Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#121 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:53

*Елена недовольно хмыкнула и одарила юношу ледяным взглядом.*
Ужасное воспитание, в подметки не годится его отцу!
- И так приступим, мы собрались здесь, чтобы оговорить некоторые стороны будущего договора между Вашим кланом и и нашим Орденом.
*Пока бабушка говорила, Злата обратила свое внимание на Ивана. Воспоминания ударили в голову. Девушка чуть не потеряла равновесие. Та женщина из снов Златы... Ее мама.... Как же она забыла мамину внешность?..*
- Ты чего совсем того? - *зашипела девушка,* - это мамино фото! Тут моя мама!
*Девушка выхватила снимок и подбежала к Елене.*
- Бабушка, смотри мама! Что за бред он несет! Какая это его тетя?!!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#122 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:58

*Злата выхватила фото из рук, при этом говоря какую то ерунду. Юноша непонимающе посмотрел на отца. Димитрий изменился в лице, даже побледнел.* - Отец? Ты же говорил, что это твоя сестра? *Мужчина встал из - за стола и обратился к женщине.* - Елена, я думаю, нам стоит кое о чем поговорить... Наедине. * Взяв ее за руку, мужчина, проводил бабушку на верх. Оставив молодых людей без объяснений. Иван обратился к Злате.* -Это точно твоя мама? Ты ничего не путаешь?*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#123 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:00

*В дверь робко постучали.* -Иван, можно к тебя? *На пороге появилась Ната в своих цветных колготках и короткой юбке* *Ната почувствовала как накален воздух* - Ой, Злата, привет.

#124 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:03

*Елена побледнела, оттенок кожи сравнялся со Златиной естественной бледностью. Женщине было что скрывать, в конце концов, она не могла забыть ту девушку, ее беды и фамилию помнила прекрасно. Зима... Женщина царственно поднялась со стула и королевской походкой последовала за отцом Ивана.* - Не подходи ко мне,не разговаривай со мной. От тебя одни беды! - *прошипела Злата. Девушка села на стул, где только что сидела ее бабушка.*- Ты сам-то бы смог спутать свою маму с чужой женщиной? *Злата отрешенно пыталась сообразить, что значили ее сны...*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#125 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:12

*Злата прошипела Ивану, чтобы тот и не подходил. В этот момент дверь вновь отворилась. В комнату вошла Ната.*
- Здравствуй.
*Иван осмотрелся. Вроде не очень удобная ситуация... Но он не хотел, чтобы девушка ушла.* А то потом может и не вернуться...
- Проходи конечно. У нас здесь небольшое совещание. Так что тебя могут попросить выйти... Но ты не обращай внимания. В конце концов это мой дом.
*Иван хотел добавит что - то еще. Но в этот момент вернулись Димитрий и Елена. Они не сразу заметили девушку, из - зи волнения, они вообще не мало обращали внимание на обстановку.*
- Хочу представить вам - это Ната Лия, наш друг.
*Отец, рассеяно посмотрел на Нату, слегка кивнув в знак приветствия.*
- Приятно познакомится.
*Он проговорил приветствие абсолютно машинально, совершенно забыв, о том, что они уже встречались.*
- Но нам нужно поговорить без посторонних, не могли бы вы удалится?
-Не может.
*Иван сказал это тоном не терпящим никаких возражений. Но потом, внимательнее посмотрев на отца он добавил, обращаясь уже к девушке.*
- Ната, пройди пожалуйста наверх. Не думаю, что это займет много времени.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#126 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:19

Что произошло?
*Злата видя взволнованное лицо бабушки сама не на шутку перепугалась. Мимолетом улыбнувшись Нате. Девушка поочередно оглядела присутствующих в комнате. Потеряв терпение Злата спросила:*
- Что происходит.
- Злата, милая подойди ко мне. - *Елена протянула руки к девушке. Злата покорно подошла, женщина обняла внучку.* - Это весьма серьезный разговор, еще раз подтверждающий серьезность и необходимость вступления Ивана и тебя в Орден. Злата, да, на фото твоя мама. И мама Ивана тоже.
*Елена взглянула на Дмитрия, чтобы тот продолжил объяснять.*
Что за бред? Все по сходили с ума?
*Думала Злата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#127 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:24

- Здравствуйте. *Ната вежливо поздоровалась. Вообще-то она не испытывала робости перед взрослыми, но перед этим мужчиной робела. В комнате явно что-то происходило, на Злате лица не было. В довершении всего Иван и отец попросили ее пройти на чердак. Ната беспомощно глянула на Ивана и стала подниматься по ступенькам*
Ох, тупица, зачем я пришла?
*На втором этаже была спальня молодого человека. Ната села на пол, обняв колени руками, прислонившись спиной к кровати. Девушка прислушалась, голоса отчетливо доносились до нее.*
Отлично! Вроде я и не подслушиваю.
*Ната опустила голову. Волосы укрыли ее спину и лицо*
Что-то страшное происходит....как странно и грустно...

Сообщение отредактировал Ната Лия: 26 Сентябрь 2012 - 11:33


#128 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:34

*Юноша не поверил словам женщины.Он усмехнулся и обратился к отцу.* -Отец, и что за бред ты ей позволяешь нести... Это же бред?... *Если по началу, юноша был уверен в своих словах, то выражение лица натолкнуло его на нехорошие мысли. Сомнение закралось в его душу. Димитрий подошло к сыну. Он хотел обнять его,но... не решился. Даже в глаза не смотрел.* - Иван... Я... Я и мама мы тебя очень любим и ты наш сын. Мы тебя воспитывали, растили всегда любили тебя... Но по крови ты нам не родной сын. *Иван стоял в ступоре. Он слышал, что говорит отец, понимал каждое слово, но общий смысл... как то выскальзывание от его сознания.* - Моя сестра... Она пропала на несколько лет. потом, однажды ночью пришла ко мне домой с тобой на руках. Она просила присмотреть за тобой, умоляла спрятать ребенка. Она не хотела объяснять в чем дело. Но сказала, что знает как все уладит. *Димитрий говорил медленно выверяя каждое слово. Он и так то был не рад, всему этому. Но говорить всу правду считал лишним. По крайней мере сейчас.* - Я согласился. Но время шло, а она не возвращалась. А года через два, её портрет почернел и я понял, что моя сестра умерла. Мы с Ириной к этому времени уже хотели тебя усыновить но не решались... *Мужчина замолчал, он искренне верил, что ему никогда не придется переживать этот непростой разговор. Но Жизнь, решила иначе. * -Я не знаю, что твоя мать делала эти два года. И от чего скрывалась.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#129 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:42

- Ты! -* Злата указательным пальцем ткнула в сторону Ивана.* - Не смей в таком тоне разговаривать с бабушкой! *Злата в ступоре слушала Дмитрия. Она вспомнила сон, в котором женщина передавала младенца в руки мужчины, младенца с глазами Ивана. До девушки начал доходить смысл других ее снов. Но поверить в реальность Злата напрочь отказалась. Девушка повернулась к Дмитрию.* - Вы не правы, вы что-то путаете. У нас с Иваном разница в два года, а моя мама умерла когда мне было три. Ваша сестра, будь она моей матерью, должна была умереть через 5 лет. Вы ошибаетесь! *Елена положила руку на плечо девушки. На женщину нахлынули воспоминания той ночи, когда была рождена Злата. Мать девушки не просто умерла после родов, ее убили. Это был заговор внутри ордена. Всех заговорщиков наказали жуткой казнью, но никто так и не понял смысл убийства той юной девушки. Проглотив комок в горле, Елена произнесла:* - Злата, твоя мама погибла сразу после твоего рождения. Тебя чудом удалось спасти.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#130 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:47

*У Наты застучало сердце*
Что? Не может быть! ...Бедная Злата, бедный Иван.
*Все это было похоже на сюжеты фильмов, которые она так любила смотреть, живя у маглов. Но такая реальность!*
*Ната почувствовала, как на глаза наворачиваются слезы*
Да что это я

#131 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:59

*Юноша не хотел верить... Но лица говоривших не давали повода в сомнениях. Иван сел за стол. Закрыв лицо руками. Отец хотел подойти к нему. Но что - то сдерживало его. Возможно чувство вины, что не смог защитить свою семью, а возможно и страх перед реакцией сына.* - Кхм... Сын, мы поговорим с тобой позже. Но сейчас нам с Еленой необходимо удалится и уладить некоторые вопросы. *Мужчина достал из кармана яблоко, которые так любил его сын. Он подошел к Ивану и положил яблоко на стол.* - Мать просила передать. *Он соврал, Ирина ничего не передавала. Но сказать что это от него, Дмитрий не мог. Подойдя к женщине, Димитрий взяв ее под руку направился к дверям.* - Елена, нам сейчас необходимо в орден а после я отправлюсь к главам клана... *Дверь закрылась с небольшим хлопком. Этот звук вывел юношу из ступора. Встрепенувшись, он взял яблоко и вскочил со стула.* - Отец! Папа...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#132 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:23

*Елена обняла на прощание Злату и поцеловала в лоб. Затем вышла вместе с отцом Ивана. Или кто он теперь ему? Девушка негодовала.*
Иван не человек, он ходячее недоразумение, и теперь этот невоспитанный хам мой брат?
- Что ты наделал? Ты во всем виноват.
*Девушка схватила фото и скомкав его бросила в камин. Злата давно смирилась с утратой родителей, но теперь переживать все заново?*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#133 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:25

*Ната вытерла слезы. Она решила, пока лучше не спускаться.*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 26 Сентябрь 2012 - 12:34


#134 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:46

*Иван был растерян. Весь его мир в одно мгновение разрушился.* Все из - за этой девчонки!!!!*Юноша не заметил, как растерянность уступила место - ярости, обиде.*
-Это не честно!
*Иван с размаху запустил яблоком в дверь. После столкновения с дверью от фрукта остались одно ошметки а на поверхности двери глубокая вмятина. Юноша резко развернулся и уставился ненавидящими глазами на Злату.*
- Это все ты и твоя мать! Вы разрушили мою жизни! Мерзкие, лживые...!!!!
*Иван был зол на всех. Но особенно на Злату, которой приспичило выяснять, кто там на фото и на женщину, которая являлась его биологической матерью.*
- Эта женщине не могла быть моей матерью! Мать не бросит своего ребенка! А ты!!!
*Юноша понимал, что с трудом задерживается. Какая то маленькая часть его сознания, пыталась заставить прислушаться к разумным доводам. Но Видимо, голос разума был слишком тихим и Иван не внемлил ему. Он не мог стоять, начав расхаживать по комнате, юноша лихорадочно пытался найти, то за что можно было бы зацепиться. Чтобы не в пасть в безумную ярость**
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#135 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:48

*Ната услышала шум внизу. Девушка решила спуститься*
Если что, я просто уйду тихонечко
*Ната неслышно ступая, спускалась по лестнице. Она видела, как Иван запустил яблоком в дверь. Он был в ярости. Ната замерла на ступеньках. Она не знала, что делать, как вести себя...*

#136 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:53

*От удара яблока об дверь, Злата вздрогнула. Слепая ярость сменилась обидой.* - Не смей так говорить обо мне и маме! Ты сам мерзкий и лживый! Все мои неприятности из-за тебя! Я ради твоего возвращения согласилась вступить в Орден! Если бы не ты, то ничего бы сейчас и не было! Ты видимо только и мечтал об ордене, еще бы, как неожиданно стал наследником рода! Сколько почета... А я глупая, решила что тебе нужна помощь. Я... Ната... мы ждали как верные слуги твоего возвращения,а вместо благодарности, ты вот что устроил! Ты беспринципный тип идущий по головам! И ты позволяешь себе называть меня лживой? Так отзываться обо мне и маме?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#137 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:58

*Юноша остановился и посмотрел на Злату так, как буд - то впервые в жизни ее видит.* - Да кто тебя вообще о чем то просил? Сейчас бы учился спокойно... Но нет! ты же у нас самая справедливая и милосердная фея!!! Да не нужны мне твои подачки. Делаешь хорошо, только чтоб себя обелить. Вечная жертва! *Иван подошел к девушке в плотную и угрожающе навис над ней.* - Что? Нравится когда тебя жалеют? Любой повод для этого используешь! А эта... Женщина, не имеет права называться матерью! Мама своего ребенка не бросит!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#138 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:03

*Злата пропустила все оскорбления относящиеся к ней. Девушка зло толкнула Ивана в плечи, совсем не задумываясь о последствиях. Если раньше молодой человек в силу своего воспитания сносил все тычки, то никакой гарантии, что сейчас, когда он ненавидел Злату всем сердцем, как казалось девушке, ее толчок останется безнаказанным* - Не говори о ней так! Ты не имеешь никакого права! Да то ты за человек такой? Ты никогда не станешь мне братом! НИ-КО-ГДА! и в пару я с тобой не встану! Не буду о тебя пачкаться! Еще одно слово о маме и я...я тебя... я тебя уничтожу!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#139 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:10

*Девушка толкнула Ивана. Как странно это не показалось бы, но сил у нее хватило. Иван от неожиданно сильного толчка оступился и чуть было не упал, но удержал равновесие. Карие глаза светились яростью.* - А что? Ты думала я захочу с тобой общаться? Ахахаха! *Зловеще рассмеялся юноша.* - Да кто ты такая... В сестры набиваешься! Попробуй, уничтожь! Потому, что если ты не уничтожишь меня... Я сам себя уничтожу, такими темпами... *Иван отвернулся и сел обратно за стол. На него вдруг накатило волна усталости и горькой печали. Чувство, что ты никому не нужен. раньше он не задумывался и просто жил, а теперь...*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 26 Сентябрь 2012 - 13:11

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#140 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:16

*Ната спустилась по лестницы. Ей было жаль Злату, Ивана*
Как все непросто. Ей со стороны казалось, что ничего ужасней с ними и случиться не могло
*Она впервые видела Ивана в такой ярости. Она и боялась его такого, и вместе с тем ее тянуло к нему еще больше.
Ната боялась, что сделает еще хуже. Девушка молча подошла и обняла его за плечи. Подняла глаза на подругу. Она не могла понять, что эти двое сейчас чувствуют*
Брат и сестра. Кровное родство...

#141 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:19

*В волосах девушки заиграл непонятно откуда появившийся сквозняк. Глаза затянуло серой пеленой. Злата подошла к Ивану и приложила ладони к его руке. Это на ПО ее сила была блокирована, но сейчас девушка могла пользоваться ею в свое удовольствие. Девушка решила показать Ивану один из ее ночных кошмаров, которые мучили девушку. Но вместо кошмаров Злата, сама не понимая почему, показала один за другим сны, которые снились об Иване. Теперь то девушка не сомневалась, что это был он. Прошло несколько мгновений и молодой человек видел все, что снилось тогда девушке. Как только последняя картинка сна закончилась, девушка отдернула руки, будто обожглась. Взглянув на Ивана печальным взглядом, полными злости и слез, девушка сделала шаг назад.* - Ты мерзкий подлец! *Девушка выбежала из комнаты.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#142 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:35

*Кто - то обнял Ивана за плечи, но он не успел посмотреть, кто это. Его захлестнули видение.Странные, сначала не понятные, но на последнем образе, он узнал женщину с младенцем и все встало на свои места. Когда видения, как призраки растворились в небытие, юноша удивленно посмотрел на Злату. Выкрикнув очередное оскорбление, она выбежала из комнаты.* - Избалованная девчонка... *Эмоций не осталось... Они просто кончились. Только усталость, давящая безысходная усталость. Иван погладил Нату по руке, но повернуться к ней, сил не было.* - Знаешь Нат... Я пока лучше один побуду... Подумаю... *Нет сидеть и думать он не собирался, так же как и буйствовать или придаваться жалению себя и лелеянию обиды. Он просто хотел лечь спать а потом проснуться и как будто все нормально и ничего не было.* - Оставь меня пожалуйста одного...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#143 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:40

*Ната не знала, чего ей ждать от Ивана, наверно поэтому она не удивилась и не обиделась. Она только сказала* - Знаю, сейчас не время. Но...но я пришла сегодня извиниться за вчерашнее ... глупо было с моей стороны так рисковать. Ох, на тебя столько всего навалилось, еще я со своими глупостями. *Ната убрала руки с его плеч, развернулась и направилась к выходу*

#144 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:49

*Юноша уже плохо соображал. Веки слипались, голова стала тяжелой, звуки стихли... Юноша покачиваясь пошел на верх, там он упал на кровать и забылся сном, без сновидений. Подсознание видимо решило, дать парню небольшую передышку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#145 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:52

*Ната оглянулась ему вслед и покинула комнату*
Правильно ли я делаю, что оставляю его одного? Надеюсь, он не наделает глупостей

#146 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:18

*Юноша проснулся от головной боли. За окном было уже светло или еще... Иван лежал на спине и старался не думать. Отгоняя от себя любые мысли и воспоминания.* Это ведь не сон был...
- Надо вставать.
*Юноша перевалился на бок и постарался подняться с кровати. Голова болела беспощадно.*
- Или не надо...
*Переборов себя он все же встал и спустился вниз. Задерживаться в этой комнате не хотелось, ведь воспоминания связанные с этим помещением, сильно нервировали юношу.* Пойду ка я на озеро...
*Молодой человек, неспешно вышел из комнаты.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#147 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:09

*Юноша заел в свою комнату и закрыв за собой дверь, облокотился об нее спиной.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#148 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:27

*Злата робко постучала в дверь. Дыхание девушки сбилось от бега.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#149 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:38

*В дверь постучали. иван открыв дверь, обомлел. Перед ним, стояла Злата, раскрасневшаяся, запыхавшаяся и даже волосы были немного растрепаны. Нехорошее предчувствие закралось в сознание.* - Что - то случилось?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#150 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:14

- Ната, там в русалочьей лагуне, купаться пошла, там русалки... *На одном дыхании выпалила Злата, буравя молодого человека взглядом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)