Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#511 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:44

- Такие эээ...разноцветные полупрозрачные сферы, они были по всей комнате, а сейчас их нет, почему-то... -* уже вслух сказала Лори*. - А ты точно ничего не видела? Ну вот, теперь доктор требуется и мне тоже. Я сошла с ума!- * девушка глубоко вздохнула и посмотрела печально на подругу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#512 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:02

*Маргарита, выслушав Лори, улыбнулась ей*
-Не переживай так, я могла просто очень сильно отвлечься и не заметить, такое со мной бывает-*ответила Маргарита*- Да, и судя по всему, тут и не такое бывает. Мне бы хотелось тоже их увидеть-*улыбаясь отвечала Перо*
"Почему я не видела?"
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#513 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:20

*Лори с облегчением выдохнула.* - Уф! И как до меня сразу не дошло, это же проявления Магической Силы! Проще говоря, кто-то намагичил)) А ты не видела, потому что была очень занята этой девушкой. Кстати, когда же она придет в себя? Всё-таки это было не просто падение с дерева - без магии тут не обошлось, поверь мне! *Заметно приободрившись, Лори, погладив Люси улеглась, не раздеваясь на свою кровать.*

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 27 Апрель 2015 - 21:23

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#514 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:37

-Все может быть: ) Видимо, она сильно упала или еще к этому испытала сильное эмоциональное потрясение. Будем ждать когда она проснется. Мы же не знаем всех подробностей этой истории. *Маргарита смотрела на девушку без сознания, ей казалось, что вот-вот она должна очнуться. Но, к сожалению, этого не происходило. Перо подошла к окну и стала в него пристально смотреть, будто что-то должно случиться. Хорошее или нет, неизвестно. Но все же, она не теряла бдительности, хотя выглядела очень сильно задумчивой, и периодически поглядывала то на Лори, то на Люси, то на Сойку*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#515 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:46

- Перо, у тебя такой озабоченный вид. О чём ты думаешь? - * спросила Лори, посмотрев на Маргариту.* - Наверное, ты думаешь о том же, о чём и я. Что нам делать с Сойкой и когда она очнется. Угадала?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#516 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:54

*Маргарита оторвалась от своих раздумий* -Да, ты права-*улыбнулась она*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#517 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:21

*Лори быстро встала, подошла к Перо и взяв её за руку, произнесла:* - Давай сделаем вот что: обратимся в Администрацию, к нашему префекту, например. А то сидеть и ждать пока наша гостья придет в себя - просто невыносимо! Что лучше: написать письмо и отправить совой или пойти к Злате в кабинет, а заодно и высказать ей что мы о ней думаем! Точнее о её поведении, правда, есть вероятность , что после этого разговора нас исключат из школы...хм... * Лори вопросительно уставилась на Маргариту.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#518 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:15

*Маргарита задумчиво посмотрела на Лори* -Все идеи хороши, но Сойку тут одну оставлять нельзя, нужно что бы хоть кто-нибудь остался с ней. Поэтому лучше первый вариант, написать письмо. Но вот вопрос, о чем писать? От того, что мы его напишем, она не проснется. Хотя... *Перо вновь посмотрела в окно. Ничего не происходило, но чувство, что что-то случится, не покидало её.* -Думаю, ты права, что нужно что-то предпринять-*сказала Маргарита, посмотрев на беспомощную Сойку*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#519 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 09:34

- Я думаю, что написать нужно следущее: "Уважаемая Злата Снежная! Убедительно просим Вас прислать кого-нибудь и забрать из нашей комнаты в Красных домиках ПО ученицу школы Сойку Пересмешницу. А то она уже очень долго лежит тут у нас без сознания. С уважением ученицы ПО Маргарита и Лори." - Если ты согласна с содержанием письма, осталось только позвать сову и вручить ей письмо! *Лори, взяв кошку на руки, подошла к Маргарите.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#520 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:29

-Да, вполне согласна-*ответила Маргарита* -Но меня не покидает сейчас ощущение, что она должна вскоре очнуться-*добавила она и посмотрела на девушку*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#521 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:50

-Хорошо, подождём еще немного...
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#522 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 14:54

*Сойка уже достаточно долго не просыпалась* -Да, хорошо, давай писать письмо-*вдруг, неожиданно даже для себя, сказала Маргарита Лори*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#523 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 21:25

* И девушки, сев за небольшой столик, сообща написали письмо префекту Злате Снежной. Распахнув окно, они выглянули и увидели сову, сидящую на старом дубе. Сова, завидев письмо, быстро подлетела , выхватила его из руки Лори и унеслась, хлопая крыльями.* -Ну вот, дело сделано! - * сказала Лори*.-Нас со дня на день переведут на 1 курс, и если к тому времени Сойку не заберут, то попростм домовиков позаботится о ней.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#524 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:09

-Да, но я очень переживаю за нее, особенно потому, что мы, по сути, ничего не можем сделать для нее-*сказала Маргарита, наблюдая, как улетает сова. Затем она очередной раз посмотрела на Лори и улыбнулась*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#525 Джейн Эванс

Джейн Эванс

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 14:29

*Постучав в дверь, девушка вошла в гостиную, волоча за собой чемодан.*
- Здравствуйте! Есть тут кто-нибудь?
*Никого не увидев, она вошла в комнату для девочек и принялась раскладывать вещи.*
Надеюсь, скоро кто-нибудь появится, так хочется со всеми познакомиться!

Джейн, читайте внимательно, что написано выше - в комнате находится на момент вашего прихода, как минимум два разговаривающих человека!

#526 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 15:52

Черт, только я могу так опаздывать, почти на весь семестр. Ну как можно было не заметить письмо!!!! О Боги, если меня примут на обучение, я черт возьми уверую в Вас
* Бегущая девушка с маленьким кожаным рюкзачком на спине, споткнулась и растянулась на полу, кряхтя и костеря всех Богов ( бедняжки наверное и не слышали таких проклятий за все существование ) она поднялась и потянулась к ручке дубовой двери, волосы настойчиво лезли во все отверстия на лице, от чего качество непечатных слов лишь возрастало, ручка повернулась и она вошла в комнату*
Мда, зрелище конечно еще то.
*Растрепанное чудище на пороге комнаты, с колтуном на голове сбившимся в лево. С рваной штаниной и помятой футболкой ( благодаря своей корявости )!*
* Девушка улыбнулась своей звериной улыбкой *
Личность то я в общем "не примечательная", кроме темно-русых волос с рыжиной, да вредного характера. Первое качество- наследственное, второе- благоприобретенное. Ну еще не считая своих глазок-хамелеонов... Кхм.. И скромности, граничащей с вселенской наглостью.
* Захлопнув за собой дверь она прошла к свободной кровати и пытаясь скрасить эти неловкие 5 минут лицезрения нового " существа " старыми, решила обуздать колтун (ибо так хоть за человека сойдет)*

Элизабет! Мы рады, что вы все же получили свое письмо и примчались в школу. НО прочтите внимательно правила оформления сообщения: мысли выделяются курсивом, разговор оформляется согласно правилам русского языка как прямая речь.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 19:57
Замечание администрации


#527 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 22:48

*София приоткрыла дверь в комнату ПОшек.*
"Эх, а еще совсем недавно здесь жила и я..." - *девушка ностальгически вздохнула.*
- Эй, девчонки! Есть кто дома?

#528 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 00:01

*Чериус зашел в домик к пошкам. Молодой человек устал после лекций и практик, но что-то подтолкнуло его зайди в этот домик. - Ух ты, как вас тут много. У вас вечеринка?
Сделал гадость - на сердце радость

#529 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 00:09

* Маргарита и Лори сидели у окна, обсуждая два наболевших вопроса. Первый - когда же очнется бедняжка Сойка, и второй: когда же им , наконец выделят комнаты на факультетах. Вдруг дверь отворилась и на пороге комнаты показалось странное взлохмаченное создание. Девушки молча и удивленно наблюдали, как новенькая с рыжеватым колтуном на голове прошла к свободной кровати, даже не взглянув в их сторону*.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#530 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 00:27

- Привет, новенькие! Меня София зовут. Санторис, третий курс, -*София плюхнулась на ближайшую кровать и вытянула ноги.* - Что первокуры делают в комнатах ПОшек?

#531 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 00:37

*Не успели девушки разглядеть новенькую, как дверь приоткрылась снова. Они узнали в заглянувшей девушке Софию, ученицу Санториса.* - София, заходи, чувствуй себя как дома! Да нам комнаты никак не выделят, вот мы тут с Перо и окалачиваемся!- * сказала Лори и посмотрела на дверь, потому что та снова стала потихоньку открываться.* - У нас сегодня аншлаг, - *Лори подмигнула Перо.*- Ой, посмотри, это еще кто такой к нам пожаловал?- * и девушки с нескрываемым любопытством уставились на молодого человека.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#532 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 00:53

*Маргарита даже стала себя неловко чувствовать от такого количества народа. Не успевала она разглядеть одного гостя, как тут же входил кто-то еще. Но вскоре она почувствовала себя более уверенно и стала просто приветливо всем улыбаться. *
То тишина и никого нет, то столько народа сразу.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#533 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 00:59

- Нет, молодой человек, у нас не вечеринка! Но, может быть, вы соблаговолите зайти и представится? - *язвительно проговорила Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#534 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:06

- Я уже соблаговолил зайти. *Юноша нагло подмигнул первогодке и завалился на одну кровать с Софией.* - Подвинься! Я Чериус Сморти, четвертый курс, аквантис. А вы барышни-незнакомки?
Сделал гадость - на сердце радость

#535 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:11

-Прошу быть немного повежливее со всеми нами. Я Маргарита Сью, первый курс, Аквантис. А это Лори Флауэр, первый курс, Санторис. *Маргарита пренебрежительно посмотрела на юношу и, представляясь ему, вежливо показала на Лори и улыбнулась ей*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 12 Май 2015 - 01:12

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#536 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:17

- Нечего тут важничать! Подумаешь, 4 курс...- * Лори окинула юношу презрительным взглядом*
А он ничего так, хорош собой, хоть и зазнайка
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#537 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:20

*Маргарита приблизилась к Лори и прошептала ей* -Кого-то он мне сильно напоминает, но кого именно не знаю- *И Перо немного смущенно улыбнулась Лори*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#538 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:23

- Ты че такая дерзкая, а?
*Чериус слез с кровати и подошел к первокурсницам.*
Ох уж эти девченки, вечно им принца подавай!
- Я, граф Чериус Сморти Чершинийский. Перечисление моих титулов займет очень много времени. Но мне эта церемонность и зазнайничество ни к чему. Хотя, если вы, барышни, очень хотите, я могу продолжить.
Сделал гадость - на сердце радость

#539 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:26

- Да, ты права, - *также шепотом ответила Лори,*- определенно я где-то его видела, но не могу вспомнить, хоть убей!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#540 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:28

-Не груби. Если ты у нас такой титулованный, это не дает тебе право так высокомерничать. Здесь все равны.-*ответила Маргарита юному графу, как он себя представил. Она была немного рассержена, что он посмел так разговаривать с ними и важничать*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей