Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Развалины замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#91 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 22:46

*Компанию дополнили парочка животных, это привнесло некоторое оживление. Молодые люди потихоньку останавливали свой танец.* А что если... - Злаааат! А давайте торжественное прощание с прошлым устроим! Ритуал проведем! *Юноша осекся. За ритуалы, да ее без разрешения, могли и отчислить.* - Ну не настоящий ритуал... а просто символично отпустим все плохое с огнем! Какое нибудь старое и ненужное... Вещь или еще то - нибудь? Смысл в том, что каждый, всей душой простит и отпустит прошлое и будет жить только хорошими воспоминаниями и светлым будущим? *Глаза молодого человека загорелись азартом. Он давно шел к этой мысли, но все не мог решиться. А сегодня видимо звезды так сошлись...*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#92 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 23:09

*Злата захлопала в ладоши. Веселилась как ребенок. Кажется, взрослеть нужно, а ну и к черту все эти взросления, если ты и сейчас вот так счастлива.*
- Чучело... нам нужно старое чучело!
*Девушка еще не могла определиться, что ей больше хочется, распрощаться с прошлым или просто устроить большой костер, но идея ей нравилась.*
Интересно, а с орденом так можно распрощаться?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#93 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 23:26

*Иван обнимал Нату за плечи и с интересом наблюдал, за тем как веселиться сестра.* Теперь она похожа на нормального подростка... Вт только где опять волосы оставила... Кому подарила?
- Можно и чучело... Только подумать надо из чего его сделать?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#94 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 23:30

- Ой! А готовое чучело нельзя? Я тут наткнулась на одно очень хорошее чучело... Правда немного страшное... В коридорах пока плутала у кабинетов администарции... Только я одна за ним не пойду! - *Злата сделала небольшую паузу и шепотом продолжила,* - Боязно...
Вдруг опять тот паучишка вернется и будет мстить...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#95 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 23:34

- Можно и готовое!
*Молодой человек вышел вперед, слегка нахмурившись.* И где она все время шляется.... По каким чуланам?
- А я тебя провожу, чтоб не боязно было. А вы, прекрасные дамы...
*Иван склонился в легком поклоне.*
- Не скучайте без нас!
*Молодые люди направились к замку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#96 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 00:32

*Молодые люди возвращались к костру приведя с собой пополнение. Иван шел впереди держа на вытянутых руках, свою добычу. Чучело было сильно потрепанным и выцветшим. На том месте, где должна угадываться голова, проглядывал черный парик. Черная мантия была вся в дырках и проплешинах. А запах плесени распрасторнялся на несколько метров вокруг.* - Принимайте работу! Такое и сжечь не жалко! *Юноша бросил свою ношу.* - А это, Эмрис Кабала! Мы встретились в коредорах администрации.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#97 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 13:00

*Ната - пока брат с сестрой отсутствовали - занялась животными. Накормила, погладила, познакомила с девочками* - Привет, Эмрис. Я Ната. *девушка сделала шутливый поклон* - Ну? Какие у нас теперь планы?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 28 Май 2013 - 17:19


#98 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 09:33

*Пока Ивана и Златы не было Изи просто седела и следила за Натой с животными.* -Я Изи рада знакомству Эмрис. *Бысиро произнесла девушка и подошла к чучел. Фу лучше бы я этого не делала. * -Ну и вонь где вы такое только нашли? Давайте быстрее его сожжем ато мы здесь точно задохнемся. *Изи поспешно прилажила руки к лицу что бы не чувствовать ужасный запах и отошла на пару шагов.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#99 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 17:01

*Идя с подругой по дороге Кейси заметила большую компанию и поспешила к ним. Когда она подошла к ним поближе то поняла что почти никого не знает...Ну кроме Ивана и Златы. Медленно вздохнув пытаясь предвидеть что будет когда Лана сможет разглядеть свою не сильно подругу.* -Извените мы не помешали? *Слегка смущено поинтересовалась девушка понимая что они здесь не самые желанные гости.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:33

*В развалинах, начал собираться народ. и у костра появилось еще несколько незнакомых фигур. Полумрак не позволил молодому человеку разглядеть лица вновь прибивших.* - Я смотрю компания расширяется. Приветствую, всех вновь прибывших! У нас намечается небольшой ритуальчик! *Юноша усмехнулся и поставил посередине поляны свою ношу.* - Это чучело! Прошу любить и жаловать! Сегодня ему суждено сгореть под громкие песни и веселые танцы!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:59

*Неожиданно в разгар праздника пришла Ати,поцокивая каблучками и игриво подмигивая,девушка занесла огромный торт,состоящий из несколько ярусов,усеянный свечами и различными розочками из помадки.* -Ну,где моя именинница? *Девушка поставила на стол торт,и отошла в сторонку.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#102 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:12

- Ати-и-и-и.... *Злата с радостным криком кинулась обнимать подругу. После чего безманерно пальчиком своровала розочку с торта и запихала ее в рот.* - М-м-м... вкуснятина... Это ты про такие торты говорила, Ната? *Девушка отошла на несколько шагов от торта и осмотрела его со стороны. Внезапно Злату осенило. Вытащив свечку из торта, девушка подошла к чучелу и сказала:* - Я отпускаю прошлое, вместе с дымом этого пламени. Я обещаю не быть вредной и капризной как раньше. *После чего девушка поднесла свечку к чучелу. Чучело немного вспыхнуло, а после слегка загорелось. Пока пламя медленно ползло от рукава чучела к туловищу огромной куклы, Злата передала свечку Ивану и немного отошла:* - Теперь ты, а после и все желающие...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#103 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:16

*Юноша принял свечу из рук девушки и подошёл к чучелу.* - Я отпускаю все обиды, злость и весь ненужный хлам с эти чучелом. Обещаю быть более прилежным в учебе! *Иван поднес свечу к старой ткани, которая нехотя загорелась и передел свечу, следующему человеку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#104 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:55

*Ника молча наблюдала за происходящим, так же молча кивнула пришедшим. Когда очередь дошла до нее, она взяла свечку из рук Ивана и подошла к горящему в некоторых местах чучелу.* -Dejo ir todas las ofensas,le pido perdonarme и спасибо прошлому за настоящее..*Ника потпалила еще один кусок чучела и с улыбкой передала свечку следующему.*

#105 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:28

*Злата улыбнулась своим мыслям и отошла в сторонку, после чего уселась в позе лотоса прямо на землю, наблюдать за медленно покрывающимся пламенем чьим-то чучелом.*
Стало быть, прогоняем духов прошлого... А ведь Ник права, спасибо прошлому за настоящее!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#106 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:32

*Изи взяла у Ники свечку.* - Я отпускаю все плохое что со мной было и прощаю всех кто меня обидел и извеняюсь перед теми кого обидела я. *Девушка поднесла свечку к чучелу и место сопикосновения огня и ткани зажглось. Девушка продолжала смотреть на сгораюшие чучело и передала свечку следуюшему.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#107 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 23:03

*Чучело разгоралось все больше. Юноша отошёл в сторону и облокотившись о стену, скрестил руки на груди. Свеча переходила из рук в руки.* Вот так и пройдет все. И останется только пепел, который развеется над лесом. А все прошлые недобрые дела и поступки сгорят в огне. *Юноша почувствовал некоторое облегчени и улыбка заиграла на его лице.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#108 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 07:40

- Привет! *приветствовала девушка вновь прибывших* - Никогда не видела такого красивого торта! *Чучело оказалось в руках Наты* - Пусть плохие воспоминания никогда не возвращаются к нам... *ветер уносил дым прочь. Ната передала чучело Ати. И поискала глазами Ивана.*

#109 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:37

*Изи смотрела как догорает чучело и внутри у неё возникли новые чувства. Спокойствие и уверенность. Уверенность в будущем и уверенность грядущих перемен. Девушка прикрыла глаза наслаждаясь ими а когда открыла в них кроме веселья не было ничего. Она уверенно подошла к только что подошедшим девушкам.* -Привет я Изабелла или просто Изи. А вы кто? Я здесь не многих знаю.
if you can dream it you can do it
©Disney

#110 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:42

*Кейси смотрела на чучело которое все по очереди поджигали. Но взгляд девушки упал на идущую к ним девушку.* -Приятно познакомится Изи я Кейси а это *Она показала на подругу которая почему то молчала.* Лана. Мы тоже не сильно многих знаем. А что здесь происходит?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#111 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:46

*Изи улыбнулась новым знакомым и обвела всех присутствующих заинтересованным взглядом.* -Мы здесь день рождения Златы празднуем. Вот уже и тортик есть. Давайте я вас познакомлю. *Девушка звонко рассмеялась и взяв Кейси за руку повела в центр по ближе к огню и Злате. Подойдя к виновнице торжества девушка весело сделала реверанс и представила новоприбывших.* - Дорогая Злата твой день рождения всё пополняется гостями вот еще девушка прибыла Кейси зовут а там *Она махнула рукой куда-то туда где только что они стояли и разговаривали.* какае-то Лана.
if you can dream it you can do it
©Disney

#112 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:44

*Злата оглянулась на вновь пришедших. Едва заметив Лану девушка чуть побледнела.*
Ох... эта вычудить что угодно может... Вот так попрощалась с прошлым... А в прочем мой день рождения - мои правила!
*Немного задумавшись, Злата приветливо махнула вновь пришедшим.*
Будь, что будет...
- А не пора ли угостится тортом? Иван? Девочки? Все с прошлым попрощались? - *Злата оглянулась на все больше разгорающееся чучело,* - Торт наивкуснейший, судя по кремовым розочкам.
*Бережно разрезав угощение на куски, девушка шутливо присела в книксене и улыбнулась тем, кто заметил ее улыбку. Захватив тарелочку, вилочку и положенный имениннице кусок торта, Злата подошла к пламенеющему чучелу, чтобы получше любоваться зрелищем. Заметив Ивана, девушка поспешила к нему:*
- Принести тебе кусочек?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#113 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:54

*Ната одна из первых попробовала торт* - Мммм....потрясающе! Никогда ничего вкуснее не ела. Девочки, пробуйте. *Ната наколдовала блюдца и большущий самовар*

#114 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:30

*Когда начали резать торт Изи забыла обо всём и всех. Она подошла и взяла вилочку и наколдованное Натой блюдце и положила на него кусочек торта. Не долго думая девушка села и начала есть торт. Какая вкуснотища.*
- Не поверите ради этого тортика я готова на всё даже потолстеть на несколько килограмм.
*Уверенным голосом заявила Изабелла.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#115 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:17

*Пока чучело разгоралось, девушки приступили к поеданию торта.* Девушки... И как они могут поглощать столько сладкого?*Иван с интересом кусок выпечки в руках Златы, нечто сладкое, пышное и нежное... Что девушки называли тортом. Юноша же не любил сладости. Он предпочел бы кислое яблоко, этому кулинарному чуду.*
- Нет спасибо, я уступаю свой кусочек в твою пользу. Хорошо горит...
*Иван продолжил любоваться чучелом, которое уже хорошо разгорелось.* Какое то оно было несуразное. такое ощущение, что его уже кто-то успел покрамсать... Причем не только мыши...*
- Злаат, а ты как до этого чучела добралась то?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#116 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:19

*Иван не притронулся к торту. Ната вспомнила о его любви к яблокам. Хотела наколдовать и запустить в голову, потом, правда передумала. Девушка наколдовала кислое зеленое яблоко, которое Пират в клюве принес молодому человеку*

#117 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:10

*Спрятав за щеками торт, чтобы не чавкать, девушка произнесла:*
- Выходила от профессора Демони и заплуталась в коридорах, а там на меня паук напал, я в кладовку от паука спряталась, а в кладовке на меня свалилось это чудо. Я его сначала за боаггарта приняла.
*Злата снова принялась жевать торт, чтобы избежать расспросов, наверняка у Ивана могло возникнуть много вопросов касательно внешнего вида девушки и Злата предпочла бы их не обсуждать, поскольку ...влетит еще больше чем от Демони...
Девушка разделалась с обоими кусками десерта и во избежание продолжения разговора неожиданно прониклась любовью к сладкому.*
- Я пожалуй еще за куском, зря ты отказался, очень вкусно!!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#118 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:21

*Злата слишком усердно делала вид, что безумно заинтересованна поеданием десерта.* Ну, ну... радуйся, что сегодня твой день. Не буду допрос с пристрастием устраивать... Пока...*Юноша с усмешкой наблюдал за сестрой, когда на него упало зеленое яблоко. Иван ошарашенно посмотрел на небо и увидел Пирата летевшего к хозяйке. Немного повертев яблоко в руках, молодой человек усмехнулся, взъерошил волосы и с наслаждением откусил лакомство.*
- Да, да... десерт великолепен...
*Иван уже не обращал внимания, на сбежавшую сестру. Он наблюдал за Натой, жадно ловя каждый ее жест, каждое движение, каждый взмах ресниц. Эта девушка не могла не завораживать. Ни на минуту не выпуская ее из поля зрения, молодой человек не спеша подошел к предмету обожания. *
-И чем же ты занималась, пока я отсутствовал?
*Молодые люди стояли друг напротив друга. Иван заглянул девушке в глаза, протянул руку и нежно провел тыльной стороной ладони по щеке девушки.*
- Я вот, например, безумно соскучился!
*Юноша усмехнулся и взял Нату за руку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#119 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:33

*Когда на Ивана упало яблоко Изи хихикнула. Дам...Странные они здесь все. Иван глаз с Наты не своди. Ну что ж любовь нечего сказать. А Злата торт поидает.Девушка перестала разглядывать всех присутствуюших. Отложив тарелку с тортом девушка встала и подошла к черной кошке. Присев она начала гладить животное.*
-Какая же она красивая.
*Весело сказала она.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#120 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:58

*Злата поспешила к столику с тортом, размахивая вилкой словно дирижерской палочкой.*
- Не думаю, Изи, что от от пары кусков ты наберешь лишние килограммы. А даже если и так, то оно того стоит.
*Злата оглянулась на Изи и шутливо уставила на нее вилку и подмигнула. Продолжая движение, девушка запнулась о какую-то коряку и начала падать. Зажмурившись и ожидая удара, девушка грохнулась на что-то мягкое и липкое. Приоткрыв один глаз девушку недовольно фыркнула.*
- Фе-е-е-е....
*Злата лежала в огромной сладкой, липкой консистенции, совсем недавно бывшей тортом. Девушка поднялась на ноги и обиженно топнула ногой. Оглядев своих гостей, она виновата улвбнулась.*
- А торт все успели попробовать?
*Дрожащей рукой девушка убрала из волос кремовую розочку и раздраженно швырнула ее в костер к чучелу.*
Веселое окончание праздника...
- Ребят, я пожалуй переоденусь, всем приятного продолжения вечера...
*Девушка грустно улыбнулась и помахала на прощание липкой рукой.
Злата отправилась в сторону замка, оставляя за собой липкий след.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей