Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столовая "Карапузы-спиногрызы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#845 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:44

*Большое светлое помещение с парой десятков столиков. Полное самообслуживание: сам взял еду - сам убрал со стола - сам помыл посуду*

Изображение

*По периметру развешены плакаты, напоминающие о пионерских лагерях советских времен*

Пейте дети молоко - будете здоровы!


Хлеб всему голова!


Поел - убери со стола!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#91 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:27

-Эм...ага. Вроде как. *девушка наклонилась к Лили* -Нам обязательно это всё ей расказывать? Вид у неё странный.*Произнесла Джинни тихим шопотом* -Как дела, Аза?*Спросила девушка уже вслух*

#92 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:53

-Ну да, ну да, думаю нам пора. Неправда ли Джинни? Я просто умираю от жары и мне срочно нужно к воде. Думаю Аза нас извинит. *И Лили повлекла подругу к выходу* -Хм, возможно и странная, а может и нет. Но лично я сидеть на одном месте больше не могу! Идем на озеро. *Подруги вышли из столовой*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#93 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:46

- Так вышло, мне всего лишь прислали письмо, где говорилось, что я принята в эту школу, и мне здесь нравится. Я очень хочу попасть на Рациоторис... *Даша улыбнулась и добавила*: - Пойду возьму салат "Цезарь" и клюквенный морс.

#94 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:49

- И мне захвати салатик, пожалуйста, - крикнула Настя Даше, - и сок, если можно?
Как же тут здорово!
*Настя облокотилась на стол, и спросила*:
- Фотиния, а ты кем хочешь стать по окончании школы?

#95 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:21

*Даша вернулась к занятому подругами столику.*
-Твой заказ, - *Даша любезно протянула Насте тарелку и стакан сока*, - а это мое. Фотиния а ты что будешь?
На Санторис тоже было бы неплохо попасть, - *Дашу сильно затронула пребедущая тема.*

Сообщение отредактировал Даша Копина: 28 Июнь 2011 - 19:22


#96 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:48

Класс, меня посчитали странной. *Аза ухмыльнулась, глядя вслед девочкам, умчавшимся исследовать школу.* Не могу с ними не согласиться...
*Аза огляделась, допивая чай, и увидела Фотинию, беседующую с двумя другими вновьприбывшими.* Стоит ли попытать еще раз знакомство? В любом случае поздравить Фотинию. *Девушка подошла к ним, и спросила:*
- Извините, что попадаю в разговор... Я Аза, рада видеть вас в Китеже! Фотиния, поздравляю с победой в личном зачете и с назначением Библиотекарем! - *Аза лукаво улыбнулась и приобняла на миг подругу.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#97 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:52

-Я, пожалуй, буду блинчики с вишней и клубникой и сливками! Сейчас вернусь. *Фотиния взяла свой заказ и вернулась к Даше и Насте.* -Думаю, что Белым Магом, если из меня выйдет толк,-*ответила девушка на Настин вопрос.* -Кстати, я тоже претендовала на факультет Санторис. А потом как та обезьянка из анекдота, разрывалась между Аниматтерисом и Санторисом. Но мудрый Котофей Иванович дал мне рекомендации, в общем, я положилась на его опыт и поступила на Аниматтерис. Сейчас хочу освоить способности герметиста. Насколько я поняла, ты Даша хочешь освоить магию стихий, я сейчас как раз ищу тебе нужную книгу. А ты Настя, какие способности хочешь развить?

#98 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:55

-Аза, ты как всегда сюрприз! Безумно рада тебя видеть! Присаживайся!-*Фотиния обняла подругу и придвинула ей свободный стул.* -Спасибо за поздравления! Как твоя учеба? Извини, я тебя не представила. *Фотиния обратилась к сидевшим за столиком девушкам:* -Девушки, позвольте вам представить Азу! Огонь, а не девушка! *Фотиния была рада появлению Азы.*

#99 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:29

*Представление было приятным, тем не менее, Аза слегка смутилась.*
Воистину так. Огонь, а могла бы быть вода... Интересно, чего во мне все-таки больше, льда или пламени? *Вслух же сказала:*
- Пахнет у вас просто восхитительно, слюнки так и текут! Один момент, я сейчас.
*Быстро дошла до стойки и вернулась с прохладной окрошкой, с огромным количеством сметаны, которую она обожала. И свежим хлебом. Подтянула стул поближе и села к столу.*
- Всем приятного аппетита! Учеба?.. Хм. Следующий шаг - подача анкеты МИРу и запись к Мастеру. Да и домашнее с лекциями надо бы поделать.
Как же здорово снова увидеться, *размышляла Аза, иногда поглядывая на Фотинию.* Так рада ее успехам. И девушки классные. Интересно, что они выберут из способностей и на какой факультет попадут?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#100 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:55

*Сонные Лили и Джинни вошли в толовую* -Лил, закажи пожалуйста нам еду. Хорошо? *Девушка сладко зевнула.* -Можешь, как обычно.

#101 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:01

*Лили принесла еду и девушки принялись уплетать кушанье*
ИзображениеИзображение
♦ Вечен только мир мечты ♦

#102 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:02

*Девочки кушали и каждый думал о вчерашних событиях*
-Знаешь, а лес слушался вчерашнего демона. Или просто ему тоже надо было подкрепиться.
Странно, но кто тот монстр....Я думаю явно не хозяин леса
-Что ты думаешь насчет вчерашнего? Есть мысли?
♦ Вечен только мир мечты ♦

#103 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:18

-Хм..Я думаю, есть связь между демоном, тем, кто позвал тигра и лешим. Но у леса нет хозяина. Помнишь, Леший сказал, что лес- живой и что если не захочет поведать тайны-не поведает.. Мне ещё интересно, каким образом всё случилось так, что мы оказались в своей комнате. *Джинни с наслаждением откусила пирожок и запила кофе. -Что сама думашь на этот счёт?

#104 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:25

-Незнаю, но мне кажется, что есть существа, которые управляют и контролируют лес! Хотя да! Он живой.С этим согласна. Но кто то же позвал тигра!
*Лили отпила кофе взяла пирожок и задумалась. В голове ника не укладывалось, какая связь может быть между лешим, монстром и тем, кто позвал тигра*
Голова уже кругом. Незнаю, но здесь все так запутанно.
-Джин, мне кажется, что незная ни одного заклинания нам не следует соваться в лес! Можно быть не тропинке из Китежа в поселок. Она безопасна, но и лес рядом.И если будет нужно, мы будемнаблюдать. Вдруг что-нибудь увидим. Я думаю это будет лучшим вариантом.
В лес идти страшно, но не это меня удерживает. Меня останавливает-то, что этот демон кажется нас запомнил. А я нихачу еще раз лицезреть его прекрасное личико!
*Лили ела пирожок и все никак не могла понять*
какая-то связь быть должна!
-Джинни может заглянем в библиотеку! Вдруг там что-то есть? Какой=нибуль миф, или легенда?

Сообщение отредактировал Лили Джейнс: 29 Июнь 2011 - 14:25

♦ Вечен только мир мечты ♦

#105 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:31

*Девушка задумчиво крутила в руке рыжие локоны*
-Нет, нельзя вот так сё бросать. Врятли на тропинке кто-то появится. Ведь эта тропинка была безопасной уже много времени. Поэтому врятли что-то на ней случится сейчас. Конечно, в лесу небезопасно. Можно как-то замаскироватся. Но я думаю, что нельзя сейчас отказываться и бросать всё это. А что если пойти туда днём?
Да..Это конечно страшно, но всё же.. Нельзя всё бросить на полпути
*Девушка допила остатки кофе*
-А что если спросить у русалок??

#106 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:34

Хм....идти днем можно. Даже не так страшно.
-У русалок? И ты думаешь...Хотя да! Точно, я кое что вспомнила! Пока ты ныряла, ко мне подплыли русалки и знаешь, мне кажется, они с тревогой поглядывали на берег. Значит твйна леса беспокоит и их. Идем!
*Лили отложила пирожок допила кофе и встала*
-Джинни, не спи! Пошли.
♦ Вечен только мир мечты ♦

#107 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:36

*Девушки буквальны выбежали из столовой и поспешили в русалочью лагуну*

#108 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:22

- Привет, Аза! Ты на Санторисе, да? Я вот хочу попасть на Рациоторис или на Санторис, сама ещё не определилась, но думаю Котофей поможет. *Даша оглядела всех сидящих за столом и не заметила Зимки*, - Хм, а где Зима, она вроде бы шла за нами... *Девушка ещё раз обвела взглядом приятельниц и подумав сказала*: "Я бы хотела освоить способности аватара, и побыстрее доесть салат, очень хочу посетить библиотеку! Вы не слышали? Девушки напротив говорили о русалках, так ведь? Неужели у нас тут есть русалки? - *чуть не с восторгом спросила Даша, радуясь словно ребёнок.*

Сообщение отредактировал Даша Копина: 29 Июнь 2011 - 17:42


#109 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:50

- Да, Даша, Санторис. Правда, дышать огнем не умею. Пока. - *Аза слегка рассмеялась и продолжила.* - А Котофей Иванович, конечно же, тебе поможет. - *Девушка таинственно улыбнулась, и продолжила уплетать окрошку. Между делом Джинни и Лили снова появились и перекусили, и умчались.*
Кажется, в русалочью лагуну. Что их так и тянет исследовать Лес? *Аза краем уха слышала их разговор.* Он на самом деле небезобидный, но мудрый и хранит свои тайны. По-моему, он просто прекрасен, и без разгадок!
- Записаться к Мастеру ты сможешь после перевода на факультет. Ты набрала достаточно баллов? - *Снова обратилась Аза к Даше, припоминая, что Дарья - это царское имя, означающее силу и победу.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#110 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:21

*Даше очень понравилось общаться с Азой, может быть она всё таки решится на Санторис?* - Да, я знаю, я обязательно пойду к мастеру, - *Сообщила Даша, вставая со стула, чтобы пойти и помыть за собой посуду, - кто-нибудь пойдёт со мной в библиотеку, я хочу взять книгу про нумерологию, или как некоторые её называют числовую астрологию?

#111 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 08:14

*Фотиния, увидев увлеченную беседу девушек, решила им не мешать. Она вышла из столовой и направилась в свою комнату.*

#112 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:29

М-да, опять убежала,.. *Подумала Аза, глядя вслед Фотинии.* Эх, ну что же это такое - только встретимся, не успев толком поговорить, так расходимся. *Девушка покачала головой, и повернулась к Даше:*
- Думаю, ты найдешься в Школе? Библиотека здесь близко, а мне немного в другую сторону.
*Аза улыбнулась, взяла тарелку и помыла ее, вытерла насухо полотенцем и поставила на стойку. Посуда сразу исчезла. Аза положила ложку. Та тоже исчезла. Довольно хмыкнув, девушка вышла из столовой. Ей так нравились чудеса.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#113 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:39

- Думаю, что Зимку ждать безмысленно, так что я могу сходить с тобой, - *сказала Настя.*
Нужно доделать четвёртую лекцию, вот и найду в библиотеке материалы.
*Настя вышла из-за стола и пошла мыть посуду, после чего развернулась к выходу и направилась в библиотеку.*

#114 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:42

*Даша посмотрела как исчезает вымытая посуда и побежала в библиотеку, наверное это было её любимое место.*
Значит нумерология и ещё одна карта звёздного неба, отлично...

#115 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:09

*Подруги вошли в столову о чем то болтая*
-Джинни, чего закажем?
*Лили и Джин поместились за столик*
Мда, пахнет здесь восхитительно. слюньки текут
♦ Вечен только мир мечты ♦

#116 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:09

*Подруги вошли в столову о чем то болтая*
-Джинни, чего закажем?
*Лили и Джин поместились за столик*
Мда, пахнет здесь восхитительно. слюньки текут
♦ Вечен только мир мечты ♦

#117 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:20

Я бы от чисбургера с колой не отказалась.А ты? *Девушка взяла чис и колу*

#118 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:33

*Лили взяла себе пирожное и фруктовый чай*
-У меня из головы никак не выходит тот разговор в сторожке. Да еще мы и на встречу не ходили. Что будем делать?
*Лили откусила пироженное и вдруг резко замерла. Она отстраненно смотрела на ничего не понимающую подругу. Затем Лили резко дернулась и испуганно прошептала*
-Джинни, у меня было что то типа видения. Хотя нет. скорее просто интуиция. джинни, я видела того гнома....он был в ельнике...он ранен был, Джинни...
Что-то случилось, что-то ужасное случилось, Хротгора ранило нечто ужасное!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#119 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:36

*Джинни не доела свой чизбургер. Она схватила подругу, и девочки со всех ног побежали в ельник*

#120 Киля Кудряшова

Киля Кудряшова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:09

*Прогуливаясь по школе, Киля забрела в столовую.Заурчал живот.*
Надо что нибудь взять покушать.
*Она подошла к раздаче.*
-Здравствуйте, можно мне пиццу.Изображение
*Немного поразмыслив, Киля продолжила.*
-И чай.Изображение
*Получив еду, Киля села за столик у окна и с удовольствием стала уплитать пиццу.*
Вкуснотища!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей