Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#91 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:00

- Не знаю, что хочу.... Хотела яблоко, уже не хочу... *Злата начала канючить.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#92 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:05

- Кииисонька *Ната затеребила кошачью мордашку* - Давай, не раздумывай. Скажи, что первое в голову придет!

Сообщение отредактировал Ната Лия: 19 Сентябрь 2012 - 12:06


#93 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:15

- М-м-м-м... *Злата задумалась, в голову ничего не приходило. Обычное девичье состояние "чего хочу не знаю, что знаю - не хочу".*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#94 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:20

- Ага, тяжелый случай. Просто поболтаем? Или!...ты мне еще что-нибудь красивое заплетешь. *Ната хитро улыбнулась*

#95 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:40

*Пока девушки убирали блестки, серая была готова терпеть их присутствие в комнате хозяина. Но вот, теребение мордочки, несколько раздосадовало кошку. Нет, она не собиралась мстить банальным царапаньем... Когда темноволосая девушка отошла но достаточное расстояние, Кошка приготовилась к прыжку.* -Мяяяяуууу!!!!! *Издав воинственный клич, животное прыгнуло на шкаф, быстро пробежав по полке, она грациозным движением скинула банку с черничным вареньем, Нате под ноги. Сделав гадость, она решила ретироваться, пока не последовали карательные меры. Забившись под кровать в самый дальний угол, где до нее было не дотянуться, кошка наблюдала за происходящим.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#96 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:48

*Кошка мило терпела Нату и девушка решила, что зверюга безопасна. Не тут-то было* - Черт! *закричала Ната, наблюдая краем глаза как кошка забирается под кровать* - Ааааа! *Ната затопала ногами* - Злата! Посмотри! Мое платье, туфли. *По подолу рассыпались черные брызги, капроновые колготки пропитались и теперь на коже девушки были черные ягодные пятна. По полу растеклась лужа* - Откуда! У него! Это варенье! С пола я убирать точно не буду. *Ната зыркнула в сторону кровати, под которой сидела кошка и громко, будто Иван может услышать сказала* - Ты купишь мне новое платье! *Ната грустно посмотрела на ноги* - Лохматое серое чудовище! Как мне отмываться теперь?

#97 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:51

- Ах ты дрянь такая!
*Злата быстро отошла от испуга, вызванного звоном разбившейся банки. Девушка стояла на четвереньках и заглядывала под кровать, кошка забилась в самый дальний угол. Тянутся было бессмысленно, кошка могла оцарапать всю руку! Оглянувшись, Злата схватила покрывало и намотала на руки, после чего смело залезла под кровать, пленять кошку. Девушка схватила ее за лапу и стала вытягивать на свет. Когда из-под кровати показалась девушка, волосы ее были спутаны и в пыли, но в руках она держала вырывающуюся кошку. Изловчившись, Злата укутала кошку в покрывало как младенца. Серая вырывалась и шипела.*
- Скажи спасибо, что я тебя из-под кровати не манящими чарами выудила! Чего шкодишь? Сейчас отдам тебя Нате, и она тебя на котлеты пустит!
*Злата тряхнула сверток, но отдавать Нате не собиралась. *
Будь на ее месте я, я бы давно котлеты сделала!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#98 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:54

*Ната все смотрела на свои ноги* - Давай ее налысо обреем?

#99 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:59

*С грохотом, открылось окно и тут же в комнату влетел большой филин. Немного покружив над комнатой, он хотел уже приземлиться. Но в этот момент птица подверглась нападению с земли. Серая, молнией выскочила из укрытия и набросилась на филина. Комок из шерсти, перьев, крыльев и хвоста катался по полу издавая при этом невообразимые звуки. В пылу сражения, филин потерял свою ношу, а может и просто сбросил ее, чтобы удобнее было. В конце концов, птице удалось освободится, от кошки и вылететь в окно. Кошка же не разбирая дороги, бросилась за ним в окно. В комнате воцарилась тишина, лишь перья, клоки шерсти да пергамент были доказательством недавней битвы. Пергамент же содержал в себе следующие строки.*

Привет всем!
Я очень соскучился по вам. Особенно по тебе, Ната....
Но пишу, я не только по этому. Просто я не знаю что мне и делать то дальше... Теперь я буду одним из наследников рода. Отец сильно не рад этому, но старейшина приказал пройти мне в ближайшее время, обряд посвящение. Но проблема в том, что наследников готовят с рождения. Специальные тренировки, изучения литература, волшба... А потом, как экзамен - посвящение. Я ничего подобного не проходил...
Ну да ладно, не будем о грустном. Как вы живете там?
Как моя кошка?
До скорой встречи, с уважением, ваш Иван Зима.


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#100 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:04

*Ната взвизгнула, когда кошка напала на филина. Как только пергамент оказался на полу, Ната проворно схватила его.*
Надо будет потом осмотреть бедную птицу *Но филин уже улетел* Надеюсь, с ним все в порядке *На кошку девушка решила демонстративно не обращать внимания*
*Ната вслух прочитала письмо. Сначала, увидев, что оно от Ивана, девушка все приговаривала, что он подослал к ним убийцу в облике кошки, но начав читать подобрела*
Я тоже скучаю по тебе
- Злааат *плаксиво протянула девушка* - что за обряды? Это сложно? Он приедет?

#101 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:05

- Ну чудовище....
*Злата стояла опешив от поведения кошки.*
И чего она с филином не поделила?
*Девушка прочитала сверток и отдала его Нате.*
- Давай ему так и напишем, что его кошка чудовище и скоро мы ее обреем на лысо!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#102 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:09

- Злаат, ну скажи мне, он приедет? Насчет кошки! Уф! Надо было ее гному отдать, а не твой туфель!

Сообщение отредактировал Ната Лия: 19 Сентябрь 2012 - 13:49


#103 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:51

*Злата тяжело вздохнула, вспоминая свою туфельку.*
Интересно, что сейчас с ней?
- У каждого рода свой обряд. Поэтоу сложно сказать, что потребуют от Ивана. Если будут оценивать силу, то он справится, ну а если ум... то мне очень жаль, ему ведь яблочная кислота все извилины выжгла... - *Злата зло хихикнула.* - Ну а вообще, сами испытания как часть обряда во многих местах уже устарели, так что у тебя нет повода для беспокойства.
*Злата сказала правду, однако внутри засело чувство тревоги.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#104 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:56

- Иван умный *защитила молодого человека Ната* и сильный. Но что вообще за ерунда: посвящения, испытания, обряды. *Ната чувствовала, все не так хорошо, как пытается показать Злата* - А что значит наследник рода? То есть, что значит я понимаю, а какие это обязанности накладывает?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 19 Сентябрь 2012 - 13:58


#105 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:03

- Ему достанется по наследству сила своего рода. В давние времена он бы стал вожаком, так сказать. А зачем делаеть его наследником рода, если его не гоовили?
*Спросила Злата сама у себя.*
Более чем странно...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#106 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:05

- Странная у него семья. По-моему отца просто бесит, что он его ослушался.
*Ната посмотрела на осколки банки и варенье*
Посмотрим, что он скажет про свою кошку, хехе
- Будем ответ писать?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 19 Сентябрь 2012 - 14:07


#107 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:25

- Да! Напишем вареньем! Обязательно напишем, чтобы он филина угостил вкусняшкой, за то что терпит такую кошку... Хм, а может тут вообще все раскидать и сказать, что это кошка?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#108 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:32

*Нате идея понравилась* - Мы по-моему итак тут бардак устроили. *Девушка захихикала. Ната взяла со стола пергамент и перо. И передала Злате*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 19 Сентябрь 2012 - 14:37


#109 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 16:12

- Мы?
*Злата саркастически изогнула бровь. Девушка взяла пергамент и вывела аккуратным почерком.*

Привет, это Злата. Не скажу, что я соскучилась, а вот Ната особенно по тебе скучает. *Девушка выделила слово "Особенно".*
Уверена, она будет держать за тебя кулаки и желать удачи на обряде. Живем мы хорошо, но было бы лучше, если бы не твоя кошка! Награди филина чем-нибудь вкусным, а то серое чудовище чуть его не съела! Кстати, весь бардак в твоей комнате устроила она. Я прибираться не собираюсь, Ната тоже не горит желанием. Поэтому не удивляйся, когда вернешься. За ее проделки, мы с Натой решили обрить ее на лысо. И кстати, зачем тебя сделали наследником рода, если отец не горит желанием? Все же, он у тебя странный. И как ты отошел от заклинания? Это единственное, что меня волнует, поскольку ударить должно было меня. Можешь считать, протекцию моей бабушки благодарностью за мое спасение. Так что не стоит, говорить спасибо. Ната ждет с нетерпением твоего возвращения. До скорых встреч.

*Злата закончила писать. Вышло несколько цинично. Но девушка была в дурном расположении духа. Не дав прочитать Нате, девушка запечатала письмо и подошла к окну. Злата позвала филина, тот подлетел через мгновение. Девушка привязала письмо и отпустила филина.*
- Неси своему хозяину, а кошке за тебя мы отомстим.
*Филин согласно ухнул и улетел. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#110 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 16:17

- Эй - *Ната потянулась за письмом, но Злата его уже отправила* - что ты написала? Передала от меня привет? *Ната шутливо потянула Злату за брюки* - Что ты написала, а?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 19 Сентябрь 2012 - 16:25


#111 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 16:28

- Передала привет, пожелала удачи, нажаловалась на кошку.
*Злата пожала плечами.*
Стоит ли за него волноваться?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#112 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 16:34

- Ты только не пиши, что я сильно скучаю, а то он подумает, что я скучаю. *Отсутствие логики никогда не пугало Нату!* - Удачно мы все на кошку сперли! Пошли ко мне? Мне надо платье выкинуть и с ногами что-то делать, может заклинание пятновыводящее есть...

#113 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 17:38

- Конечно, я так не писала. *Злата была в ужасном настроении, хотелось делать только гадости и хамить. Девушка сдерживалась изо всех сил, чтобы не сорваться на подруге. Девушки вышли.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#114 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:21

*Ната в нерешительно стояла посреди комнаты. она успела наполнить миску для Серой и теперь думала, стоит ли прибираться. Ей вдруг даже захотелось позлить этого вредного отца. Тем не менее девушка заправила кровать.*
Вот и все, осталось только пятно от варенья, но это уже не моя вина и даже не Златина
*Ната развернулась на каблуках и довольная пошла к пошкам*

#115 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:32

*Неловко, опираясь на трость, Иван сильно хромая зашел в свою комнату. В свободной рукой, он пытался втащить за собой, большой чемодан. Но получалось у него, это не очень хорошо. Немного отдышавшись и успокоившись, юноша предпринял очередную попытку, которая увенчалась успехом. Дотошив, чемодан, до середины гостинной, он огляделся.*
- Мдаааа, когда я уезжал, все было... Несколько иначе.
*Приветственная надпись и блюдо с яблоками, конечно порадовало молодого человека, но вот легкий запах гари и отсутствие шторы, несколько насторожило.*
- Главное, что вернулся... интересно, они мою банку с вареньем всю съели?
*Молодой человек, еще раз оглянулся, подойдя к зеркалу, он критически себя осмотрел. Надо, заметить, что остался он абсолютно недовольным. Разбитая губа, сломанный нос. Хоть его уже и вправили, но отечность еще не сошла, так же картину дополняли глубокие царапины на руках. И это, еще не считая внутренних повреждений, которые слава Мерлину не так заметны. Картину же завершал гипс на правой ноге. да, конечно же, от всехего этого, через неделю и следа не останется... Но сейчас он даже засомневался в правильности своего решения. * Может и правда надо было подождать, пока все заживет... Нет я там больше и дня бы не провел. Хватит себя жалеть.
- Так, я кажется написал, что приеду через пару дней... Даже если кошка не поймала обоих филинов, то точно задержала... Но даже так, они меня еще не ждут... Ладно пойдем искать...
* Этот монолог юноша посветил своему отражению. Потом подмигнул ему и нерешительно улыбнулся, губа отозвалась неприятным жжением. Молодой человек вернулся к чемодану и что то достав от туда, вышел из своей квартиры.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#116 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:21

*Проводив Нату до ее дома, Иван вернулся к себе. Сняв гипс, юноша принял душ. После этого, он наложил тугую повязку, обработал царапины, заживляющей мазью. Переодевшись, он еще раз осмотрелся в зеркале, на этот раз оставшись довольным. Молодой человек, вновь извлек небольшой мешочек из своего чемодана и вышел из комнаты.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#117 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 09:42

Молодой человек, всю ночь провел в окрестностях школы. Он блуждал по лесу, раздумывая о случившемся. Ничего путного, надо сказать, он не придумал, зато устал и проголодался. На рассвете он вернулся к себе домой. Открыв дверь, Иван вошел в гостиную. Там до сих пор висела приветственная надпись и чемодан. Молодой человек, устало вздохнул, достал палочку и убрал надпись. Чемодан оставил на месте. И прямиком направился в душ. Смыв с себя краски и переодевшись Иван вернулся гостиную. Взяв в руки чемодан, он собирался перенести его, но его отвлек звук разбившегося стекла. Осмотрев поклажу, он понял, что разбил стекло в рамке, достав фотографию, юноша осмотрел ее.*
А ведь я хотел показать ее Злате...
*Забыв про чемодан, юноша, с фотографией в руках направился к столу и усевшись поудобнее, он взял яблоко и в задумчивости начал рассматривать старое фото, на котором была изображено молодая девушка и его отец.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#118 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:19

**Дверь отворилась. В комнату зашел отец Ивана. Юноша лишь краем глаза, отметил присутствие нового человека и слегка склонил голову, в знак приветствия.* -Приветствую, надеюсь добрался без проблем... Но зря... Не думаю, что из этой встречи выйдет, хоть что - то хорошее. **Сгорбленная фигура юноши красноречиво говорила, о том, что он ужасно устал и не собирается соблюдать хоть какие либо приличествующие этикету действия. Отец хороша знал своего сына и не стал тревожить его нравоучениями. Он любил своего сына и всегда хотел для него лучшей судьбы. Хоть для этого и приходилось быть жестоким, но Дмитрий Зима, был уверен, что поступает правильно.* - Мать беспокоится о тебе. Пиши ей почаще. А насчет того, что выйдет из сегодняшней встречи... Это не тебе решать. *Мужчина прошел к столу, за которым сидел Иван и сел напротив.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#119 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:31

*Отворив дверь без стука в комнату вошла женщина, за ней Злата. Девушка недовольно фыркнула, увидев отца Ивана. На языке крутилась язвительная фразочка, но в присутствии бабушки, Злата предпочла промолчать. Женщина царственно села за стол, не дожидаясь приглашения, Злата предпочла держатся в стороне, даже не взглянув на Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#120 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:41

*Дмитрий Зима, встал в присутствии дам, Иван же проигнорировал их появление. Отец недовольно хмыкнул.* - Иван, хочу тебе представить Елена Снежная. *Поклонившись он сел за стол. При этом буравя взглядом, своего нерадивого сыне.* - Очень приятно. Меня зовут иван Зима. Рад знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. *Все это, он говорил тусклым голосом без всякой интонации, не поворачивая голову к гостям. Но потом, его взгляд упал на фотографию. Взяв ее в руки, юноша повернулся к Злате, кторая старательно делала вид, что его здесь нет. Протягивая фото Иван обратился к ней.* - Вот посмотри, здесь моя тетя. На ней к стати такое же платье, что и на тебе было тогда.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей