Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#80 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

*При входе попадаешь в большую гостиную, оформленную в зелено-серых тонах. Несколько кресел, журнальный столик, письменный стол и книжные полки - все чтобы принять гостей или позаниматься в одиночестве. Из гостиной выходит несколько комнат.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#151 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:48

Хорошо, что он вспомнил про чай. Я очень люблю его, больше чем кофе.
- Очень приятно. Меня - Ната. Я думала про Санторис. А сейчас уже и не знаю. Вобще мне всегда сложно делать выбор.
*Ната помогла Артуру расставить чашки*
- Ой, я вспомнила, мне надо уйти. Вернусь через час. Придется кипятить чайник еще раз. Зато я принесу конфеты.
*Девушка помахала на прощание и скрылась за дверью*

#152 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 19:46

Аллилуйя, можно не вставать
*подумал Алекс, услышав уходящие шаги и снова упал на подушки.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#153 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 19:55

- Ни дня без меня! - *С таким возгласом Таня материализовалась на пороге гостиной, ставшей ей почти домом.*
Я в своей комнате провожу меньше времени, чем здесь. - *с удивлением подумала она, проходя в комнату и ориентируясь в обстановке. В комнате обнаружился Артур, чему она несказанно обрадовалась: будет с кем пообщаться. Бросив взгляд на стол, девушка увидела лишнюю чайную пару.*
- Оу! Да у вас гость был? Здорово, я, кажется, даже знаю, кто. Правда слышала ее только мельком, а видеть совсем не довелось. Хотя мы в общем-то соседи. Девушка только въехала в синие комнаты.
*Танита отыскала себе удобный стул и с удовольствием уселась на него.*
- Ну как работа по истории, Артур? Уже сдал?

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 07 Июль 2012 - 19:56

Дыши со мной!..

#154 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:06

*Только Артур успел опомниться после визита первой гостьи, на пороге материализовалась еще одна. На этот раз действительно Танита.*
- Привет. Это очень даже неплохо, что ты освещаешь собой кажый темный день нашей никчемной жизни. * - проговорил он, явно дурачась.*
- Про работу по истории даже вспоминать страшно. Я эту дисциплину с детства ненавижу, но совершенство должно быть во всем. Вот я и попытался за нее взяться как следует. Всю ночь страдал. *Он закатил глаза к потолку.*
Интересно, а как остальные ее вообще пишут?
- У разных авторов совершенно разные, порой противоположные сведенья об одном и том же. Как можно доверять хоть одному из них при таком раскладе?
Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#155 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:09

*Ната Лия, запыхавшись, вбежала в комнату. По дороге она встретила Кондратия и с непривычки немного испугалась*
- Привет всем!
*Ната поставила на стол вазочку с конфетами. Повернулась к Таните*
- Мы, кажется, соседки? *улыбнулась Ната.*
*Ната налила себе ароматный земляничный чай. Сделала несколько глотков.*
Хм, интересно, где второй житель комнаты? Артур и Танита здесь.

#156 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:11

О чем они говорят? У меня пока не было лекций по истории

#157 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:15

- О Боже мой, какие словеса! - *Танита рассмеялась.* - А ты собою проверяй, помнишь, я тебе говорила, что любая информация проверяется на истинность сердцем. Ну а в истории, как мне кажется, главное указать основные концепции, отвечая на вопрос. Любая версия имеет право на жизнь, ведь так? Относись проще, мне кажется, тебе легче будет справляться. Совершенство - это безграничность, нет у него предела...
*Девушка, прервавшись, обернулась на звук открывающейся двери. В комнату вошла девушка, Тане совсем не знакомая.*
Должно быть, это моя новая соседка... - *Решила Танита.*
- Привет! Будем знакомится, меня зовут Танита, я обитаю время от времени в синем домике и теперь твоя соседка.

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 07 Июль 2012 - 20:18

Дыши со мной!..

#158 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:18

-Очень приятно, Танита. Меня зовут Ната Лия, можно просто Ната.

#159 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:27

*Артур рассмеялся.*
- Ну конечно. Где еще могут познакомиться две соседки по комнате, как не у нас? Вы раньше-то как умудрились друг друга не замечать?
*Он порылся на полках, которые были изрядно опустошены за последние дни, и извлек на свет печенье, вазочку с конфетами и коробку мармелада.*
Надо бы совершить набег на столовую и пополнить запасы.
- А что насчет истории, так я и указал в работе несколько мнений, сославшись на разных авторов. Я лично не был ни свидетелем, ни участником этих событий, поэтому сделать конкретные выводы оказалось очень сложно. Танита, ты чем вчера Алекса так укатала? Я с ним сегодня хотел тренировку проводить, а он и без того никакой.

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 07 Июль 2012 - 20:32

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#160 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:38

- Да мы, Артур, постоянно разминаемся: то Ната спит, то я в обмороке валяюсь. А Алекс вчера сам себя укатал, похоже, и без моей помощи, к моему огромному сожалению. Я бы на тебя посмотрела, обклей ты за ночь стены ректорской комнаты куклами. И вот почему-то ведь тянет его на шалости, хотя я уж и не подумала бы о нем такого! Скорее ты, Артур, не в обиду, на проказы мастер. Я уже на помощь Алексу собралась, да не довелось добраться. *Танита поежилась от воспоминаний, но постаралась об этом не думать. Раздобыла себе чашку, налила чаю и взяла мармеладку. Та оказалась божественно вкусной, чай, впрочем, тоже хорош.*
Дыши со мной!..

#161 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:40

*Ната набросилась на печенье*
- Не знаю, Артур. Я как въехала вобще думала, школа пустует! А теперь смотрю - приятная компания.
*Ната принялась наливать себе еще чаю и нечаянно пролила на стол.*
Ужас какой. Что обо мне подумают.
- Ребят, где у вас тряпка? Или кто заклинание специальное знает?
*Ната попытала ладонями сдержать капающую со стола воду.
Ну я как всегда!

#162 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:50

*Парень внимательно посмотрел на Таниту. Лицо его на миг стало серьезным.*
Что-то с тобой происходит, Таня. И это нужно обязательно выяснить. Но не сейчас. Хотя один наводящий вопрос задать можно. Ты же сама обмолвилась.
*Чтоб не смущать девушку, он решил задать его в немного шутливом тоне.*
- И что же, позволь спросить, может уложить такую отчаянную валькирию в обморок?
*Тут он услышал вопрос Наты и повернулся к ней.*
- К сожалению, заклинания на ПО использовать нельзя. А вот тряпка есть. Но ты сиди, я сам.
*Он встал, взял с полки тряпочку для стола и принялся протирать.*
Эх, хорошо, что я успел тут убраться после нашего с Алексом побоища. И даже косяк починил как раз вовремя. Иначе Ната бы нас точно испугалась.
- А знаешь, когда мы с братом въехали, тут вообще никого не наблюдалось. Я чуть до потолка не запрыгал, когда Танита объявилась. Теперь и ты с нами, школа потихоньку оживает.
Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#163 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:11

*Таня с улыбкой наблюдала за ними, обдумывая, что ответить на вопрос Артура об обмороке. Девушке не хотелось говорить об этом, для нее любое проявление слабости, как физической, так и духовной, было верхом неприличия. Но, решив, что бессмысленно теперь переводить тему, Танита задумалась над словами.* - Думаю, Артур, обморок стал результатом переутомления. Видимо, я потеряла больше энергии, чем это возможно, и организм не справился. Со мной это бывает крайне редко, и мало кто вообще в курсе, что я способна на подобную слабость. Видимо, не все в моей жизни поддается контролю. *Девушка улыбнулась. Она совсем не ожидала, что ей будет легко говорить о том, что она может быть более слабой, чем хочет казаться. И это ее обрадовало: значит, у нее сформировалось доверие к Артуру, а это дорогого стоит.* - Да, и я тоже рада, что мы здесь собрались, и нас становится больше. *Она подняла свою чашку с чаем, приветствуя присутствующих.*
Дыши со мной!..

#164 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 22:40

*Пират развел руками и мотнул головой.*
- Да брось ты, на обморок способен каждый. Даже я чуть не свалился здесь недавно, между прочим, в твоем присутствии. Уж очень удачно тут один тип вазы метает.
Ну почти как я ножи.
*Артур покосился на дверь комнаты брата.*
- Собственные слабости необходимо знать и принимать, иначе ты ничего не сможешь им противопоставить, если будешь отрицать само их существование. Но насчет того, что их не стоит показывать всем, ты несомненно права. Сильный не потому силен, что у него нет слабых сторон, а потому, что он умеет с ними справляться. И, как говорил мой отец: "Если можешь ты с разбегу выбить двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой".
*Он также поднял кружку с чаем и шуточно чекнулся с присутствующими дамами.*
- Думаю, мы можем собрать отличную команду, где сильные стороны каждого смогут восполнить слабости других.

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 07 Июль 2012 - 22:47

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#165 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 23:08

- Очень может быть. И да, Артур, ты прав, слабости надо принимать. Разумом-то я это понимаю, а вот сердцем ну никак принять не могу.
*Девушка задумчиво отпила чаю, размышляя над тем, что только что сказал юноша. В теории, как всегда, все просто до безобразия, а вот на деле... совсем другое дело.*
Забавный каламбур - *Таня посмотрела хитро на Артура.*
- Отлично сказал твой отец, однако. Круто и метко.
Дыши со мной!..

#166 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 00:05

*Артур мягко посмеялся, с оттенком легкой грусти.*
- Мой отец во всем был крутой и меткий.
Для меня именно "был"...
*Он отвел глаза в сторону и задумался ненадолго.*
- Для того, чтобы принять свои слабости нужно иметь очень крепкое сердце. А над ним должен властвовать еще более крепкий разум.
*Еще секунду он пребывал в задумчивости, затем решил перевести тему и не устраивать новые споры о вечном, которые пока не могли привести к истине.*
Истина откроется каждому в конце пути. Но тогда ошибившимся, возможно, будет уже поздно сворачивать со своей дороги.
- А что там с кабинетом ректора? Неужели Алекс что-то натворил???
*Только сейчас он осознал смысл сказанной ему недавно фразы, и действительно поразился данному факту.*

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 08 Июль 2012 - 00:06

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#167 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 00:45

- Ну да, мы вчера с ним обыскали синие комнаты девчат и нашли пару коробов. Он отправился в ректорские покои, а я вот не успела. - *Таня теперь намного спокойнее воспринимала этот факт.* - Там, насколько я знаю, он прикрепил кукол по стенам. Мне думается, зрелище вышло не для слабонервных: этакий ужастик про похитителя душ. Надеюсь, шутку поймут и воспримут спокойно. Мне бы не хотелось, чтобы Алекса наказали. Я очень жалею, что не была там, так хотя бы оба отвечали. Вместе все же веселее. *Таня огорченно смотрела на свое отражение в чашке, пока говорила это.*
Дыши со мной!..

#168 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 01:11

*Артур ошарашенно посмотрел сначала на Таниту, а потом на снова на дверь Алекса.*
- Нет, ну я точно в нем ошибался. Весьма тонкий ход.
*Последние слова он растянул, расплываясь в улыбке. Парень был действительно горд за своего брата.*
Похититель душ, говорите? Ха!
- А откуда подобное мнение о нашем ректоре? Я просто немного не в курсе, ибо воспитан маглами.
*Последний факт немало беспокоил юного мага, поэтому он и мечтал стать лучшим на курсе. А любому, назвавшему его "грязнокровкой", Артур либо разбил бы лицо, либо придумал бы другой способ растоптать обидчика.*
Может, я поэтому так на Алекса бочку катил первое время?
- Однако, эту крамольную тему можно обсудить и в следующий раз. А сейчас прошу меня извинить, милые дамы, бессонная ночь в обществе книг по истории уже дает о себе знать. Спокойной ночи, иначе я рискую даже не дойти до комнаты.
*Он быстро приложил обе ладони к губам и, весело тряхнув челкой, послал девушкам шуточные воздушные поцелуи. Ввалившись в свою обитель, пират скинул ботинки и верхнюю одежду и моментально погрузился в сон.*

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 08 Июль 2012 - 01:43

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#169 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 02:08

-Ооо, братец, я вижу спать пошел? *Алекс вышел из своей комнаты и огляделся, в гостиной 2 девушки пили чай, а его младший брат бросил их в одиночестве. Одежда на Алексе сейчас была помята, но зато он хоть был в ней. Голод сделал свое дело и не ожидая тут кого-то увидеть, юноша вышел поискать чего-нибудь съестного, а тут такой сюрприз. Он подошел к Таните, наклонился и поцеловал ее в щеку, и тут же сел в кресло рядом, подтягивая к себе чашку брата, и наливая в нее чай. За новым прибором идти было лень.* -Как погода на улице дамы? *А с чего еще начинать светскую беседу?*

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 08 Июль 2012 - 02:09

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#170 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 05:40

*Алекс отправился спать. И почти тотчас появился другой парень - его брат, по всей видимости* - Доброе утро *шутливо приветствовала Ната* - Ты Алекс, верно? *проигнорировала девушка вопрос о погоде* :rolleyes:

#171 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 07:50

- Ммммф... - *Танита сощурилась и, приняв вид довольной кошки, потянулась.* - Погода просто шепчет... Как спалось?
*При виде Алекса в голову лезли всякие мысли совершенно не по существу, как сказала бы ее матушка, но очень приятные.*
Что-то мы здесь часто родителей поминаем. Вот она, горечь самостоятельности...
*И Танита стала играть с мыслью о том, какое впечатление на нее произвел его слегка помятый, сонный вид.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 08 Июль 2012 - 07:53

Дыши со мной!..

#172 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:03

Ната прости, конечно,но спать отправился Артур:)

*Налив себе чаю, он искоса поглядел на Нату. Хотел было ответить в своей манере, но в последнюю секунду, пожалел девушку. Или просто лень было, да и потом, судя по всему, им предстоит завести детей и состарится на подготовительном отделении, зачем же портить отношение с соседями? Танита тем более не одобрит ...*
-Дааа, я Алеекс, просто Алекс, а Вас как зовут, милое дитя?- *протянул Алекс бархатным голосом, слегка улыбаясь. Интересно, а если мы с Таней заведем здесь детей, нужно ли будет подавать за них анкеты или они автоматически тут пропишутся?
-Спалось просто замечательно, я почти выспался. В этой реальности у меня практически нет радражителей, боюсь потерять свой несносный характер. Я, вот думаю, свободных комнат много, администрация в отпуске, и если вам, дамы так у нас нравится, можно было бы съехаться. У нас свободных комнат полно.
*Непонятно было, шутит молодой человек или нет. В глазах мелькали веселые искорки, и было похоже, что его забавляет эта ситуация.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#173 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:38

- Лихо ты загнул, Алекс! - *ответно сверкнула на него глазами Таня.* - Смотри, вот возьму и соглашусь, что потом делать будешь? *Девушка улыбнулась и сосроила гримаску.* - А твой несносный характер останется с тобой, достаточно нас вместе запереть в замкнутом пространстве. Думаю, раздражения тебе будет предостаточно... *Танита понимала, что говорит двусмысленно, но ничего не могла с собой поделать. Ее словно несло потоком, и она даже не особенно задумывалась перед тем, как сказать. Как говориться в одном старом добром фильме, и тут Остапа понесло...*
Дыши со мной!..

#174 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:53

-Даааа? И не страшно тебе будет? Интригующее обещание,... Знаешь, я уже скучаю по своему скверному характеру и буду рад, если ты составишь мне компанию.
Ах ты меня еще и провацировать пытаешься, несносная? Нууу смотри...
*Играть он любил всегда, особенно когда ему бросали вызов. Даже, если этот вызов был косвенным. Алекс потянулся к Тане и застыл в 20 см от ее лица. Он приподнял одну бровь и слегка нагнул голову, но в комнате была и другая гостья, Алекс взял всю волю в кулак, и каким притягательным не было лицо Таниты, отпрянул назад.*
-Черт подери, Таня, ты меня доведешь до греха.
*Он рассмеялся*
- Ни один мужчина тебя долго не выдержит, действительно, я с тобой никогда не смогу быть милым и пушистым. Кругом сплошная провокация, просто женщина вамп. Это, конечно, комплимент.
*И Алекс сжал подлокотники кресла так, будто они одни были виноваты в том, чего ему сейчас захотелось. Ну нет, он же серьезный мужчина, и девушки не смогут довести его до белого каления.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#175 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 17:28

*Когда лицо Алекса приблизилось к ней так близко, она сглотнула. Во рту пересохло, сердце пропустило удар, а затем понеслось, как сумасшедшее. Голова закружилось, а все пространство сжалось до его глаз. Казалось, они сейчас утащат ее в бездну, и там оставят навеки. И будет она гореть в этом огне, полыхавшем темных омутах. Она уже было распрощалась со здравым рассудком и потянулась к нему, как он отстранился и уселся обратно в кресло. Девушку накрыла волна такого разочарования, что пресеклось дыхание. Она почувствовала гнев и даже обиду, но вовремя спохватилась, понимая, что они не одни и ведут себя уже на грани неприличия.* - Ты прав, Алекс, ни один мужчина меня долго не выдержит... обязательно сорвется. Я просто подожду. - *На лице ее появилась такая улыбка, что, казалось, способна расплавить даже металл.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 08 Июль 2012 - 17:29

Дыши со мной!..

#176 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 17:46

-оооо, не нравится мне Ваша реакция девушка, да и улыбка смущает. *Довольный произведенным эффектом, Алекс расслабился. Его голос буквально сочился шоколадом, ему нравилось доводить девушку,хотя он сам при этом ходил на грани. Таня не просто нравилась ему, он испытывал к ней более глубокие чувства, поэтому совращать чистую девушку в его планы не входило, а немного ее подразнить, ну это же невинно совсем, и даже безобидно. Если желания переполнят его, он всегда сможет реализовать их на ком-то менее ценном, чем она. Танита была искристым бриллиантом, с удивительными гранями натуры, и она должна была сверкать и дальше, так он решил. Алекс тяжело вздохнул, и как просто мы нежно сберегая кого-то можем навлечь на себя шквал негодования. Он осторожно посмотрел на нее, казалось, что девушка готова испепелить его взглядом, она была прекрасна в своих чувствах, прямо как грозная амазонка, величественная, превосходная и сильная, и при этом такое нежное и застенчивое существо, ну уж нет, Алекс не допустит себе фривольностей, если не будет уверен, что это не повредит. Сам он считал себя не таким чистым и тонким,а следовательно, был недостоин любви такой прекрасной дамы, но он постарается измениться, чтобы стать этого достоиным.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#177 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 18:48

-Меня зовут Ната Лия. Прости, что перепутала вас с Артуром. *Ната допила чай. И, решив оставить Таниту и Алекса наедине, отправилась в свою спальню*

#178 Гость_Владимир Темнев_*

Гость_Владимир Темнев_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:18

*Владимир вошел в комнату и поставил аккуратно вещи,радости парня,что он приехал в школу не было предела...Красивый ястреб слетел с его плеча и переместился на спинку кресла* -Ну что же друг мой...Думаю мы тут приживемся,не так ли? *Птица весело подала голос,парень переодевшись в более удобные джинсы и майку пошел прогуляться по окрестностям школы*

#179 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 20:27

*Войдя в отведенную ему комнату, Кэр огляделся, поставил поклажу с древними магическими фолиантами, некоторым количеством магических артефактов, впрочем, сейчас запечатанными, холодным оружием и прочими вещами. Скинув походную мантию, Кэр бросил ее на кровать, оказалось что он практически весь был увешан разнообразнейшими видами холодного оружия, судя по тому как звякнула мантия при падении, в ней тоже было что то припрятано. Кэр начал снимать ножны вместе с клинками и аккуратно укладывать их на кровать, оставил на себе лишь длинную саблю на поясе, после начал вытряхивать оружие из мантии и также аккуратно укладывать его на кровать. Чисткой и заточкой оружия Кэр решил пока пренебречь, к тому же оружие и без этого было вычищено до блеска и заточено до остроты. Еще раз пожалев что его Сила, как и артефакты, были запечатаны, Кэр переоделся в парадный костюм и выйдя из жилого крыла, двинулся к поселку Светлояр.*

#180 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 08:36

*Даниэлла вошла в комнату мальчиков*ъм,какой интересный стиль,надо будет отцу подкинуть пару идей,
-Эй..тут есть кто живой??
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей