Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#121 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:01

*Юноша не дождался ни ответа от Златы, ни Ната не пожелала продолжить светскую беседу. Поэтому юноша спокойно передал Ворона Азе, мысленно пригрозив тому, чтоб вел себя прилично. А то опять полгода меня не увидишь! Будешь лапушкой, высокомерным, но лапушкой. А не то нас обоих Златик потом... Додумать он не успел, потому что Ворон, зыркнув на него глазищами, степенно перешел на перчатку и тихо прокаркал, видимо подтверждая что будет вести себя приемлимо.*
-Аза, он довольно умный, фамилиар все-таки и не простая птица, вы уж аккуратнее, впрочем, может и подружитесь. Буду рад, если он найдет себе друга в школе.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#122 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:08

*Аза приняла птицу, расслабив руку, но держа её уверенно. Её восхитило то, как общались ворон с Мефодием. Тут Ворон посмотрел на неё, и девушка, спохватившись, надела венок и погладила фамилиара. Кстати, что это значит?*
- Фамилиар? - *Полуутвердительно-полувопросительно уточнила Аза, взглянув на Мефодия.* - Поясните, пожалуйста!
*Она продолжала перебирать перья, наблюдая за переливами света.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#123 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:10

*Неожиданно, что-то отвлекло Мефодия и он не ответив, отправился в чашу. И скрылся за деревьями, оставив птицу Азе.*

Оффтоп
Прошу прощения, вынужден отлучиться. Через пару часов присоединюсь. Покормите птичку мясом. Развлекайтесь6)


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#124 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:16

- Куда это он? *Ната снова погладила Ворона, не делая при этом из него домашнюю зверюшку*

#125 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:24

*Злата как зачарованная наблюдала за птицей, совершенно отстранившись от происходящего. В реальность ее вернул голос Наты.* - Вы не находите его несколько странным?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#126 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:26

*Аза только успела хлопнуть глазами, как Мефодий скрылся в лесу. Ната уважительно гладила Ворона.* - Не знаю, - *ответила девушка, подходя к столу и отщипывая кусочек мяса. Она предложила фамилиару угощение, и тот с удовольствием принял.* - Все мы странные, - *филофски ответила Аза.* - Злата, покормишь?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#127 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:27

- Думаешь? *с интересом спросила Ната* - мне вообще непривычно, что кто-то ходит с вороном на плече. Ты ведь была в магловских городах, так что должна понять.

#128 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:36

*Злата сощурила глаза словно вспоминая что-то.*
Фамилиар, фамилиар... Что же рассказывала бабушка о них...
- Ната, Аза, а ворон действительно не простой. Фамилиар - это дух, сопровождающий мага. Ворон не просто птица, поэтому если цапнет вас, то сделает это совершенно осознано. Пожалуйста будте осторожнее.
*Девушка с опаской взглянула на Ворона, тот так же наблюдал за ней своим взглядом. Злата взяла немного мяса у Азы и на раскрытой ладошке протянула Ворону, тот от угощения отказываться не стал.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 17:44

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#129 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:45

- Но мы и не в обычном городе, Ната, - *заметила Аза. От рассказа Златы она с большим уважением взглянула на Ворона.* - Спасибо, Злата.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#130 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:50

- Я и не знала о фамилиарах. У вас в семье был такой, Злата? *Потом Ната повернулась в Азе* - вот я и привыкаю. На самом деле мне здесь очень нравится!

#131 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:55

- Нет,- *ответила Злата.* - Дедушка занимался военной службой, бабушка принадлежит Ордену Лунных Фей, не думаю, что кому-нибудь из них мог понадобится фамилиар. Я вообще не встречала фамилиаров до сегодняшнего дня. *Девушка задумалась, можно ли ее Чиндилище перечислить к фамилиарам?*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#132 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:03

*Девушка заметила новоприбывшего,лишь заметив знакомое слово*
Фамилиар?Так так уже интересненько,эти существа насквозь видят сущность людей и существ,интересно поймет ли кто перед ним...
*Диа быстро одела босоножки и взяв по дороге бокал с гранатовым соком подошла к девушкам,у одной из них сидела на руке вышеупомянутая птица.Красота оперения её завораживала,птичка пристально смотрела на пришедшую,как будто знала её на сквозь*
-Приветствую всех,Здравствуй Злата,Ната.
*Девушка немного склонила голова приветствуя уже знакомых ей*
-Здравствуйте,мы раньше не были представлены,Диаманта,очень приятно.
*Я глазами искала хозяина сей птички,не у всех магов есть фамилиары,и я была заинтересованна в знакомстве с владельцем этой прелести*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 28 Август 2012 - 18:11


#133 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:11

- Привет, Диа. Давненько не виделись. Смотри, какая замечательная птица. *Ната протянула Ворону кусочек мяса. Тот моментально оказался в клюве* - Наелся? *серьезно спросила девушка, глядя Ворону в глаза*

#134 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:14

*Диа немного отошла от птицы* -Ната маленькая просьба,не приближай фамилиара ко мне,я не человек,а он чувствует мою сущность и я не знаю как он среагирует. *Диа печально опустила глаза в землю...Она знала о таких существах,но знала очень мало,единственная её надежда пополнить пробел информации был хозяин птицы,которого она не наблюдала*

#135 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:16

*Как стремительно исчез, также непонятно откуда и когда юноша снова появился на поляне. Осмотрев и оценив, что вроде все в порядке, парень подошел к девушке с фужером, наполненным напитком гранатового цвета, и вкрадчиво из-за спины с неизменной чеширской улыбкой и хитринками в глазах поприветствовал незнакомку.* -Здравствуйте, юная мисс. -*сыграв на эффекте неожиданности, парень обошел девочку и встал к ней лицом к лицу.*-Позвольте представиться, Мефодий. *Парень отвесил галантный поклон, поглагающийся при привествии девушки и продолжил:* -Чудесный вечер, не правда ли? *Его присутствие заметили и остальные девушки, поэтому он посмотрел на Азу с Вороном, мысленно поинтересовавшись у птицы, как тут все было без него.* -Леди, прошу простить мое внезапное исчезновение, мне показалось, что неподалеку от нас в зарослях прошуршал в траве неких зверь. Но, кажется, все в порядке. Ах да, Аза, перед моим уходом вы что-то спросили у меня... -*парень задумался, припоминая вопрос.* - Фамилиары - это спутники магов. Они различны меж собой, но все несомненно обладают разумом в той или иной степени, что позволяет магу общаться со своим спутником. Способности фамилиаров различны. Иногда маги зовут фамилиарами своих обычных верных животных-спутников.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#136 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:20

- Ну вот, Диа, теперь тебе нечего боятся, хозяин Ворона здесь. - *Сказала Злата, немного помолчав добавила, обращаясь к молодому человеку* - Ну а Ваш Ворон, кто он?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#137 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:21

*Девушка подпрыгнула от неожиданности и наклонившись к животному оказалась слишком близко к нему,Ворон цапнул её,Диа быстро спрятала рану,кровь девушки была не красной как у всех,а темно синей,не хотев пугать ребят она сжала рану*
-Не стоило так пугать меня...
Вот же черт,ну угораздило же...
*Девушка отошла от ворона смерив его прямо таки демоническим взглядом*
-Злата,я не боюсь,дело в том что я не человек,честно я не знаю слышали ли вы о таких или нет,у нас называют их темные ангелы-это смесь ангела и черта.Мой отец черт,мать смесь ангела и ведьмы,поэтому фамилиары на меня реагируют не очень,вот наглядный пример...
*Девушка показала ранку и капающие с нее капли темно синей крови...*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 28 Август 2012 - 18:23


#138 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:38

*Злата поморщилась и отвернулась. В силу особенности воспитания девушки, она никогда не видела кровоточащих ран. Тем более темно-синей крови.* - Прости, но тебе нужно перебинтовать рану.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#139 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:47

*Пока юноша давал пояснения Азе и слушал вопрос от Златы произошла досадная неприятность. Ворон все-таки проявил свой невыносимый характер и цапнул по-прежнему незнакомую девушку.*
-Ворон, ну и что ты творишь? Вот посажу обратно на плечо... Веди себя прилично, раз уж начал, не порть мне игру. - *Мефодий строго взглянул в глаза черной птице.*
-Прошу прощения, Злата, позвольте оказать юной леди помощь прежде, чем отвечать вам. Где-то у меня была аптечка...
*Парень в карманах брюк поискал обычную заживляющую мазь, которую всегда носил при себе. Еще б...любитель волшебной фауны... И пластырь. Жестом попросил незнакомку показать руку и обработал ее дезинфицирующим заклятием, смазал мазью и сверху закрепил пластырь. На пластыре почему-то оказался автограф Мефа, но юноша лишь хмыкнул, припоминая шутку старой подруги.*
-Девушка, жить будете. Колдовать тоже. А с Вороном рекомендую вежливо пообщаться. Он умный, все поймет. Все хорошо?
*После этого парень снова обратился к Злате.*
-Злата, моя птица разумна и понимает многое. Возможности ее различны, но для меня Ворон прежде всего старый друг с отвратительным характером.
*У парня улыбались даже глаза. В них были добрые смешинки, адресованные то ли птице, то ли девушке.*

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 18:48

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#140 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:57

*Девушка опустила глаза в пол*
-Ваша птица не виновата,она чувствует кто я,поэтому так реагирует,нам не суждено иметь фамилиаров,ведь я даже не человек...
*Диа поймала взгляды в её сторону*
-Вот так всегда...люди боятся нас,ведь о нас ничего не известно,наши способности не предсказуемы и не понятны...
*Диа глянула на сидящего не далеко Ивана и продолжила фразу мысленно*
Нам даже любимыми быть не суждено, редко кто полюбит такое существо...

#141 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:05

- Диа, думаю в школе ты сможешь научится контролировать все свои способности и познать себя. И уверена, ты найдешь здесь себе друзей. *Злата поправила свои волосы и взглянула на Мефодия.* - А Вы не обижаете Ворона, говоря, что у него скверный характер? Ведь он все понимает.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#142 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:12

*Юноша убедился, что все в порядке и решил продолжить беседу. Вот что ты приперся на бал, балбес?! Ворон, ну ты на меня еще не смотри неодобрительно... Мысленно мрачновато усмехнувшись, парень уловил обращение "Диа" к незнакомке. Наверно, это ее имя.*
- Диа, это ведь ваше имя? - *обратился к раненной девушке парень.* - Злата права, в школе вас постараются обучить жить в мире с этим миром, да проститься мне сия тавтология.
-Злата, если б я его обижал, то мы бы с ним и не были вместе уже долгие годы. Мы друг друга стоим, уж поверьте. Сегодня эта птица-сущий ангел. Ему нравится внимание столь прелестных девушек. Правда, Черный?
*Птица в ответ хрипловато каркнула, словно посмеялась.*
-Умны спутники магов, будь то фамилиары или обычные животные. Вы еще Кондратия не видели...как прикинеться невинной змейкой, а потом рраз и окаменеет кто под его взглядом.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#143 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:15

-Да ,это мое имя,полное имя Диаманта.Но судя по вашему фамилиару я не скажу что вы ученик,ведь я права? *Она пристально осматривала парня,хоть способности были и заморожены,но возможности крови нет,я видела ауру пришедшего и она совсем не походила на начинающего мага*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 28 Август 2012 - 19:24


#144 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:24

*Злата хотела сострить в ответ, но услышав про Кондратия, передумала.* - Вы встречались с Кондратием? Вы учитесь на Аквантисе? * У девушки в голове было много вопросов о василиске.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#145 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:32

*Парень мысленно хмыкнул на вопрос девушки. Ворон, ну вот разве я не ученик? По-моему похож. Я тебя на каком курсе купил? Первом, втором? Обменявшись взглядами с птицей, парень обратился к девушке. Ворон же, сидя на руке у Азы с любопытством склонил голову, наблюдая как хозяин выкрутится.*
-Диаманта, этого ворона я купил курсе на первом или втором. Помнится достался он мне в наказание, кажется, от мастера-алхимика, или от господина Северова, а может вообще от профессора Эль-Демони...Давно это было. У нас любой ученик в школе может привезти с собой спутника-животное или купить или завести. И мне всего 20 лет, я молодо выгляжу, разве я не похож на ученика? Вы меня прям опечалили...
*Чеширская улыбка несколько померкла. И даже смешинки из глаз удалось убрать. Я стаааарый! Ворон, слышишь? Меня посчитали стаааарым. Смешно? Птица, наблюдая за диалогом еще раз насмешливо каркнула и отвернулась от хозяина.*
-Да, Злата, я встречался с Кондратием и неоднократно. И перевели меня именно на факультет Аквантис. Да вы после перевода на факультет заходите в гости. Куда бы вас не перевели. Мои комнаты расположены в стенах факультета в Галерее ледянного света. Но...пока вам вход на факультеты закрыт...
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#146 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:40

- Я знаю, - *печально произнесла Злата.* - Абитуриенты имеют права только учится. Им даже в окрестностях гулять не рекомендуется. Зверская несправедливость!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#147 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:48

*Девушка рассмеялась* -Я не сказала что вы старый, отнюдь,я сужу по вашей ауре,вы намного сильнее находящихся здесь магов, я бысказала больше,но кроме способностей по крови я мало могу что сказать.Ворон иди сюда не надолго,не съем. *Птичка помялась неодобрительно смотря на девушку и села на руку к Диаманте,она провела пальчиком по птице и вокруг нее появилось чистое серебристое сияние* -Это аура фамильяров, она всегда серебристая,как жидкое серебро.Злата,ты не могла бы сказать к какой расе относятся твои предки а точнее о каких способностях ты знаешь?

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 28 Август 2012 - 19:56


#148 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:00

*Мефодий мысленно показал язык птице и еще раз пожелал ей вести себя прилично. Катарине на перевоспитание сдам! Или опять к Злате уйду! Чуть приобняв обеих девушек за плечи, парень сделал им предложение:*
-Милые девушки, а не пройти ли нам в беседку. Лично я зверски голоден с дороги! Ведь я только сегодня вернулся в очередной раз. Да и не могу себе позволить оставить таких прелестных дам без ухаживаний со стороны мужчины.
*И повел обеих девочек к столам, не прекращая светской беседы.*
-Злата, так это для вашего же блага. Прогулялись немного, с другими ребятами познакомились, показали, что готовы учиться и ваш скорейший перевод на факультет сразу лишает многих неудобств!
-Диаманта, вы конечно можете обойтись и без перчатки, но все же рекомендую вам ее надеть, вы пока на ПО, а у нас тут всяких заклинаний понавешано...
*И парень извлек еще одну перчатку из кармана. О мои бездонные карманы и запас перчаток в комнатах.*

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 20:10

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#149 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:07

-Не беспокойся он мне не навредит,я все же ангел на половину не забывай об этом.
*Диа сняла пластырь с раны ,от мази она мгновенно почти затянулась,фамильяр каркнул и перелетел на плече девушки*
Похоже птичке я понравилась...
*Диа улыбнулась и взъерошила волосы Мефодию*
-У вас необыкновенный питомец...Очень необыкновенный...
*Девушка протянула птице кусочек мяса и тот его проглотил,хозяин птички явно был в легком недоумении от происходящего*
Похоже нравится птице общество ангелов...Да и хозяин довольно таки ничего...Но посмотрим что будет дальше...
-Единственное что мне не хватает,это полетов,пока не снимут заклинание не смогу расправить крылья.
*Ребята посмотрели удивленно,а Диа просто повернулась спиной,где проглядывались очертания сложенных крыльев.*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 28 Август 2012 - 20:13


#150 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:09

*От фамильярности Мефодия Злата опешила, поэтому и не успела ничего возразить.*
Ворон ведет себя приличнее хозяина. Интересно, допустимо ли называть человека, с которым живет фамилиар, хозяином? Наверное, все же напарник будет вернее.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.