Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#91 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:31

*Злата попыталась повторить, как показала Аза. Получалось очень красиво.* - Это первый венок, который я плету сама. Странно, что раньше никому в голову не приходило меня чему-нибудь учить. *Девушка вспомнила домашние дни, ее оберегали от любой домашней рутины. Если она хотела венок, ей плели венок, если Злата хотела просто пособирать цветы, рядом с девушкой шла прислуга и срывала для нее понравившиеся цветы. Не более.* - Намного приятнее делать это самой.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#92 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:33

-Ну, *ната притворно вздохнула* - кажется для драк я слишком..ординарная.
*На самом деле у хрупкой на вид девушки была неплохая физподготовка. Одна только уборка дома без магии чего стоит*
Ой, а кто это там? Новенький? интересно, сколько я в школе, его не видела

#93 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:40

*Аза удивлённо посмотрела на Злату.* - Не учили? Что ж, самое время начать исследовать и пробовать!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#94 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:40

*Иван усмехнулся притворному вздоху.* - Не принижай свои способности. Хочешь венок цветочный?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#95 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:43

*Злата пожала плечами, но ей определенно нравилось то, что у нее получается.* - А как жила ты до школы? Ты из семьи магов?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#96 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:45

- А можно? *Ната кокетливо удивилась*

#97 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:48

*Не сразу вышел из своей задумчивости и любования миром Мефодий, но постепенно все отвлекся от красот окружающих и решил недадолго заглянуть на бал. Конечно, традиция летнего бала без преподавателей - это хорошо, но если знакомых учеников там не встречу, то никто меня за преподавателя и не посчитает... Или посчитают Парень посмотрел на Ворона на плече.*
-Колоритная мы с тобой парочка и в прямом и переносном цвете. Как думаешь, сойду за магическое создание или хотя бы за ученика? Короче, не преподавателя. Эй, Ворон, ну что молчишь? Златы нет, можно пошкодить, а уж если и знакомых нет...
*Ворон окинул друга непередаваемой смесью взглянул. В его глазах явственно читалась мысль молодой, да глупый... Но все же он согласно каркнул. И колоритная парочка отправилась в поляне. Губы Мефодия растянулись в чеширской улыбке, а Ворон лишь сильнее впился когтями в плечо.*
Будем надеяться, что Златы нет и вообще знакомых учеников...
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#98 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:51

Похоже, сегодня все интересуются моим прошлым. *Аза вспомнила слоган на своих покоях: "Тёмное прошлое, светлое будущее, настоящее окутано тайной". Пожала плечами.*
- И да, и нет. В роду сила есть, способности разные. Корни затерялись, так что я, наверно, первая, кто учится. - *Девушка улыбнулась, настроение сегодня было хорошее. Ей было приятно рассказать о родных. Немного.* - Родители большую часть осваивают сами, хотя сейчас уже есть наставники.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#99 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:54

- Конечно можно. *Так же кокетливо ответил Иван. Продолжил он уже более серьезно.* - Вон там вроде открылся кружок по плетению венков. *Юноша указал в сторону девушек.* -Пойдем. *Поднявшись, он протянул руку девушке, чтобы помочь ей встать.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#100 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:55

- Если есть сила, то она определенно проявится не смотря ни на что. Поэтому учится никогда не поздно. А врожденный дар у тебя есть?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#101 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:56

*Иван протянул руку и помог Нате встать*
Пойду-ка я босиком подумала Ната, глядя на свои туфли.
- Как думаешь, кто это такой? *Девушка кивнула в сторону незнакомца*

#102 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:01

*Иван посмотрел в сторону приближающегося незнакомца, неопределенно пожал плечами.* -Не знаю, раньше я его не видел... Может новый ученик... *Присмотревшись получше иван решил, что незнакомец не похож на ученика ПО.* - Или из академического отпуска вернулся... В любом случае, если захочет сам расскажет.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#103 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:06

*Злата обратила внимание, что к девушкам приближались Иван и Ната. Злата приветливо помахали им и показала свой венок.* - Смотрите какая прелесть получилась! Я его сама сделала, совсем сама. *Девушка радовалась как маленький ребенок.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#104 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:07

- Да, *согласилась Ната* - все таки интересно. - Ну что, пойдем записываться в кружок?

#105 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:07

*Мефодий спускался неспешно, не желая привлекать излишнего внимания. Люди отдыхают, развлекаются, а я тут вообще мимо прохожу... Впрочем фирменная улыбка с его губ не сходила. И вот наконец он возле поляны, на которой собрались все... ученики, знакомых вроде нет. Хотя конечно заочно об одной девушке я наслышан. Подойдя ближе к поляне, юноша молча осмотрелся и подошел ко всем.*
-Здравствуйте, леди и юноша. - *легким поклоном парень поприветствовал девушек. Кивок головы был обращен к единственному юноше.*
-Позвольте поздравить вас с окончанием семестра и представиться. Мое имя Мефодий. - *Тут Ворон конечно не смог смолчать и, снова съездив крылом по уху хозяину, второй раз за день! Какого черта, Ворон!? раскатисто каркнул.*
-Мой спутник, Ворон.

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 16:09

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#106 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:09

*Злата радовалась сплетенному венку*
Ооо, ну конечно, это же так сложно! Целое искусство *Однако вслух высказывать свои мысли Ната не стала*
- Молодец! Красивый.

#107 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:13

*Злата посмотрела на вновь прибившего.* - Вашего ворона зовут Ворон?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#108 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:13

*Молодые люди подошли к девушкам.* - Здорово, а меня не так учили... *К этому времени незнакомец успел подойти к компании и представился. Иван поприветствовал Мефодия кивком.* - Приятно познакомиться с вами и вашим спутником.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#109 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:14

- Здравствуйте. *Сказала Ната и протянула руку к птице* - можно погладить Ворона?

#110 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:16

- Это точно... - *пробормотала Аза. Подумала над ответом.* - Ментальная магия. Вроде бы.
*Злата так радовалась, что улыбка у Азы просто не сходила с уст. Она вспомнила свой первый венок. Это было непросто, он постоянно разъезжался. С тех пор получалось всё лучше и лучше. Она посмотрела на подошедшего молодого человека.*
- Мефодий, Ворон, добрый день! Я Аза.
Очаровательно. День становится всё интереснее!
*Она с удивлением рассматривала ворона. Пара была необычной. Она еле удержалась, чтобы не расхохотаться при взмахе крылом.*
Хватит, ну хватит, а то прослыву хохотуньей! С другой стороны, ну и что? Что скрывать отличное настроение!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#111 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:20

*Одна из девушек, выделявшаяся своими светлыми волосами, задала вопрос, который кажется успел набить оскомину Мефодию, за 4 года дружбы с Вороном.*
-Милая девушка, не знаю вашего имени, да, его зовут Ворон. Эта птица сама выбрала себе имя по душе. Прозвание Ворон его вполне устроило, да и проще с ним так общаться, особенно на людях. Не все же маги, не все привычны к подобным фамилиарам.
*Мефодий ссадил Ворона на руку, мысленно чертыхнувшись, что забыл перчатку, когти когти цапнули руку. Но протягивать к девушке ближе птицу не стал. Вряд ли он и она хотят ближе познакомиться...*
-И вы, юная леди, -*парень обратился к другой девушке* - также не знаю вашего имени, могли бы его погладить, но только осторожна. У него невыносимый характер весь во владельца, может клюнуть, но когти я его держу крепко.
-Аза, мы с Вороном вас, кажется рассмешили? Приятно приносить людям радость. - *С неизменной чеширской улыбкой, приклеившейся кажется к лицу, парень обратился к третьей девушке.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#112 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:23

- Меня зовут Ната Лия. Обычно меня животные любят. *Девушка протянула руку и указательным пальцем погладила Ворона по голове* - Наверно здорово иметь такого друга?

#113 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:28

- Злата Снежная, - *представилась девушка, не отрывая взгляда от Ворона. Вся ее радость неожиданно улетучилась, уступая место обычной холодности и безразличию, однако Злату заинтересовала птица, было в ней что-то таинственное.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#114 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:29

*Девушки закидали Мефодия вопросами. Надо отдать ему часть, с ответам молодой человек справился быстро и четко. Хотя наверняка такое эффектное появление, еще долго будет будоражить умы девушек. На Ивана же Мефодий особого впечатления не произвел.* Ну вот, теперь я хоть не один здесь представитель мужского рода. *Усмехнувшись своим мыслям, молодой человек отошел в сторону, дав девушкам возможность получше познакомиться с Мефодием.* Познакомлюсь ближе, но попозже, когда спокойнее будет. *Иван нарвал цветов и сев на землю занялся плетением.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#115 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:33

- Да, мне тоже, - *отозвалась девушка. Аза быстро соорудила небольшой венок и спросила:* - Уважаемый Ворон, желаете принарядиться к балу? - *и замерла в ожидании.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#116 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:37

*Аза сделала небольшой венок* - Отличная идея, Аза! *Ната убрала руку от головы Ворона*

#117 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:42

-Ната, рад знакомству. Ворон очень верный и вредный друг, мне с ним хорошо. Возможно и вы захотите себе завести фамилиара. Не стану рекомендовать воронов, в свое время мне суждено было выбрать само вредно и неуживчивого фамилиара, давно уж это было... А Ворон ведет себе неплохо, решил видимо не портить праздник.
*Парень взглянул на птицу, которая спокойно позволила себя погладить, что было удивительно. И даже не собиралась улетать, находясь в центре внимания.*
-Злата, и с вами весьма рад знакомству. Чудесен цвет ваших волос. Возможно, вы тоже желали познакомиться с Вороном поближе? Он удивительно спокоен.
*В глазах парня промелькнули на миг шкодные смешинки, но исчезли. И тут парень заметил, что единственный юноша отошел в сторону, даже не представившись. Ну что ж, я здесь не в статусе преподавателя, поэтому не будем считать это неуважением и пренебрежением. Можно ведь и поговорить без женских любопытных ушек и обменяться сдержанными любезностями*
-Ну что Ворон, хочешь примерить наряд? -*Парень обратил внимание на предложение Азы и задумчиво покопался в кармане костюма, быстренько волшебством переправя перчатку из комнат и извлек ее из кармана. Не будем развенчивать впечатление одного из учеников, к тому же данную ученицу я знаю заочно, но лично мы вроде не встречались.*
-Аза, умеете общаться с подобными птицами? У меня вот и перчатка ловчая есть, чтоб не поранить ваших рук.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#118 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:43

offtop
Ребята, напоминаю вам, что обычно в ролевке посты отписывают по очереди, так например, Ната, Злата, Иван, Аза и я. Это позволяет не запутаться и избежать непоследовательных действий.
Мои извинения за offtop


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#119 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:46

- Благодарю, - *Аза приняла перчатку и надела.* - С соколом общалась, с вороном впервые. К тому же, это было давно, так что от помощи не откажусь. - *девушка осторожно подвела руку к Ворону, приглашая его.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#120 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:50

*Новенький был подозрительно вежливый и держался уверено.*
Хм,хм, может Иван прав, и он вернулся из академ.отпуска *привыкшая по-возможности включать логику Ната наблюдала за происходящим*