Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#151 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:14

*Доведя девушек до беседки, юноша галантно предложил дамам выбрать напитки, а себе заказал чашечку глинтвейна у домовых. И те конечно же не отказали в просьбе.* -Что вы предпочитаете пить? Морс, сок, чай или что еще. Думаю, что домовые будут рады услужить таким привлекательным и обаятельным девушкам. *Юноша рассыпался в комлиментах, поэтому неожиданный жест Диаманты решил никак не комментировать, кроме как яркой чеширской улыбки.* -Да, благодарю вас, Диаманта. Ворон воистину лучший мой друг.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#152 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:17

- Домовые? А мы брали напитки и еду сами. - *Удивилась Злата.* - Я бы не отказалась от клюквенного сока.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#153 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:21

-Прошу,называй просто Диа,не люблю я свое полное имя. *Девушка заказала гранатовый сок,он появился почти мгновенно* -Как жаль что мой фамильяр мне врятли станет таким другом,фамильяр нашей семьи крайне вредное существо,моя бабушка довольно мощная ведьма,её питомец Хаос, когда уезжала прибывал в образе ястреба,обожает меня поучать,ну и называет осквернительнецей рода, по той причине что я отказалась выходить замуж за мага...Да еще и плащ ему подпалила,когда он пытался до меня пристать... *Диа тихо засмеялась вспоминая эту ситуацию,зазвучала музыка,девушка тихо закружилась ей в такт,прическа разлетелась и черные волны волос упали на плечи*

#154 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:27

-Злата, в школе есть домовые, которые следят за порядком и готовят еду. И много чего делают, например, могут выполнить просьбу и принести напиток на заказ. *Хитрые смешинки так и скакали в глазах парня. Кувшин с нужным напитком обнаружился на столе. И парень, изящно наклонившись к девушке, наполнил ее бокал. И протянул ей.* -Может быть вам закусок подать. Желаете ли попробовать канапе? *Диаманта справилась сама. А после и вовсе закружилась в танце. Да и почему бы и нет? Зря что ли неподалеку играл оркестр. Правда благополучно отдала птицу хозяину.* -Диа, у вас ведь может быть и персональный фамилиар. -Ворон, а тебе чего-нибудь хочется? Или девочки закормили? *Парень же для себя желал горячего блюда, которое и появилось с пылу с жару. Ростбиф хоть и не был русским блюдом, зато его любил Мефодий, что домовым было прекрасно известно за долгие годы учебы и жизни в школе.*

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 20:28

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#155 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:30

*Злата смотрела в глаза Мефодию, пытаясь хоть что-то понять о нем.*
Все таки довольно странный молодой человек.
- А если бы Ворон умел говорить, чтобы он рассказал нам о Вас.
*Девушка стеснялась перейти на ты, и , кажется, молодой человек не возражал, когда она обращалась к нему на Вы.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#156 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:35

-Тот фамильяр которого я хочу,как сказала мама я получу его через её труп.Фамильяра мне подарил отец на 18 летие,существо вредное,но милое.Обычно в образе королевской кобры и называет себя Фури,а я его Горынычем. Он не совсем обычный,таки фамильяры бывают лишь у чертов вышей категории и у темных магов,но по моему мнению каков хозяин таков и дух.
*Парень был умен очень умен,и девушка не сводила с него своих зеленых глаз*
Эх..по моему все его внимание полностью приковано к Злате...

#157 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:43

*Ворон обратил внимание на горячий кусок мяса,лежащий на тарелке парня, но...жаренное мясо его не интересовало. Впрочем, по его взгляду стало ясно, что он не голоден.*
-Какие провокационные у вас вопросы, юная дева, *обратившись к Злате чуть ли не промурлыкал парень. Взгляд Ворона в его сторону красноречиво говорил все, что он думает о подобном поведении. Вроде на Аквантисе учился, а все мурлычешь, котяра... Вот как расскажу сейчас всем кто ты, как запоешь?*
-Ничего бы он не рассказал на самом деле. ОН мне верен, да и не постоянно со мной. Как и многие лучшие друзья, мы видимся не так часто как могли бы. У этого создания своя какая-то жизнь есть... Но в те моменты, когда мы вместе он меня контролирует как любимый папочка. А чтобы вы сами хотели обо мне услышать? Я странник, но верен Китежу. Как и Ворон, который верен мне.
*Пристальный взгляд второй спутницы притягивал парня, но оставить Злату без ответа он не мог. Впрочем, настал момент уделить внимание и Диаманте. Помнится пару лет назад на балу было восхитетельно...*
-Да у вас, Диа, весьма оригинальный фамилиар. Может с Кондратием бы они и с дружились. Мы с ним приятельствуем, поэтому я смею делать такие предположения. Вы кстати были красивы в танце. Уж не обучались ли вы этому искусству?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#158 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:48

-Ворон пересядь пожалуйста к Злате. *Хитрая птица поняла замысел девушки и подмигнувши удобно устроился на ручке Златы.Диа взяла парня за руку и утянула под звуки танца* -Могу ответить так,моя бабушка все надеется выдать меня замуж за высокопоставленного колдуна и дрессировала меня с детства как могла,этикет я ненавидела,но танцевать люблю. *Девушка легко кружилась в танце и по её мнению все больше завораживала спутника*

#159 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:59

*Злату оставили наедине с фамилиаром. Девушка испытывала перед ним некий ропот и страх.* - Моё первое знакомство с фамилиарами и сразу так удачно. В наше время очень редко можно встретить таких благовоспитанных... - *Злата замялась. Встретить кого? Птиц? Воронов? Пернатых... *- разумных существ. *Девушка осторожно пальчиком дотронулась до клюва птицы. Ворон уставился на Злату изучающим взглядом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#160 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:05

*Неожиданно утянутому в танец Мефодию ничего не оставалась кроме как бросить извиняющийся взгляд Злате, оставшейся за столом.*
-Диаманта, а вы весьма темпераментны. И прежде всего вам стоит учиться обуздывать свой характер и порывы души. Что ж вы настолько не желаете идти замуж? Мне встречались достойные маги, чтобы можно было их рассматривать в качестве избранников.
*Мефодий аккуратно кружил девушку по свободному пространству беседки в танце.
Ворон, оставшись за стол, видимо, общался с девушкой. Может быть даже расщедрился на ментальные ответы. Видимо, серьезно решил изображать душку. Птица изучающе смотрела на девушку и склонила голову, словно в знак приветствия. Затем скрипуче каркнула и прошлась туда-обратно мимо Златы, не задевая столовых приборов.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#161 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:15

*Девушка улыбалась Ворону.* - Тебя угостить чем-нибудь? *Злата оглядела стол. Ничего подходящего для Ворона на столе не имелось. Девушка зажмурилась и прошептала:* - Кусочки сырого мяса, мелко нарезанные. *Когда Злата открыла глаза, блюдо с мясом уже стояло на столе. Девушка принялась кормить Ворона с руки.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 21:16

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#162 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:28

*Ворон хоть и не был голоден, но принимал пищу от девушке, тем самым показывая ей благосклонность свою. Затем он подошел к краю стола, чуть ли не касаясь клювом тела девушка. Та интуитивно догадалась наклониться. И он тихо-тихо что-то каркнул ей. Было ли это благодарностью или чем-то еще... А затем взлетел к ней на плечо, усевшись так. словно это его законное место, но при этом когтями такое ощущение даже не касался плеча.*
Так ли я страшен дева, как ты решила сперва? *Ворон обращался к ней мысленно, поскольку это позволяла ему его магия.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#163 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:40

*Лис неспешно вырулила из лесочка - шла из своих покоев она окружными путями, присматриваясь к людям, маячащим на площадке. В основном были новички, с которыми девушка знакома не была. Кто-то танцевал, что-то пил напитки и вел непринужденную беседу* Хм...я многое пропустила *она загадочно улыбнулась и вышла наконец-то к беседке*
-Всем добрый день - *она улыбнувшись поприветствовала всех собравшихся, и не долго размышляя, направилась прямо к столу. В горле пересохло..*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#164 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:41

*Злата вздрогнула от неожиданности. Она отчетливо слышала голос у себя в голове, и, кажется, говорил с ней Ворон.* - Нет, Ворон, ты не страшен. Ты очень умен, и поэтому можешь быть опасным, если захочешь. Но я не боюсь тебя, уже нет. *Злата была чистокровной волшебницей и с рождения жила с магами, но с такой магией сталкивалась впервые. Девушка улыбнулась ворону, словно заговорщику.* - Ты чудесен!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#165 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:47

*Натанцевавшись вдоволь, Мефодий отвел свою спутницу к столу. Злата с Вороном подружились. К тому же появилась еще одна мисс. Алесия, кажется. И мы знакомы...кажется. Устроившись за стол, юноша поприветствовал девушку.*
-Мы кажется с вами знакомы? Здравствуйте, Алесия. Вам что-нибудь налить?
-Злата, смотрю у вас все хорошо? Как тебе Ворон?
-Черный, ты был паинькой?
*Ворон же склонился к девушке, и со стороны создавалось впечатление, что у них действительно заговор. Сидят и обсуждают...новый план по захвату власти или как стать чОрным властелином мира. Мефодий лишь мысленно хмыкнул на такую картину.*
-И прошу прощения дамы, это Алесия. Алесия, вот эта дама с вороном-Злата, моя партнерша по танцу-Диаманта. Ворон же просто Ворон.

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 21:54

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#166 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:54

*Лис обернулась, поправила кокетливо прядку и снова загадочно улыбнулась. Прямо перед ней стоял Мефодий* А Меф-то вон как возмужал...но совсем не изменился *внимательно глядя на него, она все таки решила ответить*
-Знакомы..и кажется очень давно не виделись. Ну, что ж, здравствуй..те. Да, пожалуй...если можно, что-нибудь слабоалкогольное. Я ж все таки не ученица. *заметив легкое удивление в глазах собеседника, добавила* -но сойдет и апельсиновый сок.

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#167 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:56

-Что бы обуздать мой темперамент нужен тот у кого на это сил хватит... *Диа тихо шепнуло это на ухо парня и уйдя с танцпола села рядом со Златой,погладив Ворона по перышкам* -Златочка,я смотрю вы отлично ладите. *Девушка улыбнулась а Ворон довольно каркнул на плече у Златы*

#168 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:59

*Злата немного растерялась. Если вновь подошедшая девушка не ученица, то скорее всего преподаватель.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 22:04

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#169 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:01

*Лис повернулась к девушке, стоящей рядом* -Добрый вечер..меня зовут Лис. Можно Алесия. Но, лучше просто Лис. Мы, кажется, не знакомы?

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#170 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:06

*Просьбу Мефодия в легком вине исполнили быстро. И вот уже фужер отправился к руке к Алесии. Многозначительно улыбнувшись, парень намекнул ей на сложившуюся ситуацию.*
-Вы Леся конечно не ученица, но всегда можете вернуться в школу и закончить обучение. К моему удивлению с вас не сняли должность префекта Рациоториса, наверно административный промах. Я вот с ученицами как равный сегодня. И Ворона выгуливаю. Как вам школа, праздник?
*Парень ловко подал Диаманте фужер с ее соком, предположив, что после танца ей захочется пить.
Ворон же был спокоен, вечер был тих и шел своим чередом. Парень наслаждался праздником, словно снова был учеником. Не хватало только любимому декану снова на шалости попасться, чтоб она меня за ухо тащила...или это Злата была... Но от комплиментов девушкам Меф удержаться не мог. Алесия, вы такая Лис А. Отсалютовав бокалом, поделился мыслями юноша.*

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 22:11

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#171 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:06

-Нет не имели такой возможности,я Диаманта,лучше просто Диа. *Девушка чуть склонила голову* -Если я не ошибаюсь,вы преподаватель,не так ли?Спасибо Меф. *Девушка взяла бокал с соком и улыбнулась парню*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 28 Август 2012 - 22:07


#172 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:11

*Злата наблюдала за компанией, держа в руках бокал с клюквенным соком. Оглядывая поочередно каждого, девушка предпочла молчать.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 22:12

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#173 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:12

*Уже на подходе к месту проведения бала Злата услышала музыку и начала притормаживать: негоже ректору влетать взмыленной, словно неслась бегом по буеракам*
И вообще, ты ректор или где? Сколько ты шлялась по лесам и степям? Нет чтобы заниматься своими прямыми обязанностями в школе ты все приключений на одно место себе ищешь! Учиться, видите ли ей вздумалось! А об учениках и преподавателях даже и не подумала! Который это бал по счету с момента твоего отъезда? Третий! Вот сейчас в зал зайдешь, а тебя никто и не узнает, просто потому что новые ученики ректора ни разу в жизни в глаза не видели.
*Ругала саму себя девушка. Подойдя к беседке, она заглянула внутрь и сделала шаг в тень.*
Хм, а почему бы и не повеселиться?
*Злата усмехнулась и накинула иллюзию, которую использовала пару лет назад именно для проказ разного рода*
Изображение
*Глянув на себя в зеркало она кивнула сама себе и вошла внутрь*

- Всем добрый вечер!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#174 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:15

*И тут в зал вошло нечто...конечно это самое нечто напоминало my darling, но столь отдаленно... Извинившись перед девушками, парень забрал птицу и пошел на встречу к этому нечто.*
-Ну здравствуй, my darling. Дамы, позвольте вам представить... И как мне тебя представить? *мысленно обратился парень. Окончание фразы пришлось заглушить кашлем, ворон же насмешливо каркнул.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#175 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:20

*Девушка благосклонно приняла фужер с вином и сделала небольшой глоток* Да, Меф, я такая Лис А...
-Праздник просто чудесный..как и всегда, впрочем. Я так скучала по Китежу. *она сделала еще один глоток* - к сожалению...или к счастью, я имею честь сейчас обучаться индивидуально..*от дальнейших объяснений она отказалась*
-Диа..*Лис произнесла это смакуя, как бы проверяя, как это необычное имя звучит. Она на секунду заглянула в глаза девушки и слегка наклонила голову* -приятно познакомиться. Нет, я не преподаватель.
*и в эту самую секунду она увидела невообразимо рыжее, очаровательнейшее создание, которое присоединилось к ним. В глазах декана прыгали озорные огоньки*
-Добрый вечер, Злата Андреевна! - *она кивнула и улыбнулась*

Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 28 Август 2012 - 22:24

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#176 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:23

*Ректор смеялась в душе и ехидно улыбалась всем. Конечно, ее маскарад не обманул, да и не мог, те, кто в школе уже давно и потому Меф сразу же направился к ней*

И как мне тебя представить?


*Услышала Злата ментальный вопрос Мефа и так же мысленно ответила А как посчитаешь нужным! Алесия в курсе того кто я, а остальным стоит узнать о моем статусе наверное попозже - развлечемся? *

-Добрый вечер, Злата Андреевна!

*Послышалось в этот момент со стороны Алесии и Злата не выдержав расхохоталась в голос*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#177 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:26

*Мысленно чертыхнувшись, Мефодий повел к гостям новую даму. Зараза! обращалось Злате. А вот Леся, не ломайте игру! уже к другой девушке.*
-Алесия, да какая ж это Злата Андреевна. Не смешите пошек. Да они сроду не поверят, что это...ректор!
*И все же парень степенно подвел свою спутницу к столу и предложил ей напитки.*

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 22:27

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#178 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:27

*Девушка подошла ближе, чтобы не орать как огалделая через всю поляну*
Прошу прощения, что нарушила ваши планы по розыгрышу студентов, но я не могла удержаться..*смех Златы был заразителен и Лис просто не смогла удержаться*
-А, действительно......обозналась. С кем не бывает?

Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 28 Август 2012 - 22:28

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#179 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:31

*Злата с интересом наблюдала за вновь прибившей девушкой.*
Всё таки здесь учатся довольно разносторонние личности. Пора бы к этому привыкнуть.
*Злата поправила волосы и вопросительно посмотрела на Мефодия, ожидая, когда он представит незнакомку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#180 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:35

*Собственно как часто это бывает василиск прилетел. Конецссс мезссансссцены. Вожделенный кубок стоял в центре беседке. Необходимо было подобраться к нему незаметно. Но как же это возможно? В беседке обнаружилась куча мала народу. Мефодий...я тебе припомню, как ты меня за хвоссст! Знакомых лиц было двое и еще некое чудо. И хоть магия говорила, что это ректор собтсвенной персоной, но верилось с трудом. Зссслата, она можшееет... Полетели!
Закончив осмотр, змей решил попробовать незаметно подлететь и стащить кубок. Любил он это дело...кубки в смысле, а не воровство! Хотя...кто зссснает... Тихой сапой василиск прокрался в беседку и шмыгнул к кубку, тот его загораживал от всех, и василиск занялся излюбленным делом: облизыванием кубка.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif