Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#151 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:18

* У Иван от услышанного кровь похолодела в жилах. В их правдивости, он не сомневался ни секунды. мгновенно приняв решение, молодой человек, оттеснив девушку с прохода вышел из комнаты.* - Да что ж, за тяга то к приключениям! Идем! *Молодые люди стремительно направились к лагуне.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#152 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:54

*Иван вернулся домой в приподнятом настроении. Хотя усталость и давила на сознание. Но это было даже приятно. Приняв душ, юноша отправился на второй этаж и удобно устроившись под одеялом, заснул крепким, но неспокойным сном.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#153 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:59

*Ната на цыпочках вошла в комнату. И поднялась на второй этаж. Иван крепко спал. Ната наклонилась над ним, задевая волосами.*
- Просыпайся. *Она легонько затормошила его холодными ладонями*
Хихи, как можно так крепко спать

Сообщение отредактировал Ната Лия: 04 Октябрь 2012 - 13:33


#154 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:09

*Юноша не желал просыпаться. Но что то ему мешало. Иван поморщился и во сне схватил, за руку девушку. Он потянул ее к себе и уронив на кровать, крепко обнял. Ему снилось детство, когда ему снились кошмары, отец всегда приходил к нему и успокаивал. А когда приходило время уйти. Отец оставлял Ивану большого плюшевого медведя. Который был его стражником и отгонял плохие сны.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#155 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:12

*Ната не удержала равновесия и упала на кровать.*
Он же притворяется что спит
*Девушка тихо засмеялась и приподняв голову, зашептала Ивану на ухо*
- Мне из дома прислали пирожки с яблоками.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 02 Октябрь 2012 - 18:46


#156 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:20

*Злата шла куда глаза глядят. Совсем сама не понимая, почему шла именно в эту незнакомую комнату. Будто какая-то необъяснимая маги манила ее в это место. Девушка приоткрыла дверь и легонько проскочила в пустую комнату. Оглянувшись, Злата позвала подругу, как-то по детски доверчиво:* - Ната? Наточка?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#157 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 18:47

*Иван все не просыпался. Тут Ната услышала внизу голос Златы.*
Какой-то голос у нее....
*Ната чмокнула спящего Ивана в щеку и нехотя, хотя и не без любопытства, спустилась. На первом этаже стояла Злата*
Действительно, что-то с ней не так. Вот только что? И глаза горят...
- Доброе утро! Как дела?
Волосы! Почему они такие как были?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 02 Октябрь 2012 - 18:48


#158 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:01

*Девушка подошла к подруге, взяла ее за руки и закружила по комнате.* - Ната! Милая Ната! Я кажется влюбилась.... *Злата принялась глупо хихикать.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#159 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:03

*Девушки некоторое время кружились по комнате, пока со смехом не разлетелись по креслам*
О, наверняка Ивана разбудили)
- Так, так, так, рассказывай! *Нату просто распирало от нетерпения узнать, кто это. Она даже забыла о волосах*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 02 Октябрь 2012 - 19:03


#160 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:09

- Я не знаю еще кто он, поэтому ничего не могу толком рассказать... Просто я влюбилась и это очень необычное чувство...Все как ты говорила.. *Злата принялась ходить по комнате пританцовывая.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#161 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:14

*Ната не усидев в кресле, соскочила и поймала подругу за руку. Развернула на себя и внимательно посмотрела ей в глаза*
- Как это не знаешь? Тебе просто кто-то приснился?
Может это Дзирт?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 02 Октябрь 2012 - 19:16


#162 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:15

- Просто? -*Злата надула губы и с обидой посмотрела на Нату.* - Ты не относишься ко мне серьезно!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#163 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:51

*Юношу разбудил. звонкий девичий смех. Иван перевернулся на спину и начал рассматривать потолок. * Какой хороший сон мне снился...*Спать уже не хотелось. Иван, потянулся и стремительно соскочил с кровати. Переодевшись, он все же решил выяснить, верна ли его догадка. Спускаясь по лестнице, юноша увидел двух подруг, которые сидели в креслах и о чем-то, оживленно беседовали. Эта картина, приятно грела сердце.*
- Доброе утро! И что это вам, в такую рань. не спится?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#164 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:00

*Злате молодой человек показался знакомым. Она взглянула на него, на Нату, снова на него. Глупо захлопав ресницами, Злата подошла к молодому человеку и провела ладонью по лицу.* - Ми, какой ты милашка! - *Злата бросилась к молодому человеку на шею и крепко обняла.* - На-а-а-а-ат, это он, это тот про кого я тебе говорила. Ах, какой же ты красивый!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#165 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:38

*Неожиданно, Злата повела себя не адекватно. В первую минуту, юноша растерялся. Но потом, восстановив душевное равновесие, он обнял. девушку за талию, тем самым прижимая к себе. Их лица, находилась неприлично близко, когда Иван заглянул ей в глаза.* - Злата... *Юноша произнес это имя, как будто, это не просто имя, а что - то ценное и волнующее.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#166 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:48

- О-о-о... мой любимый, ты знаешь мое имя... Как же я скучала без тебя!!! Мы же созданы друг для друга, почему я все это время не знала о тебе... Я же скучала.... *Злата обняла Ивана еще крепче и уткнулась ему в плечо. Необычайное чувство эйфории охватило ее.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#167 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 06:53

*У Наты от изумления дар речи пропал. Злата обнимала Ивана вовсе не по-братски.*
Да она и по-братски то его никогда не обнимала! А тут! Что вообще происходит?
*Ната застыла в кресле, изумленно наблюдая за молодыми людьми*
Наверно я все таки уснула. И сейчас вижу сон
- Эммм...

#168 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:28

*Злата наконец-то перестала виснуть на Иване.* - Ната, это же он, я тебе про него говорила, ну что же ты не понимаешь... *Девушка снова начала водить ладонью по щекам Ивана:* - Скажи, откуда ты знаешь мое имя? Ты видел меня во снах? О-о-о... ты ведь знаешь мое имя, теперь мы просто обязаны пожениться и жить долго и счастливо.... Какой же ты красивый... *Злата улыбалась и глупо хлопала ресницами, чувство сумасшедшей эйфории только увеличилось.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#169 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:32

*Юноша невыдержав, все же рассмеялся. Отстроившись от девушки, он был готов признать свое поражение.* - Ладно Злата, ты выиграла... Актерских способностей тебе не занимать. И когда это вы решили меня та разыграть?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#170 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:35

*Злата отошла на шаг от Ивана.* - Да-а-а... да-а! Называй меня Злата, мне так нравится, как ты произносишь мое имя. В твоих устах оно звучит божественно... Повтори еще раз, повтори...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#171 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:36

*Ната наблюдала за ребятами. Что-то шевельнулась в ее голове*
Волосы не отросли...но какой-то эффект ведь должен был быть....НО Я ВЕДЬ ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО!
*Девушка подняла испуганные глаза и беспомощно огляделась*
- Злата, солнышко, ты....ты серьезно все это говоришь?
Может и впрямь розыгрыш?

#172 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:41

*Смутные сомнения, начали закрадываться к Ивану в голову. Подозрительно посмотрев на Злату, юноша перевел взгляд на Нату. Девушка была растерянна и взволнованна.* - Злата... С тобой все в порядке? Хватит уже комедию ломать... *Юноша с надеждой ожидал, что сестра сейчас рассмеется и начнет ехидничать.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#173 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:45

- Что? Ты сердишься на меня? Что я сделала не так? Не отталкивай меня, не прогоняй, я без тебя и дня не проживу... Почему ты так жесток со мной, мой любимый... О-о-о... кара мне небесная... *Злата снова повисла на Иване и, уткнувшись ему в грудь, громко разрыдалась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#174 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:45

*Ната быстро пыталась придумать, что теперь делать*
Для начала отвлеку Ивана. Боюсь он разозлится, если узнает
*Ната грациозно поднялась с кресла*
- Доброе утро. Я тебя сегодня уже пыталась разбудить.
*Ната попыталась обвить шею парня руками*
- Принесла тебе пирожки с яблоками.
- Злата! *грозно произнесла девушка* уже не смешно!

Сообщение отредактировал Ната Лия: 03 Октябрь 2012 - 17:46


#175 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:48

*Иван был мягко говоря в шоке. Сначала, злата начала рыдать, потом Ната сделав вид, что все так и должно быть, обняла Ивана.* - Пирожки это хорошо... *Юноша попытался высвободится из объятий.* - Но вам не кажется, что шутка затянулась?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#176 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:52

Так не годится, меня то он чего отталкивает? Ай ладно, потом!
- Иди на кухню, там пирожки и чай я тебе заварила *Ната старательно пыталась выпроводить Ивана*

#177 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:54

*Злате совсем не понравились манипуляции Наты. Девушка хищно сощурилась и оттолкнула подругу. Встав между Натой и Иваном, Злата грозно прошипела: * - Ты жалкая разлучительница! Не лезь к нему, он мой! Найди СЕБЕ СВОЕГО парня, а моего не трогай!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#178 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:58

*Ната, старалась выпроводить Ивана из комнаты. Это навело на мысль, что девушка пытается, что - то скрыть. Выглядывая из - за мельтешащей Златы, юноша обратился к Нате.* -Ната.... Ты знаешь, в чем дело? *Потом, его посетила идея. Взяв, сестру за плечи и ограничив, тем самым ее передвижения, Иван озвучил свою догадку.* - Ты ей какое - то зелье дала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#179 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:02

*Больше всего Нате хотелось крикнуть Злате, что Иван ее парень! Но девушка понимала, что это только усугубит ситуацию. Правда, в какой-то момент Иван и сам начал догадываться* - Злата...ты давай....не злись...я не трогаю ничего твоего...*Ната как можно более спокойно посмотрела на молодого человека* - Да нет! Ну с чего ты взял. Какое может быть зелье. Она просто...эээ......наверно решила меня позлить. Ты же ее знаешь. *Ната натянуто улыбнулась и махнула рукой*

#180 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:07

*Как только Злата услышала от подруги, что та ничего ее не трогает, то мирно заулыбалась и снова повисла на Иване.* - Вот так бы и стоять всю жизнь обнимаясь, да любимый?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей