Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#80 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

*При входе попадаешь в большую гостиную, оформленную в зелено-серых тонах. Несколько кресел, журнальный столик, письменный стол и книжные полки - все чтобы принять гостей или позаниматься в одиночестве. Из гостиной выходит несколько комнат.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:40

*Девушка, опоенная необычным чаем, слушала музыку и растворялась в ней. Она любила гитару, и теперь музыка пришлась очень кстати.
Привкус какой-то знакомый - *мысли ее плыли созвучно перебору аккордов.* - Что-то из детства, полынь что ли...
*Выделить какие-то компоненты было довольно трудно, разве что имбирь был знаком. Ах да, еще цитрус какой-то... Да вот этот горьковатый привкус...
Совсем как у того молока, что дала выпить бабушка в детстве. А я потом долго гадала, что же она такое добавила в это молоко.
*Танита снова забросила ножки на подлокотник кресла. Так было намного удобнее сидеть, и теперь она чувствовала себя здесь совсем как дома.*
Дыши со мной!..

#122 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 02:14

*Артур уже давно замечал, что, будучи под воздействием любого дурмана, он становится невыносимо мягким и даже добрым. Вот и в этот раз он немного переборщил со специфическим чаем. Музыка, конечно, помогла внести конкретность и четкость в ощущения, однако напиток это несколько смазал.*
Как же хорошо и тепло в компании этих людей.
- Братец, ты так отучишь меня пить ром и заставишь стать страстным любителем твоего чая.
*В голове чувствовалась невероятная легкость, сверлящая боль наконец отступила и он чувствовал абсолютную гармонию с окружающим миром. Даже извечная резкость и воинственность в суждениях куда-то улетучились.*
- В последнее время мне приходится извиняться по нескольку раз на дню. А все из-за отсутствия должного воспитания. И теперь я снова прошу у вас прощения, господа, за некрасивое поведение сегодня. Я больше не трону тебя, Таня, без твоего желания. И я больше не перейду тебе дорогу, Алекс.
Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#123 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 02:26

-Интересный ответ *подытожил Алекс, расплываясь улыбкой чеширского кота, и подливая чайку брату. * -Посмотрите Танюша, мы нашли к нему подход, ты пей родной, не отвлекайся. *Алекс, тоже ощущал влияние напитка на неокрепшие умы, и испытывал при этом ощущение шкодника, совершившего что-то запретное. Ну еще бы, гурман с пакетиками специй в школе, умеющий их заправски смешивать и подливать друзьям, которые напившись "ловили" какие-то воспоминания, менялись в характере, да и просто откровенно расслаблялись, наводило на дурные мысли. Он ухмыльнулся, подумав, что стоило бы этим чаем напоить еще и всю школу, включая администрацию, вот было бы замечательно.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#124 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:57

*Танита отвлеклась на голоса братьев. Артур снова просил прощения, Алекс же самодовольно улыбался. К младшему она почувствовала симпатию: извиняться ему стоило разве что перед братом, она же не могла ни в чем его обвинить.*
Сама виновата. Запутало мальчишек извечное женское тщеславие.
*Она повернулась немного в кресле, чтобы было лучше видно их лица, и мягко улыбнулась:
- Тебе не в чем виниться передо мной, я сама вас запутала. И по хорошей традиции... простите!
*Она постаралась разогнать дымку в голове. Состояние, конечно, хорошее, но очень не любила девушка дурман, когда он начинал слишком сильно на нее действовать. А тут еще Алекс так самодовольно надулся, что она не успела остановить себя:*
- Алекс, выдохни немного, а то ненароком лопнешь от самодовольства. - *Девушка сверкнула прояснившимся глазом на юношу.* - А подход к Артуру ты и без полыни найдешь, уверена.
Пойду-ка я лицо умою...
*С этими мыслями девушка встала и, не объясняясь, исчезла за дверью в соседней каморе. Через некоторое время она вернулась, уселась на свое место и произнесла:*
- Алекс, ты обещал мне камин разжечь.

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 06 Июль 2012 - 07:59

Дыши со мной!..

#125 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:46

*Откинувшись в кресле, Артур продолжал наслаждаться состоянием полной умиротворенности, так редко его посещающим. Вечная мерзлота в глазах медленно таяла, подернувшись легким туманом.*
Война со всем миром продолжится завтра, а сегодня у меня выходной.
- Боюсь, без полыни мы еще не раз разобьем другу другу лица, учитывая разницу в мировоззрении.
*Он мягко усмехнулся.*
- Но не думаю, что нас еще что-нибудь заставит биться действительно насмерть. Кстати, Алекс, если хочешь, могу дать тебе несколько уроков рукопашного боя. Мне будет интересней иметь потом дело с сильным противником.
*Еще раз усмехнувшись собственным мыслям, он продолжил:*
- Правда, я с ужасом жду момента, когда нам разрешат магию. В ней у тебя шансов, пожалуй, побольше.
И все же это было прекрасно. Покачнуться, поддаться моменту, позволить ему увлечь себя в водоворот страстей, дойти до точки, осмелеть до дерзости, перейти черту.... И резко повернуть обратно. Даже собственными чувствами иногда бывает приятно поиграть.
- Да, Вы нас запутали, прекрасная леди. Но в этом нет ни капли Вашей вины, разве лишь то, что Вы родились женщиной. Таков уж удел - нам разбивать лица, а вам сердца.

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 06 Июль 2012 - 13:39

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#126 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:53

*Алекс уже не скрывал откровенную улыбку во все 32 зуба, даже подкол Тани не смог вывести его из удивительно хорошего состояния. Маленькая егоза взяла себе моду его подкалывать? Что ж, хорошо, но он быстро сгонит с нее эту манеру. Предложение же брата его заинтересовало, Алекс не любил проигрывать, и если он в чем то отставал от Артура, то необходимо было срочно заполнить пробелы. Силы и разума ему было незанимать, а вот опыта немного не помешает* -Ну что ты,Танечка, посмотри, как полынь на братца влияет, видишь, какой он стал пригожий? Еще немного и будем выставлять на всеобщее оборзение. *Алекс не ошибся в последнем слове, он специально сделал акцент на нем, видя, как брат меняется на глазах, что не могло не радовать его. Должен же младший за старшим подтягиваться, и не хотелось, чтобы ему говорили что то о его брате плохое.* -Насчет камина? Да, да, я совсем забыл, секунду... *Алекс подошел к камину, повозившись с поленьями, которыми услужливые домовики заряжали камины всех факультетов каждый вечер, разжег огонь. Когда огонь разгорелся, Алекс, прищурившись, развернулся в сторону девушки.* -Выдохни значит? *прошелестел он* - Ну ладно,-* быстрыми шагами он подошел к девушке* - по -моему, моя госпожа, Вы слишком далеко сидите от вожделенного предмета, позвольте, оказать Вам посильную помощь. *И с этими словами, присел у ног Таниты, посмотрел ей в глаза, хитро улыбаясь, слегка коснулся ее лодыжек, и ... ухватился за ножку ее кресла, поднялся и потащил к камину* -Артур, родной, ты не помнишь, ведьм еще сжигают магглы на кострах? Я, кстати, был бы рад, если бы ты потренировал меня немного.

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 06 Июль 2012 - 13:55

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#127 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:15

*Танита совсем растаяла в кресле, когда Алекс, подойдя, провел по ее лодыжкам руками, и поэтому совсем не ожидала, что ее так бесцеремонно потащат вместе с ее уже любимым местом. В первым момент она опешила, но вдруг разозлилась от такого небрежного к ней отношения.*
- Ну нет, так не пойдет, дорогой! Поставь кресло на место и меня вместе с ним. Надеюсь, твое хамство - результат действия трав, Алекс, а не отсутствие хорошего воспитания.
*Она обиженно отвернулась.*
Вот чего удумал: ведьмой меня называть...

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 06 Июль 2012 - 17:43

Дыши со мной!..

#128 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:49

*Артур посмеялся над двусмысленностью последнего вопроса брата, и уже собирался пошутить насчет тренировок в сжигании ведьм, но тут Танита вспылила. Он этого совершенно не понял, поскольку шутка Алекса выглядела вполне невинно.*
Вот что ж такое, почему всегда где я, там и скандал? Даже если ничего самому не делать, он непременно образуется!
- Танита, я думаю, что Алекс не хотел ничего плохого. И тем более он не собирался тебя обижать.
*Парень скривился, с сожалением осознавая, что благодушное и мечтательное состояние покидает его еще быстрее, чем появилось. С глаз цвета стали неумолимо сползла голубоватая дымка романтичности. Тяжело вздохнув, он нацепил обратно свою усмешку и поднялся из кресла.*
Но не мне же теперь их мирить. Сами справятся.
- Надеюсь, вы тут друг друга все же не переубиваете. Если что, брат, я за тебя потом отомщу. Пойду лучше займусь все-таки историей.
*Коротко махнув рукой обоим в жесте прощания, он взял из комнаты книгу и пергамент и уселся в гостиной.*

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 06 Июль 2012 - 18:18

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#129 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:59

Танита возмущалась в кресле настолько, что пришлось приостановить свое движение. Он развернулся к ней, нагнулся и оперся руками на подлокотники, не давая девушке встать с места* -Что же это Вас смущает, моя дорогая? Неужели не об этом Вы просили, и горящий камин не то место, возле которого Вы мечтали оказаться, мм? *Алекс опустил лицо настолько, что оно практически касалось лица Тани* -Артур прав, я ничего плохого не хочу сделать, лишь немного подвинуть твое кресло к огню - *и Алекс снова дернул кресло вперед* -Ты же так об этом мечтала, *наглая ухмылочка* -иди Артурчик, иди, не переубиваем. Просто слегка выясним отношения, и кто в доме хозяин, верно, дорогая?
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#130 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:12

- Это мы еще посмотрим, кто, как ты выразился, в доме хозяин, - *проговорила Татьяна из кресла, неумолимо приближающегося к камину. - И, возможно, я и мечтала оказаться у камина, но не в нем. *Танита понемногу успокаивалась, прекрасно понимая, что все это - просто шутка. Но у нее было какое-то странно капризное настроение, и от этого она говорила и делала глупости. Понимая это, она решила, что будет помягче: все же ничего плохого тут не происходит, так с чего она заводится. - Не переживай, Артур, в страхе за свою жизнь я поостерегусь вредить твоему брату... Пока. *Она сосредоточилась на том, как бы не выпасть из своего убежища.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 06 Июль 2012 - 18:14

Дыши со мной!..

#131 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:37

-В таком случае, это зависит только от тебя. Легко задеть человека неосторожной фразой, или позволить себе немного больше, нужно уметь оплачивать свои долги. *Глаза Алекса как то странно блеснули* -Ну да ладно, я действительно всего лишь хотел поиграть с тобой, прости. Ты постоянно пытаешься меня задеть, вот я и решил ответить взаимностью. *Алекс потерял к креслу всякий интерес и отошел в сторону.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#132 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:58

- Что ж, взаимность принята. И я подумаю над твоими словами.
*Девушка поднялась с кресла, подошла к Алексу. Посмотрела ему в лицо, которое сейчас ничего не выражало. Таните захотелось разрушить эту стену, которую сама же и создала. Но она понимала, что вполне могла зайти достаточно далеко, чтобы испортить даже то малое, что происходило между ними.
Почувствовав безотчетную тоску и смятение, девушка порывисто обняла Алекса, прижалась к нему, словно хотела раствориться, исчезнуть вместе со своей глупой гордыней. Через два удара сердца словно испугавшись чего-то, отпрянула и отошла к камину. Села по-турецки, протянула ладони к огню. Ей вдруг захотелось тепла, и она, закрыв глаза, представила, как ладони вбирают тепло, которое бежит волной по рукам и, концентрируясь в районе сердца, разливается по телу.
Таня любила огонь. Иногда он помогал справиться с внутренним холодом, что вдруг поселялся в душе.*
Почему я сейчас к тебе прибегаю?.. - *Растерянно думала девушка, глядя, как медленно, но неумолимо обугливаются поленья.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 06 Июль 2012 - 19:53

Дыши со мной!..

#133 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:47

*Алекс стоял как громом пораженный. На внутреннем экране он заметил как уплывает, медленно в неизвестные дали, его крыша. Черт поберет этих женщин! А это, между прочим очень приятно, какие же у тебя нежные руки, вв..Танита Голова слегка закружилась, он ошалелым взглядом смотрел, как Таня отпрянула от него и уселась у огня, грея руки. От этой девушки всегда можно было ждать чего угодно, и он уже боялся подумать, что она может выкинуть в следующий раз. Вспомнив одну песню" он, вздохнув, присел рядом*
-Знаешь, ты поаккуратнее с огнем, а то шляпа решит, что ты мечтаешь учиться на санторисе.
*И он улыбнулся, заглядывая Тане в глаза*

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 06 Июль 2012 - 22:50

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#134 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:04

*Девушка мягко улыбнулась в ответ. Огонь ее согрел, и в нем сгорело на время все лишнее.* - Ты предугадал мои мысли по поводу распределения. Хотя сама не представляю, по какому принципу меня будут распределять. *Она мягко и легко, словно пером, прикоснулась, провела тыльной стороной ладони по его лицу, и тихо спросила:* - Уже не болит? Я - эгоистка безвольная - совсем забыла, что тебя надо поберечь... немного, - *она хитро прищурилась.* - Жаль, что пока я почти не владею целительством и не могу помочь. *Она снова протянула руку к огню, ловя тепло. Ей очень хотелось поделиться этим теплом с ним, но не была уверена в том, нужно ли Алексу это.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 06 Июль 2012 - 23:07

Дыши со мной!..

#135 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:16

-Да не, терпимо. *Ответил Алекс, радуясь приятным ощущениям, скрывая ноющую боль.* -Ты знаешь, а по моему, мы похожи на гриффиндорскую тройку из одноименной саги, которую я одно время терпеть не мог. Но только тройка у нас должна быть чисто слизеринская, вернее, с аквантиса, по законам жанра. Как думаешь? Все трое должны учиться на одном факультете. А то, что это будет, если мне.. ммм, то есть нам с Артуром, придется каждый раз выбираться из подземелья, чтобы навестить тебя? А уж о том, чтобы совершать героические вылазки и речи быть не может. Судя по тому, что Артур так усиленно корпит над историей, ему не понравилось, что у тебя самый высокий балл в нашей тройке. *Он рассмеялся* -Мальчишка решил неприменно всех нас уделать, упрямец. А я за то, чтобы одна милая дама иногда помогла с домашним заданием, если она, конечно, непротив.

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 06 Июль 2012 - 23:16

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#136 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:28

*Выслушав вопрос, Таня кивнула.* - Конечно, я помогу. А ты не думал, что Артур хочет обогнать тебя? Ведь у вас одно количество баллов, а парень хочет быть быстрее, выше, сильнее. Думаешь, меня распределят на аквантис? Что ж, уверена, это будет вполне справедливо: характер у меня далеко не простой. А факультет, как я слышала, именно таких трудных принимает. *Девушка задумчиво пожала плечами, вторя словам. Она словила себя на мысли, что ей очень здорово сидеть вот так у камина, в полумраке и тишине, рядом с дорогим человеком и просто разговаривать. О чем-то великом, сложном, или о простых вещах - неважно. Сам момент был настолько чарующим, что хотелось быть в нем как можно дольше.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 06 Июль 2012 - 23:39

Дыши со мной!..

#137 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:45

-Да что я сделал этому парню?! С самого начала он меня достает, не хуже поттера, а я всего лишь пытаюсь о нем заботится. Думал сейчас, он сменил гнев на милость, а ты пытаешься меня разочаровать? А насчет распределения..... *Алекс подумал*
-В тебе много всего, и, конечно, одна из сильных черт - твой разум, но и других качеств много, думаю, рациоторис не умрет, если тебя отправят на аквантис. Именно на нем ты проявишь их все, свои самые лучшие, и не лучшие, но очень яркие качества. Просто мне кажется, что на аквантисе ты продержишься дольше всего, уж не знаю, отчего это я делаю такие выводы.
*Алекс снова хитро улыбнулся*
-А знаешь, в юности есть свои плюсы. Не нужно все время думать о многом, взять просто и расслабиться. Если бы у меня был хроноворот, я бы переживал свою юность несколько раз, пусть даже и подростковые проблемы тоже...
*Алекс вспомнил, как не смог дать отпор своему брату, в будущем, когда он повзрослеет, не каждый сможет похвастаться победой над ним. Это он себе твердо пообещал. Его рука непроизвольно накрыла плечи Тани и притянула к нему. Он спохватился, и с тревогой заглянул ей в глаза*
-Ты позволишь? Так хорошо иногда, просто посидеть рядом у камина, ни о чем не думая.
Угу, и юношеская неуверенность тоже налицо. Когда вырасту избавлюсь еще и от этого.
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#138 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:06

*Девушка в ответ кивнула, придвинулась к Алексу, и обняв его, уселась поудобнее. Так ей стало еще теплее и спокойнее.* - Не переживай из-за Артура, - *сказала она.* - Думаю, он учится тебя любить и сосуществовать рядом, как умеет. И я совсем не пытаюсь тебя разочаровать, скорее наоборот. Ведь это же здорово, наблюдать, как твой младший брат стремится к успеху. Верно? *Таня крепче обняла Алекса, как бы показывая, что при любом раскладе будет его опорой.* - А возраст, как говорится, дело наживное. Каждый момент жизни хорош по-своему, а то, как человек может расслабится, наверное, говорит больше о юности души. Думаю, что тебе просто хочется на время оставить ответственность, стать беззаботным, как ветер, и чтобы не нужно было каждую минуту строить планы, что-то сверять, считать и сводить, нести ответ не только за себя, но и за человека, опеку над которым ты взял. Может, поэтому ты думаешь о хроновороте? *Девушка немного отстранилась и пытливо посмотрела на юношу.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 07 Июль 2012 - 00:08

Дыши со мной!..

#139 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:30

-Возможно, но знаешь я просто пытаюсь уберечь брата от бесполезного соперничества. Ему же хуже будет, появится неуверенность больше той, которую мы испытываем сейчас. Вот я ему даже картинку нарисовал про меня с ним.
*Алекс достал из кармана помятый листок и протянул его Тане.*
Изображение
-Как думаешь, он правильно поймет совет от старшего брата? А насчет хроноворота ты как всегда права, но, пожалуй, хватит меня успокаивать. Может быть у тебя есть настроение сделать что-нибудь эдакое? В конце концов, нас до сих пор не перевели, и это наводит меня на смутные мысли, что нашим администраторам очень нравится, когда им устраивают проблемы. Я бы непрочь высказать это вслух.
*Алекс подумал о том, что было бы неплохо пошалить до перевода, так сказать, проставится напоследок подготовительному отделению. На революцию он не рассчитывал, так, только шалость и ничего более.*
-Кстати, этот рисунок может и администрации коснуться, а?
*Легкая такая улыбка и игра бровями отразились на его лице. Шалун.*

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 07 Июль 2012 - 00:32

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#140 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:47

- А правда, засиделись мы что-то, в прямом и переносном смысле. Пойдем отрываться! - *Танита просияла в предвкушении забавы.* - Только что мы будем делать? Ты у нас идейный центр, вот и предлагай. *Девушка подмигнула, потом сама засыпала вопросами:* - Подбросим копию в покои ректора? Или еще кому-нибудь? Надо придумать что-то оригинальное, забавное, острое. Что-то, что действительно зацепило бы? Или что-нибудь попроще? *Таня, воодушевленная предстоящим приключением, вскочила, прошлась по комнате и привстала напротив Алекса на колени, покачиваясь, как змея.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 07 Июль 2012 - 00:49

Дыши со мной!..

#141 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:51

-Ой что это ты, медируешь? Не стоит... И начнем мы с чего попроще... *Алекс мстительно и хитро прищурил глаза и заговорил, растягивая слова* -Есть у меня один очень даавний должоок.. Или мечта, скажеем...Которую, я в прежнем состоянии не смог бы реализовать. В смысле, до приезда в школу в качестве ученичка. Но здесь будет все зависеть от тебя.Танюшаа, а не завалялось ли в комнате для девочек кукол и побольше? коробка, может 2?
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#142 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:57

- Эм... - *Танита была озадачена вопросом.* - Если честно, я специально не искала, но вполне возможно, где-то что-то подобное осталось. Искать нужно будет в гостиной или в пустых комнатах, у меня точно ничего нет. *Девушка встала.* - Пошли поищем? А по дороге расскажешь план действий...
Дыши со мной!..

#143 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:58

-Договорились! Встречаемся в синих гостиных. *И Алекс вылетел из комнаты, мысленно потирая руки. Он и не сомневался, что они найдут все, что им нужно. Но это была только первая часть плана. Про другую он пока не думал.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#144 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 05:13

*Уставший Алекс прошел в свою комнату и в первый раз своей жизни, не раздеваясь, не снимая ботинки, брякнулся в кровать и сладко уснул. Так сильно устал, труженник, что словами не передать*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#145 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:31

*Артур никогда не был силен в истории, предпочитая точные науки. Несмотря на все свое разгильдяйство, в учебе он становился настоящей занудой, еще почище Алекса. Поэтому и не терпел неточностей или недосказанностей, которыми изобиловали гуманитарные дисциплины. Обложившись источниками, поминутно чихая от пыли и сдавленно ругаясь сквозь зубы, он писал работу всю ночь. Противоречивость авторов вызывала в нем зубовный скрежет. Но в конце концов он запечатал письмо с готовой работой и отправил по адресу.*
Пытка закончена. Уффф...
*Поев бутербродов и осознав, что спать совершенно не хочется, он вспомнил об одном деле.*
Косяк! Точно, его надо починить.
- Пушкой не разбудишь. *-пробормотал он, заглянув в комнату брата.*
*Не опасаясь никого побеспокоить, парень еще час занимался прицельным метанием ножа в косяк.*
Все равно менять, так пусть хоть мишенью послужит сначала.
*После упражнений Артур принес инструменты и заменил испорченную доску в косяке. Результатом остался вполне доволен.*
Надо бы теперь тренировочную программу для нашего сони подобрать.
*Пират уселся в кресло и глубоко задумался.*
Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#146 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:08

*Ната Лия зашла в Зеленую комнату мальчиков.* - Привет

#147 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:11

*Кажется в комнате никого нет.*
Или они прячутся
*Девушка постояла неришительно. Потом присела. И стала ждать.*

#148 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:13

*Услышав шаги, по мягкости и частоте явно женские, Артур ожидал увидеть Таниту. Но на пороге стояла совершенно другая девушка.*
Неужели есть в этой школе еще кто-то живой, кроме нас?
*За последние несколько недель он не видел никого, кроме своего брата и Тани, поэтому был несказанно рад новому лицу.*
Что это я застыл? Так невежливо, а то незнакомка решит, что я статуя.
- Привет, юная леди! Проходите и располагайтесь!
*Он подошел к девушке и проводил ее в кресло.*
- Так Вы тоже ученица? На каком факультете, если не секрет? И вообще, каким ветром в школу занесло?
Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#149 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:34

*Ната Лия начала рассказывать молодому человеку о том как случайно попала в школу. На его вопрос о факультете она не знала, что ответить, так как еще не определилась.* -Пока что я на ПО. Там надеюсь меня куда-нибудь определят. Вобще мне здесь нравится. А что насчет тебя? На какой факультет хочешь попасть?

#150 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:44

*На минуту Артур задумался.*
- Не знаю точно. Судя по описаниям, меня привлекает Аквантис или Рациоторис. Брат говорит, что с моим характером дорога на Аквантис, и меня такой исход вполне устроит.
*Говоря все это, он расставлял сервиз на столике и заваривал чай. В их комнате чаепития уже успели стать почти что культом.*
Кстати, насчет чая. Знаю я одного мастера заваривать этот напиток.
*Он подошел к двери в комнату брата и громко постучал, крикнув:*
- Вставай, Алекс! Ты так третье пришествие проспишь! А у нас, между прочим, гости.
*Повернувшись обратно к девушке и продолжая колдовство над сервизом, он продолжил разговор.*
- А откуда родом наша прекрасная незнакомка? Да, я совсем забыл представиться. Меня зовут Артур.
Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей