Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#80 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

*При входе попадаешь в большую гостиную, оформленную в зелено-серых тонах. Несколько кресел, журнальный столик, письменный стол и книжные полки - все чтобы принять гостей или позаниматься в одиночестве. Из гостиной выходит несколько комнат.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#211 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:15

*Кэр открыл дверь и Дана вышла*н-да зато я ориентируюсь как курица с завязанными глазами
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#212 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:15

*Кейси почти зашла в комнату мальчико очень злая.* -Привет Дана я знала что найду тебя здесь. *Тут её взгляд упал на ножи.* -Таки нашла их. Дай мне парочку я убъю здесь кое кого. *Но тут заметив Кэра она смутилась.* -Ой Кэр и ты здесь? я вам не помешала?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#213 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:25

-Привет,мы тут шли тренироваться.эй Кейс..ты что такая злая?Кого убьешь,Эда? я тебе помогу)*Дана начинала злиться на Эда*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#214 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:27

*Кейси улыбнулась.* -Дана не поверишь но ты права. А потом если сил хватит ещо и Злату с Ати.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#215 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:30

*Лана решила посмотреть и в комнате мальчиков* - О! Кейси, привет! Наконец то я тебя нашла! Ты не обиделась на меня ночью? Когда меня будят я груба *Лана улыбнулась подруге*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#216 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:31

-Кейси,ну что они уже сделали?*Дана не понимала,как можно так убиваться из-за парня*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#217 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:49

-Девочки извинете,но я пойду,меня все же Кэр ждет..*Дане никогда не нравилось,когда она кого-то заставляла ждать*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#218 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:53

- Пока, Дана *Лана помахала на прощание* - Кейси, может быть пойдем ко мне в комнату?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#219 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:10

*Кейси помахала Дане и повернулась к Лане.* -Пошли.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#220 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2013 - 11:30

*Подождав Дану Кэр вместе с ней двинулся в сторону лесу, попутно продумывая самый короткий маршрут к лесным развалинам.* - Дана, в этом лесу опасные звери водятся? -*Спросил Кэр заранее продумывая свои действия в случае нападения чего или кого либо на них, ведь все таки был не один, а потому чувствовал свою ответственность за жизнь и здоровье девушки.*

#221 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:48

*Дана вошла в комнату и сразу подошла к столу. Положив на него ножи она развернулась с двери*возвращаю*Подумала девушка и вышла за дверь*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#222 Гость_Ратмир Аэрен_*

Гость_Ратмир Аэрен_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2013 - 10:45

*Ратмир вошел в комнату отведенную ему, ему понравилось простое и уютное оформление, *
То что нужно что бы собраться с мыслями
*После весьма продолжительной лекции, Ратмир почувствовал усталость и решил, что ему следует немного поспать, а потом приступить в к выполнению домашнего задания.*

Сообщение отредактировал Ратмир Аэрен: 17 Март 2013 - 10:47


#223 Гость_Авлерий Дикилейл_*

Гость_Авлерий Дикилейл_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:18

*Авлерий не спеша вошёл в гостиную, размеренный стук его каблуков гулко отдавался от стен, остановившись напротив одной из книжных полок он слегка склонил голову на бок, и прищурив глаза начал быстро пробегать взглядом по корешкам книг*
"хм, похоже что от скуки умирать всё же не придётся..."
*Привычным жестом он обвёл указательным пальцем контур нижней губы, еле различимо хмыкну, и резко вздёрнув голову развернулся на 180 градусов, его внимание привлекли небольшие кресла темных тонов*
"рассадники пыли... - подумал он, и кончик его носа тут же еле различимо начал зудить, - только этого не хватало... "
*с трудом подавив в себе желание почесать таки нос, он вдруг вперился взглядом в свои собственные кисти рук.*
" забыл одеть перчатки...
- Весьма прискорбно иметь склероз в столь юном возрасте мистер Дикилейл
- начал он уже привычный шуточно-саркастический спор с самим собой -
- Несомненно, но я не перестаю уповать на то, что это лишь лёгкая рассеянность и невнимательность...
- что ж, учитывая ваш возраст..."
* Продолжая мысленные дебаты , Авлерий ещё более медленным и размеренным шагом направился в сторону спален.*


#224 Тимофей Шелудяков

Тимофей Шелудяков

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:38

*Тимофей держал в руке своего котенка и осматривался кругом.* -Ну,и где же у нас тут комната 999. *Это число было перевёрнутым 666, и эти два числа будут его преследовать всю жизнь, ведь бабка была черной ведьмой, а прадед со стороны отца был белым магом.* -Барсик, ты куда! *Кот внезапно ринулся вперед к свободе!* -Ты куда?! *Но кот безразлично бежал в сторону зданий аквантиса, а Тимофей бежал за ним* -Стой!Барсик!Стой! *Тимофей кричал, но кот сбежал. Вдруг кто то потрогал его за плечо, и он повернулся* -Что тебя сюда привело? *Это была Катарина Люциевна декан аквантиса* -Мой кот... -Не надо слов. Я знаю, что ты хотел сказать. *Это было первое знакомство Тимофея с аквантисом*

#225 Ярослав Азвелов

Ярослав Азвелов

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:05

*Дверь в гостиную открылась с легким скрипом, зашел Ярослав.* -Есть кто живой? *Но провокационный вопрос повис в воздухе. В гостиной никого не было, можно было передохнуть с дороги. Он взял с полки книгу, сел в кресло...и не заметил, как провалился в сон*
Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами.

#226 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 01:40

*Оставив пегаса за пределами домика ПО, Сойка вошла покачиваясь в коридор.*
Если я упаду и на меня что нибудь прольют, все узнают мою маленькую тайну.
*Подумала Пересмешница и вдруг увидела свет под дверью.*
Наконец то школа наполняется, все возвращаются!
*Девушка кашлянула, поправила платье и постучала.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#227 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:20

*Достаточно долго простояв у дверей, Сойка решила не злоупотреблять "гостеприимством" и пошла посмотреть что происходит у девочек.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#228 Ярослав Азвелов

Ярослав Азвелов

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:49

*Ярослав приоткрыл глаза. Вокруг ничего не изменилось со вчерашнего дня. Он выглянул за дверь никого не было, но осталось ощущение, что, сквозь сон, он все таки слышал какой-то стук. Радовало ощущение бодрости, впервые за последнее время он чувствовал себя в безопасности.*
Ну что ж, первый шаг сделан. Пора располагаться. Раз я пока один, можно выбрать комнату.
*Ярослав открыл ближайшую дверь и зашел. Комната оказалась пуста. Он забрал несколько книг из гостиной и сел делать домашнее задание.*

Сообщение отредактировал Ярослав Азвелов: 18 Август 2014 - 17:49

Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами.

#229 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:23

*Сойку несло течение, заполоняя все вокруг водой. Она успела ухватиться за дверь, у которой она вроде уже была недавно.* -Изииииии. *Истошно вопила Пересмешница.* -Надо это заканчивать. *С этими словами, вода снова прибыла и ее внесло в комнату мальчиков. Было немножко не ловко.* -Здравствуйте. *Сказала русалка влетая на волне прямо в объятия к новичку.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#230 Ярослав Азвелов

Ярослав Азвелов

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:46

*Мысли Ярослава о том, что пора уже выйти из заточения в поисках друзей, были прерваны грохотом распахнувшейся двери и небольшим приливом. Когда вода сошла, на руках у него расположилась русалка. Хитро улыбнувшись, она поздоровалась.*
Похоже здесь мысль обладает действительно реальной силой.
- И тебе привет, морская дева;). Судя по методу появления, ты здесь уже не новичок?

Сообщение отредактировал Ярослав Азвелов: 18 Август 2014 - 22:48

Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами.

#231 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:52

*Сойке хотелось чем нибудь прикрыться и она все время оборачивалась на дверь. Глаза у ПОшки были красивыми.* -Ой, конечно ты прав. *Ее теперь больше пугало, что если она сейчас высохнет, то будет еще больше неловко и не только ей.* -Меня Сойка зовут. *Сказала она находясь на руках незнакомца. Ничего не придумав лучше приобняла в знак приветствия.* -А тебя как зовут, откуда ты, сколько тебе лет?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#232 Ярослав Азвелов

Ярослав Азвелов

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:16

*От стремительности происходящих событий Ярослав слегка плыл. Он уже не замечал, что приобнял одной рукой сидящую у него на коленях девушку.*
Соберись!
- Звать меня Ярославом. Мне чрезвычайно приятно наше знакомство, Сойка. Могу я предложить тебе плед?
Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами.

#233 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:23

*Девушка постучалась и заглянула в комнату* - О, Сойка, так вот куда тебя унесло! *Она увидела молодого человека и слегка покраснела* - Ой, простите. Я новенькая, мне в комнате сидеть надоело, можно к вам?

#234 Ярослав Азвелов

Ярослав Азвелов

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:35

*На возвращение мальчиков в комнату это не походило.* - Конечно можно. Сойка, ты не против? А тебя как звать, величать?
Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами.

#235 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:38

- София. Но лучше Соня. *девушка смешно сморщила нос* - Ты тоже с подготовительного отделения?

#236 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:41

*Сойка поежилась на руках Ярослава, но не могла сказать что ей не приятно.* -Да, пожалуй плед не помешает. Лучше завернуть меня в него всю. Да, Соня привет, там Изи нигде не проплывала?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#237 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:44

- Нет, не видела пока. Она в комнате Красной последний раз была. *Девушка пожала плечами.* - Ты так и не рассказала о факультетах, кстати. *И Софи хитро посмотрела на Сойку*.

#238 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:46

-Ты спрашивай, что интересно, а я расскажу. *Сказала она и прижалась к Ярославу. Становилось прохладно. Сойка посмотрела на плед который был недалеко. Потом она обратила внимание, что чешуйки по-тихоньку высыхали, это приводило ее в панику.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#239 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:49

*Софи задумалась, но не надолго* - Ты же с Санториса, да? А куда тебе хотелось попасть? Много ребят на факультетах учится?

#240 Ярослав Азвелов

Ярослав Азвелов

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:49

*Ярослав завернул Сойку в плед.*
А то простынет еще. Неизвестно сколько в воде кувыркалась.
- Сонь, да с подготовительного. Ты, наверно, не видела меня, но мы в один день приехали.

Сообщение отредактировал Ярослав Азвелов: 18 Август 2014 - 23:50

Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей