Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#601 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 07:58

*Подруги уже покинули комнату, и, стоя в коридоре, обсуждали где именно находится комната Элизабет Крим, как дверь отворилась и в коридор вышла девушка, ещё недавно спящая в комнате.* -Привет! Как тебя зовут?- *Лори с интересом глянула на новенькую ПОшку.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#602 Беллона Ора

Беллона Ора

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 11:00

-Привет, меня зовут Беллона...можно Белла.
Приятно познакомиться , а вас как?-*Белла всегда очень смущалась в присутствии людей, тем более незнакомых. Сколько себя помнила девушка, комфортней ей было только в присутствии себя и кошки. На новом месте она была наоборот рада познакомиться с кем- нибудь.*
Девушки как нельзя лучше разгонят мои мысли и не дадут сойти с ума
*подумалось ей и улыбнувшись своей шутке Белла продолжала обращаться к девушкам*
-Расскажите немного как вам здесь живётся?-

Сообщение отредактировал Беллона Ора: 31 Май 2015 - 11:55

Кто умирает чтоб родиться... Кто возродившись, снова мрёт, Тот яда на земле напившись, Себя навечно обретёт ...

#603 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 11:43

- Я Лори, а это Марго. Мы на первом курсе. Живется нам здесь весело,-*подмигнув Марго, ответила Лори.* -Расскажи немного о себе, что привело тебя сюда?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#604 Беллона Ора

Беллона Ора

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:13

-О,меня привела сюда я сама, наверное..точнее поиск себя. То, что есть во мне принесло бы куда большую пользу для созидания мира и себя,если бы я научилась понимать и применять это...знания,мне нужны знания- *Белла нахмурилась..
Опять не смогла выразить всё как надо, но иногда люди не понимают, что самые короткие вопросы требуют большого ответа
-Знаешь, Лори не все смогут так сразу найти нужные слова,на казалось бы, простой вопрос... А про себя... со временем, постепенно мы узнаем лучше друг друга...Я приехала с далёкой страны, в которой идут войны и дни летят так быстро,что ты ничего не успеваешь и там нет совсем никакого времени на себя.Мне приходилось воевать и лечить себя и других.Огонь живёт во мне и он всегда воюет...это моя беда-
*Белла засмеялась, видя растерянные лица девушек.Она имела ввиду взаимоотношения с людьми,ведь Белла была одиночкой.Кроме того,она умела видеть и чувствовать настроение людей и узнавать о них прежде ,чем они успевали рассказать о себе сами*
-Ммм, что-то конкретнее хотели знать?... а то я вас только напугаю больше,чем нужно -
*Белле всегда было сложно быть проще по своей природе. Она заходила далеко в рассуждениях,что многим было непонятно и странно,была слишком прямой с людьми и не умела лукавить, но многим позже приходился по душе этот её "уединённый" нрав. Также она была искренна,эгоистична и отзывчива одновременно,проста и сложна,но не знала как всё это рассказать тем девушкам,что сейчас с любопытством и настороженностью смотрели на неё...Беллу можно было любить или ненавидеть, но равнодушной она не оставляла никого,это уж точно*

Сообщение отредактировал Беллона Ора: 31 Май 2015 - 12:56

Кто умирает чтоб родиться... Кто возродившись, снова мрёт, Тот яда на земле напившись, Себя навечно обретёт ...

#605 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:27

- Белла, я поняла,-что ты хотела сказать. Наверное, многие приходят в магию , чтобы найти себя... Тебе здесь понравится, не только получишь знания, но и отдохнешь от войн.-* Лори приветливо улыбнулась новой знакомой.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#606 Беллона Ора

Беллона Ора

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:08

-Спасибо большое, Лори..вы уже нашли себя или только на пути к этому?- *Белла была рада приветливости девушки и облегчённо вздохнула.*
Кто умирает чтоб родиться... Кто возродившись, снова мрёт, Тот яда на земле напившись, Себя навечно обретёт ...

#607 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:27

- Я, скажем так, нашла свой Путь и иду по нему, надеюсь, что не сверну) И можно на ты)
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#608 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:16

*Маргарита стояла рядом с Лори и внимательно слушала их разговор. Беллона вызвала у неё большой интерес, так как она была не совсем такой, с кем за время нахождения в школе знакомилась Перо. Пока девушки общались, Марго увидела в Белле нечто очень знакомое, но решила пока не думать об этом.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#609 Беллона Ора

Беллона Ора

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:18

-Конечно...это просто супер, сколько времени у тебя ушло на это?Долго ли тебе приходилось искать себя, именно то, в чём тебе комфортно?-
Кто умирает чтоб родиться... Кто возродившись, снова мрёт, Тот яда на земле напившись, Себя навечно обретёт ...

#610 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:39

-Да, очень долго...- *Лори задумалась, глядя в окно.*- Мои родители маги и мне передалось кое-что от них, но настоящий интерес к магии проснулся во мне недавно, до этого я не совсем понимала чего же я действительно хочу. И сейчас, я точно чувствую себя комфортно. Но, что всё обо мне, расскажи еще что-нибудь про себя!
Что это Перо молчит? А то, похоже, Белла решила выпытать все мои секреты, а я не собираюсь их раскрывать.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#611 Беллона Ора

Беллона Ора

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:07

-Я только начинаю путь в магию, хотя сила всегда была..но я не знала этого и много чего натворила не того-
*заулыбалась Белла и подмигнула стоящей рядом с Лори девушке.*
-У меня родители природные маги..отец сгорел, а мама успешно созидает, что касается меня,то я пока создаю одни проблемы.На самом деле меня кидает из стороны в стороны,я много умею и никак не могу определиться с направлением,плюс нет знаний и понимания-
*охотно делилась своей историей Белла*
-А недавно я создала огромное чудо в своей жизни и теперь собираю себя по кускам.Это был большой эгоизм с моей стороны, так сказать блаж -
*нахмурилась снова Белла*
Это было лишнее...авантюристка вот ты кто
*отругала себя девушка*

Сообщение отредактировал Беллона Ора: 31 Май 2015 - 15:23

Кто умирает чтоб родиться... Кто возродившись, снова мрёт, Тот яда на земле напившись, Себя навечно обретёт ...

#612 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:19

*Маргарита улыбнулась девушке в ответ.*
Я похоже единственный человек тут, кто по прибытии сюда ничего не знает и не умеет, да и единственный у кого родители не маги, а обычные люди.
*Подумалось Перу, выслушав небольшую историю Беллы.*
-Раз уж вас завязался разговор, то тогда может зайдем в комнату? А то в коридоре стоять, по-моему, не очень комфортно. Ну или пойдемте куда-нибудь.-*улыбаясь сказала Марго, но у неё возникло чувство вины, за то, что она могла показаться грубой и перебила разговор.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 31 Май 2015 - 15:33

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#613 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:31

- Да и правда - что это мы торчим в коридоре? Пойдемте в столовую ПО. Выпьем чаю, а заодно Белла расскажет нам какое же чудо она создала? А то я уже сгораю от любопытства)
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#614 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:47

-Вот и чудесненько-*добавила улыбаясь Маргарита и они все вместе направились в столовую*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 31 Май 2015 - 19:52

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#615 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 12:26

*Дея робко прошла в комнату. Комната была пуста. Дня поставила чемодан возле свободной кровати и отправилась искать библиотеку.*
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#616 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:41

*Эдж, наконец-то, вошла в свою комату, она была небольшой, но очень уютной, окинув свое новое пристанище взгладом, девушка сняла свой рюкзак, подошла к кровати и поставила его рядом. Расправив руки она рухнула на кровать.
Похоже, что комната для меня была приготовлена давно... Наверное, надо было сразу прийти сюда, а не болтаться по окрестностям школы и вещи не нужно было бы таскать с собой. Зато столько всего успела. Устала даже.
*Девушка перевернулась на спину, потянулась, зевнула, жмуриясь от удовольтсвия. Скинула ботинки, подтянула ноги на кровать, немного попорочалась и заснула.*

#617 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:13

* Захарра толкнула массивную дверь, сделала шаг и оказалась в довольно уютной комнате. Джинсовый рюкзак, который она сейчас тащила на себе, был тяжёлый и девочке сильно хотелось сбросить его. Она осмотрелась, но, не обнаружив присутствия кого либо из учеников, она смело шагнула в глубь комнаты. Она была так рада, что подпрыгнула на месте и вскрикнула от восторга. Первые 10 минут ей просто не верилось, что это всё реально, но постепенно она начала осознавать то, что происходит вокруг, но эмоции всё ещё захлёстывали её.
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#618 Ника Айрен

Ника Айрен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:19

*Таща за собой большой чемодан, Ника вошла в полуоткрытую дверь и огляделась. Никого не стесняясь, она ахнула. Ей так понравилась красная комната, но всё же пришлось вернуться из грёз в реальность и попреветствовать всех, кто был к комнате.*

#619 Ника Айрен

Ника Айрен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:16

*Ника, поставив сумку у свободной кровати, подошла к трем стоящим девушкам.* -Вы куда-то собираетесь? А можно с вами? Хотелось бы познакомиться с вами и посмотреть окрестности!

#620 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:50

*Дея вошла в комнату, бережно неся перед собой стопку книг* -Здравствуйте,-*Нерешительно сказала она двум девушкам, которые о чем-то переговаривались. Третья сладко спала на соседней с Деей кровати . От дальнейших разговоров девушку избавила сова, которая неизвестно как появилась в комнате, скинула на стопку учебников в руках Деи свиток и, ухнув, пропала. Дея бережно сложила учебники на стол и развернула свиток. Прочитав послание, она робко улыбнулась, подхватила книги и так и не распакованный чемодан.* - До свидания, -*робко прошептала она и скрылась за дверью.*
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#621 Эльза Голдайс

Эльза Голдайс

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 20:05

*Эльза подошла к коричневой двери и остановилась, вдохнув побольше воздуха в лёгкие, она решила постучаться в дверь, но как только её рука коснулась двери, та отворилась и девушка оказалась в дверном проёме. Перед ней оказалась просторная комната, оформленная в красных тонах. Внутри стояло несколько кроватей, на одной кровати мирно посапывала какая-то девушка, ещё две переговаривались в углу комнаты. Эльза улыбнулась и вошла в комнату, таща за собой тяжёлый чемодан на колёсиках оранжевого цвета с чёрными полосами, не забыв закрыть за собой дверь.*
- Здравствуйте -* Эльза поздоровалась с девушками, те лишь кивнули ей.*
Так, и какая кровать моя? Ладно, возьму вот эту, что у стоит у окна, вроде бы она не занятая.* С этими мыслями Эльза подошла к выбранной кровати и села на неё, девушка стала разбирать чемодан.*

#622 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:08

*Волосы развивались на бегу, набивались в рот, когда девушка оборачивалась, что бы посмотреть где Сойка и не отстала ли та, и неприятно били по лицу во время крутых поворотов. Добежав до первой двери в красном домике, на двери была табличка "комнаты девочек", она сложилась пополам упершись бедрами в стену. Легкие горели от неровного дыхания, а ноги гудели от непрерывной погоне по всему замку. Питаясь привести сбившиеся дыхание в порядок Изабелла делала глубокие вдохи-выдохи. Стало легче, но не на много. Все еще тяжело дыша, она принялась осматриваться по сторонам.
Кажется, я все же ее упустила. Сойки в поле зрения девушки не было Может отстала?
Изи решила постоять здесь еще немного и проверить придет подруга или ее все же придется идти искать.
Долгое время простояв в ожидании к девушке стала закрадываться навязчивые мысли.
А если с ней что-то случилось? У нее же просто дар божий в передряги влипать, да и вообще...Сойка может в беде, а я здесь с Пошками прохлаждаюсь.
Решение пришло само собой и оспоренным не было ни совестью, ни честью, ни упрямством.
Так что девушка решила вернуться туда где все началось.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 11 Январь 2016 - 23:22

if you can dream it you can do it
©Disney

#623 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:36

*Девушки долго гуляли по школе наслаждаясь видом второго дома, который им так полюбился. Каждый угол, каждая стена была здесь родной. И сейчас стоя у красного домика Изи с грустью вспоминала, как она и сама жила в такой. Тогда не было проблем, экзаменов, наказаний. Тогда все было легко. Переступив порог комнат девочек она будто снова вернулась в прошлое.
Но в голове ярко виднелась мысли Я уже не часть этого крыла. Я часть чего-то большего, школы в общем. И здесь я за тем что бы отработать наказание и все.
Калейдоскоп воспоминаний и мыслей резко захлопнулся, словно тяжелая книга. Все стало на свои места.
Она больше не грустила, девушка улыбаясь прошла к маленькой еле заметной деревянной двери сбоку комнаты. Это была кладовка в которой хранили моющие средства и орудия уборки.
В углах была паутина, вековой слой пыли покрывал все поверхности комнаты. Изабелла не удержалась и чихнула, миллионы мелких пылинок поднялись в воздух осыпая девушку с головы до ног.*
-Мне кажется ими не пользовались со времен прошлой отработки. *Сказала она подруге.
Выудив из темного закоулка веник, девушка придирчиво его осмотрела.
Обыкновенный такой же как в любом доме, никакой маги, никаких заклинаний, просто самый обычный веник.
Приодеться постараться.
-Я убираю ту часть комнаты- *Изи пальчиком указала в ту часть где она планировала заняться уборкой* - А ты там *Движение все тем же пальчиком в противоположную сторону.*-Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим и свалим отсюда наконец-то.
if you can dream it you can do it
©Disney

#624 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:15

*Сойка почувствовала грусть подруги и просто взяла ее по-товарищески за руку, но потом отпустила, взглядом давая понять, что все хорошо. Пересмешница нахмурилась и вообще не смогла припомнить в каком из домиков она жила до поступления на Санторис. У девушки после дерева были какие-то провалы в памяти.* -Но-но-но, что за слова мисс Изабелла? *Пересмешница шутливо погрозила пальцем и пошла в ту часть, куда указала Изи.* -Уборку можем превратить во что-нибудь волшебное, но без косяков. *Сойка движение попросила перекинуть ей средство для мыться окон и полов. Ожидая, пока Изабелла сделает что-нибудь эдакое, Пересмешница вертела головой взад и вперед. Все вокруг казалось маленьким и тесненьким, по сравнению с ее комнатой на факультете.* -Ну кидааай. *Не любя ждать, протянула девушка.Не дождавшись броска, Сойка взмахнула палочкой и средства подлетели к Пересмешнице.* -Кстати, ты отправила статьи? *Сойка принялась за окна и снимала пыльные шторы.* -Интересно, понравятся ли наши статьи... *Забираясь все выше по стремянке, девушка засмотрелась в окно и чуть было не рухнула.* -Я люблю нашу школу, даже не представляю, что буду делать когда закончу ее, куда мне идти? *Сойка вздохнула и принялась намывать окна. Она вспомнила о членах ее семьи уже побывавших здесь.* -Я ведь из нашей семьи не первая здесь. *Задумчиво проговорила Пересмешница.* - Здесь побывали несколько представительниц нашего семейства. *Недобрый огонек проблескнул в ее глазах и она отвернулась снова к очаровательному виду. Закончив с окнами, она взялась за швабру.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#625 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:35

*Изи наблюдала за манипуляциями Сойки с моющими средствами улыбка на ее лице становилась все шире и шире. Шестеренки в голове лихорадочно крутились преобразовываясь в идею. *
-Да отправила, обещали прочитать.
*Бросив веники и швабры девушка прошла и села на одну из кроватей учениц. Закинув ноги на чемодан стоящий около нее она подняла палочку и покрутила ею в воздухе. Все веники, швабры, тряпки взмыли ввысь. Непонятно откуда полилась веселая и энергичная песенка. Казалось бы что музыка льется из самих стен и разливается по периметру. Все находившиеся в комнате орудия уборки начали весело танцевать в такт.
Танцевали швабры, честно говоря, превосходно, получше некоторых учеников. Но не смотря на зажигательный танец они успевали мыть, подметать, вытирать, убирать.
Изабелла качала головой под музыку наблюдая за работой. Улыбка не сходила с ее лица.
Все таки быть ведьмой одно удовольствие*
-Ну и чего ты там копаешься?
*Скучающим, но с нотками смешинки, голосов обратилась девушка к подруге. Ее забавляло то как Сойка справлялась со шторами, а затем с полом.
Легкий взмах руки и швабра с которой стояла девушка взлетела и присоединилась во всеобщий хоровод.*
-Не напрягайся, это вредно для здоровья.
*Изабелла откинулась на чужие подушки и с наслаждением прикрыла глаза.
И все таки жизнь прекрасна.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#626 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 00:16

*После того, как все стало танцевать в комнате, Сойка вспомнила сказку "Красавица и Чудовище." Присоединившись к зажигательному танцу, Пересмешница одела любимую обувь-щетки. Она уже не в первый раз отбывала наказание и данный инструмент поднимал ей настроение в такие моменты.* -Потанцуй с нами. *Прокричала ученица подруге, продолжая передвигаться с ведрами и швабрами по комнате. Танец напоминал Румбу. Сойка хохотала и просила найти маракасы.* -Я так никогда не стану прилежной. *Одна мелодия сменяла другую и комната становилась все чище. Иногда Пересмешница подхватывала что-нибудь и стучала в такт. А когда запел будильник, остановиться было вообще невозможно. Девушка подпевала и отлично танцевала. Похоже вся школа уже слышала их танцы, но ничего плохого, они же выполняли задание. Когда одна музыка заканчивалась, начиналась другая. Сойка подхватила подругу, на которой тоже были такие щеточки вместо туфель.* -Ю-ху. Станцуем Джигу-дрыгу) *Пересмешница в такт музыке, в танце драила полы, а вокруг, как в мистическом фильме летали тряпочки и губочки, моя лампы, люстры и настольные светильники.* -Давай-давай! *Ученица разошлась не на шутку. Веселью не было предела. Сойка продолжала танцы и уборку не уставая.* -Фуф. *Наконец то произнесла Пересмешница и присела на заправленную кровать, после чего получила по пятой точке от швабры.* -Ну вот. *Проворчала Пересмешница потирая ушибленное место.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#627 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:44

-А надо ли становиться прилежной? *Сонно спросила девушка
Изи уже почти засыпала под сменяющуюся музыку, она игнорировала все просьбы Сойки достать той маракасы, если захочет сама создаст.
Но тут в ее тихий мирок вновь ворвался голос подруги, и ладно если бы просто голос, она схватила Изабеллу за руку и повела в каком-то странном танце. В первое мгновение девушка опешила от того, что кто-то посмел поднять ее с кровати, но уже через минуту она весело плясала в вихре тряпок. Щетки на ее ногах еле касались пола, создавая впечатление полета, а а швабра, не пойми откуда взявшаяся у нее в руках, довольно комично изображала посох.
Но в какой-то момент это буйного танца, новоявленная королева тряпок и веников действительно взмыла вверх к люстре. Пронзительный писк распространился по всей комнате, но он быстро сменился ругательствами, девушка, несмотря на всю ее бесшабашность, довольно сильно боялась высоты. Изи крепко обхватила руками люстру дабы не упасть. Девушка походила на маленькую напуганную обезьянку.*
-Сойка, подруга, спасай.
*Жалобный голосок раздался над головой Сойки. Песни-пляски продолжались, а девушка уже давно бы упала вместе с люстрой, но волшебные щетки поддерживали ее в воздухе.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#628 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:44

*Музыка разом стихла. Испуганная Сойка влезла ну тумбу и с ругательствами сняла Изи. Проверив, что люстра на своем месте и падать не собирается, Пересмешница выдохнула и оглядела комнату. Сказать, что она блестела-ничего не сказать. Девушка прошла по комнате и протерла все рукой в белых перчатках. Надменным тоном, Сойка произнесла:* -Чисто. *Показывая наибелейшую перчатку.* -А теперь проверим кровати. *Пересмешница поправила покрывала и взбила подушки.* - Абсолютная чистота. *Девушка провела все полочки рукой и батарею, столики и тумбочки. Заглянула под кровать. Было чисто абсолютно везде.* -Ну что же. Здесь все. *Свернув перчатки и собрав весь инвентарь, Сойка взяла Изи за руку, как маленькую девочку и направилась дальше. Им предстояло убрать еще бесконечное количество комнат.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#629 Катерина Раджинальд

Катерина Раджинальд

    Неофит

  • Ученик Рациоториса
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:53

*Катерина Раджинальд около часа бродила по бесконечным коридорам , тщетно пытаясь отыскать нужную ей дверь. Ноги подкашивались а руки казалось вот вот оторвутся, но девушка продолжала бродить по школе, волоча за собой здоровенный чемодан. Наконец то. пронеслась в её голове мысльвот и моя комната. Катерина стояла перед коричневой дверью с табличкой "Комната девочек". робко постучавшись , девушка зашла в красную комнату.*
-Привет. Есть здесь кто-нибудь?-*дрожащим от волнения голосом спросила абитуриентка факультета Санторис, закатывая свой серый чемодан.*

#630 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:04

Приветствую вас, дорогая наша  Катерина!
Располагайтесь, отдыхайте!
По всем вопросам обращайтесь ко мне)))
С прибытием!

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей