Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#541 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:32

- Так это вы хамите и дерзите! С какой стати, мне быть с вами вежливым, если выведете себя как пара кур. Девченки.... Тьфу! *Чериус сплюнул себе под ноги.* - Либо извиняйтесь, либо пинайте на себя!
Сделал гадость - на сердце радость

#542 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:36

- О! Простите мне мою дерзость, ваше светлость! - *с ехидной улыбочкой сказала Лори, смотря графу прямо в глаза* - Перо, он же этого и добивается- вывести нас из равновесия. Не будем доставлять ему такого удовольствия!-* прошептала Лори, взяв Маргариту за руку*.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#543 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:43

- Да кому вы нужны? Истерички! Пугаете новеньких! *Чериус подошел к пошке и голантно поцеловал ее руку.* - Милая леди, не спасете ли вы меня от сиих особ? *Юноша озорно посмотрел прямо в глаза Элизабет, хитрюще так улыбаясь.*
Сделал гадость - на сердце радость

#544 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 02:00

- А вот нам кажется, милый граф, -*Лори многозначительно взглянула на Перо* - что ПОшек пугаете как раз вы! Вы только посмотрите на испуганное лицо этой несчастной девушки! Её рыжие космы взлохматились ещё сильнее и она слова вымолвить не в состоянии от страха!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#545 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 07:40

- А вот нам кажется, что вам не стоит решать за девушку! И то, что вы называете космами, мы считаем шикарными локанами.
Сделал гадость - на сердце радость

#546 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 08:05

- Мальчики, девочки, может, не будем ссориться?.. - *София предприняла откровенно слабую попытку погасить зарождавшийся конфликт.* - Чериус, веди себя достойно. Ты же граф в конце концов. - *На этой фразе девушка не выдержала и фыркнула.* - Марго, Лори, вы же в курсе, как у нас дело обстоит с общей организацией образовательного процесса? Один педсоветы чего стоят. Почему Азарлинн не написали, а? - *несмотря на строгий голос, глаза Сони откровенно смеялись над всей ситуацией.* *Соня сползла с кровати и присела на краешек.* - А чего Элизабет и Джейн молчат?

#547 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 08:22

*Чериус не выдержал, сам фыркнул и рассмеялся.* - Да у меня от графа только титул и есть. Да так, манер чуть-чуть для особо требовательных. *Юноша покосился на первокур и фыркнул*
Сделал гадость - на сердце радость

#548 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 10:22

*Лори благодарно улыбнулась Софии за своевременную разрядку конфликтной ситуации. Затем, взглянув на Чериуса уже более дружелюбно, произнесла:* - Ну вообще-то мы с Маргаритой тоже имеем титулы, но при нашей скромности и воспитанности, не упоминаем о них при каждом удобном случае, как некоторые)).- *лукаво подмигнув Маргарите, Лори подошла к юному графу и протянула ему руку:* - Ну что, тогда мир? Будем дружить?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#549 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 12:09

- Лори, Лори. У нас тут в школе каждый принц, принцесса, граф, княжна. Элитным считается быть бродяжкой или хотя бы ребенком простолюдина. *Чериус пожал руку девушки и дружелюбно улыбнулся.*
Сделал гадость - на сердце радость

#550 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 12:15

- О! - *воскликнула Соня.* - Значит, у меня котировки выше! *Она подмигнула Чериусу.* - Девчонки, а, девчонки? все знают, что у Златы Снежной скоро днюха?

#551 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 13:01

Да ты что, правда?! А когда? Надо же будет подарок приготовить! И, кстати, София что ты говорила про педсовет? Комнаты ведь распределяет сама ректор Злата Андреевна, причем же тогда Азарлинн? - *спросила Лори, обращаясь к Софии.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#552 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 13:18

- Снежная всегда годные праздники усраивает, люблю на них веселиться. *Чериус загадочно улыбнулся.* - Просто вы с Перо малышки и не знаете точного устройства школы. Аза - старший префект, занимается множеством дел в помощь администрации. Только что не преподает. Валяй свой вопрос.

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 12 Май 2015 - 13:19

Сделал гадость - на сердце радость

#553 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 13:31

- Ты о чем?
Сделал гадость - на сердце радость

#554 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 13:50

- Так значит насчет комнат можно обратиться к Азе?- *уточнила Лори*.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#555 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 14:07

- Можно, и даже нужно Азе написать. - *София строго посмотрела на девчонок.* - А с чего такие вопросы? У меня прозвище не самое приглядное, и что, его тоже нужно прилюдно обсудить? - *в девушке проснулись спящие гены преподавателя, она укоризненно смотрела на девушек.*

#556 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 14:15

- Ну почему же, у тебя София, как раз очень даже приглядное))
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#557 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 14:15

*Чериус беспардонно захохотал. Чтобы избежать непонимающих взглядов, прознес.* - У малышки Софии прозвище - маньячка. И не спрашивайте почему.
Сделал гадость - на сердце радость

#558 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 14:32

*София демонстративно надула губы.* - Вот и надо было тебе об этом вспомнить? Три курса все-таки прошло, а никак никто не забудет. *Девушка тряхнула волосами.*

#559 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:25

- Да уж, не соскучишься с вами)) мне здесь определенно нравиться учиться! Но прошу меня извинить, надо написать письмо Азе, да и домашку пора делать. А вы может быть попробуете всё-таки разговорить новеньких? - *Лори улыбнулась Чериусу и Софии исела за столик.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#560 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:27

- Увы, ученики подготовительного отделения не всегда были отзывчивы. - *Софи картинно похлопала глазами.* - Поэтому я буду доставать тебя. Как тебе вообще здесь? - *она неловко обвела комнату рукой.*

#561 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:47

*Маргарита, усевшись на кровать, тихо наблюдала, как исчерпывается конфликт. И была рада тому, что он был вскоре разрешен.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#562 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:54

Дааа...похоже так просто от них не отделаешься
* Лори, вздохнув, отложила в сторону пергамент и перо.*
- Прежде чем поступить в Китеж, я перебрала несколько школ. Остановившись на этой школе, я поняла, что сделала правильный выбор. Мне здесь очень-очень нравится! У меня к тому же появилась замечательная подруга,- *Лори улыбнулась Марго,*-и чудесные друзья. И думаю, впереди интересная и полная приключений школьная жизнь!*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#563 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 16:20

* Вдруг окно говорилось и в комнату влетела сова, держа в клюве два письма. Сбросив их на столик, сова поспешно улетела.* -Ой! Маргарита, посмотри! Нам письма от ректора!- *девушки схватили каждая своё письмо и быстро прочитали.* - Урааа!!! Наши комнаты готовы, можем переезжать! - *радостно вскричала Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#564 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 16:44

- Марго, а ты какими судьбами в Китеже? - *София внаглую подтянула Чериуса на кровать и положила голову ему на колени.*
- В комнаты всегда успеется, тебе в них еще семь курсов куковать. Как тебе учиться?
"И чего это все стремятся от меня избавиться?" - *с грустью подумала девушка.*

#565 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 16:58

- Ну, у меня почти та же история, что и у Лори. Раньше пыталась учиться самостоятельно, но позже поняла, что интересней все же учиться в школе и начала поиски. Увидев Китеж, меня он очень заинтересовал. Сейчас я понимаю, что я сделала правильный выбор, поступив сюда. Новые друзья, интересные лекции. В общем, пока все прекрасно-*ответила она Соне, улыбаясь*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#566 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:02

- То ты двигаться не хочешь, то сама на кровать тянешь. *Чериус хмыкнул, но место дислокации менять не спешил, оглядывпя девушек заинтересованым взглядом.*
Сделал гадость - на сердце радость

#567 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:02

* Пока София переключила свое внимание на Марго, Лори быстренько стала собирать в чемодан вещи.*
Интересно, какая она- моя комната на Санторисе? Наверняка, очень красивая! - *Наконец, последняя вещь была упакована,. Девушка одной рукой подхватила Люси, другой чемодан и направилась к выходу.*
- Друзья, - *сказала она, остановившись и тепло посмотрев на Маргариту, Софию и Чериуса.*- Как только обустроюсь, жду вас в гости! Пока!- *помахав ребятам, Лори вышла из комнаты.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#568 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:06

-Обязательно заглянем-*ответила Маргарита Лори, когда та покидала комнату, и помахала ей рукой в ответ* -Надо бы и мне собираться переезжать-*размышляла вслух Перо*-Но ничего, еще успеется-*рассмеялась она и посмотрела на присутствующих*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 12 Май 2015 - 17:10

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#569 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 19:23

- Да кому вы нужны? Истерички! Пугаете новеньких!
*Чериус подошел к пошке и голантно поцеловал ее руку.*
- Милая леди, не спасете ли вы меня от сиих особ?
*Юноша озорно посмотрел прямо в глаза Элизабет, хитрюще так улыбаясь.*

*Девушка сглотнула, ошалев от подобного напора и поспешила отдернуть свою изящную руку*
- А можно ли без губоприкладства, высокопочтимый Граф? Так и по зубам получить можно..
*Ядовито хмыкнув и не менее коварно улыбнувшись произнесла она*.
Мда, думала хоть в этой школе не вступать в конфликты, но знаю я таких "графов", хватило их и в обычной жизни...

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 19:58


#570 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 19:29

- И вообще, я с вами Граф, соглашусь пойти только на погост, при условии что вас будут нести, а меня подрядят заколачивать крышку..
*Девушка одолев "шикарную шевелюру" поджала ноги под себя и нагло уставилась на графа.*
А тем временем люди постепенно покидали комнату, оставляя меня наедине с моим интеллектом, то есть практически в одиночестве..

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей