Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#91 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:30

*Девушка замялась. Она не знала на сколько прилично принимать гостей противоположного пола в своей спальне. В их доме гостей всегда встречал дворецкий, провожал гостей в зал и оставлял ждать хозяев. Да и к Злате гости приходили редко. Она и вспомнить не могла, когда кто-нибудь приходил именно к ней. Девушка взглянула на молодого человека, ожидая подвоха.*
И это вечное самоуверенное выражение лица.
- Кхм... ну проходи...
*Злата отошла от двери, пропуская молодого человека внутрь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#92 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:39

*Девушка поколебалась, но все же впустила Ивана в домик. Проходя мимо, он заметил, что волосы Златы, были немного влажными.* Это что, надеюсь, она не только что из ванны. *Пройдя внутрь, молодой человек огляделся. Комната была оформлена в зеленых цветах.* Хм... похоже с цветовой гаммой и здесь не заморачивались... *Иван не дожидаясь приглашения уселся на кресло. и устроился поудобнее.*
- А тебя не угнетает, здешняя беспросветная зелена в интерьере?*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#93 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:44

*Девушка встала напротив собеседника и безразлично пожала плечами.* - Зеленый вполне милый цвет. *Девушка подошла к стене и провела рукой по бархатистой глади стены* - Зеленый очень благородный цвет. Хотя мне больше по душе сереряный.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 23 Август 2012 - 11:57

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#94 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:05

- Как говориться - -на вкус и цвет... Меня лично немного напрягает однотонность в оформлении. *А вот девушке, это явно было по душе. Да и вообще она удивительно гармонично вписывалась в эту комнату. Цвет ее волос и кожа приобретала, какой то загадочный оттенок, добавлявший аристократизма... Почему - то это начинало раздражать юношу. В синих оттенках он сам, становился похожим на утопленника...* - Ладно, с цветами разобрались. Я то по делу пришел. *Юноша достал из за спины какую - то смятую ткань. Расправив ее он торжественно вручил, ткань девушке.* - Эта рубашка. Ты ее испачкала, будь добра... не могла бы ты почистить ее.... *На лице юноши играла злорадная улыбка.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#95 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 13:29

Ух... ну и злыдень! Будто я виновата, что пришлось ее запачкать!
*Злата была уверена, что повторись вчерашняя ситуация снова, она бы без сожаления запачкала еще хоть сотню его рубашек.*
- Значит ликвидировать пятно?
*Девушка снова приняла безразличное лицо. Непонятно было злится она или совершенно искренне возьмет и постирает вещь.*
- Подожди чуть-чуть, много времени это не займет.
*Девушка взяла рубашку и скрылась в ванной комнате на несколько минут. Там она достала маникюрные ножницы и вырезала дыру на груди, точно по контуру пятна.*
- Ну вот, от пятна не осталось и следа.
*Вернувшись в комнату Злата безмятежно протянула сверток Ивану и села на свою кровать.*
А туфель то и нет...
*Безмятежно выудив из под кровати новую пару лодочек и обувь ее на ноги, девушка снова села на постель и принялась изучать свои туфли.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#96 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 13:52

*Иван принял рубашку из рук девушки. Ее спокойствие, сразу натолкнуло на мысль о скорой кончине рубашки. Но вот чтобы так аккуратно... даже Иван такого не ожидал. Повертев в руках, уже бесполезную тряпку, юноша небрежно положил ее на подлокотник.* Она мне никогда особо не нравилась... Но....
- Кхм... это такой новый способ стирки? Или твои способности ограничиваются филигранной резкой по ткани?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#97 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:03

- Стирка? Единственный мужчина, которому я буду стирать, это мой дед. Если конечно ему зачем-то понадобится, чтобы стирала именно я! - *гордо заявила девушка с вызовом смотря на Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#98 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:07

Интересно, а сколько пар обуви, она привезла с собой?*Иван старательно избегал смотреть в сторону Златы. Делая вид, что изучение стен и потолка его очень заинтересовало, он продолжил скучающим голосом:*
- А если ты окажешься в ситуации, когда слуг не будет рядом?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#99 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:10

*Девушка представила и вздрогнула. Не то чтобы ее пугала домашняя работа, но ведь она вовсе не умела ничего делать. Просто не умела.*
- Не думаю, что такое возможно, - *безразлично сказала Злата*
Даже если на необитаемом острове окажусь, Чиндилище будет рядом. Интересно дух может выполнять работу по дому. Не то, чтобы я заставлять его буду, мне просто интересно.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:16

- Ясно... Этого не может быть, потому что не может быть. Я правильно понимаю? *Ивана не очень интересовал ответ девушки, по ее лицу и так все было понятно.* -Ну да и ладно. Меня вот больше интересует... Как будешь возмещать утрату рубашки?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:23

- Возмещать???
Ну до чего же наглый
*Девушка чувствовала, что вот вот взорвется от переполняющего ее негодования, и дальше за свои действия отвечать она была не готова. Хорошо, что ножнички остались в ванной комнате.*
Я тебе сейчас чем-нибудь тяжелым так возмещу по голове!!!
- Тебе действительно нужны деньги? - *усмехнулась Злата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#102 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:29

- Деньги? *Иван даже поперхнулся.* - Нет ну я знал, что ты не особо хорошего мнения обо мне...*Юноша возмущенно скрестил руки на груди.* - Я говорил о моральном удовлетворении! *Молодой человек, как не старался, не смог сдержать предательскую улыбку. Но быстро опомнившись, изобразил из себя - оскорбленную невинность.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#103 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:37

- Помнится за платье моральный ущерб возмещали деньгами и только деньгами. Так что о какой морали ты можешь вести речь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#104 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:39

Опять... все снова и по хорошему... *Иван страдальчески закатил глаза, он больше не мог терпеть постоянных воспоминаний об этом платье. решение было принято.*
- Хорошо, ЧТО мне сделать, чтобы та простила меня?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#105 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:43

*Девушка серьезно посмотрела на Ивана. В голове метались со скоростью света мысли: чтобы такого придумать по ужаснее и куда ему засунуть свои извинения. Однако девушка взяла себя в руки и произнесла с тяжелым вдохом.* - Посуда... Помогай мне с посудой, пожалуйста.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#106 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:47

*Иван уже начал жалеть о своем предложении, заметив как недобро злата смотрит на него. Но Все оказалось гораздо проще.*
- Хорошо. Но ты должна пообещать, что тема на этом закрыта!
*Юноша немного подумав добавил.*
- Или хотя бы объясни, чем оно так важно для тебя.
*Юноша насупился и пристально смотрел на девушку.* Надоело... Хочу понять!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#107 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:55

- Оно было мамино. Это единственная вещь, которая осталось от нее, от родителей вообще. Ни одного фото, ни игрушки, ничего. Будто их и не было вовсе. - *Девушка тяжело вздохнула и отвернулась, так чтобы Иван не видел ее лица.* - Только платье непонятно как уцелевшее. Я с 5 лет ждала, когда смогу его одеть. Все говорят я похожа на отца. То есть в мире сохранилось хоть какое-то напоминание о нем - это я. А вот от мамы было платье. *Злата закрыла глаза и вспомнила потайную комнату на чердаке в их доме. Как с Чиндилищем в сообщниках они весили уже рваное платье на манекен. Починить его не было ни каких шансов, ни с помощью магии ни с помощью магловских машинок.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#108 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:15

*Юноша, не ожидал от девушки, такой откровенности. Из - за этого, он не мог подобрать подходящих слов.* - Главное ведь не вещи а то что ты, помнишь своих родителей и хранишь эти воспоминания.Это и есть главное доказательство их существования.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#109 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:17

- А ты? почему ты так рьяно не признаешь принадлежности ни к какому ордену и так норовишься испортить все связи? Думаешь, школа действительно такое хорошее место, чтобы спрятаться? Наверное я бы вздрагивала от каждого шороха, будь я на его месте?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#110 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:33

- Откровенность за откровенность?
*Хмыкнув иван замолк. Все эти разговоры - Зачем? Почему? Сколько можно? Все это он выслушивал каждый раз после неприятного очередного инцидента. Ну как бы он объяснил, что не первый начал... Поразмышляв, юноша все же решил ответить так же честно, как и злата.*
- Не люблю условности, фальшивые манерности, ненастоящие улыбки... Но я на самом деле не такой уж и грубиян. *Юноша беззлобно улыбнулся и откинулся в кресле.*
- А конфликты... В большинстве случаев, не я начинал. Я всегда по началу пытался познакомиться и подружиться с этими людьми. Но они меня не признавали и начинали из под тишка говорить и делать гадости. особенно крышу, этим ребятам сносило, если рядом были девушки и не было взрослых.... Я же тогда еще не умел полностью контролировать свою силу. так вот и получалось, слегка оттолкнешь парня, а у него перелом ключицы. А что я один мог доказать?*Юноша замолчал и испытывающие посмотрел на Злату, как будто ждал ответа.*
- В конце концов мне это надоело и я стал несколько несдержанным.... Просто не давал им времени наговорить гадости....
- Какие то не веселые темы для разговора у нас получились. А насчет того, что найдут... Да в общем то я в этом и не сомневаюсь. Но в данном случае, если отец увидит, что я могу общаться с людьми нормально и без муштры... Может я смогу привести достаточно веские причины, чтобы остаться здесь?
*Иван снова улыбнулся, но как - то это грустно получилось.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#111 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:41

- И я не люблю условности, фальшивые манерности, ненастоящие улыбки... Но разве кто спрашивает? Когда ты официальное лицо ты обязан быть милым и дружелюбным. Поэтому я предпочитаю молчать и не вмешиваться в разговоры. Хм... А у нас весело только ругаться получается, ты не находишь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#112 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:51

*Иван еле сдержался, что бы не рассмеяться в голос. Через плохо сдерживаемый смех Иван все же выдавил пару слов...* - Ты не поверишь... Я.. за .. этим и пришел...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#113 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:53

*Злата не разделила его веселья* - Ах ты, - *девушка не скрывая своего негодования, подбежала к Ивану и ударила рукой по макушке.* - Нервотрепатель... Хам... Дурак...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#114 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:57

*Иван шутливо прикрылся руками, от разъяренной девушки. Ведь такая хрупкая и утонченная девушка не могла нанести реальный вред юноше.* - Ты даже не представляешь как очаровательна когда злишься... *Все так же плохо сдерживая смех, ответил молодой человек, на возгласы девушки.* - Гораздо лучше чем вечная скучающая мина на лице!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#115 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 16:01

- Очаровательна??? Очаровательна?!! - *Злата задыхалась от злости, отступив несколько шагов назад, она кинула в Ивана тем, что под руку попалось- вчерашними красными туфлями. Один туфель пролетел всего на сантиметр от лица Ивана, едва задев по волосам. Второй же девушка кинула слишком высоко и он залетел на шкаф, да так и остался там стоять.* - Вот чёрт! - *выругалась Злата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#116 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 16:07

*В ход пошла тяжелая артиллерия. один туфель пролетел в опасной близости от лица юноши.* - Оу... Ты и так умеешь?. *Иван повернулся в сторону куда полетела обувь, один туфель он сразу увидел, а вот второй скрылся в неизвестном направлении.* - И вот не жалко тебе, раскидываться такой замечательной обувью? *Иван сделал неодобрительное выражения лица и укоризненно погрозил пальцем. Поднялся с неудобного для обороны кресла и подняв оди туфель начал разыскивать пару.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#117 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 16:09

- Да вон он на шкафу. *Злата подошла к гардеробу и, встав на цыпочки, попыталась достать горе-туфель. Ее роста явно не хватало.* - Так и знай, у меня еще есть туфли, понадобится и их в ход пущу! - *Пригрозила девушка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#118 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 16:11

*Иван подошло к шкафу и снял второй туфель. Потом посмотрел на девушку, как бы раздумывая, стоит ли ей отдавать туфли.* А вдруг снова кидаться начнет? *Все же, Ивану они были совсем ни к чему, а Злате могли еще пригодиться... Юноша протянул обувь, хозяйке.*
- И часто ты так разбрасываешься? Точнее запас "снарядов" большой с собой привезла?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 23 Август 2012 - 16:14

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#119 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 16:17

*Ситуация показалась Злате комичной.* - Ты первый, в кого я их запустила. Надо бы потренироваться в меткости. *Уверенно заявила Злата. Затем прыснула и расхохоталась.* - Ты из меня какую-то сумашедшую делаешь!!! Так ведь и поубивать друг друга можно до конца обучения!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#120 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 16:21

*Иван отошел к креслу и облокотился о спинку. Девушка наконец - то рассмеялась, наверняка она делала это не часто.* - Не переживай, я крепкий... Просто я считаю, что иногда лучше, вот так выпустить "пар", чем все в себе держать.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей