Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#181 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:08

*Ната решила действовать хитро* - Злат, ты же понимаешь, что девушка не должна первая признаваться в своих чувствах. Иди, посиди в кресле. *Ната мило улыбнулась и аккуратно взяла подругу за локоть*

#182 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:09

*Этот фарс, начинал раздражать юношу. Злата, все время висла на нем и говорила, какую - то чушь. Она явно была не адекватна. Молодой человек решил, не начинать споры и подыграть. Юноша взял девушку под руку, при этом высвобождая шею.* - Да, давай пойдем и ты посидишь в кресле... А я подумаю... В общем подумаю я... *Иван кидал в сторону Наты, красноречивые взгляды. Надо было срочно поговорить*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#183 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:15

*Ната обреченно плелась следом*
Что сказать-то? Я ведь все правильно делала
*Ната стала похожа на милого провинившегося ребенка*

#184 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:20

*Молодой человек усадил сестру в кресло.* -Злат, мы сейчас отойдем, ненадолго.... *Иван судорожно соображал, что же ему придумать, чтобы девушка не расстроилась.* - Это будет сюрприз. Я одолжу твою подругу, она мне поможет... *Злата, вроде бы поверила, пользуясь временным затишьем, юноша сгреб Нату в охапку и они отошли на кухню.* - Ната, давно это с ней? После чего началось? Или ты ее такую... встретила?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#185 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:22

*Ната аккуратно выглянула из кухни, посмотреть, как там Злата и потянуть время*

#186 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:52

*Злата долго усидеть в кресле не могла. Заметив тюль на окне, девушка подошла к ней и начала примерять как фату, громко распевая свадебный марш.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#187 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:55

*Ната, старательно избегала отвечать на вопросы. Этот факт, подкрепил подозрения ивана.* - Нааатааа! Что ты скрываешь? *Юноша заметил, что Злата нацепила на голову тюль и напевает свадебный марш. Эта картина, настолько впечатлила, Ивана, что он на мгновение, впал в ступор.* -Ната, я даже ругаться не буду... ты только скажи, в чем дело...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#188 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:01

*Ната и молодой человек как-то долго отсутствовали. Злата совсем заскучала. Сорвав тюль с окна, девушка закуталась в нее полностью и принялась танцевать свадебный вальс с невидимым партнером все так же напевая мелодию.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#189 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:15

*Ната принялась объяснять. Она подробно рассказала, как готовила зелье*
А все таки смешно
- Иван. Но ведь смешно же, признай. Посмотри на Злату.
*Ната приобняла молодого человека за талию*
- И ты обещал не злиться.

#190 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:32

*Юноша собрал всю волю в кулак. Глубокий вдох, неспешный выдох.* - Она моя сестра, мне это как - то забавным не кажется... *Молодой человек считал про себя, до десяти и обратно. Он приобнял девушку за плечо.* - Так, у тебя первоначальный рецепт записан? Или ты это зелье сама придумала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#191 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:38

- Ах, ну да. Я еще не привыкла, что вы родственники. *Ната даже немного смутилась* - А рецепт я из книги взяла. Наизусть его помню. Лунная вода, немного костеросток и ромашка, если волосы светлые. Как видишь все логично. Ох, даже с таким простым рецептом у меня не вышло. *Ната уткнулась Ивану в грудь.* - Что за ведьма из меня. Хотела подруге помочь, а вышло вот что! *Злата со счастливейшим видом вальсировала по комнате*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 04 Октябрь 2012 - 14:09


#192 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:51

*Иван погладил девушку по волосам. При этом, не отрываясь следя за Златой.* - Ладно, не расстраивайся. Хорошая из тебя ведьма выйдет... Зелье вар не очень конечно... Но, ведьма хорошая. *Юноша успокаивал девушку, хотя его самого била нервная дрожь. * - Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. *Юноша улыбнулся и погладил Нату по щеке, пытаясь приободрить девушку. * - Мне нужен рецепт, все что в книге описано, все пометки, пояснения в общем - все. А потом, надо будет Злату отвлечь, пока я в лаборатории закроюсь... Эту миссию я возлагаю на тебя.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#193 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:56

*Ната приободрилась от слов Ивана и от того, что он не злится* - Может и правда...да и кому эти зелья нужны! *Ната поймала его ладонь* - Хорошо, что ты столько всего умеешь. Тогда я пойду принесу рецепт. А потом, хихи, будем со Златой к свадьбе готовиться. Может я хоть букет поймаю.

#194 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:30

*Злата в безумном танце носилась по комнате, запутавшись в тюле, девушка запнулась, оступилась и, ударившись головой, шлепнулась на пол. На несколько секунд девушка потеряла сознание.* - М-м-м... *Открыв глаза, девушка обнаружила себя в комнате Ивана закутанной в тюль.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#195 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:50

*По дороге обратно Ната пыталась разобраться с путаными пояснениями к заклинанию. Но ступеньки были такими крутыми, что чтение пришлось отложить. Запыхаясь, девушка вошла в комнату*

#196 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:12

*Злата, запуталась в тюле и упала. Юноша поспешил, к ней. Осторожно присев рядом, он посмотрел на девушку.* -Злата, с тобой все в порядке?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#197 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:43

- М-м-м... -*Злата сначала невнятно промычала, пытаясь самостоятельно осознать, что происходит.* - Как я у тебя оказалась, и почему я закутана в тюль?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#198 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:30

*Юноша вздохнул с облегчением. Злата стала прежней.* Да, только если тебе все рассказать... *Он улыбнулся и помог девушке встать.*
- Ты хотела погладить Серую, но она этого видимо не очень хотела. Короче, кошка скинула на тебя тюль и ты споткнулась.
*Эта ложь, была во спасение. Иван не хотел, видеть Злату в глубокой депрессии.* Серая, прости меня... Это для общего блага...
- Видимо, сильно ударилась, раз не помнишь ничего. У тебя в глазах не двоится?
* Иван старался быть заботливым и внимательным. Он усадил девушку в кресло.*
- Может к врачу сходить?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#199 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:32

*Ната взглядом согласилась с Иваном*
Лучше ей не знать
*Девушка поспешно убрала книгу на какую-то полку и прошла в комнату*

#200 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:42

- Я конечно знала, что твоя кошка чудовище, но чтобы такое! -*Злата царственно села в кресло и тут же схватилась за голову. Кружило ее знатно.* - Никаких врачей! Я прекрасно себя чувствую.
*Девушка поспешно убрала руку от головы и улыбнулась.*
Ну кошка!!! Ну попадись мне!!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#201 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:35

*Ната встревоженно подошла к подруге*
- Злат, все в порядке? Ты кажется сильно ударилась. Ох, уж эта Серая! *преувеличено громко сказала девушка*
- Может быть тебе на воздух?
Заодно проверим как она отреагирует на отсутствие в поле ее зрения Ивана

#202 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:37

*Злата посмотрела на подругу каким-то отстраненным взглядом.* - Да ты права, здесь как то душно и пыльно. - *Девушка пару раз манерно кашлянула.* - Пойдем прогуляемся до конюшни?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#203 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:40

- Иван, я пойду прогуляюсь. *Ната подошла к Ивану и шепнула ему, что кажется все в порядке, Злата ничего не помнит и Ната будет ему очень благодарна, если он ей ничего не расскажет* - Я готова, пошли. *Девушки покинули комнату*

#204 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:44

*После ухода девушек, Иван решил заняться домашним заданием. Но видимо судьба решила иначе. В книге, которую он обнаружил на полку, молодой человек, нашел фотографию. Не просто фотографию. На ней были изображены молодые люди, которые счастливо улыбались, стоя в обнимку. И не просто люди. Неизвестный молодой человек, нахального вида и ... Ната, его Ната!!!!* -И к чему, тогда все эти признания, метания... *Юноша рассматривал находку, обида, разочарование, ощущение предательства... Все эти эмоции захлестнули молодого человека. Хотя внешне это было почти не заметно.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#205 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:33

* В первые за последний день девушка чувствовала себя умиротворенной. Со спокойной душой девушка вошла в комнату. Иван стоял у книжной полки. Злата подошла к нему и крепко обняла. Сама смутившись своему приливу нежности, девушка произнесла:* - А я ведь действительно рада, что ты мой брат.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#206 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:39

*из задумчивости, юношу вывели неожиданные объятия. Вздрогнув, Иван спрятал фото обратно в книгу. Повернувшись к девушке лицом, он немного грустно улыбнулся. Потрепав девушку по волосам, он немного успокоился.* - Знаешь, я тоже рад. Это конечно было очень неожиданная новость... Но все к лучшему. *Юноша внимательно рассматривал лицо Златы.* - Знаешь,раньше я не обращал внимания, но теперь, мне даже кажется, что мы немного похожи. *Иван усмехнулся. Более непохожих людей, было трудно найти.* -Ну как прогулка?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#207 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:43

*Злата привычно встряхнула волосами, хотя эффекта от волны волос совсем не было.* - Чудесно. Ната куда-то убежала, а я проголодалась. Либо ты меня чем-то угости, либо пойдем к пошкам? Но я не хочу никуда уходить, у тебя здесь так уютно.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#208 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:49

*Юноша хмыкнул.* Злата, есть Злата... *Иван жестом пригласил, сестру в комнату.* Сестра... Сестра... *Иван не мог еще привыкнуть к этому обращению, он мысленно произносил его с разными интонациями, как бы пробуя на в кус. Упоминание же Наты, нисколько не задело его. Иван решил отгородить свое сердце, от всего, что могло его ранить.*
- Будешь яичницу, омлет или может еще какие есть пожелания?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#209 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:59

- М-м-м, можно что-нибудь мясное? Хотя от яичницы я тоже не откажусь... Или...хм... не знаю, давай на твой вкус... Хотя можно яичницу на сметане с беконом? И какао, с тостами. *Злата перечисляла все что приходит в голову словно находилась в ресторане, даже не задумываясь, есть ли такие продукты у Ивана и вообще желание готовить у молодого человека. Девушка в принципе не привыкла, что ей в чем-то отказывают.* - Иван, ты какой то грустный? Что-то случилось пока нас не было? Письмо из дома?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#210 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:02

*Аза постучала в дверь. Встретившиеся ей привидения сказали, что Злату с Иваном видели здесь, а Ната была в Мастерских. Решив, что Мастера - а тем более Мастер Алхимии - это надолго, Аза пошла на Аквантис.*
- Тук-тук, есть кто дома?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей