Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#80 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

*При входе попадаешь в большую гостиную, оформленную в зелено-серых тонах. Несколько кресел, журнальный столик, письменный стол и книжные полки - все чтобы принять гостей или позаниматься в одиночестве. Из гостиной выходит несколько комнат.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#181 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:11

*Использовав свою силу поиска Кейси почувствовала Дану в комнатах мальчиков в зелёном домике. Интересно что она там делает?Решив это выяснить Кейси направилась к Дане. Войдя в комнату она поняла что не ошыблась. Дана стояла по центру в спортивном костюме. Да интересный у нее стиль.*
-Доброе утро Дана! Если не сикрет что ты здесь делаешь?
*Решилась спросить Кейси.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#182 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:34

*Дана услышала голос Кейси* -оу,привет)Да я тут на мальчиков напасть хотела*Дана улыбнулась*-только некого тут еще не нашла.. А серьезно,хотела у мальчиков спросить,может у кого из них есть метательные ножи,а то я давно не тренировалась(*Дана уже замечталась как снова будет тренироваться*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#183 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:59

-кхм Кеес тут походу никого нет,пойдем отсюда. *Дана уже развернулась к двери,как остановилась возле стола,достала маленький,окуратненький нож и нацарапала маленькими буквами "здесь была я"-Вот теперь точно пошли. *И Даниэлла вышла из комнаты*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#184 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:00

*Кейси была удивлена.* -Ножи? Дам здесь ты не по адрису. Хотя можит у когото из парней и есть. ну пошли! *Кейси пошла за Даной.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#185 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:24

*Дана зашла в комнату мальчиков*Опять что-ли никого нет?!
-хей,есть кто?*А в ответ ей тишина*Ну раз так подожду тут*Дана село в одно из кресел,закинула ногу на ногу,достала свои ножичек и стала им играть.*ну да,наглости мне не занимать,тут я вся в папочку*Дана ухмыльнулась своим мыслям*Надеюсь долго ждать не придется
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#186 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 17:52

*Спустя минут пять в комнате появился Кэр. Удовлетворение произнес:* - И все таки я неплохой следопыт, нашел тебя и без магии. * Улыбнувшись повернувшейся в его сторону Даниэлле, спросил:* - Ждешь кого то?

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 17:53


#187 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:59

*Дана смотрела на Кэра,ей так хотелось засмеяться,но она держалась* -Конечно жду, Дед мороза,кого мне еще ждать? :D
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#188 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 18:05

- Дед мороза боюсь ты не дождешься. Хотя, как знать, все может быть. Тебе одной здесь не страшно сидеть, может составить тебе компанию? А то мало ли, вдруг кто пострашнее дед мороза заберется.-* Усмехнувшись сказал Кэр.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 18:06


#189 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:08

-конечно не боюсь,а бывает кто-то страшнее дедушки?)Я вообще по делу..*Девушка замялась*-Кэр,а у тебя случайно не будет метательных ножей?я с собой просто нечего не брала*Дана смущенно улыбнулась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#190 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 18:20

- Бывает конечно. *Кэр вновь ухмыльнулся, неизвестно откуда в его руках появилось несколько ножей полностью вылитых из металла, в каждой руке по паре клинков, неуловимо быстрым движением Кэр послал ножи в сторону небольшого деревянного столика около Даны, с характерным звуком клинки впились в стол. Слегка улыбнувшись Кэр поинтересовался:* Тренироваться собираешься?

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 18:22


#191 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:25

*Дана смотрела на ножи.*да знаю я пострашнее,виделись
-неплохо*Кивнула она на ножи*-собираюсь*Дана вытащила один нож со стола.*надеюсь они подойдут мне по руке
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#192 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 18:29

- Не против, если составлю компанию? Тренировки - дело нужное, без них никуда. Знаешь какие нибудь хорошие места где можно спокойно пометать ножи? - * Поинтересовался Кэр.*

#193 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:41

*Лана гуляла по школе, заглянула в комнату мальчиков и увидела Дану и Кэра. Лана очень обрадовалась подруге* - Привет Дана, Кэр! Вы чем-то заняты сейчас? Надеюсь, не собираетесь никого убивать?*Лана посмотрела на нож, который Дана держала в руке и улыбнулась*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#194 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:45

*Девушка задумалась* -Хорошо Кэр, только будем метать вдвоем..мне лишнее внимание к моей скромной персоне не надо) *Дана метнула его нож в пол возле ног Кэра*- а вот насчет места я не знаю. *Дана посмотрела на Лану и улыбнулась* -нет конечно Лан.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#195 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 18:46

- Привет, Лана. -* Поприветствовал девушку Кэр..* - Конечно не собираемся, мы ведь люди мирные. К тому же для убийства есть более изящные и витиеватые способы. Всего лишь собрались поупражняться в метании ножей. * С ухмылкой произнес Кэр. Сначала Кэр хотел поднять нож магическим путем, но, прикинув, не стал попусту тратить Силу и поднял нож с пола, сказал: * - Ну что ж, можно пойти поискать какое нибудь неплохое место для тренировок, в лесу например.

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 18:51


#196 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:49

*Сузив глаза Дана посмотрела на парня* - это же какие более изящные и витиеватые способы ты знаешь? *Дана чуть не рассмеялась* -мм Кэр,а ты сам не боишься со мной в лес идти?Я личность непредсказуемая*Дана подмигнула парню*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#197 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 18:59

- Да я особо многого и не знаю. Но, знаком с тем кто знает. Взять хотя бы Инквизиторов, ну или Некромантов, вот уж кому смекалки и витиеватости не занимать. -* Кэр как то печально и грустно ухмыльнулся..* - Да и вообще в магии много разнообразнейших способов убить человека. Хотя.. Лучше обходится все же без этого. Конечно не боюсь, я человек бесстрашный, к тому же я немало повидал в свое время, так что бояться я точно разучился. Да я и сам человек непредсказуемый. *Кэр улыбнувшись, тоже подмигнул Дане.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 19:03


#198 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:00

*Лана рассмеялась* - Да уж.. вижу я тут лишняя. Ладно, удачной вам тренировки! До встречи! *Лана помахала на прощание и пошла к выходу*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#199 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:04

*Дана посмотрела на уходящую Лану* не лишняя ты была
*Дана перевела взгляд на Кэра*
-для меня проще метнуть клинок и не каких магический затрат для убийства. Мда,не подходящая тема для школы)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#200 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 19:08

- Обычный клинок не всегда поможет. Например в бою с более менее приличным магом он будет почти бесполезен, а если маг силен то обычный клинок будет совершенно бесполезен. Тут и вступает в действие магия. Почему же не подходящая, бывают ситуации и наоборот такие, где без холодного оружия не выкрутишься. Тем более на тех этапах когда боевой магией особо и не владеешь. - *Произнес Кэр.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 19:11


#201 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:13

-ага Кэр, тут ты прав*Дана улыбнулась оставив свои мысли при себе *это я еще давно поняла,когда живешь почти с всесильными магами, а сама ей почти не владеешь
-слушай, а как ты тут оказался?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#202 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 19:23

- Видишь ли, я происхожу из древнего аристократического рода потомственных магов, наш род издавна следит за исполнением законов и поддерживает порядок в Империи, принимает активное участие в развитии Империи, на нас и несколько других древних родов равняются от мало до велика, и так уж заведено что все из нашего рода учились в передовых, лучших из лучших в Империи магических учебных заведениях, и я не исключение. Вот поэтому я сейчас и нахожусь здесь. * Кэр вновь улыбнулся девушке.* - Ну а ты как здесь оказалась?

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 19:23


#203 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:38

*Дана улыбнулась* -а у меня всё просто,узнала про школу эту,поступила. Отец был не против,к тому же здесь безопасно.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#204 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 19:40

- А в твоих краях было опасно? -* Поинтересовался Кэр.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 19:42


#205 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:47

*Дана закрыла глаза*вот же дура,ляпнула*Дана открыла глаза и нехотя произнесла*
-ну несовсем,просто понимаешь один раз мне в окно залетела стрела,попала туда где я стояла,но хорошо я наклонилась,что бы кота поднять, так большенство думают,что это было наподение.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#206 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 19:52

- Неужто на тебя кто то охотится? -*Несколько удивленно спросил Кэр.* - Если так, я могу тебе помочь, все таки мне положено соблюдать и следить за соблюдением закона, а попытка убийства человека это ведь явное его, закона, нарушение.

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 19:52


#207 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:56

*Дана тяжело вздохнула* -да нет же. Я больше думаю,что кто-то случайно попал в окно,потому что мои окна выходят на лес,может охотился кто-то*Дана неопределенно пожала плечами*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#208 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 20:00

- Ну, тогда не все так плохо. Но если вдруг что случится, мало ли, можешь обратится ко мне. Ладно, хватит о грустном. Пойдем тренироваться? -*Ободряюще улыбнувшись, сказал Кэр.*

#209 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:03

*Дана поднялась с кресла и зевнула* -ну пошли коль не шутишь..надеюсь ты знаешь как идти *Дана подошла к Кэру*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#210 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 20:11

- Найду. В любом случае не заблудимся, не бойся, я на местности хорошо ориентируюсь. Думаю лучше сходить в лес, на поляну или к развалинам. -* Кэр, как и полагается, открыл перед девушкой дверь и пропустил ее вперед, а после пошел впереди, указывая дорогу, да и чтобы в случае чего загородить девушку от опасности и принять первый удар на себя, не мог же он допустить чтоб пострадала девушка.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 20:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей