Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Развалины замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 00:13

*Изи снова хихикнула только смотря уже на Злату в торте. Наверное это у них семейное во всякие неприятности влипать. Девушка смотрела в след удаляющийся имениннице и не понимала почему она расстроилась.*
- А почему она расстроилась?
*Поворачиваясь к Ивану с Натой поинтересовалась Изи.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#122 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 06:20

*Миледи начала ластиться к подошедшей Изи* - Ах, ты, предатель *в шутку сказала Ната, глядя на свою любимицу, и улыбнулась Изи* *На минуту она отвлеклась, и в этот миг перед ней возник Иван. Ната стояла как завороженная и ничего не могла ответить. Помедлив секунду, она сомкнула пальцы на ладони молодого человека* - ....Злата-то? А дейстивительно, куда она?

#123 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:13

*Ника только собиралась взять кусочек торта, как в него благополучно упала Злата и поспешила уйти переодется. Никара повернулась к остальным, кто остался.* -ну видимо ей не понравилось быть в торте и она пошла переодется.*девушка уселась на траву, сложив ноги по турецки,облакотилась спиной на попавшее дерево и взглянула на питомцев.*Кстати, у меня тоже есть питомец, белая лиса.

#124 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:40

*Изи перестала гладить миледи и встала. Подойдя к Нике она присела рядом.*
- Да а почему я раньше не знала?
*Обиженно произнесла девушка и сложила руки на груди. Не выдержав она таки улыбнулась подруге.*
-Ну ладно на этот раз я тебя прощаю.
*Весело проговорила девушка и подняла голову смотря на небо. Что-то начало её беспокоить но она не могла понять что именно. И тут до неё дошло.Уже светло. Утро. Изабелла была в растерянности. Как быстро летит время.*
-Эмм...Люди вам не кажется что мы уже довольно долго здесь сидим?
if you can dream it you can do it
©Disney

#125 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:55

*Ника взглянула на подругу и заговорщическим тоном сказала.* -потому что мы об этом не говорили, вот я и не рассказывала. Думаю когда поселюсь она появится еще увидешь.*Девушка подмигнула Изи с улыбкой и подняла взгляд на небо.* действительно, сегодня еще бал. И в чем туда идти не знаю..ты туда пойдешь Из?

#126 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:01

*Девушка посмотрела на подругу как на умалишенную.* - Я и не пойду. Да ты спятила. Как я пропущу такое? *Изи легонько толкнула Нику.* - Не заморачивайся. Это же бал на пляже. Поэтому просто одень купальник.
if you can dream it you can do it
©Disney

#127 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:16

*Никара опустила голову разглядывая свои ногти с маникюром.* -проблема в том, что у меня нет купальника. Я не была раньше на пляже. И не зачем было мне их покупать. *Ника посмотрела на Изи.*Изиии, а у тебя же есть купальники?

#128 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:20

-Обижаешь... *Девушка надула губки и рассмеялась.* -У меня есть всё. И купальники тоже. *Затем она задумалась.* -Хотя я и половины некогда и не одевала.
if you can dream it you can do it
©Disney

#129 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:27

*Ника счастливо улыбнулась.* -ну тогда мне точно нечего заморачиваться.*Никара чмокнула Изи в щечку, обняла за плечи и засмеялась.*эх, чтоб я без тебя делала.

#130 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:32

-Дай подумать... *Она нахмурилась улыбаясь.* -Ты бы бежала покупать купальник за пару часов до бала. Ну или пошла в непонятно чем. *Девушка поднялась и выжидающе посмотрела на подругу.* - Ты идешь? *Затем Изи повернулась к Ивану с Натой.* Вы не возражаете если мы вас покинем?
if you can dream it you can do it
©Disney

#131 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:36

*Ника поднялась вслед за подругой.* -иду,иду.. Пока ребята.*Она помахала вслед рукой и поспешила за подругой.*

#132 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:38

*Не дождавшись ответа девушка поспешила в сторону замка.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#133 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:01

*Заметив что все начали раходится Кейси облегченно вздохну и поспешила прочь.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#134 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:01

*Заметив что все начали раходится Кейси облегченно вздохну и поспешила прочь.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#135 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:36

- Пока, девочки. Рада была познакомиться! *Ната проводила девушек взглядом и повернулась в Ивану* - Здорово, в нашем полку прибыло...столько новичков *девушка замолчала, понимая, что это не то, о чем сейчас ей хотелось бы поговорить*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 12 Июнь 2013 - 08:36


#136 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:34

*Сразу после того, как вручила подарок, Аза отошла поглубже в развалины, и наблюдала за празднеством. Постепенно удаляясь все дальше в лес, вышла к поселку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#137 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 14:13

*Иван о чем-то задумался. Нате не хотелось его отвлекать. Тем более, она до сих пор не знала, что же произошло тогда, какая сила украла его из коридоров школы. Девушка прижалась к молодому человеку.* - Иван *прошептала она* - послушай, я не знаю, что произошло тогда, но я...я *Ната проглотила комок, подступивший к горлу* - я все еще люблю тебя. *она коснулась кубами его щеки, губ. Затем девушка медленно пошла по направлению к замку*

#138 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 19:19

*Геля зашла в это место случайно, здесь было очень красиво! Несмотря на то что это развалины! Девушка присела на камень отпустив волчицу Зару побегать.* *Спустя час Заре явно надоело бегать по обломкам камней, она быстро выбрала направление и убежала в лес, Ангелина поднялась и побежала догонять животное.*
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#139 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:54

*Девушка ходила среди руин неизвестного замка. Фантазия рисовала ей этот же замок целым и дышавшим роскошью. Она представила как когда-то здесь кто-то жил, как здесь давали превосходные балы и устраивали приемы в честь людей которых сейчас никто и не вспомнит. Продолжая гулять между частями развалин Изабелла думала о своей жизни. У нее было все что она хочет, но она сбежала от этой суеты. Теперь у нее опять было все, но опять странное чувство гнало ее прочь. Уйти-то она не уйдет, как ни как здесь есть люди к которым она привязалась. Девушка вспоминала все прожитие дни в Китеже и на губах расцветала счастливая улыбка.
Все таки здорово здесь...*
if you can dream it you can do it
©Disney

#140 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:20

*Аза вышла к развалинам, на ходу плетя венок из поздних цветов. Заприметив знакомую ученицу, Азарлин чуть сощурилась. Как удачно.*
- Изабелла! Здравствуйте. Хотелось бы поговорить о последних событиях в Школе. Быть может, вы поможете мне и прольёте немного света на историю?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#141 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:00

*Изи улыбнулась увидев Азу. Девушка задумалась.* -Конечно. Спрашивайте, что хотите. *Девушка решила честно ответить на часть вопросов.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#142 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:05

- Как я поняла, вы с Сойкой сварили некое зелье, меняющее облик. Это так? - *Аза присела на обломок стены, продолжая плести венок, извлекая цветы из воздуха. Краем глаза она наблюдала за Изи.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#143 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:14

-Да.
*Изи последовала примеру Азы и тоже села на обломок стены. Ей вспомнились ее недавние фантазии. Интересно где раньше была эта стена?
Возможно люди жившие здесь давным-давно так же сидели на этом месте?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#144 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:28

- Откуда у вас рецепт? Ингредиенты? Чья это была идея? *Азарлин оставила венок в покое и полностью сосредоточилась на Изи. Взгляд молодой волшебницы был пристальным и внимательным. Соврать его обладательнице не было никакой возможности.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#145 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:01

*Изи смутилась от пристального взгляда. Она поняла что соврать ей будет сложно и решила просто немного приукрасить. Ей очень не хотелось что бы у Сойки были проблемы.* -Мы нашли книгу с зельями. Там среди всех прочих было и это. Я предложила попробовать, а Сойка просто согласилась. Так все и началось...
if you can dream it you can do it
©Disney

#146 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:05

- Подробнее, пожалуйста. Где именно вы нашли книгу? Можно подумать, полно бесхозных книг по зельеварению с подобными заклинаниями! Почему вы выбрали именно это заклинание? Вот вы курс по алхимии проходили?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#147 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:10

*Изи растерялась. Она не знала ответа на заданные вопросы, но сдаваться она не собиралась.* -Это личная книга из домашней библиотеки, а зелье просто интересным было. Как нам показалось... Курса зеьеварения я не проходила и вряд ли когда нибудь пройду.
if you can dream it you can do it
©Disney

#148 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:43

*Аза усмехнулась.* - Знаете, теперь придётся. *Девушка достала свиток, перо и записала: "Изабелла Гилл. Сдать две лекции по алхимии".* - Это чтобы вы лучше усвоили основы зельеварения. Кого вы выбрали образцом для превращения?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#149 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:49

*Изабелла мысленно застонала. Только этого ей не хватало.* -Я не выбирала. Все спонтанно вышло. Была Изи стала проректором, а за тем Иваном. *Изи украдкой поглядывала на свиток в руках Азы.* -А это обязательно?
if you can dream it you can do it
©Disney

#150 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:57

- Безусловно. Значит, вам захотелось побыть Катариной Люциевной? Ну и как ощущения? *Теперь во всём облике Азы сквозило любопытство.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей