Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#571 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:10

- Милая девушка, а вам не объясняли, что воровать нехорошо? - *София с нехорошим прищуром уставилась на Элизабет.* - Своими мозгами пользоваться вас не научили?

#572 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:20

- Что вы, я девушка необразованная, ничему не ученая.

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 14 Май 2015 - 19:14


#573 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:24

- То, что вы делаете, называется плагиат. Даже если абсолютное большинство не читало данные книги, это не значит, что у вас есть право копировать фразы. *София говорила спокойным тоном.* - Это просто характеризует вас не самым лучшим образом. Я понимаю, достойный пример для подражания. Но не копирования. Это не приветствуется в Китеже.

#574 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:33

*Чериус развязно усмехнулся, осторожно спустил голову Софи на подушку и поцеловал ее в лоб.* - Ого! Девчонки будут драться! Не начинайте без меня, я за попкорном! *Граф слитным движением встал с кровати, послал воздушный поцелуй Сью и вышел из комнаты.*
Сделал гадость - на сердце радость

#575 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:33

- Это не плагиат, а распространение прекрасной литературы, дабы сподвигнуть молодые умы на тщательное изучение юмористической прозы. А если быть более нахальной, то я заимствую- "не менее спокойным тоном* - И это характеризует меня как человека увлекающегося русской прозой и помнящего таких прекрасных писателей как Громыко например. А здесь уж простите ничего плохого нет..

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 14 Май 2015 - 19:15


#576 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:42

- Прошу, выработайте свой личный стиль, не копируйте. Даже перефразированное, оно выглядит откровенно плохо. Я тоже могу цитировать Белянина и Шумскую, читать наизусть Фауста Гёте, Мастера и Маргариту и всячески изгаляться. Без кавычек - это не цитирование, и уж тем более не заимствование, это плагиат. За это и штраф можно получить немалый. Думаю, мы друг друга поняли? *Соня села на кровати.*

#577 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:47

- Непременно, отныне буду выполнять все ваши требования. * Девушка принялась разбирать свой рюкзак..*

#578 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:48

*София фыркнула.* - Это в ваших же интересах. - *девушка вышла из комнат и направилась в другое крыло по коридору.*

#579 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:54

" Я заимствую у других писателей. В свое оправдание могу лишь повторить слова женщины, которую судили за клептоманию: «Да, я краду; но, ваша честь, только в самых лучших магазинах»." Торнтон Уайлдер.

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:01


#580 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:04

*Чериус заглянул в комнату, но Софии там не увидел. Парень вошел в комнату и втащил за собой ведро попкорна.* - А что, драка уже кончилась? - *он разочарованно вздохнул.* - Девушки, а не хотите ли прогуляться со мной на празднование Бельтайна? *Молодой человек подмигнул Сью и подошел к Крим.* - Пойдешь со мной праздновать Бельтайн? Тебя это тоже касается, - *Чериус снова подмигнул Маргарите.*
Сделал гадость - на сердце радость

#581 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:10

Ну, а что? Мне совсем не хочется сидеть в комнате. Может его подружка и сожрет меня после этого...надеюсь подавится..
* Немного поразмыслив, скорее для вида, нежели для результата, девушка тяжело вздохнула..*
- Окей. Но разве Бельтайн не закончился 1 мая ?

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:02


#582 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:17

- О, милая моя, - *Чериус приобнял Элизабет за плечи,* - даты сдвинуть не проблема, тем более что первого числа я был несколько... занят. *Парень обольстительно улыбнулся.*
Сделал гадость - на сердце радость

#583 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:26

- И снова прошу убрать руки по добру по здорову....
Может не поздно отказаться, посидеть в тишине за книжкой или прогуляться тайком к лесу? Хотя стоп. Тебя выгнали из трех не волшебных школ, нужно хоть попытаться завести знакомство с кем-то. Во всяком случае хуже то некуда..?
* Она конечно прекрасно знала, что эта вселенная обожает доказывать обратное, но сегодня девушка была в относительно хорошем настроении. *
Оглядев себя на пригодность для подобных вечеров, я решила : и так сойдет! (ибо колтун был уничтожен), лишь стоит накинуть кожаную куртку..
- Куда идти то ?

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:03


#584 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:39

- А ты в курсе, как праздновали Бельтайн? - *Чериус обошел девушку вокруг.* - Тебе хоть восемнадцать есть?
Сделал гадость - на сердце радость

#585 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:42

- Я надеюсь ты не о Викканских традициях...Если об этом, то уж увольте..

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:03


#586 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:48

-Благодарю за приглашение, мой многоуважаемый, но мне бы тоже надо переезжать в новую комнату. Может, в другой раз. -*улыбчиво подмигнуло Перо в ответ юному графу*- И, если верить вашим словам, мы на одном факультете. Еще не раз пересечемся.-*добавила дружелюбно Маргарита и стала собирать чемоданы*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#587 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:51

- Эй, какая викка, ты о чем? - *Чериус фыркнул.* - Этот бездарный новодел не стоит того, чтобы о нем упоминать.
- Марго, мое почтение. - *Парень отсалютовал девушке.*
- Пойдем, я покажу тебе настоящий языческий Бельтайн.
*Чериус резко потянул девушку на себя за руку, крутанул их обоих и переместился в развалины.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 12 Май 2015 - 22:52

Сделал гадость - на сердце радость

#588 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:04

*Маргарита отсалютовала в ответ Чериусу и продолжила собираться. Когда все чемоданы были собраны, она проводила взглядом, быстро исчезнувших, девушку и юношу, и тоже покинула комнату*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#589 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:38

*Ближе к полуночи девица была уже в своей комнате, ночью она ориентировалась лучше, чем днем. Отсутствие дневного шума и прочих отвлекающих факторов, были причиной тому. А может и то, что когда идешь через темный глухой лес и позади слышится треск, то в любом случае приходится ориентироваться... Уставшая, но ничуть не огорченная Элизабет отправилась в свою кровать..*
Все у меня начинается как обычно...

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:04


#590 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:41

*В комнату влетела белоснежная сова и, сбросив послание адресату, выпорхнула:"Элизабет, зайдите в кабинет префекта ПО Златы Снежной"*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#591 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:46

- А вот и расплата....
* Девушка вяло потянулась на кровати, тяжело вздохнула и причесавшись отправилась в кабинет ПО Златы Снежной*
Не плохо было бы переодеться перед экзекуцией.. Пусть же меня хоть похоронят без колтуна и в чистой свежей одежде...

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:04


#592 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 20:27

* Вернувшись из кабинета Златы, Элизабет почувствовала себя странно, словно что-то неотъемлемое вернулось обратно и прошлая пустота вновь заполнилась чем-то. Девушка вышла из своих раздумий и обнаружила на кровати письмо, комнату наполнил ее звонкий смех..*
Неужели меня приняли? Сила ведь вернулась, приняли или выгнали...?
* Открыв пугающую ее письменность и мельком пробежавшись по тексту, девица улыбнулась..*
Пора собирать вещи, хотя не так то уж и много собирать...
* Захватив рюкзак и зеленую кожаную курточку, неприкаянно валявшуюся под кроватью, она отправилась в свою новую комнату..*

#593 Беллона Ора

Беллона Ора

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 11:51

*Белла добралась до своей комнаты. Она очень устала,
ведь позади остался родной дом и всё к чему она привыкла.
Конечно, она и подумать не могла оставить там своего верного друга-Багиру.
С собой рюкзак за спиной и сумка.Вот и всё богатство.
К сосущему чувству тоски по родным, примешивалось предчувствие чего-то глобального и значимого в её жизни.
Она понимала , что где- то здесь обитает новая Белла, к которой так давно стремилась её душа.
Конечно, только эта новая Белла могла расставить всё на свои места в ней самой и в её нелёгкой, запутанной судьбе.
Девушка вздохнул*
- Всё можно исправить, я уверена!-
*Сколько она разрушила своими руками и никто не предупредил её, что за всё надо будет платить.
А вот платить она как раз и не была готова .Что и говорить Белла могла бы заплатить своей жизнью,
чтобы всё изменить , так как мужества и отваги ей не занимать,но то что приходилось уныло закапывать свои мечты и влачить жалкое существование, нет к этому она совершенно не готова*

Неужели я бросаю вызов высшим силам, желая всё изменить...
*Девушка была склонна уходить в далёкие размышления, часто это была её проблема- жить здесь и сейчас.
Белла тряхнула головой , открыла дверь и зашла.

В камине тлели еще угольки.Уютная, тёплая комната словно ждала девушку.
Багира отказалась выбираться из сумки, а Белла подбросила деревяшек, что лежали около и долго смотрела на огонь*
- Ты всегда давал мне сил и уверенности!
*Девушка прилегла на кровать. Постепенно огонь зализывал в сознании Беллы её прошлую жизнь и согревал её.
Больше не ощущая себя, она спокойно уснула*

Сообщение отредактировал Беллона Ора: 30 Май 2015 - 20:07

Кто умирает чтоб родиться... Кто возродившись, снова мрёт, Тот яда на земле напившись, Себя навечно обретёт ...

#594 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:46

*Девушки подошли к двери красной комнаты и Лори решительно постучала.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#595 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 19:45

*После того, как Лори постучала и ей никто не ответил, девушки зашли в комнату. Марго даже немного соскучилась по этому обилию красных цветов.* -Даже как-то странно немного сюда заходить.-*сказала Маргарита, заметив девушку, спокойно спящую на кровати.* -Лори, мне кажется, мы не совсем вовремя-*шепотом проговорила Перо.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 30 Май 2015 - 20:05

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#596 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 23:15

- Давай посидим тут немного, может она проснется, - *также шепотом ответила Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#597 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 23:17

-Хорошо, но, надеюсь, мы ей не помешаем.-*тихо и с осторожностью, боясь разбудить девушку, проговорила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#598 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:11

- Перо, похоже, эта девушка проснется не скоро! Давай тогда зайдем в другой раз. Пойдем, навестим Элизабет! Или ты хочешь предложить что-то другое?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#599 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:13

-Мне очень нравятся твои идеи-*улыбаясь ответила Марго*-Идем к ней.
Да уж, один день, а где уже только не побывали. Но с другой стороны, нигде и не были-то.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 31 Май 2015 - 02:45

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#600 Беллона Ора

Беллона Ора

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 01:54

*Открыв глаза, Белла не сразу поняла где находится.
Багира давно лежала у ног(кошка никогда не покидала свою хозяйку).
Пробуждение было бы более прекрасным,если бы я хотя бы разделась...
*Девушка поморщилась и огляделась вокруг. Обстанова простая, но уютная:стол, камин и кровать.
Пожалуй ,только вид из окна напоминал Белле о том, где она сейчас находится.
Он, поистине, завораживал.
Вдалеке был виден такой лес, которого девушка никогда не видела.
Даже под солнечными лучами он казался слишком тёмным и густым для обычного леса.
Ни одной веточки на деревьях не качалось в нём, хотя Беллу явно коснулось нежное дуновение ветерка из открытого окошка..
[i]Снова мне кажется , ерунда...обычный лес, как лес

- Ну, вообщем - то ничего не будет отвлекать от учёбы.Пора оглядеться немного здесь-
*произнесла вслух Белла. Переодевшись в свежую одежду и покормив кошку , она вышла в коридор*

Сообщение отредактировал Беллона Ора: 31 Май 2015 - 13:13

Кто умирает чтоб родиться... Кто возродившись, снова мрёт, Тот яда на земле напившись, Себя навечно обретёт ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей