Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 01:16

*Девушка хмыкнула.* - А ты мой личный психолог, раз знаешь когда мне нужно пар выпустить? Может, я просто развлекаюсь? *Девушка без стеснения заглянула в наглые глаза парня.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#122 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 08:31

*Иван ответил тем же беззастенчивым взглядом, наклонился ближе к лицу девушки и почти прошептал:* - А кто сказал, что я о тебе говорю? *пока девушка не поняла смысл сказанного, юноша отошел в сторону, занимая выгодное, для обороны положение. Не то чтобы, он думал будто девушка броситься на него с кулаками или каблуками... Просто на всякий случай....*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#123 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 09:21

*До Златы не сразу дошел смысл сказанного, она присела на кресло и поставила туфли рядом с собой. Девушка напустила на себя скучающий вид.*
Вот же гад.
- Кстати, о твоих глазах. Они меняют цвет, я замечала...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#124 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 09:27

*Девушка была на удивление спокойна. Не смотря на это, юноша уже понял, что она может мастерски скрывать свои эмоции, по этому не терял бдительность. Продолжая следить за девушкой он отошел ближе к стене и облокотился, сложив руки на груди.* - Да меняют, но не так уж и часто, в основном под действием сильных эмоций. Я хоть и дальний родственник, но все же отношусь к роду Берендеев. Это маги оборотни, они могут перекидываться в медведя. Наша ветвь не может этого, я единственный, кто обладает, хотя бы небольшими задатками.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#125 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 09:34

Отлично, буду знать, когда он не в себе.
- Про выпустить пар, - *Злата решила уточнить* - значит используешь меня в качестве жертвы отпущения?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#126 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 09:42

*Иван неопределенно хмыкнул, пожав плечами.* - Думай как хочешь, мне это не принципиально... Ладно задержался я тут. *Юноша отлепился от стены и направился к выходу. Смысла в дальнейшем разговоре он не видел. По этому решил, уйти, пока не поздно. Уже в дверях, он обернулся.* - До скорой встречи, если понадобится помощь, обращайся. Не могу же я оставить столь беспомощное существо в одиночестве. *Наглая улыбка мелькнула за уже закрывающейся дверью.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#127 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 09:53

Беспомощное существо?!
- Ты безпринципиальный типчик! - *Крикнула девушка ему с лед. От злости она снова схватила туфлю и что было сил кинула в след Ивана. Туфелька попала точно в середину двери. Шпилька вошла как нож в масло, да так в двери и осталась.
Злата подошла к двери и попыталась вытащить туфлю.*
Как назло одни из моих любимых!
*Туфля не поддавалась.
Время уже подходило к обеду, девушка почувствовала, что проголодалась. Решив освободить туфлю из дверного заточения попозже, Злата направилась в столовую в весьма расстроенных чувствах.*
________________________________

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 24 Август 2012 - 09:53

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#128 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 05:56

*Диа зашла в комнату и швырнула чемодан в угол комнаты,следом плюхнулась в кресло*
Нет,вот приспичило маме меня отослать именно сюда!
*Диа попыталась применить способности,но ничего не вышло,от злости девушка стукнула по резному подлокотнику кресла*
-Тут вообще есть кто нибудь?
*Ответа не последовало,помеси ангела и черта ничего не оставалось как поднять свою пятую точку и топать в кабинет на лекцию,может там ей что нибудь гениальное скажут.*
*Спустя время Диа снова вошла в свою комнату,лекция её удивила,кинув конспект на стол она уселась поудобнее и начала писать домашнее задание*
Ну что же,по крайней мере способности мне вернут,а значит надо побыть пай девочкой...
*Дописывая последнюю строчку у девушки уже слипались глаза и закрыв тетрадь она упала на кровать,свернувшись калачиком и мирно заснув*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 27 Август 2012 - 06:25


#129 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 10:04

*Злата вернулась в свою комнату. На одной из кровати мирно спала незнакомая девушка. Решив не тревожить ее сон, Злата собрала свои тетради и отправилась на прогулку в дворик. Туфля все так же сиротливо торчала из двери.* ____________________

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 27 Август 2012 - 14:41

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#130 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 10:17

*Диа резко подскочила от кошмара...Они мучили девушку с рождения,трудно быть ребенком двух абсолютно противоположных существ.Она подошла к большому зеркалу и посмотрела на свою спину,если тщательно приглядеться можно увидеть тонкие очертания перьев...Да да...Диа унаследовала крылья, и способность в анимагии - превращения. Только её крылья были не похожи на ангельские,они были черными. Дает о себе знать дьявольская натура девушки. Но с замороженными способностями летать она не могла. Отец звал её своим темным ангелом,но видеться им не разрешали,после того как он пытался перетащить девочку в ад. Отойдя от зеркала она села на подоконник и наблюдая за происходящим на улице,темнело...*
Сколько же я проспала,интересно в этих комнатах еще есть кто нибудь кроме меня...
*Желудок девушки заурчал*
Кажется я видела столовую когда шла сюда,надо привести себя в порядок и пойти что нибудь съесть...
*Открыв чемодан девушка переоделась,черная юбка,такая же кофта с корсетом, волосы распустила и лишь сбоку побрала волосы зажимом с кроваво-красным цветком,подарок отца,туфли на каблуке,обернувшись на дверь она улыбнулась,по ходу в кого то пытались запустить шпилькой,подойдя к двери она спокойно её выдернула и поставила на стол,закончив с макияжем она повертелась перед зеркалом*
Эх...Как всегда идеально...
*Дьявольски стиль девушка обожала,хоть мама и пыталась её пихать в белый цвет,девушка неизменно возвращалась к черному,красному и лакированному.Выйдя из комнаты она тихо прикрыла дверь и постучала каблучками в столовую*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 27 Август 2012 - 10:29


#131 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:26

*Приняв ванну и остудив свою злость, Злата проводила время в радумьях, идти или нет на бал. От официальных балов девушка устала, но школьный бал - это нечто совершенно новое. Решив, что на балу будет весело девушка стала выбирать себе платье. Остановив свой выбор на атласном винтажном платье в пол, Злата не долго выбирала туфли. Волосы девушка решила не забирать, на то у нее были свои никому неизвестные причины. Застрявшая в дверях туфелька была извлечена из своего заточения и сиротливо лежала на столе без пары. На последок Злата решила окинуть себя вглядом в зеркало.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 08:41

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#132 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 15:23

*Иван ходил по окрестностям не зная чем заняться. Одному идти не хотелось.* А ведь эта девица одна не пойдет... может зайти за ней?*Иван направился к домику девочек, подойдя к двери, он постучал.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#133 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 15:31

*Злата слегка опешила, в ее голову закрались темные мыслишки о том, кто же пришел. Новенькая явно стучать бы не стала. Подойдя к двери, она широко распахнула ее.* - Я так и знала, что это ты! *Девушка, не закрывая двери, прошла в комнату.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 27 Август 2012 - 15:31

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#134 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 15:33

*Дверь резко открылась, чуть не сбив молодого человека с ног.* -Похоже ты меня ждала. *Иван прошло в домик, закрыв за собой дверь. Хорошенько рассмотрев девушку, юноша понял, что она уже собирается на бал. Может ему и не стоило заходить?* - Ты кого то ждешь? Или это твое домашнее платье?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#135 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 15:46

- Я просто собиралась на бал. *Девушка подошла к Ивану и дотронулась рукой, до места, куда пришелся удар учебником.* - Сильно больно? Как бы синяка не было?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#136 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 15:52

*Девушка проявила к Ивану неслыханную доброту. Хотя первым порывом было отшатнутся, Иван все же сдержался.* - Нет, все нормально, с меня же уже сняли блокирующее заклятие. По этому я быстро восстанавливаюсь. *Осмотревшись, молодой человек, заметил, что туфель уже извлечен из двери и водружен на стол.* - Вижу, сборы идут полным ходом... А я хотел было, пригласить тебя и сопроводить до озера...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#137 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 15:54

- А по дороге я не пропаду без вести, как некоторые ученики школы? Учитывая последние события, мне бы стоило тебя опасаться. *Злата решила уточнить, мало ли Иван ко всему прочему окажется мсительным типом.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 27 Август 2012 - 15:58

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#138 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:02

*Иван расплылся в ехидной улыбке. Вот такая Злата, не вызывает опасений.* - Не думаю, хотя... *Иван поднял взор к потолку. ну просто сама невинность.* - Да не переживай так, если кто нападет кричи громче и отбивайся туфлями. Ну дак что? Идем?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#139 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:06

- Я бы еще попросила тебя не ехидничать, но думаю это впустую. *Злата тяжело вздохнула и с какой-то непонятной покорностью взяла Ивана под руку.* - Ну что идем?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#140 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:09

*Иван взял Злату под руку подвел ее к двери, пропустил вперед. Закрыв дверь молодые люди направились в сторону озера.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#141 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 06:16

*Залетая в комнату,девушка снова столкнулась с Златой и Иваном,и немного смутившись залетела к себе закрыв дверь*
Вот же блин...Надо бегом собираться...
*Диа распахнула чемодан,который был безразмерным,как называла его мама,шкаф в миниатюре.Хотя даже не шкаф а целая гардеробная.После часа копания она таки нашла то что искала...Это единственно платье на котором присутствовал белый цвет,но она его обожала,быстро скину с себя все она влезла в холодящий шелк ткани и подошла к зеркалу...*
Изображение
Идеально просто...Еще волосы убрать и макияж немного подправить и можно идти на бал.
*Закончив макияж,она убрала волосы и заколола их повыше открывая шею,Одев длинные винтажные серьги и цепочку с кулоном в виде капельки из красного камня,она влезла в свои красные босоножки*
Последний раз повертелась перед зеркалом...И пошла...
*Девушка выскользнула за дверь и направилась к озеру...*

#142 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 05:16

*Диаманта вошла в комнату и скинула туфли,вдруг неожиданно что-то зашипело,девушка аж подпрыгнула,раздался визг*
-Ссссссссссссс....Диа...Зачем на хвоссст то...
-Фури?!Тьфу ты...Горыныч?!
*Быстро включив свет девушка увидела большую королевскую кобру,шевелящую отдавленным хвостом.Фури быстро переполз на кресло и свернулся клубком*
-Ну расссказывай дорогая моя,как ты тут? Отец просссил передать что очень сскучает.
-Не как...Все как всегда,в любой школе и обществе,я чужая...
-Ну...Диа...Принцессссса моя,тогда давай улетим отсюда.
-Не могу!Могла бы давно улетела!Мой способности под заклинанием,я ничего не могу,кроме того как видеть ауру.
*Аура Фури была цвета жидкого метала,красивая завораживающая.Девушка устало упала на кровать.Змея переползла к ней и свернулась положив голову на грудь*
-Засссссссыпай моя хорошая,засссыпай,завтра будет день...В конце концов здесссь ты сможеш сссстать ссссильным магом.
*Диа быстро встала и переоделась в шорты и майку,упав под одеяло она гладила теплую кожу любимого фамилиара.Он шипел и усыплял её*
Только ты Злату не испугай своим видом Горыныч...
Не испугаю малышка,спи..
.

#143 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:51

*Злата вошла в комнату. Диа мирно спала в обнимку со змеей.*
Все таки странная она, даже для мира магии.
*После душа девушка размышляла, чтобы ей одеть.*
Если оденусь спортивно, то уже можно будет начать тренировку
*Злата выбрала джинсы, спортивную майку кораллового цвета и босоножки на плоской подошве, богато украшенные витыми ракушками. Чтобы волосы не мешались, она свернула их в калач на затылке.*
Чёрт, а татуировку-то видно. Надеюсь никто не спросит.
*Девушка еще немного времени покрутилась перед зеркалом, пытаясь понять, насколько видно ее серебряное тату на затылке. В глаза не бросалось. Злата тихонько вышла на улицу и осторожно прикрыла дверь, чтобы не разбудить Дию и ее зверушку. На крыльце она стала дожидаться ребят*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#144 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:56

*Иван из далека заметил, девушку, одиноко стоящую на крыльце. Помахав ей, юноша ускорил шаг. Подойдя ближе юноша остановился, не поднимаясь по лестнице.* - Ну что готова? А по какому поводу ты так разоделась?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#145 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:00

- Я специально спортивненько оделась, чтобы мы могли начать тренировки, - *Злата шутя ударила молодого человека по плечу.* - Посмотришь на что я способна.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#146 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:03

*Иван чуть не поперхнулся, но не от удара по плечу, а от удивления. Внимательнее осмотрев девушку, он убедился, что она не шутит.* - Яясссно. Значит, это спортивно? Ну да ладно, идем, только потом не хнычь если босоножки порвутся. *Иван пошел вперед, давая понять, что Злата должна идти за ним.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#147 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:06

*Злата довольная собой и жизнью, шагала за Иваном.
А чего им рваться? Главное, что не каблуки!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#148 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:22

*Диа сладко потянулась и зажмурила глаза от пробивавшегося света сквозь изумрудные шторы,горыныч сладко спал свернувшись на подушки?
-Горыныч подъем соня.
Сссссссс добрым утром...
*Раздалось в голове у девушки*
Вот мания у темя ментально общаться...
Да,лень мне шипеть... Просыпайся и пошли на пробежку...
Зануда...
Лентяйка...

*Диа легко вспорхнула из объятия одеяла,одев шорты,майку и кросы,она убрала волосы что бы не мешали,быстро умывшись она выпорхнула из домика,Горыыч довольно быстро пополз за ней...*

#149 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:12

*Ди вошла в комнату и положила Горыныча в кресло у горящего камина,переодевшись в пижаму и распустив волосы она села на раскрытое окно и свесила ноги,луна серебрила её белую кожу,спустя час глаза девушки начали слипаться и упав на мягкие подушки она мгновенно заснула. Утро встретило девушку необычно ярким солнцем, сладко потянувшись она вдруг вспомнила про лекции и только собиралась подскочить и бежать собираться,но встав с кровати вспомнила, что у нее все сдано и осталось лишь получить распределение на факультет.Горыныч спал греясь в утренних лучах, Златы все еще не было видно в комнате, Ди решила таки навести порядок в чемодане. -Горыныч... лентяй,вставай давай... *Змей мысленно отправил Ди на лекции и улегся опять,девушка улыбнулась и продолжила убираться*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 02 Сентябрь 2012 - 09:13


#150 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:46

*Уборку прервала сова и свиток упавший на стол возле змея...Ди развернула его и прям таки запрыгала8*
-Маня превелииии!!!!!!
*Девушка прям таки прыгала по комнате и быстро начала скидывать вещи*
Эх...Не Аквантис,но тоже неплохо...
*Ди до складывала вещи и повесив Горыныча на шею полетела к спальням Аниматтериса*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей