Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#151 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:52

*Злата зашла в комнату. Девушке повезло, она не успела распаковать много вещей. Сложив свои наряды аккуратной стопкой, девушка убрала все в сумку. Злата еще раз окинула взглядом совершенно чужую ей комнату, которая как ни странно стала ей родной за те несколько дней, что провела в ней девушка.* - Прощай зеленый домик. *Злата не спеша отправилась искать свою комнату.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#152 Гость_Анастасия Табоякова_*

Гость_Анастасия Табоякова_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:37

*Вошла в комнату. В руках по 2 чемадана. Положила их рядом с кроватью. Начала раскладывать вещи*

#153 Гость_Анастасия Табоякова_*

Гость_Анастасия Табоякова_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:34

* Села на кровать* - Ух, как же я сегодня устала! Целый день провозилась с вещями! :( :unsure: :unsure: * Легла спать прямо в одежде *

#154 Гость_Анастасия Табоякова_*

Гость_Анастасия Табоякова_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 14:45

*Проснулась, зевнула* - :D Да уж! Сегодня у меня будеь полно дел! * Быстро переоделась, причесалась. Потянулась и ушла...*

#155 Элеонора Сантра

Элеонора Сантра

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:27

*Элеонора прошла по всему коридору, свернула в женское отделение и подошла к двери. С осторожностью она открыла дверь. *
- Тук-тук. К Вам можно?
Никого нет… Жаль. Думаю, немного позже кто-нибудь подойдет.
*Элеонора вошла в комнату. Перед ее глазами была необычной красоты комната. Такого насыщенного зеленого цвета стен она еще не видела. Зеленые шторы и покрывала на кроватях вызвали особый восторг. Интерьер и цветовая гамма комнаты ей очень понравились, так как зеленый цвет всегда был любимым ее цветом. Девушка подошла к кровати, стоящей около окна, поставила чемоданы с вещами около тумбочки и прыгнула на кровать*
Я в раю! Сбылась моя мечта. Я сделаю все, чтобы стать настоящим учеником этой школы.
*Долго не думая, Элеонора придвинула чемодан и побежала смотреть расписание подготовительных курсов.*
Так, все переписала. Завтра первый урок. Сегодня разберусь с вещами и хорошенько высплюсь.
*Переписав расписание занятий, Элеонора вошла уже в свою комнату и начала раскладывать вещи.
Время быстро прошло, стемнело, и Элеонора легла спать*
- Дзинь…….. дзинь…….
*Девушка с неохотой встала с кровати, выключила будильник и начала собираться на свое первое занятие. Элеонора одела самый свой красивый, но в тоже время и строгий наряд, взяла тетрадку и карандаш и быстрым шагом пошла в аудиторию.
Вау! Какая большая аудитория и сколько кроме меня еще желающих здесь учится. Все такие разные… Надеюсь, что у меня появится друзья.
*Учитель появился в аудитории вовремя. Занятия прошли быстро. Девушка записывала каждую фразу преподавателя, чтобы ничего не пропустить. Больше всего девушку удивил свиток с домашним заданием, который внезапно появился на парте в конце урока. После занятий девушка стремительно побежала в комнату. В комнате ее ждал приятный сюрприз. *
- Какой ты маленький! Ты чей?
*Девушка взяла на руки черного котенка и прижала к себе*
- Теперь это твой дом!
*Угостив нового соседа молочком, Элеонора принялась выполнять свое первое задание, чтобы получить завтра хорошую оценку. Поиграв немного с котенком, Элеонора легла спать.*

#156 Гость_Нана Стилт_*

Гость_Нана Стилт_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2013 - 17:52

*Нана уверенно шла по длинному коридору, свернув к Комнате Девочек, она распахнула дверь и вошла.*
-Привет. - *Бросила она, особо не глядя, есть здесь кто-то или нет. Она окинула взглядом комнату. По её мнению здесь довольно мило, все в зеленых цветах, не совсем её любимый цвет, но сойдет. Она подошла к свободной кровати в углу комнаты и небрежно поставила чемодан рядом.*
Отлично.
*Стилт кивнула, скорее для себя, чем для кого либо. Сев на кровать, она откинулась к стене и прикрыла глаза.*
Та~к, в аудитории на лекции была, домашку взяла, расписание посмотрела..
*Девушка достала тетрадь из бокового кармана сумки, в которой записывала лекцию и принялась выполнять задания, написанные на свитке, возникшем на её столе в конце урока. Честно говоря, её это не впечатлило. Да и нет времени на бессмысленные восторги. Она пришла учиться, не балду пинать. Нана мотнула головой, взметнув светло-голубыми локонами и принялась за работу*

#157 Агена Маир

Агена Маир

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:13

*Агена с небольшой спортивной сумкой на плече уверенной походкой шла по длинному узкому коридору, стены которого выложены камнем, а потолок украшен резьбой по дереву. Глазами, всматриваясь в таблички на дверях, и вот, наконец, нужная дверь. Девушка подняла руку и постучала, а в ответ тишина, тогда она толкнула дверь и вошла в комнату. Она ощутила легкий нежный запах духов. Чарующий аромат немного закружил ее голову, она подошла к свободной кровати у окна, сумку опустила на пол возле кровати и присела на нее. В Зеленой комнатке было довольно уютно, осмотревшись по сторонам, Агена поняла что стены, отделанные зеленой тканью и этот простенький интерьер, как бы успокаивают жильцов, делятся с ними своими положительно заряженными эмоциями, своим настроением. Девушка посидела еще, какое - то время, наслаждаясь этой тишиной и спокойствием, затем встала, взяла сумку, и ее взгляд упал на шкаф у стены *
«Разберу сумку чуть позже, а сейчас надо сходить узнать расписание.»
*Агена поставила сумку возле кровати и отправилась искать расписание, очень натерпелось ей начать учиться, ведь она так долго об этом мечтала. Девушка, почти выбежала из комнаты, прикрыв за собой дверь.*
Агена Маир

#158 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 13:32

*Уставшая,но бодрая духом,Атанварниэ уверенным шагом дошла до двери в комнату девочек,сверившись с номером,она предупреждающе постучала в дверь,отобразила на своём личике одну из самых обворожительных улыбку,и шагнула вперёд.*
-Здравствуйте,я новенькая.
*Взглянув что никого собственно нет в комнате,Ати решила осмотреться.Вся комната была обделана в зеленой цветовой гамме,что напоминало ей дом.*
Довольно мило,но цвет бы я несомненно изменила. Чтож,это всего лишь подготовительное крыло,так что не будем так пессимистичны.
*Найдя свободную кровать,Атанварниэ решительно присвоила её себе,сняла туфли и прилегла.*
Ох,неплохо неплохо,так бы и поспала часик,уж очень вымотало меня это путешествие. Но еще рановато спать
*Приподнявшись, девушка открыла свой чемодан,довольно внушительных размеров,взяла сумочку,в которой уже все самое необходимое было собрано и пошла к расписанию,еще много дел предстоит сделать на сегодня.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#159 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:12

*Дойдя до своей комнаты,Атанварниэ взглядом нашла свою кровать,и не снимая своих туфель на большой шпильке бухнулась на кровать.*
О пресвятой Волендеморт,как же я устала
*Наконец,дотянувшись,девушка смогла растегнуть застежку,и скинув обувь на пол,она взяла одеяло и накрылась им,создавая эффект ночи*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#160 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:37

*Злата осторожно уложила новую знакомую на кровать.* - Ложись отдыхай, чуть попозже я зайду проведать тебя.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#161 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 07:56

*Проснувшись в своей кровати,Атанварниэ открыла глаза и не могла поверь*
Неужели это все мне приснилось?
*Потянувшись,девушка увидела записку от Златы*
Значит все же нет,у меня появилась подружка...
*Атанварниэ поднялась,дошагала до шкафа и осмотрела синяки на руках и спине*
-Ничего,жить буду.
*Ати достала свой сарафан,который отливал кроваво-черным цветом,приодевшись,девушка пошла к расписанию,впереди была еще одна лекция.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#162 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:24

*зашла в комнату и села на кровать* -Господи,как скучно.Хочу новых приключений. *откинулась на кровать*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#163 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:18

*Злата зашла в зеленый домик. Проведя здесь несколько недель, девушка успела полюбить это место. Задержавшись ненадолго у дыры в двери, оставленной шпилькой Златы, девушка провела пальчиком вокруг дырки. Злата улыбнулась, вспомнив тот момент, как шпилька оказалась в двери, хотя могла оказатся в голове Ивана. Столько времени прошло с тех беззаботных времен, и столько всего произошло. Злата вновь загрустила. Девушка не стуча зашла в комнату для девочек и негромко спросила:* - Ати, ты дома?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#164 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:26

*Подняла голову с подушки и посмотрела на шум.В дверях стояла принцесса Злата. Атанварниэ, откинув одеяло поднялась, нацепила свои туфли,улыбнулась девушке,мельком заметив в зеркале что выглядела Ати обворожительно и зловеще. Подошла летящей походкой к Злате.* -Привет подружка,давно не виделись,заходи. *Пригласила войти в комнату.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#165 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:35

- Как устроилась? Кстати я спала вон на той кровати. -*Злата указала на дальнюю кровать в углу и немного замявшись продолжила:* - Хм... послушай, а можно одолжить у тебя одежду? А то всю мою пожрал дракон.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#166 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:43

-Довольно таки хорошо,спасибо,хотя есть одно НО, тут до боли в зубах скучно. *Подошла к шкафу,по-барски распахнула двери,резко повернулась все еще с нисползающей улыбкой с лица.* -Выбирай,если тебя,конечно,устраивают данные наряды. *Сама Ати села на кровать и смотрела на Злату.* -Почему ты выбрала ту дальнею кровать?

Сообщение отредактировал Атанварниэ Дроу: 16 Февраль 2013 - 14:46

Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#167 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:15

*Злата долго ковырялась в вещах Ати. Все же стиль девушки конкретно отличался от стиля Златы. Найдя светлые джинсы, девушка отложила их в сторону, поскольку подходящего верха так и не нашла. Из обуви Злата выбрала ботинки с массивным каблуком, обильно украшенными заклепками. Впрочем, у Ати вся обувь была такая. Недолго подумав, Злата вконец обнаглела и заявила:* - А не могу я принять у тебя душ? А то у меня ни вещей ни комнаты... Написала письмо домой, теперь жду, когда мне вышлют одежду.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#168 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:23

*Задорно засмеялась*. -О пресвятой Волендеморт,так в чем проблема,иди скорей залезай в душ.Если нужно полотенце-оно у меня в сумке,всё для душа на полочке. *Искренне улыбнулась девушке.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#169 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:50

- Спасибо... Да, полотенце нужно... О Лунные феи! Вся лунная вода... Ее наверное дракон всю съел... Как же я теперь без лунной воды? *Забрав полотенце, девушка отправилась в душ, где привела себя в порядок.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#170 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 16:43

*Похлопала глазами,размышляя над тем что такое лунная вода и причем тут феи. Тут девушка вспомнила,стремительно подбежала к своей сумке,открыла потайной кармашек и выудила из него маленькую коробочку. Затем положила её в карман и стала ждать Злату.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#171 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 05:04

*Злата вышла из душа весьма довольная жизнью. Бабушка скоро пришлет новую одежду, Иван помирился с Натой, а у Златы появилась новая подружка. Жизнь начинала налаживаться. Девушка закуталась в полотенце, натянула джинсы и ботинки. Экстравагантно, но вполне стильно. Хотя рубашку девушка твердо решила одолжить у Ивана.* - Спасибо большое, я начала чувствовать себя полноценным человеком.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#172 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:08

-Ну а что,неплохо смотрится. *Чуть сдерживая смех произнесла девушка.Встала и подошла к Злате.* -Фен лежит чемодане,в правой части, а у меня будет для тебя подарочек. *И протянула Злате маленькую коробочку,которая была у Атанварниэ в кармане*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#173 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:22

*Злата приняла коробочку и увлеченно принялась открывать ее. Как маленький ребенок, Злата любила подарки. Даже не задумываясь в честь чего его преподнесла Ати. Когда девушка справилась с упаковкой, то на свет она извлекла старинный кулон.* - Ох, спасибо! Но он же дорогой! Я не могу принять его!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#174 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:26

-О нет,он довольно милый но не такой уж и дорогой.В нашей семье он символизировал семью родов,но вскоре он утратил своё значение.Ты моя первая подружка в школе,поэтому прими его в знак нашей дружбы. *Мило заулыбалась девушка,округлив глазки,чтобы выглядеть довольно милой и пушистой,что мало удавалась с её внешностью.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#175 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:37

*Злата немного смутилась, в чем в чем, а в украшениях она разбиралась очень хорошо. И то, что этот кулон стоил дорого, девушка не сомневалась. Однако просто пожав плечами, Злата обратилась к Ате:* - Он чудесный, помоги мне пожалуйста застегнуть его...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#176 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:50

*Подошла сзади,чтобы помочь надеть кулон.Взяла за застежку и решила пошутить.* -Не дергайся,цепочка тут прочная,могу и задушить нечайно. *Застегнула цепочку и встала,оценивающе смотря на Злату.* -Он тебе очень идет!.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#177 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:47

*Злата безразлично пожала плечами на странную шутку девушки. Девушка вообще проявляла эмоции не поддаваясь ни какой логики. То что обычно обижало Злату, в очередной раз могло оставить безразличной. Ну а по сути своей безобидные вещи могли жутко обидеть или растроить ее. Девушка хотела что-то добавить, как в комнату влетел огромный филин. Птица с высоты полета бросила сверток с посланием Ати и исчезла так же внезапно, как и появилась. Злата с интересом уставилась на сверток. Знакомая эмблема и печать.* - Письмо о твоем переводе, открывай быстрее, куда тебя определили?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#178 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:55

*Увидев огромного филина девушка опешила,хотела было закричать,но этому помешал образовавшийся комок в горле.Уже приглядываясь,чем бы можно было отбиться от птицы,она заметила свиток,который падал Атанварниэ в руки.Услышав о том,что это новость о переводе,у Ати загорелись глаза.Аккуратно вскрыв печать,девушка увидела послание.Прочитав,она произнесла.*
-Меня перевели на факультет Рациоторис. Это же твой факультет?
Хм,не то что я хотела,но думаю мне там будет весело,еще и комнаты нужно обустроить,сколько же дел.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#179 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:01

- Да.... - *Злату неожиданно охватило огромное безразличие ко всему происходящему.* - Так что, когда займешься переездом?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#180 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:04

-Я не знаю,нужно поскорее.Дабы закончить все поскорее и заниматься учебой. *Как то подозрительно посмотрев на Злату.* -Не можешь ли ты мне помочь с переездом?
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей