и тебе достанется! -*рыкнула девушка Ивану*- Ты где вообще пропадал? С тобой же Чиндилище должен быть. Где он?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#96 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 20:45

*[iЧиндилище? Это еще кто?][/i]* -Я сбежал. *Изи не знала что ей говорить. Первая Злата выглядела уж больно рассерженной.* -Я не буду тебя упрекать, если ты объяснишь мне, какого лешого здесь происходит? Почему тебя аж две?
if you can dream it you can do it
©Disney

#97 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:25

- Убежал? От Чиндилища? Ты в своем уме? Он же невидимка, ты его не видишь! -*Странная фраза вызвала сомнения в голове Златы, подозрительно глядя на брата, девушка продолжила.*-Ива-а-а-а-ан? Если я сейчас возьму тапочку, что я с ней седлаю?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#98 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:18

*Сойка воодушевленно смотрела на Ивана.*
Вот сейчас все и произойдет: меня развяжут, я схожу за зельем, все расколдуются, меня поцелуют... И можно в ус не дуть.
*Веревки стали больно сжимать руки.*
-Иван, это я Соооойка.
*Пропищала лжеЗлата.*
-Злата, это случайно вышло! Видимо это побочное действие....я хотела сказать, что ты получилась побочно... Кстати ты в зеркало смотрела? Ведь теперь ты-это я!
*После этих слов Сойка вжала голову и думала что же теперь будет.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#99 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:12

- Аааппчхххиии! *Громогласный чих ненадолго заставил всю компанию замолчать и оглянуться.* - Да чтоб вас всех... Да чтоб вам всем... Алхимика вам на экзаменах! * Голос был слегка приглушенным, но с каждой минутой он становился все громче, отчетливее и раздраженней.* - Апчхи! Апчхи! Тут вообще убираются! * Посреди комнаты начало проявляться неясное марево. Синие и красные искорки очертили фигуру. Это был человек. Он шел, но как то странно. Вроде бы идет быстро а с места не сдвигается. Но вот фигура остановилась.* - Апчхииии! * Яркий свет на мгновение ослепил присутствующих а в следующее мгновение, посреди комнаты окончательно проявился Иван. Да, еще один Иван. Только пыльный, простывший и почему - то в мерцающих блестках. Юноша огляделся оценивая ситуацию. * - Нуууу... Здрасте, люди добрые... Или не очень... Это что? Конкурс какой - то? Или я в параллельную вселенную попал?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#100 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:39

*Злата грязно выругалась и даже не покраснела.*
- Да что ж тут происходит-то???
*Девушка рассержено топнула ножкой и уже хотела упасть в обморок, но почему-то передумала.*
- А кто настоящий из вас двоих? И кто украл Сойку? И кто мне расскажет, что тут происходит? И почему ты весь в пыли?
*Злата подошла к пыльному Ивану и бережливо стряхнула с него пыль и блестки. Все же к настоящему брату девушку тянула на подсознательном уровне.*
Наверное, этот настоящий. Пыльный весь как черт. И бесит меня. Тот первый меня вообще не раздражает. И как я сразу не догадалась, что он ненастоящий?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#101 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:51

*Пока Иван оценивал обстановку, в кабинет пробрался незнакомый молодой человек и унес Злату. Хотя была ли это девушка Златой... Этого юноша не мог сказать с полной уверенностью.* По крайней мере с одной проще разобраться... Ктоб еще и "Ванятку" унес... *Пока Иван размышлял о несправедливости жизни. Оставшаяся в комнате Злата, подошла к юноше и как то слишком подозрительно бережно, стала очищать пыльную одежду.* Таааак... А Злата ли это? А может настоящая была та которую унесли? А может настоящей здесь нет? А может это я не настоящий?*Юноша затравленно смотрел на девушку. Сотни мыслей одна бредовее другой, проносились в его голове.*
- Девушка, а вы кто?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#102 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 00:01

- Ты что вообще??? - *Злата обиженно надула губу и болезнено щипнула брата за бок.* - Или ты не настоящий? И что вообще происходит? *Девушка в панике отшатнулась от брата, пытаясь начать соображать адекватно. В голове крутились только неприличные слова, касающиеся ситуации.* - Так, сейчас я задаю вам вопрос. Кто правильно отвечает, то и настоящий Иван! Что, по-моему мнению, выжгло у тебя весь ум в нашу первую встречу? *Злата подозрительно переводила взгляд то на одного Ивана, то на другого.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#103 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 00:11

*Юноша болезненно сморщился. Эта девица все больше походила на "его" Злату.*
- Вот еще, делать мне больше нечего! Все твои выпады запоминать...
*Юноша недовольно фыркнул, но весь образ был испорчено очередным чихом.*
- И вообще, яблоки полезны!
* Юноша постарался принять как можно более на зависимый и самоуверенный вид. Хотя и продолжал косится на свою копию. Делать вид, что не замечаешь кого - то как две капли воды похожего на тебя... Хот и более чистого... Вся эта ситуация не радовала юношу, но он старался держать себя в руках и соображать трезво.*
- В конце концов, может я лично с вами девушка, сейчас в первые и встретился... И кто этот... молодой человек, что до сих пор и слова не проронил?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#104 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 00:16

*Злата злобно глядела на Ивана. Потом ее в голове что-то прояснилось.* - Яблоки, Иван, яблоки! Ты что меня совсем не узнаешь? Я же за тебя родненького волосы русалкам продала, любимой босоножкой от отца твоего защищала и Серую за вредность на лысо побрить хотела. Ты что не узнаешь меня??? *Видимо Злата тоже находилась в глубоком стрессе, поскольку по щекам девушки катились слезы.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#105 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 00:26

*Юноша уже не сомневался в родстве с этой нерациональной девчонкой. Он вообще не мог спокойно смотреть как девушки плачут, а если это Злата... В общем ему было очень стыдно и сердце больно кольнуло. Мысленно он себя уже обругал несколько раз. Иван подошёл ближе и сгреб девушку в охапку, прижимая к себе. Гладил ее по голове.* - Да ладно тебе... не плачь... Узнал я тебя, узнал... Как такую не узнаешь... Ты только кошку не стриги, она хорошая, вредная но хорошая... Прям как ты... *Иван все еще не понимал что происходит, но все же в жизни вновь появился четкий ориентир, это успокаивало.* - Мы сейчас со всем разберемся и все придет в норму. Я обещаю... ты только не плачь...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#106 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 00:31

*Злата равнодушно пожала плечами и вытрала слезы.* - Ну ладно, не буду. Судя по всему ты тоже не понимаешь, какого здесь происходит? Тогда может нам он объяснит? *Злата злобно уставилась на другого Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#107 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:45

-Эммм... *Изи решила больше не тянуть и рассказать всю правду.* -Ну, мы с Сойкой на досуге сварили зелье которое может поместить нас в другое тело. В первый раз я была проректором, а затем, вот Иваном. *Мило улыбнувшись Изи плюхнулась в кресло и про себя просила что бы эта парочка не убила ее.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#108 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:10

*Аза, заинтересованная перепеалкой, заглянула в кабинет ректора. Присвистнула и зашла, устроившись на подлокотнике кресла. После того как она проснулась в своём домике в виде Сойки, она успела порыться в шкафах в кабинете зельеварения и вернуть свой облик. Но вот две Златы и два Ивана... Это было слишком. Услышав последнюю фразу одного из Иванов, Аза произнесла.* - Драгоценные мои, а что это вас на эксперименты с телами потянуло? И кстати, кто это - ты?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#109 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:30

*Юноша уже с любопытством рассматривал двойника. Он подошёл в плотную и пристально начал его рассматривать. Бесцеремонно вертя голову, руки, рассматривая запястья на наличае приметных шрамов и отметин. Неопределенно хмыкнув он опустился на колено и стащив с двойника обувь стал рассматривать пятку. Там обнаружилась родинка. Та самая о которой никто не знает. Удовлетварив своё любопытство Иван отошол немного в сторону и ещё раз пристально осмотрел двойника.* - А вы только внешность копировали или магические способности тоже? А зелье на какой основе варили? Рецепт откуда взяли? А не боитесь, что в своё тело вернуться не сможете?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#110 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:01

*Изи немного нахмурилась когда ее начали осматривать. Ей не нравилось такое отношение к себе.* -Вообще изначально я была Изи, а теперь вот, Иван. *Прикрыв руками глаза, она вздохнула. Она не успевала за мыслями настоящего Ивана.* -Я не знаю. Сойка нашла какое-то зелье, а мы потом его сварили. Я как-то, даже, не думала о том что я могу не стать собой?
if you can dream it you can do it
©Disney

#111 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:32

*София вошла в кабинет и встала у дверей, с интересом разглядывая диспозицию. Она решила пока не вмешиваться в происходящее, только кивнула в знак приветствия.*

#112 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 22:23

- Не, ну я так не играю! Я должна быть одна! Я уникальна! Я, если кто то забыл, Злата Снежная! *Девушка обиженно фыркнула и топнула ножкой.* - А теперь ищи виноватых! И вообще я требую вендетты!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#113 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:49

*ЛжеЗлата двигалась очень тихо, чтобы ничто не выдало ее. На ее радость дверь была открыта.*
Никогда больше не пожалуюсь на открытую дверь.
*Подумала она и вошла в кабинет. Армиуса она не видела, да и не должна была. Все кто были здесь спорили.*
Боже, вот к чему приводят необдуманные поступки. Как же стыдно!
Теперь ничего бы не забыть.
*Прочитав заклинание, которое она придумала еще в пути, она встала у самой двери, зная, что одно зелье может нейтрализовать другое. Девушка бросила зелье с условием возврата тел на свои законные места и став видимой попятилась назад не привлекая внимания и прямо спиной врезалась в Армиуса. Теперь она была собой, но чувствовала себя глупо. Встав как вкопанная она пыталась понять заметил ли их кто-то или нет.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#114 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:57

-Спасибо. *Шепотом сказала Сойка.* -Но пока все почему то замерли, хватай Изи на руки и бежим отсюда, пока нас не поколотили. *Сказала Пересмешница и умоляюще посмотрела на Армиуса.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#115 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 00:04

*Вот и чудненько сказала Сойка и присвистнула. Вскоре она неслась за Армиусом с настоящей Изи на руках. В пути, она все время извинялась и обещала что то там сделать. Но вся кампания была уже далеко от кабинета.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#116 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:22

*Аза посмотрела на Злату, Ивана, исчезнувшую кампанию, вздохнула и вышла.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#117 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:37

*София проводила взглядом всю честную компанию.*
"Хочу уже свою комнату..."
*Девушка вышла и направилась обратно в комнату ПОшек.*

#118 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:41

*Злата еще раз топнула ногой и сердито надула губы.* - Да что такого должно произойти в этой школе, чтобы к нам пришел ректор?!!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#119 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:33

*Все присутствующие решили "под шумок" а некоторые и "в наглую" удалиться из кабинета. Видимо выяснение подробностей и обстоятельств не особо вдохновляло участников. Оставшись с раздраженной сестрой на едине, юноша почувствовал жуткую усталость. Но еще больше его беспокоил нарастающее чувство голода.* - Злаат! А у тебя случайно отбивной не завалялось? Ну или хотя бы яблочка? Но лучше свиной отбивной.... *Юноша бесцельно озирался, так и не найдя ничего интересного.* - Пойдем отсюда...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#120 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:41

- Откуда у меня еда? Хотя в комнатах вроде бы осталось пару яблок и клюквенного сока. Будешь? -*Девушка заботливо прикинула, что яблоками брата не накормить и вспомнила про корзинку-самобранку.* - Ива-а-ан? А пойдем на пикник? Ты был раньше в далекое далеко? Я и корзинку для пикника возьму. *Девушка приманила к себе из комнат корзинку-сомабранку и два теплых пледа. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей